Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Руся Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 20:18 | Сообщение # 3981
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Эйфория, как раз таки считаю, что мне нельзя закрываться в себе и нужно выходить в люди и общаться. Это не растрачивание душевных сил, а наоборот .
Какие то отношения я сейчас не рассматриваю . Но общение нужно . Поэтому здесь не убедите
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 21:05 | Сообщение # 3982
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, мне кажется вам срочно надо искать хорошего адвоката, который сможет подобрать доказательную базу, что вся деятельность по фирме осуществлялась без вашего ведома. Я не знаю нюансов, но мне кажется, что лазейки отвертеться должны быть, вплоть до обвинения вашего мужа в мошенничестве, потому что, каким бы он ни был отцом детям, взяв вас на пост гендиректора, он вас очень крупно подставил. И вы обязаны защитить себя и детей любой ценой.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 11:28 | Сообщение # 3983
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Да уж, Руся...

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

У вас классическая ситуация "Папа-работает, мама-красивая".

Чем дальше идёт распознавание РЕАЛЬНОЙ ситуации вашей жизни, тем больше вы будите убеждаться, что муж совсем НЕ ТОТ, за кого вы его принимали все эти годы.

Почаще перечитывайте ваши изначальные посты на сайте, вам вскорости будет жаль той энергии, которую вы тратили на свои переживания "любит//не любит".

Жизнь вам прививку ставит, как не надо давать полностью бразды правления своей жизнью и своей судьбой в чужие руки, даже самые родные и любимые самого родного и любимого мужа.

Добавлено (03 Сентября 2016, 11:28)
---------------------------------------------
Узнавайте вашу ситуацию с долгами и верным списком.

А в К вам все же прийдется ехать, думаю, разбираться там с мужем по-всем должкам счета с него спрашивать, вожжами по-спине.

У меня такое ощущение, что через полгода от вашей нежной в его сторону мягкости ничего не останется. И к марту-апрелю вы будите в его сторону ФУРИЯ, на все, что угодно способная, никакими средствами не брезгующая, чтоб из него выбить и выколотить силой все все абсолютно вам и дочкам причитающееся.

Зубы и клыки.

Очень хочется вас поддержать. Что все форумчанки и делают. Присоединюсь.

"Держитесь"- но этого МАЛО.

Вам сейчас предстоит пройти огромный путь. И нужны силы и энергия. И стратегия, как вас убеждает КсенияИва.

Чем раньше нарисуете себе четкую стратегию, тем быстрее начнёте двигаться в нужном вам направлении.

И я все больше склоняюсь к мнению, что надо ехать в К и разбираться на месте со всеми проблемами по-пунктам : долги, жильё или деньги на него, алименты, ваши и детские вещи, машина, налоговые задолженности за фирму на вас висящую итд.

Все эти вопросы надо "закрывать", потом уже разбираться нужен вам такой муж или нет? А вот реальные и жизненно необходимые проблемы надо именно разруливать одну за одной до полного их решения - в вашей ситуации очень очевидно, что вопросы надо именно закрывать, а просто уехать в др город было мало.

Это как, вместо решения проблем, вы от них сбежали, психанули и уехали в родительский дом,

Но вы и сами про себя пишите, что жизнь вас тяпкой по голове огрела, что надо взрослеть... Вы все сами про себя и ситуацию начинаете отчетливо понимать.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:08 | Сообщение # 3984
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Что-то на душе не спокойно. Руся молчит. Зашла утром в церковь, год не была, а тут потянуло. Поставила свечи за Русю и девочек. Может им полегче станет.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 3985
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
то-то на душе не спокойно. Руся молчит. Зашла утром в церковь, год не была, а тут потянуло. Поставила свечи за Русю и девочек. Может им полегче станет.

Спасибо большое.
Молчу потому, что сказать не знаю что. Сложно всё.
Казахстан
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 14:18 | Сообщение # 3986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, муж вообще пропал со связи, или есть какие-то сведения?
Сможете разобраться сама, или с помощью папы? Может муж сам приедет?
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 14:56 | Сообщение # 3987
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Руся, муж вообще пропал со связи, или есть какие-то сведения?
Сможете разобраться сама, или с помощью папы? Может муж сам приедет?

Нет не пропал. Вчера с ним очень долго общались .
Выяснилось , что хоть я и в черном списке, но границы мне всё же не закривив.
Завтра должна на связь выйти бухгалтер , которая фирму вела, узнаем что то еще .
Про наши с ним отношения -все так же.
Он так же без денег .. И также не участвует финансово в отношении детей.
Но все также обещает скоро-скоро.

Я подсчитала , если откладывать деньги ежемесячно , то только к старости только смогу и то далеко не такую, как была .
Это очень печально
Казахстан
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 15:19 | Сообщение # 3988
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, Поберегите нервы, просто очень постарайтесь не думать об этой ситуации. От вас, опять же (очень надеюсь, что теперь вы поняли, что мониторить траты ВАШИХ денег, необходимо), мало что зависит.Вы правы, пока все не ясно, лучше не перегружать себя предположениями, а выждать. Вы сильная, но всему есть предел, держитесь. Не в первый раз, рада вашему разумному решению.
Спасибо, что отозвались, переживаю, очень...
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:08 | Сообщение # 3989
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ой перечитала, я пропустила слово квартира)). Писала, что практически не реально накопить мне на квартиру

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:03)
---------------------------------------------
А еще я все больше склоняюсь к тому , что даже если он вдруг одумается и захочет попробовать жить снова семьей, мне кажется , что я уже не смогу его принять и простить.
Часто об этом думаю и склоняюсь именно к этому.
И мне кажется я за него хватаюсь больше из за того, что боюсь не справиться одна с детьми.
Если бы у меня была та наша квартира (да и вообще квартира) , машина, работа (ну с этим легче), то я бы наверно быстрее поняла, что он мне не нужен. Слишком много он сделал трудностей нам. Слишком сильно порушил всё

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:08)
---------------------------------------------
И почему-то после разговора с ним мне становится легче осознать, что лучше будет мне без него.
А вот когда долго нет связи с ним, я начинаю вспоминать наше счастье и любовь и думаю , что жить без него очень трудно и невозможно .

Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:15 | Сообщение # 3990
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, не бегите впереди паровоза. Ну, неужто ваш папа совсем пропащий и не даст девочкам хотя бы на двушку. Никак не хочется верить, что он вас совсем прокинет.
Да и так, что загадывать, может быть прабабушка наследство оставит, замуж хорошо выйдете, карьера попрет. Мало ли вариантов.
Жалко денег снимать, вот что, была бы у вас хотя бы однушка, можно бы было жить и откладывать. А за съем так жалко денег.
На работу выйдете, видно будет, что как и куда.

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
И мне кажется я за него хватаюсь больше из за того, что боюсь не справиться одна с детьми.

вы уже справляетесь и прекрасно справляетесь. Без него. И с детьми и со своей жизнью.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:17 | Сообщение # 3991
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, конечно вариант то , что муж продаст дом и отдаст половину денег нам на квартиру я не отметаю . Но в связи со всеми этими событиями я боюсь надеяться уже на что-то, чтобы потом не разочароваться еще больше.

А деньги на съем конечно жалко, но вариантов нет. С родителями жить уже практически не возможно . Начались недовольства.
Ищу квартиру
Казахстан
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:20 | Сообщение # 3992
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
tamariska, Уууууууу! Жизнь такая длинная...
С чего вдруг, надо будет, обязательно, копить на квартиру?
Хотя, мне очень понравился посыл. Растем и матереем не по дням.
Зачёт!
Пока рано, пока ВСЕ рано. Пусть поуляжется, и, хоть что-то определиться.
Потерпите ещё, какое-то время. Хорошо, что муж не отбрыкивается, пытается помочь.
Что-то выясниться, тогда и примете решение.
Как же во время, начали принимать ад.
Главное - девочки, им нужна здоровая мама, попробуйте именно это поставить в приоритеты.
Безумно трудно, но я в вас верю. У вас получится. whiteflower
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:22 | Сообщение # 3993
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Вчера разговаривала со свекровью. Она сказала, что выселила его из квартиры и собрала наши вещи только потому, что наблюдала за ним в течение месяца, думала он сейчас начнет что-то предпринимать для нашего возвращения . А он отлично жил. Занимался своей работой и своими увлечениями и даже не парился по поводу нашего возвращения.
Поэтому она решила , что раз все сам развалил , то пусть уже до конца будет за это ответственен.
Пусть начнет шевелиться . Хоть как то.
Куда это все вырулит не известно , но должно что то делаться с его стороны.

После этого с ней разговора мне немного легче стало, так как я расстроена была сильно, что нам не оставили шансов на возвращение.
Но она сказала, что нет ни одного дня, чтобы они не говорили ему как им тяжело осознавать, что он так сделал.
Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:28 | Сообщение # 3994
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а у ваших родителей не вариант занять на хотя бы маленькую квартирку-студию? Отдавать потом с зарплаты им, а не аренду? Три девочки, поместились бы как-нибудь.

С родителями лучше не жить, конечно. Самой легче, никто не теребит.

Добавлено (04 Сентября 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Руся, вот видите, у свекрови вполне себе человеческие мотивации. Мы вас сразу говорили - не сердитесь на нее. Она тоже мать, тоже сердце болит за детей. А живет он у них теперь?



Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 16:54 | Сообщение # 3995
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, куда переехал ваш муж, кто-то знает?
Своей работой понятно, со своими увлечениями - это что? Или кто?
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 17:59 | Сообщение # 3996
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
6apo4ka, к сожалению у родителей нет таких денег, чтобы купить даже маленькую квартирку.

Добавлено (04 Сентября 2016, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Руся, куда переехал ваш муж, кто-то знает?

Пока только два дня как он съехал с квартиры - ночевал эти два дня у родителей .
А как дальше я не знаю.

Добавлено (04 Сентября 2016, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
со своими увлечениями - это что? Или кто?

Я не спрашивала . Не захотела узнавать . Предполагаю , но не хочу копаться
Казахстан
Tess Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 18:35 | Сообщение # 3997
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
он отлично жил. Занимался своей работой и своими увлечениями и даже не парился по поводу нашего возвращения.

И одновременно писал маленькой, на минуту, дочери, у которой психика еще не устоявшаяся, душераздирающие сообщения. Вот как оно сообразуется одно с другим?
Права была Мультик со своим рвотным рефлексом. А я-то поплыла-а...
Беларусь
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 18:58 | Сообщение # 3998
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, и я поверила в крокодиловы слёзы. Нееееет, опыт не пропьешь!
Очень жаль, что ребёнок верит, что папа ждёт и страдает. Потом ей будет больнее, когда поймёт, что её обманывали.
А как красиво врёт! Талантливый Пьеро. Шекспир обзавидовался бы.
Иногда, возникают мысли, что совершенно не факт, кого именно жизнь учит, в таких ситуациях. Возможно вам дали шанс, освободиться от такого "сокровища".
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 19:13 | Сообщение # 3999
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девы - это тип такой "болтун-задушевник". Иммунитет надо, чтобы противостоять. Да, они красиво ухаживают, красиво говорят, имеют внешний лоск, внушат все, что угодно, любят свое отражение в глазах других. Живут легко, пока дается, берут, как не дается, живут "куда кривая вывезет". Требовать каких-то реальных действий от такого человека бесполезно, он не умеет. Повезло ему в молодости, что женился на женщине, которая любого миллионером сделает, женщину сменил и вот результат.
Главное, снова на те же грабли не наступать, не вестись на внешний лоск.
Пусть лучше на свидании мультиварки дарит и молчит, чем розы охапками и трандычит, зато с мультиваркой пенсию можно уверенно встречать laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 19:35 | Сообщение # 4000
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, точно! Ведь сразу было понятно, что, как только связался с шлю, тут же все развалилось. Все между пальцами, как вода утекло. Одно обнадеживает, что все активы на свекоре. Не даст разбазарить, возможно и Русе с девочками квартиру купит.

Добавлено (04 Сентября 2016, 19:35)
---------------------------------------------
Я больше посуду люблю, а сковородки - вааще, первейшая вещь в семейной жизни. amorous

Российская Федерация
Поиск: