Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
помидора Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 3821
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Обожаю её, но не понимаю почему она настолько рассеивает туман в этой темке.

И я тебе лю amorous Потому что я считаю, что там и есть туман. А что за туманом, будет видно.
Когда-то страшно разворотив и раскурочив свою жизнь по всем фронтам, я находилась в ужасном раздрае. Даже не в раздрае, а в ужасе, и в непонимании. Испытывая это, я не могла ощущать других эмоций, ничего. Это была пустота и пепелище. И жуткое понимание, что это пепелище сделано твоими руками, все от а до я. Нет ничего, ни радости, ни вкуса жизни, ни вкуса еды, ты вроде что-то жуешь, а ничего не чувствуешь. А рад бы. Но не можешь. И вроде все ясно и понятно, встань, возьми, иди, сделай. А ты обездвижен, не можешь сделать ничего. А чувства, как бы ты была рада этим чувствам, хоть каким, плохим или хорошим, но и их нет. Это реально убивает, и не оставляет шансов. Короче я решила развестись. Но прошло время, и поменялись обстоятельства, и я помню этот момент некой свободы от произошедшего.
Я утром все время вставала раньше мужа, занималась делами, а потом его будила. Вот подхожу я к нему спящему, и на меня нахлынула такая волна нежности вдруг. Я смотрела на него и думала, какие замечательнве щечки у него, мне так хотелось до него дотронуться. Я была бесконечно рада моим чувствам, как будто заново запустилась жизненно важная система во мне, и все обрело смысл. Но все мои чувства и выводы, случились только тогда, когда спал острый период. Никакие слова и знания, ничего не могли сделать с тем, что происходило.
Поэтому я и говорю, по настоящему важно будет только то, что случится после выхода из пике. А случится может разное, и это тоже надо понимать.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:36 | Сообщение # 3822
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Ваш единственный выход -дать соломенку и обозначить сроки. Они и вам нужны и ему. И не трогайте друг друг

Ему дать сроки?
Он не просит сроков. Поэтому их обозначать странно наверно.
Для себя обозначила срок год
Казахстан
ram Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:37 | Сообщение # 3823
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
помидора, whiteflower
как думаете, есть разница у мужчин и женщин в этих ощущениях?
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:48 | Сообщение # 3824
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
он просто боится. Все его слова о том, что невозможно простить - понимание того, что если вернётся, придётся долго быть виноватым и возможно, никогда не прощенным

Он так и написал, что боится жить в страхе, что всегда я буду упрекать и что даже если будет стараться-для меня всё будет не то

Добавлено (29 Августа 2016, 16:48)
---------------------------------------------
Зося, надежды не хочу питать, пока трудно. Особенно когда его родственники постоянно это подпитывают. То свекр пишет дочке нашей, что скоро мы будем вместе , всё решится.
То его брат, то сноха, то свекровь (хотя свекрови я не верю).

Мне бы проще было жить без этой надежды. Я хочу выбросить ее.
Ведь здесь еще дело в том, что он не уходил и не собирался . А я все сделала так, чтобы мы разошлись .
Хотя понятно , что сделал то он сам всё для этого

Казахстан
помидора Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:50 | Сообщение # 3825
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
как думаете, есть разница у мужчин и женщин в этих ощущениях

Я думаю, что это общее свойство человеческой психики. Только вот вопрос весь в том, что стоит за этим.
Результат я не могла предсказать даже сама себе, мало того, мне виделось все утерянным безвозвратно. Я до сих пор говорю спасибо, за то что жизнь мне дала второй шанс. И понимаю для чего это было сделано.
Но все же на это ставку делать не надо, т.к эта ставка будет держать Русю стальной цепью. А это все во вред ей будет.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:51 | Сообщение # 3826
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И жуткое понимание, что это пепелище сделано твоими руками, все от а до я. Нет ничего, ни радости, ни вкуса жизни, ни вкуса еды, ты вроде что-то жуешь, а ничего не чувствуешь. А рад бы. Но не можешь. И вроде все ясно и понятно, встань, возьми, иди, сделай. А ты обездвижен, не можешь сделать ничего. А чувства, как бы ты была рада этим чувствам, хоть каким, плохим или хорошим, но и их нет. Это реально убивает, и не оставляет шансов.

Вот именно так он и описывает свое состояние. Руки и ноги не двигаются. Живу как будто по инерции, ничего не радует и вокруг сплошная пустота , гора пепла и сделал я это сам
Казахстан
помидора Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:53 | Сообщение # 3827
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне бы проще было жить без этой надежды. Я хочу выбросить ее.

Надежду не гоните, от этого будет только больнее, просто уберите ее на дальнюю полку и пыль не вытирайте.
Цитата Руся ()
Он так и написал, что боится жить в страхе, что всегда я буду упрекать и что даже если будет стараться-для меня всё будет не то

Главное не воспринимайте его слова, как руководство к действию и не начните ему доказывать обратное.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:57 | Сообщение # 3828
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Главное не воспринимайте его слова, как руководство к действию и не начните ему доказывать обратное

А обратно я и не доказываю. Так как сама знаю, что склеить будет не просто и нужно будет постараться как ему что-то сделать , так и мне понять и простить .
Вопрос захочет ли он и смогу ли я
Казахстан
ksenyaiva Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:08 | Сообщение # 3829
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Ему дать сроки? Он не просит сроков. Поэтому их обозначать странно наверно. Для себя обозначила срок год

Хотя бы обозначить. Ситуация неопределенности может зависнуть надолго....В принципе, вы ему озвучили-год. Год это много... Согласна, что передышка нужна. Но, вы можете зависнуть в режиме ожидания. И все, что бы вы не делали в своей жизни (работа, люди новые) будет не по-настоящему, "времянкой"...

Добавлено (29 Августа 2016, 17:08)
---------------------------------------------
Не берусь здесь советовать. Про сроки решайте сами. Главное, себе сроки внутри вы обозначили.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:26 | Сообщение # 3830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Поэтому я и говорю, по настоящему важно будет только то, что случится после выхода из пике. А случится может разное, и это тоже надо понимать.

Согласна со всем твоим постом. Чувства и эмоции, любые, не только любовь, они очень лабильны, но мы же говорим про сейчас. Вот сейчас муж тупо сливает Русю, и девочки пишут правильно сливает, как по методичке и банкротство тут не при чем. Обозначь ей это, она же цепляется за твои посты. И что значит пике? Он в пике с весны, сколько времени ты отводишь на его раздрай, у него может это пике и через 5 лет не стухнет, о чем тогда разговор?
Цитата Руся ()
Ведь здесь еще дело в том, что он не уходил и не собирался . А я все сделала так, чтобы мы разошлись .
Хотя понятно , что сделал то он сам всё для этого

Руся, через некоторое время вас начнет очень сильно качать на предмет - зачем же я дура ехала от мужа? Готовьтесь. Это иррациональная игра разума, попытайтесь не зависнуть в этом состоянии.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Руся Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:42 | Сообщение # 3831
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Давно не заходила на страницу к Лю .
Но есть доброжелатели . Мне ссылку скинули .
Она выложила клип славы , песня : люблю или ненавижу , ведь ты мой наполовину , опять буду делать вид, что я не жду.

И она ему отправила эту ссылку точно знаю.

Видимо не так все просто у них .
А он ведется на эти ее песенки -страдания . Сам пострадать любит
Казахстан
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:44 | Сообщение # 3832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Давно не заходила на страницу к Лю .
Но есть доброжелатели . Мне ссылку скинули .
Она выложила клип славы , песня : люблю или ненавижу , ведь ты мой наполовину , опять буду делать вид, что я не жду.

И она ему отправила эту ссылку точно знаю.

Видимо не так все просто у них .
А он ведется на эти ее песенки -страдания . Сам пострадать любит


Руся, извините, я пропустила важное - Вам сколько лет?
Франция
Руся Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:49 | Сообщение # 3833
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Жана, глупо да?
Да знаю глупо.
Много мне , чтобы такой ерундой не заниматься.
36 лет.

Я писала о том, что как у него крыша съехала , они стали переписываться часто песнями и он ищет в них тайный смысл. Даже в тех, где смысла нет
Казахстан
помидора Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:57 | Сообщение # 3834
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
. Вот сейчас муж тупо сливает Русю, и девочки пишут правильно сливает, как по методичке и банкротство тут не при чем. Обозначь ей это, она же цепляется за твои посты

Да ну нет, не сливает он ее. Ты какую картину себе рисовала на их возможное примирение? Что вот она такая королевишна сидит?А он ей бла-бла-бла, хочу к вам мои мышки. Но потом ситуация меняется, она его прогибает и он совершает некие действия, либо их не совершает. А тут реал, и чел выдохся. Просто ситуация могла его добить, накопительный эффект с весны, когда он еще надеялся, стрался, но все равно все рухнуло. Вот он это и транслирует ей.
Ведь приехать к ней, надо предложить где жить, исполнить обязательную программу кафе, цветы, мороженое, объясниться с родителями, по приезду держать темпоритм. А с какого источника ему это все поделать. И проще ему подчиниться и взять эту отсрочку. И не надо со счетов сбрасывать приблуду, с которой тоже надо порешать.
В общем мой расклад такой, ключик от ларчика лежит в бизнесе и финансах. Решится этот вопрос, тогда можно задавать другие. Не решится, большая вероятность с ним распрощаться .

Добавлено (29 Августа 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Руся, не переживайте, считаю к ней он также ничего не чувствует сейчас.

Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:57 | Сообщение # 3835
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
глупо да?

Не хочу Вас обижать:)
Цитата Руся ()
часто песнями и он ищет в них тайный смысл. Даже в тех, где смысла нет

А Вы нет? Слава, люблю, ненавижу, ты мой наполовину, мне тридцать шесть лет, у меня двое детей..
Франция
tamariska Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:58 | Сообщение # 3836
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, так точно такие же слова и вы ему говорите. Ещё неизвестно, с кем именно он будет ассоциировать эту песню.
Похоже, что и ее он задвинул, надолго? Пусть решает. То, что вы уехали, единственно правильное решение, и самой надо время на "подумать". То, что все родственники питают ваши надежды - так ведь, они рядом с ним, его разговоры и мысли о происходящем, знают лучше всех, может поэтому вам так пишут? Надеюсь он тоже понимает, что единственный выход восстановить семью, уехать из К, иначе, шлю его не оставит в покое, что она и демонстрирует песенками.
Российская Федерация
Warija Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:59 | Сообщение # 3837
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Зачем уехала-я сейчас тоже не могу понять. Не смогла простить повторную измену? Не смогла. Так зачем сейчас строчить ему портянки, где люблю и ненавижу и т.д.
Уехала Руся зачем, чтобы и дальше вариться в этом котле, любовница,мужик гулёна.
Уехала, чтоб посмотреть как он побежит за своей семьёй, а я ещё повыделываюсь-а вот докажи как любишь и вот тебе мои условия.
Да не соберается он Вам ничего доказывать.Гавно мужик.Герой на коне когда тыщи в кармане и любовница под боком. А бизнес прогорел и он раскис,опять депресуха накрыла.
И что,будем его жалеть? Подать на аллименты немедленно и каждый день напоминать,клевать ему в темечко об отправке вещей для детей, осень на дворе.
НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЕГО. ОН ВАС НЕ ПОЖАЛЕЛ.
Германия
6apo4ka Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:16 | Сообщение # 3838
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, https://www.youtube.com/watch?v=sHZXnymzQcI
Я вам тоже песню нашла. Догоним и перегоним laught

Не могу понять, она зачем выкладывает на своей странице, если вы забанены, а у мужа и вовсе соцсетей нет. Для кого? %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 18:39 | Сообщение # 3839
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Жана, да глупо конечно.
Цепляюсь за ерунду

Добавлено (29 Августа 2016, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Не могу понять, она зачем выкладывает на своей странице, если вы забанены, а у мужа и вовсе соцсетей нет. Для кого? %)

У мужа есть рабочая соцсеть, он туда периодически заходит по работе. В ленте она у него отражается.
Казахстан
ksenyaiva Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 20:56 | Сообщение # 3840
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Руся, знаете когда я подсела на крючок с которого я до сих пор сорваться не могу. Мой муж ни разу не сказал мне:-" все, я полюбил другую женщину, с тобой ничего, итд. Были фразы общим знакомым: "Я бы и рад вернуться, но она меня никогда не простит". Мне -"Я сам себя никогда не прощу. После того красивого , что у нас было с этим не знаю как жить, итд". У меня надежда-запутался. А вот сегодня явно поняла зачем все это было. Он отсрочку брал в решении со мной, с семьей. А эта отсрочка ему нужна была для того, чтобы ее "опробовать". Ему страшно было прыгать сразу к ней. Он говорил друзьям, что ей не доверяет. Она за это время рекламную акцию развернула-"какая я буду жена". Сейчас более решительный со мной. Уже не тот "незнайка"). Это мой случай. Может быть и в вашем применим. Не знаю. Просто вам на заметку.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Поиск: