Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:25 | Сообщение # 3621
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
6apo4ka, вы же сами писали, что муж Руси слабак.
Он сейчас, как восемь лет назад с удовольствием бы заснул на несколько месяцев, а потом проснулся - и всё бы разрулилось. Само. Брат уехал, жена вышла на работу и всё шкворчит. Все его любят и хотят, чтобы он очнулся, воспрял - и жена, и дядя, и родители жены, и мама с папой. Все за него!
А сейчас - чего? Жена сбежала, тестю он просто не посмеет в глаза посмотреть, родители молчат, а если говорят - то лучше бы молчали. И дочь ему говорит - Папа ты сам виноват! Дочь! Человек десяти лет, для которой он царь и Бог!
А вы ждёте от него эмпатии к Русе? Чтобы он осознал, какую сильную боль причинил своей прекрасной и любящей жене?
Он загнанный, озлобленный, растерянный. И тыкать ему в лицо - Это твоих рук дело, осознай! Прими этот факт! И ты будешь виноват всегда!
При таком раскладе ему нет смысла каяться. Результат не гарантирован.
А он и так истощён до крайности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:29 | Сообщение # 3622
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
очень тяжело, как же так сделать, чтобы и жена под боком детей растила и любовница рядом. Совместить несовместимое.

Примерно вот так)
Прикрепления: 6263449.jpg (91.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:30 | Сообщение # 3623
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, ваш муж, зовет вас вернуться. Он уже не тот мужчина, который был вашем мужем. Проанализируйте сами. То- он родной, то- он чужой, верно?
Вы любите того мужа, который был "ДО", это фантомная любовь, отголоски любви и привязанности, которую он разорвал .
Он сам так решил! Это был его, сознательный выбор, и не надо его оправдывать и понимать. Он УЖЕ, давно себя оправдал и понял. Поймите и примите, наконец, он сделал, т.е. предал, променял, ограбил вас и ваших детей СОЗНАТЕЛЬНО.
Не может мужик, 2,5 лет заблуждаться. Он сознательно, отдал вас на растерзание своей шлюхе. Её руками, со своего полного одобрения, унизил и растоптал вас, как женщину и жену.ОН и ОНА, вместе радостно, хором подпрыгивая, уничтожили вашу семью.
Вас устроило его невнятное мычание, в ответ на ваше гневное письмо?
Это мужик? Есть в этом ответе, что-то конкретное? Нет, "он слаб" , читайте - он ни за что не ручается и не отвечает...
Отправьте его в инор, он тряпка, слизняк а не мужик. Сможете жить с ним дальше, и доверить судьбу своих девочек, вот этому...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:37 | Сообщение # 3624
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
tamariska, + 100
Точная характеристика, ни прибавить, ни отнять.
Цитата tamariska ()
слизняк а не мужик.

А вот и примерный портрет минутой ранее был)
Цитата tamariska ()
То- он родной, то- он чужой, верно?

Это качели, около года так штормить будет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 17:54 | Сообщение # 3625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, но он, правда, слабый. В таких теток влипают определенного типа мужчины. Даже если почитать биографии всех этих любовников феммефаталей, то они же определенного типа: творческие люди, алкоголики, игроки. Не знают меры, потому и разоряются и стреляются и прочее. Им нравится драйв, хочется больше и больше, вот и подпитывают себя. Но нервная система не может выдержать вечный праздник, истощается, начинается депрессия и, как следствие, алкоголизм, самоубийства, и всякое такое.
Если нервная система крепкая, человека сложно раскачать. Мы же устраиваем себе праздники, на утро внутри опустошение, чтобы получить радость от нового праздника, нам надо время на восстановление.
А у них не так работает, они это опустошение-похмелье пытаются выбить новым праздником. Поначалу помогает, а потом уже просто как доза, лишь бы день прожить.
По идее бы, Русиного мужа сейчас на таблеточки, обернуть в вату на пару месяцев и положить под сосну в тихом горном месте, чтобы отошел. Но.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:04 | Сообщение # 3626
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Нет, ну блин прямо ругаться хочется, обидно ему видите ли, уехала, детей забрала, а что он сделал для того чтобы вы остались, он ведь даже прощения не попросил, Руся милая, да пошлите вы его на три буквы, ну что за мужик такой, тряпка, размазня, мужик который променял семью на ракушку и она крутит им как хочет, да все мужики гуляют, но семья у них на первом месте и даже пойманные за этим делом, будут до последнего отрицать свою измену, в вашем же случаи ни капли раскаяния, ну прям герой-любовник, боритесь за меня, боритесь, да пошел он.....


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:05 | Сообщение # 3627
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Русиного мужа сейчас на таблеточки, обернуть в вату на пару месяцев и положить под сосну в тихом горном месте, чтобы отошел.

whiteflower чета разулыбали меня))
Франция
tamariska Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:09 | Сообщение # 3628
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
6apo4ka, вы считаете, что понимание этого, должно сподвигнуть Русю к всепрощению?
Надо быть мазохисткой, чтобы сознательно жить с таким мужчиной.
И, потом, я не уверена, что он из плеяды гениев. Он просто слабак, дешевка, который не сумел в этой ситуации, отстоять честь своей семьи. Да, он шлюха, но семья для него, если он настоящий мужик -неприкосновенна. Руся правильно понимает ситуацию.Разведись, уйди, не воруй из семьи, не унижай жену и не обесценивай своих детей, оставив их голодными, чтобы ублажить дочку своей шлю.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 3629
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
tamariska, а Вы, наверное, разведены? Я только этим могу объяснить прямые призывы посторонней женщины разрушить чужую семью.
Наша задача - повертеть Русину историю во всех плоскостях и поделиться с нею своими наблюдениями, но никак не давать установок на развал того, чего у нас не получилось.
Франция
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:31 | Сообщение # 3630
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Он" слаб духом", это именно о том, что он, уже секс-наркоман.

Девушки вы реально предполагаете, что у мужика, в частности мужа Руси может быть секс на первом месте, по сравнение с крушением бизнеса??? Да у большинства стрючок даже работать не будет при таком раскладе, а у второй части, если только для снятия стресса.

Добавлено (26 Августа 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Разведись, уйди, не воруй из семьи, не унижай жену и не обесценивай своих детей, оставив их голодными, чтобы ублажить дочку своей шлю.

Вот смешно это мантра, разведись, уйди. Это реально кому-то легче и менее обидно чем тебе изменяли бы в тихую? Что это меняет, измена и перестает быть изменой?

Добавлено (26 Августа 2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
tamariska, а Вы, наверное, разведены? Я только этим могу объяснить прямые призывы посторонней женщины разрушить чужую семью.

Еще есть вариант, что tamariska, это и есть лю мужа автора. Специально подзуживает, в ожидании добычи sorry
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:32 | Сообщение # 3631
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
По идее бы, Русиного мужа сейчас на таблеточки, обернуть в вату на пару месяцев и положить под сосну в тихом горном месте, чтобы отошел.

Поддержу) Пусть это будет не сосна, и не горное место, а кустик в степях Казахстана... Но пиявку от него на пару месяцев оторвать надо бы. Морок пройдёт, а там видно будет. Ну нельзя её влияние на него со счетов сбрасывать. Короче, поместить в карантин, чтобы в тишине побыл и думать верхней головой начал.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:37 | Сообщение # 3632
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Жана, да, в первом браке разведена. Руся, слава богу здорова, у неё уже более менее девочки подросли, у меня было гораздо хуже. И я, точно знаю, что мужчина, если он хоть немного дорожит своей семьёй, никогда не сделает того, что сделал муж Руси.
Уговаривать Русю простить и понять? При том, что её муж, заранее говорит, что он слаб, и ни за что не отвечает?
Вы готовы простить любую подлость, ради сохранения чего? Семьи? Разве муж Руси гарантирует ей СЕМЬЮ?
Он ожидает, что Руся, зная о его необыкновенной любви, ради его комфорта, вернётся и будет вытирать ему слезы-сопли, когда его лю, в очередной раз, ляжет под другого, манипулируя его зависимостью от своей вип-сексуальности.
Вы хотите такой жизни для Руси и её девочек?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:42 | Сообщение # 3633
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Уговаривать Русю простить и понять?

Не понимаю про уговаривать. Это вообще не нашего ума дело.
Цитата tamariska ()
Вы хотите такой жизни для Руси и её девочек?

Я хочу, чтобы Руся сама решала, что лучше для нее и для её девочек.
Франция
tamariska Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:46 | Сообщение # 3634
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
помидора, Хих! Неужели я похожа на чью-то лю?
Во-первых, я родилась и живу в столице. У меня две любимых доченьки, младше Руси. Второй раз - ЗАмужем, счастлива.
Первого, не то, чтобы не простила, не могла понять, как можно быть, настолько подлым. До сих пор, такой сорт мужчин, вызывает недоумение и брезгливость.
Никого не призываю к разводу. Тем более, уверена, что у Руси, свои мозги на месте. Предлагаю думать и анализировать.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:48 | Сообщение # 3635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Никого не призываю к разводу. Тем более, уверена, что у Руси, свои мозги на месте

whiteflower
Франция
tamariska Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 18:59 | Сообщение # 3636
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Жана, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 19:28 | Сообщение # 3637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а вы к врачу ходили? Вроде бы собирались в конце недели.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:01 | Сообщение # 3638
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот смешно это мантра, разведись, уйди. Это реально кому-то легче и менее обидно чем тебе изменяли бы в тихую? Что это меняет, измена и перестает быть изменой?

помидора, эммм.... Тут ведь такой расклад - можешь или не можешь принять то, чем тебя потчуют.
Разумеется, измена не перестает быть изменой. Но самоуважение остается на месте, если с изменой согласиться не можешь.

Вы можете согласиться во имя... каких-то более значимых для вас целей, чем верность и порядочность мужа, это прекрасно для вашего мужа. Вы гибкая и можете.
Руся - не смогла, она пробовала, но не смогла - это плохо для ее мужа. Ей,плохо, но не настолько, насколько было б, прощая она снова.
Сколько времени ему понадобилось бы,чтоб "накататься на секс-машине, неизвестно, а жить в этом месяцами, годами, зная, что внимание, ресурсы, любовь - все мимо, мимо,мимо - может не каждая. И это счастье smile


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:04 | Сообщение # 3639
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Adagio, я не о том. Я о том,что больно и так и эдак. Сказал он сразу или через месяц, остался или ушел. Это по большому счету ничего не меняет, измена и есть измена.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 20:06 | Сообщение # 3640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Тут ведь такой расклад - можешь или не можешь принять то, чем тебя потчуют.
Разумеется, измена не перестает быть изменой. Но самоуважение остается на месте, если с изменой согласиться не можешь.

Adagio, речь о том, что если бы изменяющий муж не скрывался годами, а ушел сразу к любовнице, то для его жены и тот, и другой вариант был бы одинаково болезненным.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: