Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
jOse Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:00 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Euro2016, какой на фиг. Сейчас это не реально. И их раскачки. Тьфу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 342
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Руся, еще только от форума не хватало плакать. Как по мне, так вы именно такая какой должна быть женщина - живая, искренняя, доверчивая, лучистая. whiteflower И все сделали правильно в вашей ситуации и для себя, и для своих девочек.
А на сайте хватает и жен-дочерей, и жен-сестер, и жен-матерей, и жен-бабушек, и жен-манагеров. sorry И любовниц тоже с такими характеристиками немало. Все разные. Не реагируйте остро. Как умеют, так и спасают. strive


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:08 | Сообщение # 343
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Жена-манагер это жена-монстр? faint Прошу прояснить. Таких еще не видела.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 344
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Жена-манагер это жена-монстр? Прошу прояснить. Таких еще не видела.

жена-менеджер проекта. че сразу монстр-то? но активная, да. happy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:18 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Тогда это к Vikki. Спасибо.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Тогда это к Vikki.
Не угадали.)))) Я в дела мужа не лезу. У меня своя работа и карьера. И имущество оформлено пополам.
Двое детей обязывают думать наперед.
Свекровь и свекр, как и мои родители слишком старые и помогать не могут. Мы их полностью содержим. Я своих, муж своих. У них есть ещё дети, поэтому было бы очень странно оформлять на них нажитое в нашем браке имущество. Как его потом назад получать, если что?
В семье двое взрослых и двое отвечают за финансы и решения по недвижимости. Когда есть дети рисковать нельзя.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 23:21 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Поверните ситуацию

Цитата ram ()
на пустое место не вернусь!

Цитата Tabita ()
Обыграйте его

Девушки, я очень сомневаюсь, что на данном этапе развития сюжета это возможно. И вот почему: та баба, дав пендаля своему мужу и отослав компромат Русе, развязала атомную войну. Она сейчас костьми ляжет (и своими, и своего пацанчика), но пасть не разожмет. Будет мешать любому его действию, направленному на восстановление семьи. Из лап такой женщины на такой ноте может вырваться только человек с огромной силой воли - непохоже, что наш персонаж из таких.
Только время вернет его извилину в привычное русло, но у Руси этого времени нет.
Франция
jOse Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 23:26 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Жана, это сильно затратно, барахтаться в борьбе за мужика. Согласна. Детей нужно кормить сегодня и сейчас. Да и игра не стоит свеч.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 23:40 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Сказать, что не вернусь на пустое место - это ни в коем случае не борьба за мужика.
1. чтоб не слишком доставал слезами, а впоследствии возможно угрозами, пока не выполнит условие. Выполнит-не выполнит уже другое дело. 2. Говорить нужно родителям мужа. Может они таким образом решат вернуть сноху. Ну а если нет, опять-таки: условие знают, если не могут выполнить - нечего и приставать с просьбами вернуться.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 23:53 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ну я бы не сказала, что он спал и видел, когда мы свалим. Муж то там продолжает жить и там наши вещи, мебель. И все думают мы вернемся

Ждут, что вернетесь, чтобы быть частью этой мебели.

Ой держитесь, Руся, если свекр вам хоть что-то отдаст, напишите. Я, мож, в человечество больше верить стану.
Соединенные Штаты
Жана Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 00:25 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
если свекр вам хоть что-то отдаст

Столько звенело историй про то, как родители мужа краснели от стыда и грозились сыночку выпороть, но хоть бы раз такая история закончилась чем-то существенным. Своя детина - есть своя детина, хоть бы тупая и сорокалетняя. Свекровь еще может проявить какую-то заинтересованность в дальнейшей судьбе бывшей невестки - если заинтересована во внуках. А свекрам, как правило, и на внуков начихать по большому счёту, и мужская идиотская солидарность в подкорке искрит - даааа, мы, Сидоровы - такие мужики, любую можем, дааа sorry
Франция
lukrezia Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 01:22 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Своя детина - есть своя детина, хоть бы тупая и сорокалетняя.

Ну а невестушка тем более тупая, так что конечно, родителям надо контролировать таких детей, а то совсем по миру пойдут. laught

У меня свекровь так старалась, так капала мужу на мозги, что я свой счет имею, как так?!
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 01:32 | Сообщение # 353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
У меня свекровь так старалась, так капала мужу на мозги, что я свой счет имею, как так?!
Мораль сей басни проста: мужу-псу не показывай опу всю. Вот, тогда и свекровки мозги грызть не будут)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 01:45 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firnadina, согласна с моралью, но я хочу открыто свои законы устанавливать. Ничего страшного, что не устраивает ее, со мной надо считаться в вопросах, которые я рассматриваю важными.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 01:56 | Сообщение # 355
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
lukrezia, дело не только в свекрови, но еще и в муже. Это я задним числом такая умная стала: честно шагала по улицам Изумрудного города в стареньких стоптанных башмачках - кто же знал, что там такая засада с очками случится, и по факту окажется, что вокруг одна сплошная бутафория.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 05:56 | Сообщение # 356
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
jOse,
слушайте aurora_boreali
А кто это?
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 06:26 | Сообщение # 357
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, aurora_borealis пишет Вам на предыдущей странице.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 07:25 | Сообщение # 358
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vиньетка, а, спасибо. Я почитала ее советы, очень грамотные. К сожалению еще не все Ники запомнила
Казахстан
gaika Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 07:25 | Сообщение # 359
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Столько звенело историй про то, как родители мужа краснели от стыда и грозились сыночку выпороть, но хоть бы раз такая история закончилась чем-то существенным. Своя детина - есть своя детина, хоть бы тупая и сорокалетняя. Свекровь еще может проявить какую-то заинтересованность в дальнейшей судьбе бывшей невестки - если заинтересована во внуках. А свекрам, как правило, и на внуков начихать по большому счёту, и мужская идиотская солидарность в подкорке искрит - даааа, мы, Сидоровы - такие мужики, любую можем, дааа


Ооо. Вот тут вы правы на все сто!
Сначала то свекра будут с вами, типа ради сохранения семьи. Но как только вы эту самую семью откажетесь сохранять, через какое то время будете врагом №1.. Это однозначно. А уж не дай Бог у сына жизнь не сложится, то тут вообще держись!
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 07:47 | Сообщение # 360
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Меня постоянно бросает со стороны в сторону. Начинаю вспоминать хорошие моменты из нашей жизни... Привычка дело такое... Сложно отказаться.
Но потом быстренько себя за волосы тяну назад. Перелапачиваю в голове его историю с Лю, его распоряжение общим бюджетом . Становится легче возненавидеть его.
Он настолько активно вел двойную жизнь, играл в семью. Даже познакомился с мамой, сестрой и подругами любовницы. Ребенка ее возил в больницу и из больницы, забирал от бабушки ее (матери Лю) и отвозил ребенка на анализы. Прям семейка.
А когда нужно нашу старшую дочку обследовать, у него не было времени и денег и еще ... Желания видимо не было.
Когда он понял, что я могу забрать детей и уехать , он готов был спокойно отдать старшую дочь и забрать младшую. Я так понимаю у них с любовницей договоренность такая была или просто такие мечты. Младшая маленькая совсем, забудет маму родную, а старшая ей нафиг не нужна была.
И это еще больше с ума сводит. Как так он добровольно мог отказаться от старшей дочки. Она что не такой же ребенок? Не такая любимая? Или не такая удобная???
Повторяю себе все эти его гадости и взращиваю к нему отторжение .
Пока сложно до конца убрать хорошие эмоции по отношению к нему, но стараюсь. Каждый день

Добавлено (29 Июля 2016, 07:42)
---------------------------------------------
gaika, и это несмотря на то, что не я, а из сын оказался козлом и всё разрушил?

Я вот что думаю. Если мой муж со своими родителями не позаботится о том, чтобы купить нам квартиру, значит тогда я позабочусь о том, чтобы он больше не был отцом моих детей.
Возможно со временем ему и не нудны они станут . Я уж не знаю как у мужчин головы устроены.
Но если я не имею права претендовать на свое же собственное жилье, то он не имеет права претендовать на моих детей. Не он их вынашивал, рожал и воспитывал.

Добавлено (29 Июля 2016, 07:46)
---------------------------------------------
Как и такие бабушки и дедушки не имеют права быть бабушками и дедушками..
Хотя они точно горевать не станут. Внуков у них 6. И двумя меньше- не велика потеря для них.
Такая злость берет и обида.
Что мои дети не нужны никому, кроме меня. Одни сплошные пустые разговоры с их стороны...
Грустно

Добавлено (29 Июля 2016, 07:47)
---------------------------------------------
Зато я получила большой урок, который запомню на всю жизнь... Дорогой ценой мне обошлась это школа жизни, но зато как встряхнула

Казахстан
Поиск: