Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Флер Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:27 | Сообщение # 2161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, я шлю видела. Мне интересно, что там за муж такой...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 2162
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, неважно , что он написал в ответ. Главное, Вы сделали со своей стороны все возможное . Больше ничего не пишите. И никакого общения . По поводу вещей и машины попросите родителей связаться со свекрами. А также пусть они обсудят размер алиментов и условия возврата долга им.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 2163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся много лет знала другого своего мужа и перечеркнуть сложно, но я верю, что получится и через полгода руся напишет совершенно по другому все.

Добавлено (10 Августа 2016, 14:29)
---------------------------------------------
Флер, ааааа



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 2164
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Enia777, знаете, моя подруга такую версию выдвинула, что я всегда к чему-то стремилась, что-то учила, английский язык тот же неплохо знаю.
А муж мой нет.
Говорит: а может он просто не дотягивает до тебя, а сейчас нашел ровню и счастлив. И поэтому ему спокойно..

Я думаю так оно и есть. Им комфортно вместе
Казахстан
Enia777 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:31 | Сообщение # 2165
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
ram, я прошла через подобное. Только мой муж спускал немалые деньги на учёбу своей малютки и на покупку ей авто, а потом и квартиры. Да. А я глупая,Как мои пацаны (17 и 8 на тот момент) будут без полной семьи. И писала, да. Взывала к непонятно чему. Больше не буду флудить, извините, Руся. whiteflower
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:33 | Сообщение # 2166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Флер, высокий, красивый, полагаю, ухоженный, хорошо одет и пахнет, обаятельный, общительный, щедрый. В общем, есть во что вцепиться.

Добавлено (10 Августа 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Но нудный какой -то laught



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Enia777 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:34 | Сообщение # 2167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Enia777, знаете, моя подруга такую версию выдвинула, что я всегда к чему-то стремилась, что-то учила, английский язык тот же неплохо знаю.
А муж мой нет.
Говорит: а может он просто не дотягивает до тебя, а сейчас нашел ровню и счастлив. И поэтому ему спокойно..

Я думаю так оно и есть. Им комфортно вместе

Русечка, как вариант,вполне себе может быть.
Украина
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:36 | Сообщение # 2168
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Euro2016, я много размышляла над этим. Верно, я не борец и таковым не была никогда.
И пора начать
Казахстан
Euro2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:37 | Сообщение # 2169
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
По поводу вещей и машины попросите родителей связаться со свекрами. А также пусть они обсудят размер алиментов и условия возврата долга им.


Вот, собственно,

Рациональная и прагматичная Мультик вам даёт очь дельный совет.

Только по таким вопросам и должно теперь вестись ваше общение.

И не вздумайте, Руся, упасть в следующий веток самоунижающего самой себя развинчивания. Когда жена начинает компилировать все погрехи в будущем бывшем муже: и тут он до меня не дотягивал, и там ... - пустое это,

Занимайтесь отгрызанием материальных позиций, одну за другой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
magarik Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:38 | Сообщение # 2170
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну она уже так не припечатает, как раньше...опасается...к сожалению.
Надо её позвать.


Да у меня нет желания ничего говорить. В этой хистори все сумасшедшие. Русе надо понимать: когда происходит адюльтер, это всегда безумие. Когда адюльтер вскрывается, плюсуется третий безумный - жена. Вовлекается в эту воронку.
Руся, отойдите. Вы уже отошли. Теперь замолчите. Отстранитесь от этих двух идиотов, придите в себя, отбросьте эти свинские разборки, как грязь, как дохлую кошку.
Вы красивы - вам говорили уже.
Но вы попали, как кур в ощип.
Выскакивайте из бульона.
И немедленно антидепрессанты.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:39 | Сообщение # 2171
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Можно попросить их еще прислать laught она не поскупиться laught

Можно, дать ей эмоцию, которую она ждёт, бросить вызов, и она с удовольствием пришлёт ещё. happy
Здесь нужна двойная "игра", но Руся лишена злости, стервозности, и сил. Ей бы себя собрать из пепла.
Руся, со мной буквально на днях случай был, который мне продемонстрировал понятие "отпустить" в том смысле, в каком я никак не могла его понять и принять.
Мы с сыном отдыхаем на море. Взяли чужой мячик на пляж поиграть, в воде побеситься. Вот, играем, когда ловим его, когда нет, весело нам. И тут мяч улетает гораздо дальше в море, где уже глубоко для сына. Ни я, ни сын плавать не умеем) Он начинает плакать, я кидаюсь за этим мячом стилем "по-собачьи" sm14 А мяч уже вот-вот близко, только рукой дотянись! И тут я понимаю, что уже выдохлась, сил нет, пытаюсь встать на дно, отдохнуть, а дна нет! Я за буйками faint Смотрю я вслед этому мячу, а он крутится себе на волнах, и поворачивается ко мне надписью маркером 100 руб. У меня прям вся жизнь перед глазами пролетела... Вероятность того, что я вернулась бы с мячом, нулевая, остались бы в море оба. Он бы поплыл дальше по течению, а я на дно. Вот ведь дурь полная из-за 100 руб. утонуть и оставить сына сиротой! Выброс адреналина придал мне сил развернуться и доплыть кое-как обратно.
Руся, спасайтесь. Не всякий "мяч" нужно догонять)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:41 | Сообщение # 2172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, вы очень даже борец -это ваш муж не борец. В любой кризис сливается то в депрессию, то к любовнице. А вы в кризис мобилизуетесь, идете работать, уезжаете из невыносимой обстановки и опять идете работать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:42 | Сообщение # 2173
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Хватит меня так унижать . Не могу больше


Неужели?
Я сразу предупредила - ни в коем случае не писать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:46 | Сообщение # 2174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
И как тут снова не вспомнить совет Ханы суметь вовремя замолчать?
Цитата Флер ()
firnadina, это я обалдела! Простите.
tamariska, не за что извиняться. whiteflower Я пишу с такой уверенностью, что это муж Руси ответил, потому, что сама с подобным столкнулась, и меня уже сложно удивить.
Цитата Enia777 ()
И писала, да. Взывала к непонятно чему.
В такие моменты трудно поверить, что муж в полном здравии и трезвом уме.

Руся, в стописятый раз повторю - включите полный игнор. Смотрите, сколько тут женщин Вам советуют санчас: мы все прошли немалый путь, поэтому никому не порекомендуем наступать на наши грабли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 10 Августа 2016, 14:49 | Сообщение # 2175
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Вчера не один человек сказал: не контактировать! Всё без толку.


Это Виньетка в творчество ударилась. Нафиг надо - псалмы эти на похоронах.

Руся, давайте морду вашего страдальца

Добавлено (10 Августа 2016, 14:49)
---------------------------------------------
мы ему в харю наплюем))

Руся, антидепрессанты (напомнила). Отдохните

Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 10 Августа 2016, 15:07 | Сообщение # 2176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Говорит: а может он просто не дотягивает до тебя, а сейчас нашел ровню и счастлив. И поэтому ему спокойно..
Ну вот опять началось.))))) Ну зачем обесценивать свой выбор и свои 15 лет жизни?
Было и было. Прошло. Новая страница... Или новый роман.))))
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 15:09 | Сообщение # 2177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Euro2016, хороший пост с теорией про красивых женщин whiteflower Интересная мысль.

Ничего страшного, что Руся написала это письмо. Тут главное что? - знать точно, что ты сделала всё, что возможно.
Теперь можно умыть руки и со спокойной совестью повернуться к мужу спиной.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 15:18 | Сообщение # 2178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Euro2016, хороший пост с теорией про красивых женщин Интересная мысль.
Да, очень похоже на реальность: я после развода гоняла в голове такие мысли - живешь, не напрягаясь, всё есть, и не думаешь, что кто-то выгрызает зубами свое женское счастье. Чувствуешь себя спокойно и расслаблено, и не то, что теряешь бдительность, просто, как-то даже в голову не приходит мыслей о хищницах - а их, оказывается, не мало.

Добавлено (10 Августа 2016, 15:18)
---------------------------------------------
miolia, очень важно уметь остановиться, не думать, что м.б. не теми словами изложила в письме свои чувства и мысли, раз муж так отреагировал. И не делать попыток №2, 3... 10...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 15:19 | Сообщение # 2179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Евро своим постом про красивых и не напрягающихся вы бальзам на душу вылили)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 15:23 | Сообщение # 2180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
очень важно уметь остановиться, не думать, что м.б. не теми словами изложила в письме свои чувства и мысли, раз муж так отреагировал. И не делать попыток №2, 3... 10...


Ой, ну не знаю. После такого ответа вряд ли захочется продолжать и что-то анализировать. Тут должна включиться здоровая злость - главный двигатель прогресса)

Вообще, наблюдаю, что можно выйти на нужный уровень понимания ситуации только когда тебе больно бьют по башке. И чем больнее бьют, тем быстрее ты приходишь в сознание. Иногда можно и подставиться, зато уж точно определишься.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: