Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
ram Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:04 | Сообщение # 2101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но жену и детей не бросают, не надейтетесь. Вам надо запастись силой что бы он отцепился хоть частично.
если это так, то Руся сможет веревки из него вить)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:07 | Сообщение # 2102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы достойны бОльшего, а этой лебяди и писюна достаточно.
Inkla, Руся достойна, в первую очередь, жить без грязи.

Руся, не надо Вам обратно, не для того Господь убрал от Вас мужа... Сейчас муж имеет ровно то, что заслуживает. И не пишите ему больше нежных, трогательных, исполненных любви писем. Поверьте, знаю, о чем говорю - сама так поступала: не надо, он не стОит того, чтобы так горько плакать о нем.

Вы уехали, имеете массу возможностей не видеть и не слышать мужа, можете спокойно заняться своим здоровьем и начать принимать АДы. С Вами дети, а это самое главное. Хуже было бы, если бы муж кричал, что детей отберет.
Цитата firefly ()
детей сам отвёз в аэропорт и посадил на самолёт
Вот, и Слава Богу! Вцепись он в них, Руся бы сейчас в этом дурдоме варилась - прямо внутри котла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:07 | Сообщение # 2103
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Nevermore, да я это то как раз и понимаю. Не отстанет . Да и все время включает дурака, чтобы как-то разговор построить ..
И перед отъездом моим говорил, что развод не даст (а кто же его спросит то, если захочу).
Katrina, спасибо whiteflower
Казахстан
firefly Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:09 | Сообщение # 2104
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся, честно, очень обидно за вас.
Вот были бы вы не такой красивой, что аж дух захватывает, то можно было бы всё как-то объяснить. Или стервой, злой и скандальной бабой с дурным характером. Но ведь любовница по всем параметрам вам не ровня. Не укладывается в голове.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:10 | Сообщение # 2105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
если это так, то Руся сможет веревки из него вить)

Может, не перебарщивая, а лавируя. Перебарщив, можно добиться обратного эффекта.
А с него есть что брать, чтобы вить веревки? Как муж он уже непригоден на данном этапе, пока не постареет, он уже развращен той бабой.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:12 | Сообщение # 2106
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
firnadina, нет-нет, обратно я не хочу.
Даже теперь и не знаю что можно такого сделать , чтобы все исправить с его стороны.

Детей он хотел сначала забрать, документы прятал. А его мама сказала: а куда детей хочешь? К нам привести и от родной матери забрать ? Нам не надо. Тогда сам их и воспитывай.
С документами детскими мне повоевать конечно пришлось и не мало.
Казахстан
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:22 | Сообщение # 2107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гайка- вам первым делом этот метод посоветовали. Выкинуть вашего нытика и игнор. Я вот уверена, что в этом случае он приполз бы к вам на пузе , но вы время немного упустили.

Добавлено (10 Августа 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Хотя ваш по сравнению с мужем Руси- одуванчик! Пол восточность- мне муж всегда говорил( и в период измены) что мы( я и дети)- здесь, при этом показывая на сердце. Но видимо любовница в яйцах была. Как то это видимо возможно у них.

Добавлено (10 Августа 2016, 12:22)
---------------------------------------------
Пол= Про



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:23 | Сообщение # 2108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И честно, как кожанная леди собирается войти в добропорядочную армянскую семью? Вползёт ужиком? Родить ребёнка и протискиваться?

Думаю, что ей не надо в его семью, есть женщины, которые полностью вырывают мужчину из его семьи, им так легче манипулировать.
Да и она ему сейчас очень тонок внушает, что детей можно воспитывать, но не жить с ними, что в брак она не хочет и он не хочет новую семью строить, ибо это труд. Ему, видимо, понравилось скакать козликом с деньгами по ресторанам и заниматься сексом без обязательств.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:25 | Сообщение # 2109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, у Вас тоже восточный человек?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:26 | Сообщение # 2110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, есть немного. Повыходили замуж за нерусей)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:30 | Сообщение # 2111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот были бы вы не такой красивой, что аж дух захватывает, то можно было бы всё как-то объяснить. Или стервой, злой и скандальной бабой с дурным характером. Но ведь любовница по всем параметрам вам не ровня. Не укладывается в голове.
firefly, я здесь давно зарегина, но ровню (молчу уже о том, что лучше жены) не видела. Любовничество накладывает свой отпечаток, уродуя, особенно, когда оно хищническое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:37 | Сообщение # 2112
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, лучшеб я не заходила на форум, прям расстроилась.
Такую красотку поменять на фрика. Чего её на выход то не попросили в таком прикиде.
Чудеса прям, да и только. Интересно люди живут. Она бы лучше бабой ягой оделась, ей пошло бы.
Наверное весело с такой придурошной. Но не всю же жизнь позориться то, ужасный бабец. Ей только и остаётся сасать хорошо))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:44 | Сообщение # 2113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Эйфория, да не думал он никого менять. Думал, что поиграет и баста. И попался в сети.
Та баба развязала рот плтому что понимает-он подсел на секс с ней и не откажется пока.
Вот она и делает, что хочет. А делать ей хочется гадости.
Но, он тоже хорош, значит за свое удовольствие согласен что бы унижали его жену.
Слабак мужик, однозначно. Одного кулака по столу будет достаточной той дуре фриковой.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:45 | Сообщение # 2114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хотя ваш по сравнению с мужем Руси- одуванчик!

у меня не муж одуванчик, а любовница одуванчик. А муж мне своим нытьем все нервишки перепортил уже. Вы правы, если бы я его пустила в игнор было бы уже проще.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:48 | Сообщение # 2115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Руся, вы очень красивая! И очень чистый и светлый человечек, по фото сразу видно! whiteflower whiteflower whiteflower
У вас все будет хорошо, и у ваших девочек, уверена, что они тоже красавицы!
Ну а про "полицейского" - согласна с мнением девочек.
Вам уже писали, что не нужно общаться с мужем, санчас. Это правда помогает, по себе знаю. Не видела своего бывшего мужа несколько месяцев, не общаемся по телефону, не обмениваемся сообщениями. Когда звонит он дочке, выхожу в другую комнату, на кухню. Правда, легче, пусть и не сразу. Да и сейчас иногда не по себе, но уже легче.
Желаю вам и девочкам всего хорошего, крепитесь! whiteflower whiteflower whiteflower


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Вея Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:49 | Сообщение # 2116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Руся, какая Вы красавица! Вспомнилась мне история с Меладзе, который красавицу жену Яну поменял на мадам Веру Брежневу. Видимо есть мужики такие с внутренней червоточиной, не нужна им рядом красота и чистота, а надо в гуано окунуться. А эта дамочка, Вам Руся не соперница, и именно поэтому она так ножками и сучит, пытается Вас уесть, уж очень Вы хороши, тем более муж Ваш, не заступиться, а Вы в драку не полезете. Не думайте Вы об этой плесени, ей до Вас, как до луны. Руся, обязательно рядом с Вами появится человек, который будет Вами гордиться, любоваться и любить, и муж это тоже понимает. Но сможет ли он ДОКАЗАТЬ, свою нужность рядом с Вами или тупо будет убалтывать и давить, стараясь опять отхватить кусок не по зубам? Успокойтесь Русечка, отдышитесь, не сравнивайте себя ни с кем, а время все расставит на свои места. Девочка Вы умненькая, не позволите себя обмануть.


Верю. Хочу. Могу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:51 | Сообщение # 2117
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, ну у Выс-то послушный, что уж Вы...

Добавлено (10 Августа 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Вея, а как это Вы умудрились такую большую фотку воткнуть?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Вея Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:53 | Сообщение # 2118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вея, а как это Вы умудрились такую большую фотку воткнуть?


Не знаю, выбрала при регистрации, как-то вот получилось whiteflower


Верю. Хочу. Могу.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:56 | Сообщение # 2119
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не, ну Брежнева симпатичная тёлка с хорошей фигурой. Яна другая, интеллигентнее смотрится, это да. Но эта то прям треш и фигур и мордень. И главное повадки и поведение. Воспитанием не пахнет. Купила кучу дипломов и козыряет. Ей замуж не надо, такие по жизни мужиков меняют как перчатки. Она к 50 будет вообще выглядеть старухой древней.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:00 | Сообщение # 2120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А я вот думаю, посмотрев фото, ну да, любовница притягивает определенный тип мужчин своими ногтями, губами, поведением и все такое, но! Руся красивая всегда - и утром, и накрашенная и с хвостиком и в халате, порода, есть порода. А на ту он как по утрам смотрит, без макияжа, на эти крашенные патлы, на нос, на глазки в кучку, на бровЫ нарисованные. Это же без косметики не то что обычная, а даже хуже внешне, чем обычная женщина.

Добавлено (10 Августа 2016, 13:00)
---------------------------------------------
Если бы у него жена была такая классическая армянская женщина: кругленькая, с национальными особенностями внешности- я бы поняла. Но тут, пятнадцать лет смотреть на красоты и вдруг вот так вот %)



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: