Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Изменил муж
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 261
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Verona, а может он и ту обещаниями кормит, как вариант. Любовники же любовницам иной раз чего только не наобещают и поговорить и жену бросить. Если он той скажет -"не уйду", она и больше и не даст.
Это я не для успокоения автора, а... ну гулящий мужики они же патологические вруны.
В конце концов, хотел бы уйти, чего его держит? Ни имущества, ни детей.

6apo4ka, вот этот вариант мне больше нравится
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:31 | Сообщение # 262
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата m529 ()
6apo4ka, вот этот вариант мне больше нравится
Чем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:32 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
6apo4ka, " а может он и ту обещаниями кормит, как вариант"

Такое конечно может быть. Но зачем он тогда жене про нее рассказывал, какая она бедная-несчастная и так хорошо выглядит,моложе своих лет, да еще и не курит... Проще было сказать, что она ничего из себя не представляет, не парься любимая)) А он напротив, совершенно не пытается загладить свою вину перед женой... Я думаю, что пока он тянет время просто, решает, что лучше остаться с женой и в удобствах или перед пенсией затевать все заново с Лю, без имущества и без гарантий. Тут еще многое зависит от Лю.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:35 | Сообщение # 264
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Сейчас залезла в его электронку,списывается с представителем завода и ему отвечают,что их заказ не могут выполнить и т.д,я рада значит туда не поедет в ближайшие месяцы.Значит не увидятся они.То,что он не поедетей ещё не писал,она на выходные куда-то уехала и он пожелал ей побыстрей возвращаться и я буду скучать и волноваться.Ну ни козёл ли?Так и охота его мордой в его переписку тыкнуть(пока молчу).
Да если бы знала,что он бабу себе заведёт в командировке,я бы не положила ему новые трусы.А то как раз новых упаковку взяла,как специально,на любимый тебе новенькое,что б перед су...этой не стыдно было.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:36 | Сообщение # 265
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
6apo4ka, "В конце концов, хотел бы уйти, чего его держит? Ни имущества, ни детей"

Еще не вечер...


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:38 | Сообщение # 266
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Verona, про неё сказал,просто коллега по работе,муж выпивает и пр.,просто общались на житейские темы.А у самого глазки бегают.Видно,что врёт.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529,"я рада значит туда не поедет в ближайшие месяцы"
Но он может все равно поехать, солгав, что едет в командировку. Что тогда будете делать? Скажите, что читаете его переписку?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:47 | Сообщение # 268
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Пока про переписку молчу и собираю побольше информации,если будет врать при разговоре со мной,так я ему всё и вывалю тогда.А туда он не поедет,если только со мной?да и далеко ...работает,времени нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Но он может все равно поехать, солгав, что едет в командировку.

А может себе другую бабу найти, чтоб под боком была)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:49 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
А как же это?
m529, "На что получила ответ,да это знакомая и она плакалась мне,что муж у ней выпивает ,а я ей это не нравится спрашивала совета.Ну он про меня рассказал ей,что у меня жена такая хорошая,но курит одну за одной и воняет табаком и тоже совета спрашивал,как отучить.(муж мой не курит,и для него кто выкуривает больше5 сигарет в день -это заядлые курильщики)А эта женщина не курит и бедненькая терпит своего мужа 2 или 3 по счёту.Вот так слово за слово мы перешли на крик,я психанула сейчас я говорю ей позвоню и спрошу какого ...вы моему мужу столько раз названивали и смсились,но мой сказал если позвонишь,собирусь и уйду"

Он Вас не боится! Все ваши действия бесполезны.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 271
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
6apo4ka, вот этот вариант мне больше нравится

firnadina, просто мне спокойнее от таких слов.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:55 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
m529, мне не нравятся все варианты. Он стареет, для тонуса нужно все больше стимулов, , то, не эта, так другая, все равно еще лет десять-пятнадцать будет по бабам бегать.

Добавлено (24 Июля 2016, 15:55)
---------------------------------------------
Про переписку молчите, конечно, пусть пишут, вы в курсе и хорошо.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:01 | Сообщение # 273
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Verona, да всё так и было,да и моложе своих лет,и всё и больше ни слова за всё это время,может уже и сам пожалел,что сказал,ну а что бы он объяснил,когда я ему распечатку в лицо тыкала?

Добавлено (24 Июля 2016, 16:01)
---------------------------------------------
Verona, вы считаете,что он уйдёт?то почему не уходит,так бы и сказал встретил женщину,полюбил и уезжаю к ней.А она то замужем,может тоже собирается уходить от мужа?

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:03 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хотя, если опираться на факты, которые озвучивает Автор, я дядьку не понимаю -ну не мальчик же, чтобы уходить от более- менее нормальной жены к бабе, у которой непонятно какой по счету муж- явно указывает на то, что жить в браке она не умеет и выбирать нормальных мужей тоже, ровесница, в карьере помочь не может, в общем, даже не похвалиться перед мужиками. Загадка прям.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:06 | Сообщение # 275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, а что конкретно было в распечатке, про запойного мужа? про курение? Или только мимими?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:06 | Сообщение # 276
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Про переписку молчите, конечно, пусть пишут, вы в курсе и хорошо.

6apo4ka, я про переписку ни ни.да он меня прибьёт если узнает,он на счёт личных вещей щепетилен.А мои так вообще даже в руки не возьмёт...воспитание.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, "Verona, вы считаете,что он уйдёт?то почему не уходит,так бы и сказал встретил женщину,полюбил и уезжаю к ней.А она то замужем,может тоже собирается уходить от мужа?"

Нет, не обязательно уйдет. Если будете вести себя как раньше, как-будто ничего не знаете, то может перебесится и останется. Но Вы должны понимать, что измены все равно останутся.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
m529 Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 278
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
а что конкретно было в распечатке, про запойного мужа? про курение? Или только мимими?

Verona, я ему тыкаю распечатку с тел ,а там один номер практически и звонки и смс,а он коллега поплакалась мне на мужа и пр.,но я ей моя курит ,но очень хорошая и как ему повезло со мной.Всё с его слов,А как там на самом деле не известно.

Добавлено (24 Июля 2016, 16:20)
---------------------------------------------
Я не знаю,может у него всё это время кто то был,значит удачно шифровался.Я ему так и сказала,рано или поздно всё раскроется,лучше сразу правду сказать явки,пароли,имена.

Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
m529, а сейчас вот Вы читаете смс, там есть что-нибудь про Вас или ее мужа? Может никакого мужа не существует..


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 16:27 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
m529, у меня впечатление, что если вы не будете выносить мужу мозг, он никуда не уйдет. Зачем ему менять хорошую, проверенную, без особых проблем жену на тетеньку с непредсказуемым мужем-алкоголиком за 2000 км? Все же говорить не мешки ворочать (с), он ей может сказать все что угодно - но с вами-то он разговор не составлял. Хотел бы - сразу на волне чувств по приезжем поговорил.

Одно дело обещать любовнице золотые горы, когда рядом, глаза в глаза. И другое - когда дома, с женой ,которая близкий и родной человек, страдает, любит. Это очень непросто, большинство мужчин этот рубеж не переходят.

Пока писала, еще подумала - может там он спаситель на белой лошади на фоне мужа - алкаша, а с вами все на равных, нет ощущения, что он Мужик с большой буквы М?

Добавлено (24 Июля 2016, 16:27)
---------------------------------------------
по приезде



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил муж (как действовать и как себя вести с мужем)
Поиск: