Измена, как пережить?!
помидора Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:32 | Сообщение # 721
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
gaika, а он до этого расставался когда нибудь с женщинами?
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:33 | Сообщение # 722
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
он ее и правда любит, до одури, все были правы, когда говорили, что он не любил меня. Это так и есть. А ей он прямо одержим. Как же будет ему потом тяжело, когда осознание наступит и он поймет что остался с чем.

Добавлено (16 Октября 2016, 13:33)
---------------------------------------------
помидора, расставался, но всегда кстати тяжело всех отпускал.

Добавлено (16 Октября 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Забудьте его, как страшный сон.

вот этим и занимаюсь. Оставил бы меня только в покое.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 723
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
помидора, расставался, но всегда кстати тяжело всех отпускал

gaika, это особенности психики, он не может себя контролировать, это не про любовь. Если бы вы кинули его сразу, то могли бы перебить его эту эмоцию и перетянуть реакцию на себя. И он бы был уверен, что это вы любовь всей его жизни.
Ну а так да согласна со всеми, на фиг он не нужен, этот соплежуй.
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:46 | Сообщение # 724
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
помидора, соплежуй)))) так и правда!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 725
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ну вот - что и требовалось доказать)
gaika, как только фея отказалась от вашего мужа, у вас пропал хвататльный рефлекс и вы его выкинули. У вас тоже нелюбовь к нему. И всё правильно - он не заслуживает любви вообще - ни вашей, ни той девицы. Очень хочется надеяться, что вы вылезли из этого болота окончательно. Теперь отдохните и навстречу новой жизни. Он ещё долго будет болтаться под ногами, даже когда у вас появится другой мужчина - ваш нынешний муж будет приходить, нудить, пить кровь. Потом вас вообще тошнить от него будет. В любом случае - начало положено) Удачи вам whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:26 | Сообщение # 726
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Размягчение мозга.....Похоже, он натуральный мазохист. Гайка, для вас основополагающим должно быть то, что вас он не любит, и семья с ним более невозможна. Желаю вам встретить новую любовь, тем более что вы этого достойны! whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
enemy Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 15:11 | Сообщение # 727
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Дядька - бедолага, никто его не любил и не любит, попользовали и бросили обе хозяйки зайку. Под дождем остался зайка.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 16:00 | Сообщение # 728
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, принять, что муж вас (нас) не любит, очень сложно. Вроде бы он, как всегда. цветы дарит, слова говорит, но по сути -это внешняя атрибутика, в голове его, в душе его, другие интересы, другая мысли. Поэтому всегда раздрай: ну как же так, спит дома, целует меня, в кафе водит нас с сыном и тут вдруг... А оно не вдруг, оно в голове у него ежеминутно. Понять, что внешне это тот же человек, а внутри совсем другой -тяжело. Отсюда и метания, и желание верить словам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 16:41 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gaika, Выгнали - молодец! Но теперь держитесь, он встряхнется и начнет преследовать вас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:19 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
На следующее утро этот недочеловек звонит мне и объявляет, что все, он перегорел и через пару дней вернется.

gaika, а зачем вы поднимаете трубку? Что вы от него всё еще ждете и что хотите услышать? Ответьте сами себе на эти вопросы.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
gaika Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 731
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Привет всем девушки! Вот мои новости на данный момент:
Мужа выгнала. Названивал страсть как. Всеми когтями рвался дальше, обещая золотые горы. Виновата, повелась сначала. Подумала НУ ТЕПЕРЬ ТО ОН ПОНЯЛ ВСЕ!!! Нет, не понял даже при условии того, что его оттуда выгнали и сказали в лицо, что он лишний!
Две недели как водится он был паинькой-заинькой. Дальше розовая дымка спала и вновь я вижу одинокое, скучающее лицо. Если доводился выходной, то проводил его с сыном и мной по принуждению. Объяснение следующее - мне приснилась Лена, и я все вспомнил, люблюнимогу, но должно все пройти. Я естественно бесилась. Потом в какой то момент поняла, что я все. Иссякла. Нет ничего, кроме желания обрасти скорлупой и прекратить ЛЮБОЙ контакт с этим парнем. Что он приносит нам с сыном одно несчастье от того, что сам он несчастлив и бьется головой о стену, а я стою рядом с ним и тоже бьюсь об эту стену. Свекровь в это время подпевает мне о том, что надо переждать все пройдет и ради сына я должна терпеть! Сначала я рефлексировала...велась.
Но потом он поехал в командировку. И выкладывает фото магазина оттуда под названием ЛЕНА... И я поняла. Возврата больше не будет. Только вперед в новую жизнь. Теперь и на телефон перестала отвечать. Свекровь звонит с упреком обвиняет меня в том, что я докопалась до бедного мальчишки и неадекватно реагирую на вещи. Не даю ему время забыться.
А почему я должна давать ему свое время?! Он итак много моего времени потратил Ей он доказал многократно свою любовь. А нам с сыном нет.
Так что теперь мы не живем вместе и не общаемся. И стало еще легче. Время действительно лечит. Меня, но не его. Его страдания неиссякаемы. Обидно за семью, которую я рисовала у себя в голове для сына. Но таковы реалии.
Вот свекровь говорит, он все поймет и одумается. А человек не останавливается и движется не тем путем. А почему я должна быть терпилой?! Я больше не хочу.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:52 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Гайка, он деньги вам дает?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
gaika Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:56 | Сообщение # 733
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Давал до момента пока не перестала с ним общаться. Сейчас настроены воинственно ко мне и свекора и он. Поэтому я думаю, что денежная помощь прекратиться. Пока у меня есть деньги, а что делать буду потом я не знаю. Это болезненный вопрос.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:57 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Объяснение следующее - мне приснилась Лена, и я все вспомнил, люблюнимогу

faint Жесть.
Франция
Зося Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:00 | Сообщение # 735
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Гайка, вам нужно урегулировать финансовый вопрос, ввести его так сказать в зону поточности. Поговорите со свекрами, может с мужем, ваши припадки ни к чему хорошему не приведут, более того закладывают косой материальный вопрос на будущее, а у вас маленький ребенок и с него никто обязанностей по его обеспечению не снимал. Через год все эти питання будут уже архи не уместны.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:17 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, вы не мама, чтобы давать ему время. Пусть страдает у мамы. Живя с вами ему очень сладко страдать.
Алименты с него не стянуть? Зарплата серая?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:33 | Сообщение # 737
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
6apo4ka, Зося, да зарплата серая.
С алиментами не выгорит.
Соглашение об алиментах в твердой денежной сумме подписывать отказывается, мотивирует это тем, что я порю горячку и он нас и без этой бумажки не бросит, но ведь мы с вами понимаем, что это до поры, до времени.
Как только начинаю говорить о деньгах, то он сразу мне машет рукой и говорит, отстань, я буду вам давать деньги если это понадобиться и без всяких бумажек. Но я не хочу расходится.
Когда попросила свекоров помочь мне с подписанием алиментного соглашения они мне улыбнулись и сказали, что это не их дело и они не могут мне гарантировать, что он будет зарабатывать и всегда сможет давать мне определенную сумму.
Еще момент. Как то нужно отрегулировать его общение с ребенком. Честно - я не хочу его видеть и слышать, чтобы он приходил к нам на час два и считался отцом. как начинаю думать об этом аж бесит.
Но я понимаю, что так не выйдет и как он мне когда-то кричал, что он любит своего сына, это со мной он жить не хочет, то с сыном все таки придется ему давать изредка видеться.
Хотя как показывает опыт он не приходит, если его не просить о помощи и если ему что-то не надо забрать. Это время покажет. Но там еще опять же его родители пилят - ты звонил Леонтию?! Ты виделся с Леонтием?! В общем так сказать заставляют, а еще если она сидит с Лео, то она в наглую ему названивает и просит приехать и фотки отправляет. А обойтись совсем без ее помощи я не смогу мне все таки иногда требуется отъехать ненадолго по делам. Мои родители мне с ребенком не помощники. Здоровье не то.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 738
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Но там еще опять же его родители пилят - ты звонил Леонтию?! Ты виделся с Леонтием?! В общем так сказать заставляют, а еще если она сидит с Лео, то она в наглую ему названивает и просит приехать и фотки отправляет.

А разве плохо то, что делает свекровь?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
6apo4ka Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
я буду вам давать деньги если это понадобиться

ну что значить -если понадобится, деньги всегда нужны на ребенка и он обязан ежемесячно по закону. Получается зависимое состояние, выпрашивать каждый раз денег у него, что ли.
Надо бы узнать у адвоката, можно ли через суд подать на фиксированную сумму, на всякий случай. Собрать бумаги необходимые. Если начнет наглеть, то подать в суд хотя бы.
А с ребенком, вы не торопитесь, дети растут быстро, скоро муниципальный садик, вы в работу втянетесь и наладится все. Сидит свекровь сейчас с ним и хорошо, к чему обострять. Мужа пускать домой для общения вовсе необязательно. Собрала ребенка, вручила в дверях, два -то часа он его и по городу в коляске покатает. Если уж ему так скучается, а через год эмоции утихнут, контакт с мужем наладите и не будет все это так остро.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 740
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А разве плохо то, что делает свекровь?

Она его заставляет и навязывает. А я не хочу, чтобы моего ребенка навязывали.

Добавлено (17 Ноября 2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
выпрашивать каждый раз денег у него, что ли.

вот и я этого не хочу.

Конечно еще тяжело будет избавится от чувства вины, за то, что у сына не будет полноценной семьи. Это так все неправильно(
Российская Федерация
Поиск: