Измена, как пережить?!
Euro2016 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 02:42 | Сообщение # 701
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Гайка,

Напишите Клаве ответ.

Чирканите две строчечки всего.

-спасибо, Клава, за информацию,
-но это уже не особо имеет значение, развод назначен и состоится в срок. Так что, возрадуйся, будет скоро твой голубок вокруг тебя ворковать и никакие обрыдлые жены-дети не будут больше оттенять ваше вселенское щастье!! Ну, может только, чуть-чуть оттенит для тебя, Клава, щастя кусок тот факт, что голубка нужно б к родилам твоим в квартирку пристоить, своих кВ метров у васька нетУ, ну и чуть может расстроит тебя, Клава, что часть его ЗП б уходить на алименты, а не только тебе на подарки и кафэшки и мороженки... Ну и не все выхи васек сможет тебе посвящать, даже с тобой у твоих родилов проживая, через один вых будет "приходящим папой"- ну, это так, мелочи, думаю, в сравнении с огромным щастьем тебе привалившим, васька себе за-поиметь в полное 24//7 пользование.

Отлохотроньте девочку, пусть примерит на себя тако щастье...

Обязательно ответ на её ПОСЛАНИЕ, включите само то послание, чтоб доки были, что это она вам первая пишет. И копию ответа отправьте ваську.

Добавлено (27 Сентября 2016, 02:42)
---------------------------------------------
И сильно в серьез не берите свой ответ.

Всегда сможете выкрутиться, что это вас задели такими "посланиями", да и просто "отшутиться" можно, вас спровоцировали -вы ответили.

Если напишете смешно, легко и ехидненько над ней посмеиваясь, без оскорблений унизительных выпадов ревности, - Клава скукожится от предстоящей "пленительной" перспективы васька к родилам подселять и всю грязь обратной стороны Луны папе с мамой, заякаясь, объяснять...

Очканет, Клава, - а вы хихикните.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Hariett Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:09 | Сообщение # 702
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Гайка, не бойтесь менять свою жизнь!!!
Ничего хорошего не получится. Как бы вы не старались ваши отношения изменить или улучшить все равно получится "тот же компот". Если человек позволил себе кого-то унизить, а другой позволил унизить себя - все рано или поздно вернется на круги своя. Проживете еще пять, десять лет, детей еще родите - к этому же и придете.

... А может быть разбить окно и окунуться в мир иной..."
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 703
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Вот почитайте
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 13:30 | Сообщение # 704
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
1
Прикрепления: 4278049.jpg (82.0 Kb) · 1264572.jpg (28.2 Kb) · 7137846.jpg (80.9 Kb) · 7259626.jpg (73.8 Kb)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 13:44 | Сообщение # 705
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
gaika, вот Вы утешать ее кинулись... Если так хотелось ответить, то надо быть лаконичнее: "Я грехи не отпускаю".


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 706
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika, у глупышки истерика. Она верила в любовь, как и ваш, незрелый муж. Напридумывали себе счастье, и столкнувшись с реальностью, выпали в осадок. Оказывается все совсем не так, как в мечтах и розовых облаках. Шарахнулись, со всей подростковой дури о грешную землю, а, земля, ушла из под ног, как устоять и прийти в себя? Она о вас с ребёнком, просто не думала, не было вас в её мечтах. В эйфории, прогулки за ручку, поцелуйчики, секс с любимым, и все радуются и с улыбкой смотрят на их любовь. Оказалось, что вместо любви -грязь и предательство жены и маленького ребёнка, сына. Секс по чужим койкам в чужих квартирах, прятки и стыд перед собой.Ворованное и подлое счастье, от которого её сейчас тошнит. Ваш муж воспринимает это совсем по другому, нет у него раскаяния, для него, это, любовь, которая превыше всего, и стыдится нечего. Сколько ещё он планирует таких любовий?
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 14:32 | Сообщение # 707
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
tamariska, до моего мужа только сейчас начинает доходить что да как...
Недавно прозвучала фраза: по гроб жизни буду тебе благодарен за все...
Вопрос о его будущих любовях остается конечно же открытым. Шансы как говорится писят на писят!
Ничего больше в этой жизни не исключаю и буду ориентироваться только на то, как удобнее мне и моего ребенку!
firnadina, в этом вся я.Почему то всегда хочется быть хорошей, даже с такой вот падалью.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 14:50 | Сообщение # 708
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
с такой вот падалью
кто падаль? любовница? странно читать такое. Ясно же - девка молодая, не знала-не понимала, сейчас осознала в какую какашку вляпалась и резко отошла в сторону. Она-то здесь причем? Не тянет его, даже не пишет "не виноватая я, у нас любовь была", а кается и говорит что нет ей прощения.
Все вопросы к мужику, имеющему семью, и не имеющему ответственности за эту семью.

Добавлено (28 Сентября 2016, 14:50)
---------------------------------------------
И, честно говоря, вы сами воспитали в нем эту безответственность. Вы ж для него всегда были мамочкой...

Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 15:26 | Сообщение # 709
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
И, честно говоря, вы сами воспитали в нем эту безответственность. Вы ж для него всегда были мамочкой...


эту безответственность воспитала в нем его мама. Он кстати ведь даже сейчас живет и думает что ни в чем не виноват. и отвечать никогда не придется.

Добавлено (28 Сентября 2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
кто падаль? любовница?

а разве нет? То есть можно встречаться с женатым мужиком год, а потом просто извинится и сказать, что это ошибка и все?! Можно считать себя хорошей?! Он не скрывал что женат. Виноваты оба. Он больше она меньше, но виноваты оба.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 15:36 | Сообщение # 710
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika, только не ведитесь на "не унижайте любовницу мужа". Она сама себя загнала под плинтус, шляясь с женатым мужиком и, да, падаль. Она и сама это поняла. Зачем ненужные реверансы? Лакируем действительность?
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 15:43 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Да, от себя не убежишь. Вы от себя не убежите. Мысли вслух: мне вот интересно, если б в вашей жизни был другой мужчина - любящий, заботливый, стали бы вы другой? Не такой напористой, эмоциональной, безапелляционной. Или здесь другая зависимость?: с такими чертами характера можно соединиться только с маменькиным сынком?
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 16:36 | Сообщение # 712
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
если б в вашей жизни был другой мужчина - любящий, заботливый, стали бы вы другой?

в моей жизни до мужа был такой мужчина и мне с ним было тяжело. Тогда. Сейчас я понимаю КАК я ошиблась с выбором!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 17:05 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Или здесь другая зависимость?: с такими чертами характера можно соединиться только с маменькиным сынком?


Бывают такие люди, которым обязательно надо что-то переломить и победить - судьбу, жизнь, людей. И совершенно неважно, что всем от этого плохо, и что люди этого не хотят, и что тебе самому этого не надо (на самом деле). Просто "хочу - и всё!". Вот таких людей жизнь и обламывает. Если будут дальше упираться - по кругу ходить будут, все больше озлобляясь и отчаиваясь. А если признают за другими людьми право жить так, как хотят ОНИ - то все не так безнадёжно может быть. Я по молодости такая была - в белом пальто и все про всех знаю, и пусть все будет так, как я хочу.

Гайкин муж, судя по изложенным фактам - изначально к ней особой любви не испытывал, да и потом не появилась она - автор его "вЫходила". А теперь удивляется, почему все не так, как ей мечталось? Почему он не делается таким, как ей надо?

Желаю автору все-таки верные выводы сделать и перестать злиться на мужа только потому, что сама выбрала не того человека. Как говорится - кто вам виноват? Да и любовницу лучше из головы выкинуть - она даже вон извиняется что-то там. Осознала и послала. Молодец, я считаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 11:20 | Сообщение # 714
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Привет всем!
Решила немного новостей написать.
Вышла я на работу. Чувствую себя "белым" человеком. Дитя счастливо с няней, потом я прихожу с работы отдохнувшая от всего домашнего и с новыми силами к сыну. В итоге все от этого только выигрывают, так что зря я переживала.
С мужем отношения вроде были все это время неплохие. Но как то вечером он меня вдруг спрашивает: когда у нас все будет хорошо? И опять начал мне изливать свою душонку. А причина следующая: у его возлюбленной лю появился парень! Этот парень выставил фото в соцсети. И мой бедный отвергнутый муж распереживался! А еще тот парень его в соцсетях заблокировал!
Смотр я на него и уже ничего не чувствую. Никакой боли и обиды, мне уже все это смешно. Потому что это какой то детский садик. А еще мне жалко этого олуха. Ей Богу как дурачок. Его уже шпыняет она: и мне написала, и блокирует ото всюду, и парень есть, и номер сменила. А он все страдает сидит. Я его спрашиваю: зачем ты мне все это рассказываешь? С какой целью? он говорит ему легче становится когда выговорится. Я говорю я не хочу жить с тобой.. Уходи, ты мне неприятен, потому что ведешь себя как маленький и глупый мальчик. Мне стыдно за него. А он мне в ответ: нет: у меня есть цель быть дома с семьей и уходить я не хочу. Просто никак не могу справится с чувствами и сейчас мне легче чем в начале, но еще не до конца. И теперь ходит вокруг меня как кот, исполняя все мои прихоти по первому щелчку. Как раб мой ей Богу! А знаете почему, Потому что он чувствует, что он может остаться ни с чем, он нащупал мое дно и свое тоже.
По поводу меня: с выходом на работу я почувствовала что мне легче. Я хочу быть счастливой. Я позволяю себе быть счастливой! Мне все равно что сидит и испытывает он, потому что я поняла - это его проблемы, это его болезнь, это ЕГО будущее! Мне хорошо здесь и сейчас, без него. Я делаю то, что я хочу. Я научилась не зависеть от его настроения и поведения!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 12:06 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gaika, Порадовали вы своим постом. Вашему мужу недолго осталось быть с вами - вы же его и выпнете, а пока живите и радуйтесь. Вот только не понимаю я этих мужиков, когда вы его выпнете, то он начнет бегать и страдать, что жена оказалась стервой, использовала его и выгнала, когда встала на ноги. И почему мужчины не понимают, что это они сделали из жены стерву, а потом жалуются. Удачи вам, gaika! whiteflower whiteflower whiteflower ,


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:23 | Сообщение # 716
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
ну что ж, мне удалось его выгнать.
В пятницу вечером пошли вместе все в торговый центр на детскую площадку. Сынишка играл там, а мы сидели рядом с мужем и наблюдали за ним. Муж сидел никакой. Не разговаривал, ушел в себя. Ни что не могло его радовать. Приехали домой. Я не сдержалась и говорю ему уходи, я больше не могу и не хочу с тобой жить. Он мне говорит что ничего не может поделать с собой. Никак ему с чувствами не совладать. В общем мне удалось его вытолкать за дверь и отнять ключи. И какое то на душе облегчение, умиротворение. Теперь все так как надо.
Но это не конец той вечерней истории.
От меня он прямиком поехал к своей обожаемой лю! Там начал стучать в двери во все и кричать что ему надо поговорить с ней и чтоб его впустили. А лю его в слезах начала звонить МНЕ напору с ее мамой и кричать в трубку чтобы я приехала и забрала своего муженька. Попутно мне рассказали все все все как было на протяжение всего этого года. Это все мерзко, отвратительно и унизительно. Я сказала им, что виноваты они оба, он ее любит и не может без нее, я его отпустила и помочь ничем не могу. Пусть сами свое говно выгребают. Мама мне ее сказала что ее очень сейчас счастлива с новым парнем и не хочет его потерять и ни за какие коврижки не пустит сюда мужа моего и не даст им быть вместе, тем более что доча ее и не хочет с ним быть и бояться того неадекватного мужчину.
Я порадовалась за ее хочу и поздравила с тем, что семью нашу она разрушила, сын мой будет расти без отца, но главное что она счастлива. Вот так вот и бывает.
На следующее утро этот недочеловек звонит мне и объявляет, что все, он перегорел и через пару дней вернется. Видите ли ему вчера надо было чтобы она к нему вышла и сказала ему в лицо что не любит его и они не будут вместе, НО раз она не вышла, значит все не так. Я ему сказала что дверь сюда закрылась для него и он должен уже осознать, что здесь он не нужен. Здесь не пристанище последнее типа если никуда не примут придут сюда. Нет, эта история для меня закончилась. Но он отказывается это понимать. Звонил мне потом и вечером... Это ужасно все. А еще ее мама мне и сказала: ведь потом он будет за вами на коленях ползать, он сам мне это говорил.. И типа того она пожалела меня что такой вот он дебил и мне с ним типа того жить.
Какие все молодцы.. Все делов натворили и остались в сторонке, а я со всем этим оставайся.
Ну уж нет. Я вот как раз не в этой грязи. Это они пасть живут с этим.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:27 | Сообщение # 717
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Какой болван .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:29 | Сообщение # 718
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
да. редкостный
ещё нервы на такого тратить.
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:30 | Сообщение # 719
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какой болван .

честно говоря именно то я и подумала о нем, когда услышала что он там и они его не впускают.

Добавлено (16 Октября 2016, 13:30)
---------------------------------------------
по человечески мне его жаль. он опустился ниже некуда. Но как жена и мать я этого никогда не приму и не пойму.

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 13:30 | Сообщение # 720
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Забудьте его, как страшный сон.
Российская Федерация
Поиск: