Измена, как пережить?!
nabl Дата: Среда, 03 Августа 2016, 05:50 | Сообщение # 541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
И что если я сейчас все брошу, то потом буду жалеть, а вдруг?!

gaika, он вам будет изменять всю оставшуюся жизнь. Если готовы к этому то не бросайте конечно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 03 Августа 2016, 09:30 | Сообщение # 542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Это у вас ломка. Осознает, расскается, вот тогда и можно будет что то новое строить. А так все в пустую. Одна мутота. Не будет мужских поступков, возможно позднее. Дайте ему тупо нахлебаться!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 543
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
gaika, как операция "вещи" прошла? Что-то Вы молчите... Никак муженек скандал закатил и снова в квартиру вперся. Все, хоть, живы-здоровы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 03 Августа 2016, 14:33 | Сообщение # 544
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Он офигел увидев их за порогом )) и молча втащил их назад. Сказал, что сколько не гони, все равно будет на месте и уходить не планирует. Дай говорит мне время и все будет ок. Ничего обещать не могу, но я стараюсь.
Вот и живи я с такими формулировками как хочешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Августа 2016, 14:41 | Сообщение # 545
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Впёрся-таки... Я плакаю! cry


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 03 Августа 2016, 14:51 | Сообщение # 546
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
gaika, эх отыграетесь вы потом на этой скотиняке. Ноги будете вытирать, а он терпеть. Так часто и бывает в таких случаях.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 03 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 547
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
вангую: и жили они долго и несчастливо.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:02 | Сообщение # 548
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ау.

Бедная бедная Гайка.

И проклята пусть будет та самая эмоциональная зависимость, что канатом вяжет ноги всем преданным и обманутым жёнам, матерям ...

Жаль.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
gaika Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:05 | Сообщение # 549
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
не-не-не девочки, заявление не заберу. Пусть разводят и пусть он там с своими чувствами сам разбирается. А я со своими сама.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:10 | Сообщение # 550
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
gaika, да ну Вас . К Вам так и бомжара какой-нить вопрется и будет жить.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:10 | Сообщение # 551
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Как сказал мой папа,

"- жена должна быть мудрой, понимающей, послушной и отходчивой-на то она и ЖЕНА". И муж в жены взял женщину, на кого надеется, что она следовать будет за ним по жизни, что бы не выпало.

В ответ на мои злобные к папе вопросы "- так что ж, жена должна быть слепоГлухоНемая, сексуальная и бытовая РАБЫНЯ "типо" мужу своему, как бы её тот самый муж не гнобил?-улыбаться кротко, да терпеть всякую гнусную гадость к себе, к детям?

- пожал лишь только плечами в ответ мой фазер, да и все...

= "НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ТОЛЬКО ХВОСТИКОМ МАХНУЛА, ДА УПЛЫЛА СЕБЕ В СИНЕЕ МОРЕ" @


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Жана Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:21 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Как сказал мой папа, жена должна быть послушной

Euro2016, барную стойку надо в порядке держать и чистоте, молодец Ваш папа.
Франция
Euro2016 Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:43 | Сообщение # 553
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
держать и чистоте, молодец Ваш папа.


Экая вы сегодня, Жанна, ехидна!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Жана Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:44 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Жанна, ехидна

Ничего нового.
Франция
Euro2016 Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:50 | Сообщение # 555
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Кстати, Жана,

Ща поеду куплю себе на вечер продукты, чтоб сделать "мимозу"- жуть, как захотелось, себя саму одну дегюстативно ностальгично по-баловать!!

У меня в семейке я только лишь любитель русск знаковых блюд, мои- из вежливости только, без эйфории, делят "трапезу", чтоб не обидеть.

А у вас как сложилось с Olivier и отпрысками?- пельмени/манты/чебуреки, хреновую, борщ/голубцы/заливное/холодец, и там салатики советские, делаете?

- на фуррор, или как у меня? - без особого эНтузазизма?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Жана Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А у вас как сложилось с Olivier и отпрысками?-

Евро, едят только вкусняшки, русское оно или нет. Но Вот вчера Оличке гречку дала, так ностальгировал по Питеру:)!
Франция
firnadina Дата: Среда, 03 Августа 2016, 16:02 | Сообщение # 557
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Оличке
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Августа 2016, 17:34 | Сообщение # 558
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Впёрся-таки... Я плакаю!
Другими словами, мужик опять сделал по-своему. gaika, я вот Вас читаю, и у меня перед глазами моя подруга и ее "развод" с первым мужем. Они так год разводились. И тоже ребенок на тот момент был маленький, и жили в ее квартире - от родителей в наследство досталась. Чего только он не творил, а она все компромиссы искала, терпела, пока он однажды не заявился в два часа ночи домой в компании приятеля и своей любовницы. Сели не ее кухне в ее квартире, стали пить, жрать и ржать. А дома ребенок пятилетний спит. Вот тогда шоры у нее и упали наконец. Сейчас замужем второй раз, муж моложе на восемь лет. Вся довольная, смотрит на ту ситуацию сейчас и ужасается на себя тогда. У Вас пока положением правит муж. Вы на что-то решаетесь, делаете шаг, а он приходит, и перекраивает ситуацию под себя, отбрасывает Вас на два шага назад. И для следующего раза Вам уже потребуется сделать три шага. Дальше - больше. С каждой такой уступкой Вы сами обнуляете себя в его глазах, а он и так уже берегов не видит. Вам сейчас очень больно, но постарайтесь себя собрать, не дожидайтесь его любовницу на своей кухне. Кстати, у подруги моей в тот период развода ребенок временно слышать перестал. Психосоматика. Врачи говорили, что он так от обстановки в семье защищается, не хочет слышать, что происходит. Ваш малыш тоже невольно во всем этом участвует. Ему надо такого папу?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Августа 2016, 19:52 | Сообщение # 559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Другими словами, мужик опять сделал по-своему.
И не говорите, Космея, я так расстроилась, обидно стало за Гаечку.
Цитата Космея ()
И для следующего раза Вам уже потребуется сделать три шага. Дальше - больше. С каждой такой уступкой Вы сами обнуляете себя в его глазах, а он и так уже берегов не видит.
Именно так. Гаечка, ну что же Вы? Соберитесь. Вы ему вещи выставили для того, чтобы тут же пустить? Понимаете, как раз за разом обесцениваете себя? Он же Вам скоро в лицо нагло ржать, как конь, будет. Вы потакаете его распущенности и подводите к мыслям о вседозволенности. Космея привела Вам пример, причем, со счастливым концом. А, ведь, всё может куда трагичнее закончиться: некоторые терпят-терпят издевательства, а потом берут в руки нож. Я, вот, знала женщину, у которой в прошлом был ад: муж приводил любовницу, жену закрывал в одной комнате, а сам трахал фрю в другой. Если жена издавала хоть один звук, заходил к ней, т.с. оторвавшись от процесса, и бил. Но это всё началось далеко не сразу. Тоже прощала-терпела-была зависима морально, в первую очередь, а потом просто дошла до состояния прикроватного коврика, когда уже звука шагов мужа боялась.
Цитата Космея ()
Ваш малыш тоже невольно во всем этом участвует.
Вы о сыне и о себе думайте, а не о муже - как он со своими заскоками будет справляться, Вас не должно волновать. А то сидите и приговора ждете, казнит или помилует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 12:00 | Сообщение # 560
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Сегодня была беседа. Его не было в суде. Дали месяц. 5.09.16 разведут, если не будет у него сомнений. Повестку ему вручила. Взял молча. Пошёл Че то думать ...

Добавлено (04 Августа 2016, 11:56)
---------------------------------------------
Сегодня сон мне снился... Как будто я взяла его телефон, а там сплошные переписки с этой феей и бабами ещё другими.. И вот сидим мы в комнате: моя мама, его, я и он стоит перед нами .. Мы плачем и ругаем его, а он стоит голосу повесил и тоже плачет молча.

Добавлено (04 Августа 2016, 12:00)
---------------------------------------------
А ещё судья говорит сегодня а лет то сколько невесте вашей, я говорю 20, а она спрашивает, а ваш муж отдает себе отчёт в том, что это детский садик с этой его любовью заклнчится рано или поздно... Я говорю не знаю, наверно не отдаёт .. Она говорит я очень хочу, чтобы он 5 пришел. В глаза посмотреть охота. Я говорю вы там увидеть только лишь пелену...

Российская Федерация
Поиск: