Измена, как пережить?!
Ранена Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 19:10 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
gaika, поздравляю от всей души! whiteflower Всё у вас будет очень хорошо, не отчаивайтесь, не раскисайте. Если есть возможность малого отдать бабушке с дедушкой - отдайте на пару дней / неделю - вам сейчас будет не до него, а ему в таком возрасте нужна уйма внимания. Посидите с подружками, поплачьте, если хотите, много не пейте)))))
Будет ваш ББМ с этой мадам, или не будет - главное его не будет с вами! Слизень какой-то (уж простите).
Вы долго одна не будете - это факт! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Слоник Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:10 | Сообщение # 522
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
gaikaвы молодец,что подали на развод,потом бы все равно простили и жили бы со слизнем дальше ни куда бы он от вас не делся.
Вот у меня второй брак.С первым развелись из-за того,что пил и руки распускали.Изменял конечно,но разовой,не было затяжных измен с люблюнемогу. Но все раны мне зализывал и я знала,что он любит только меня,если бы не его страсть к выпивке,то не разошлись бы с ним.
Второй отличный парень,добрый,нежный,как мне казалось,что любит меня и мы будем с ним счастливы,но спустя десять лет брака завёл себе постоянную любовницу.Думал,что я не узнаю,но я его измену вскрыла очень быстро.И тут начались у него метания.Он вел себя как маленький ребёнок которого лишили любимой игрушки или сладкого десерта.Были упреки в мою сторону,что она с ним не хочет общаться после того как я узнала,что я такая вся змея и все такое прочее.Вот мне бы и уйти от него в этот период.Не мешать им любиться,а строить свою жизнь за ново.Так нет же сыграл хватательный процесс и я вроде и не держа его все ж таки не отпускали полностью и он решил,что сидеть ему на двух стульях ох как хорошо.
Так к я это все к тому,что обрубать это все нужно сразу!И вы,Гайка,в этом молодец!


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 07:23 | Сообщение # 523
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Итак, что я имею на сегодняшний день:
В тот день, что я подала на развод, поднялась такая котовасия..
В общем свекровь убедила меня, что развод это не выход и этому человеку надо дать время. В итоге она сказала ему, что я пошутила про развод и вечером он пришел с работы и лег на диван. Сказал, что я задолбала его такими руками и он никуда не уйдет пока у него на руках не будет решение суда о разводе. И в принципе если что то МЕНЯ не устраивает, то вот пусть с этим я и справляюсь.
Ну что ж, по наставлению свекрови стали мы жить поживать и добра наживать. А точнее он стал жить дальше, а я и дальше наступать на горло своим обидам и проблемам.
И вроде бы видимость неплохая, я тащу все на себе, он типа едет за мной и все улыбаются, а на душе ТАКОЕ творится.
Нахожу в его телефоне, что у него есть аккаунт в инстаграмм, а там он выложил последнюю публикацию 5 июля где он едет в машине и у него играет песня Талькова с таким словами: расстаться можно и любя, но позабыть никак нельзя и т.д. и т.п.
Ну естественно я снова в бешенстве, опять этот мой ор не нужный и не трогающий никого..
На следующий день он организует поездку в другой город. Где учился в институте. Ездили вдвоем, гуляли, отдыхали... На обратном пути разговорились...
Ну и опять слышу то же самое нытье: люблю ее, но с ней не можем быть вместе, потому что это не правильно и никто не примет. Фотки совместные в вк не выкладывай, потому что ты это делаешь ей на зло. Она не ш..ха, и не б..дь. Не смей оскорблять! И вообще я очень переживаю за нее и за то, с кем она будет, для меня это тяжело очень.
В общем снова еду обплеванная. Говорю по сыну соскучился, весь день не виделись, а он мне: нет, не соскучился...
Все эти слова мне как ножом по сердцу... Я как представлю как мой мальчик его любит, смеется с ним, заигрывает с ним, а ему все равно! ТАМ Лена в голове и класть он на нас с ним хотел.
И вот после всего сказанного уже включается моя мама, кричит мне в трубку, чтобы разводилась и что не позволит больше быть нам вместе. Чтобы нив коем случае никакого заявления не забирала и довела до конца все это.
Читаю тему Руси, правильные вопросы она задает.
Они меня тоже волнуют..
Ну придет ему повестка в суд, а екнет у него после этого что-то?!
Пожалеет ли он когда нибудь за все, что сделал?! Осознает ли он всю ту боль, что причинил мне с маленьким ребенком на руках?!

Добавлено (01 Августа 2016, 07:23)
---------------------------------------------
не руками, а шутками

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 07:44 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, так вы заявление забрали?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 07:58 | Сообщение # 525
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
6apo4ka, нет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 09:19 | Сообщение # 526
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Ну и опять слышу то же самое нытье: люблю ее, но с ней не можем быть вместе, потому что это не правильно и никто не примет. Фотки совместные в вк не выкладывай, потому что ты это делаешь ей на зло. Она не ш..ха, и не б..дь. Не смей оскорблять! И вообще я очень переживаю за нее и за то, с кем она будет, для меня это тяжело очень.

Ужос... запишите эти его блевотные речи на диктофон и дайте свекрови послушать.
Цитата gaika ()
Говорю по сыну соскучился, весь день не виделись, а он мне: нет, не соскучился...

Какой там сын, у него мозги набекрень, Гайка, дайте вы ему пинка уже, это ж мазохизм какой-то...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 10:07 | Сообщение # 527
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
девчонки вот читаю вас, такие вы правильные мысли говорите, как же самой к этому придти?!
Вернее я умом все понимаю. А сделать все боюсь. Где набраться смелости?!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 10:27 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Вы своими руками топите отношения с мужем. Если б с самого начала его выпнули конкретно, то он, может быть, уже осознал бы и покаялся. А после каждого вашего финта с разводом, уважение к вам становится все меньше и все больше вы его раздражаете.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 10:29 | Сообщение # 529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Вы своими руками топите отношения с мужем. Если б с самого начала его выпнули конкретно, то он, может быть, уже осознал бы и покаялся. А после каждого вашего финта с разводом, уважение к вам становится все меньше и все больше вы его раздражаете.

Подпишусь под каждым словом whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 11:27 | Сообщение # 530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
gaika, не забирайте заявление. Доведите процесс до финала, иначе это будет пустой болтовней - посмотрите: Ваш муж уже не воспринимает Вас всерьез. Вы даже не в состоянии выкинуть его из Вашей квартиры. Мужик охамел в конец. Собственно, а почему бы и нет, раз Вы ему всё это позволяете? Вместо того, чтобы сбить с него апломб, ищете, где у него совесть.
Цитата gaika ()
Ну придет ему повестка в суд, а екнет у него после этого что-то?!
Нет.
Цитата gaika ()
Пожалеет ли он когда нибудь за все, что сделал?!
Нет.
Цитата gaika ()
Осознает ли он всю ту боль, что причинил мне с маленьким ребенком на руках?!
Вряд ли. А, если и почувствует, то только свою боль - не Вашу, однако, Вам к тому времени будет плевать. Это при условии, что разведётесь с ним.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 15:01 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
gaika, заявление не забирайте. Разводитесь.

Добавлено (01 Августа 2016, 14:53)
---------------------------------------------
Уже ставки пошли на повышение. Вам их взад не отыграть без приличных потерь.

Добавлено (01 Август 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Гайка, дайте вы ему пинка уже, это ж мазохизм какой-то...

Аэлита, это не мазохизм. Гайка уже длительное время находится в стрессовой ситуации, и её личный порог переносимости эмоциональной боли растет от всех навалившихся событий, нарастает толерантность негативных эмоций. Это простейшие законы работы психики, таким образом происходит, как бы обезболивание всех чувств, потому что всё это пропускать через себя слишком больно. Она всё это поймет и осознает, когда полностью войдет в карантин и выйдет из травмирующей её ситуации.
Гайка, вам нужно принудительно прекратить общение с мужем и со всей его семьёй, и тогда, со временем, у вас всё четко разложится по полкам в вашей голове, вы увидите со стороны в какую чачу мокнули вас с сыном. Сейчас лето, уедьте куда-нибудь отдыхать на месяц-другой, в чём проблема-то. Эвакуируйтесь, в общем поскорийше.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
gaika Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:36 | Сообщение # 532
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
да, решила идти до конца.
Положение мое отвратительно. Долго еще наверно себя буду по крупицам собирать.
Смириться бы и идти дальше.
Так странно его поведение...
Уходить не хочет, все просит какое то время себе... Рассказывает мне о том, как тяжело ему.. Но в то же время не хочет уходить из семьи. Рушить типа того ничего не хочет. Не знает как дальше будет и ему страшно. И остаться страшно и уходить тоже. Вот как. Типа ты подожди ка милая. Если получиться то все ок. если нет, то пну тебя попозже подальше.
господи какой это вот уже кошмар?! Надо было еще в первый самый раз разводиться, ибо это все уже ни к чему хорошему не ведет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 533
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
gaika, как мне кажется, самый верный способ- это показать свою решительность. Не хочу и не буду терпеть такое положение. Как вариант, он осмыслит кто для него важнее. Терять всё равно уже нечего. Мне кажется, что не надо ставить ультиматумов, а надо показать, что Вы уходите.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 21:49 | Сообщение # 534
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
я поняла чего я боюсь: я боюсь, что это у него сейчас ломка. Что надо переждать время. И что если я сейчас все брошу, то потом буду жалеть, а вдруг?!
Девочки вправьте мне мозг срочно!

Добавлено (02 Августа 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
как мне кажется, самый верный способ- это показать свою решительность. Не хочу и не буду терпеть такое положение. Как вариант, он осмыслит кто для него важнее. Терять всё равно уже нечего. Мне кажется, что не надо ставить ультиматумов, а надо показать, что Вы уходите.

он сам потерялся это да.Непонимает он. Чувства там у него. Это все что он может сказать. Пелена прям на глазах. Но я уже не могу все это терпеть и слышать. Надоело и мне.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:04 | Сообщение # 535
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
глупышка, Гайке зачем уходить? Он живет в её квартире и издевается над женой. Пнуть его и дело с концом. Лучше переболеть побыстрее. И не ждать, когда ребенок подрастет и будет уже более осмысленно воспринимать отсутствие папы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:10 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
gaika, заранее прошу прощения, если скажу глупость. Как мне кажется сейчас у Вашего мужчины две женщины. Вы всё терпит, слушаете его рассказы, пытаетесь понять и простить. Она крутит хвостом и ставит ему условия. Он чувствует, что Вы боитесь его потерять. Понимает, что Вы никуда не денетесь. А любовница может и уйти. Поэтому и не хочет Вас услышать. Обхитрите их. Сделайте то, что он не ожидает. Перестаньте быть понимающей и всепрощающей. Действуйте whiteflower

Добавлено (02 Августа 2016, 22:10)
---------------------------------------------
firnadina, я не правильно выразилась. Ему надо понять, что он теряет жену и сына.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:12 | Сообщение # 537
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
gaika, заранее прошу прощения, если скажу глупость. Как мне кажется сейчас у Вашего мужчины две женщины. Вы всё терпит, слушаете его рассказы, пытаетесь понять и простить. Она крутит хвостом и ставит ему условия. Он чувствует, что Вы боитесь его потерять. Понимает, что Вы никуда не денетесь. А любовница может и уйти. Поэтому и не хочет Вас услышать. Обхитрите их. Сделайте то, что он не ожидает. Перестаньте быть понимающей и всепрощающей. Действуйте

ой как вы правы! вот именно это я и собираюсь сделать.

firnadina, так собрала вот чемоданы, жду вот сижу когда ОНО заявится, чтобы всучить ему его манатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:15 | Сообщение # 538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
gaika, выставите вещи за порог, дверь закройте на ключ. Эх, надо было еще днем замки поменять)


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:18 | Сообщение # 539
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
О! А вещи за порог это отличная идея! firnadina
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:18 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, а вот это его заставит подергаться


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: