Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Семье второй шанс или жизнь после измены
Inkla Дата: Среда, 21 Июня 2017, 14:50 | Сообщение # 1141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
плюс опыт и смекалка, талант к предпринимательской деятельности

Во вторую очередь. Если к этому не прилагаются хорошие бабосы, то нефиг и начинать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 14:51 | Сообщение # 1142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Думаю, в голове ничего и нет, куда его вырулит там он и будет обитать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 21 Июня 2017, 14:55 | Сообщение # 1143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Эта "позиция" для жены, что бы успокоилась и не доставала, там имет другую "позицию", что бы не соскочила.
А что в голове на самом деле неизвестно.


Я чем больше читаю истории, тем больше убеждаюсь, что есть мужчины, которые- мужчины. Если изменяют, делают детей на стороне, то по максимуму несут за это отвественность, ну хотя бы...а есть тряпки, которые таскаются по бабам, в дураках потом и жена и любовница. Фи и фу.
Латвия
помидора Дата: Среда, 21 Июня 2017, 14:58 | Сообщение # 1144
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Муж у меня начинал без денег. Вернее был компаньон с небольшими вливаниями финансовыми. Но он откололся через несколько месяцев, я заняла деньги у подруги и он ему вернул. Так муж остался в бизнесе один. Денег у нас не было совсем. Десять тысяч рублей были серьезной суммой. Мужу просто повезло тогда. Если бы мы знали всю подноготную, то лезть бы побоялись. Но по недоумию, у нас и не сработал инстинкт самосохранения. Поэтому все и выгорело.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:07 | Сообщение # 1145
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, не на момент когда он пошёл налево я не была беременна, он не видел во мне женщину.

Добавлено (21 Июня 2017, 15:07)
---------------------------------------------
Tabita, да вы что?!? Не только про работу- евро предложила вариант, даже тему открыла, попытаться посмотреть на мужа другими глазами, начать работу над собой, над лишним весом, перестать прятаться от мира,это навскидку.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:08 | Сообщение # 1146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Эта "позиция" для жены, что бы успокоилась и не доставала, там имет другую "позицию", что бы не соскочила.
А что в голове на самом деле неизвестно.

"там" уже нет.
И в первый раз и во второй - он сказал любовнице, на ее вопрос, что сказать ребенку, где папа - скажи, что у нее нет папы и не было. Вот такой человек.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:08 | Сообщение # 1147
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, ничего подобного, не нужны огромные вложения. Я сейчас несколько бизнес планов прорабатываю, посмотрим, набл молодец я буду, когда хотя бы начну.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:08 | Сообщение # 1148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы и только вы создали модель семьи, в которой вашему мужу было неуютно.
а мне думается, все ему уютно было и даже слишком. если бы ему другая модель семьи нужна была, побежал бы за той карьеристкой в пампасы.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:09 | Сообщение # 1149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не только про работу- евро предложила вариант, даже тему открыла, попытаться посмотреть на мужа другими глазами, начать работу над собой, над лишним весом, перестать прятаться от мира,это навскидку.


Так я все это делаю.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:10 | Сообщение # 1150
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, тогда дело за малым- время вам в помощь! whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:12 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
а мне думается, все ему уютно было и даже слишком. если бы ему другая модель семьи нужна была, побежал бы за той карьеристкой в пампасы.

Я спрашивала, почему ты там ни разу не ночевал и даже не задерживался на долго, возможностей была масса. Сказал - Там не мой дом, мне там не комфортно, все чужое.
Хотя там каждый сантиметр сделан его руками. Он просто не хотел видеть ее в быту, у нее была другая роль - женщина-праздник.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:12 | Сообщение # 1152
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вот такой человек

Нормальный, это он ради вас все делает. Не уверена, что вам бы понравилось, если бы он поддерживал отношения с ребёнком , и он это знает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:12 | Сообщение # 1153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
тогда дело за малым- время вам в помощь!

Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:13 | Сообщение # 1154
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А прилипнуть не к кому.

nabl, и не надо вам это. Одной, самой спокойнее.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:15 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нормальный, это он ради вас все делает. Не уверена, что вам бы понравилось, если бы он поддерживал отношения с ребёнком , и он это знает.


вот только не надо мной прикрываться от ребенка. Решил так, потому что так проще, потому что знал - она не отстанет и опять все закрутится и вот тогда не райские сады и игры в шпионов, а война и немцы, Армагедон пикничком всем бы показался.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:16 | Сообщение # 1156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Поэтому надо не надрываться в браке, как табита- таща четверых в зубах, почему когда у мужа резко упал заработок, но дома его чаще не стало, вы волшебный пендаль не отвесили? А продолжали тащить все на себе?
Вроде как не надрывалась она. Ей даже нрави-лось/тся.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:16 | Сообщение # 1157
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я бы вот тут бизнес открыла, тоже нашла какой))) тоже с минимумом вложений. Мне большой не нужен, муж пусть зарабатывает большие деньги, а мне маленькое своё, что бы отделиться) его кстати это пугает, верит, что у меня получится, говорит встанешь на ноги, и бросишь меня, дурачок))) просто, несмотря на то что мы все делали вместе, а в некоторых моментах я больше, я всегда создавала ощущение, что это он главный, он молодец.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Nevermore Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:16 | Сообщение # 1158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я чем больше читаю истории, тем больше убеждаюсь, что есть мужчины, которые- мужчины. Если изменяют, делают детей на стороне, то по максимуму несут за это отвественность, ну хотя бы...а есть тряпки, которые таскаются по бабам, в дураках потом и жена и любовница. Фи и фу.

Я, наоборот чем больше читаю, тем больше разочаровываюсь. Где они настоящие мужчины? Нет их.

Цитата Tabita ()
И в первый раз и во второй - он сказал любовнице, на ее вопрос, что сказать ребенку, где папа - скажи, что у нее нет папы и не было. Вот такой человек.

Странный он у вас, пожалуй самый непредсказуемый на форуме.
То, лю рожает с его согласия заплонированно, то он отрекается он ребенка.
То, он лю к родителям тащит знакомиться, то знать не знает ее.
То, ремонт ей делает, деньги дает, на моря возит.
То вам говорит, что ничего не получится у вас, то говорит, что все наладится.
Что ему в голову стукнет завтра одному черту известно.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:16 | Сообщение # 1159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я чем больше читаю истории, тем больше убеждаюсь, что есть мужчины, которые- мужчины. Если изменяют, делают детей на стороне, то по максимуму несут за это отвественность, ну хотя бы...а есть тряпки, которые таскаются по бабам, в дураках потом и жена и любовница. Фи и фу.

Согласна.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Июня 2017, 15:19 | Сообщение # 1160
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, я с телефона не цитирую, есть несколько ростов табиты, в которых явно прослеживается злость на то, что она с четырьмя детьми плюхалась, школы, секции, больницы, а он с любовницей, в этот момент и по финансам худе стало, и вместо того, что бы мужу дать пендаль, она сама продолжала все тянуть на себе.

Добавлено (21 Июня 2017, 15:19)
---------------------------------------------
Соглашусь с невермо, а раньше не было в нем этого непостоянства? В других делах? Он заканчивает начатое до конца?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Семье второй шанс или жизнь после измены (простить мужа по-настоящему)
Поиск: