Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:18 | Сообщение # 1341
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Он мне сказал так, я про наследство и про статус отцовства вообще не подумал. Она сказала, что хочет ребенка для себя, я спорить не стал. да и какой смысл, насильно я ее на аборт все равно не повел бы. сказала, что будет все сама делать, но мне ее стало жаль и я переводил ей деньги. И в первый момент мне сказал, ничего страшного, буду немного помогать. он накосячил, исправить не может, поэтому и действует с наименьшими затратами

Добавлено (26 Апреля 2016, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Потому что жена хочет компенсации, хочет понять, что может быть желанна, жена

Не исключаю и к себе такой вариант. Даже сейчас думаю, что если начнется пресинг со стороны ЛЮ, пошлю их всех ... И он это знает, и знает, что материально будет защищен по минимуму, хотя сейчас зарабатывает в разы больше. И все деньги вкладывает в мой теперь по БД дом
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:22 | Сообщение # 1342
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что жена хочет компенсации, хочет понять, что может быть желанна

Ну, вроде муж автора и не отказывал ей ни во внимании, ни в сексе все это время. Так что насчет желанности - мимо.
А про компенсацию - это вообще детский лепет. Тут любят сравнивать измену с воровством. Муж, фигурально выражаясь, вынес что-то ценное из дома (нанес ущерб и обеднил семью, жену) и отдал (продал, подарил - не суть). А жене в таком случае в целях компенсации тоже вещи выносить что ли? Чтобы почувствовать себя состоятельной?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Апреля 2016, 12:22
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:22 | Сообщение # 1343
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Конечно, любовница появится и попросит свое. Это ясно как божий день. И будет совершенно права. Ребенку многое надо и отец ребенка обязан участвовать в его взращивании.
Вопрос в том, что автор обижена, она злится, она просто в ярости, потому что ей навязали эту ситуацию. Надо реагировать и защищать свою семью и свое имущество.
Понимаю, почему так яростно автор отстаивает свое добро. Это ее имущество и финансовое благополучие ее девочек. И почему она должна думать о чужом ребенке и чужой враждебной женщине? Совершенно не должна. А муж автора должен. Но только он. Зачем требовать от автора великодушия? Невозможно это.
Понять ее может только тот, кто был в похожей ситуации.
Миолия, простите заранее.
Я когда читала посты Миолии, то плакала. Тяжело же это. Проявлять терпение, любовь и великодушие к ребенку чужой женщины от твоего любимого мужа.
Это редкость. И почти подвиг. По крайней мере - для меня.
А на подвиги способны единицы.
Чего тогда кидаться камнями в автора?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:22 | Сообщение # 1344
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
carry6, молодчина. Всё правильно делаете. И никуда он от Вас не денется. А со своей лю пусть сам вопросы решает. И наименее затратным способом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:27 | Сообщение # 1345
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
что он не денется, я знала с первой минуты. знаю, что будет делать как лучше для меня, а не для нее. поэтому и попросила, не предпринимать без меня ни какие шаги, если она появится
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:28 | Сообщение # 1346
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А жене в таком случае в целях компенсации тоже вещи выносить что ли? Чтобы почувствовать себя состоятельной?
.
Я не говорю, что это правильный выход из личного кризиса.
Просто он лобовой и часто применяемый. Эффективный.
Когда тебя морально раскатали, когда больно люди часто лечатся не травками, а садятся на викодин (привет доктору Хаусу).
Правильно это? Нет, наверное. Но это помогает пережить, перетерпеть боль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:30 | Сообщение # 1347
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
поэтому и попросила, не предпринимать без меня ни какие шаги, если она появится

Считаю, что вот этого делать не нужно было. Сам окакался - пусть сам и отмывается. Писят два годка все-таки. Вы уж слишком мамка-мамка...Я извиняюсь, если что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:33 | Сообщение # 1348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если бы у меня была такая ситуация, то фиг а не алименты . Моя позиция такая. Я не любовнице ни её ребёнку ничего не должна, то что должен муж и не будет платить потому что я против- его проблема. Пусть как хочет так и договаривается со своей совестью, но ни копейки на сторону не пойдёт. Это его расплата.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:43 | Сообщение # 1349
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, это и моя позиция. Но как это осуществить? Пока все тихо, понятно, ей сейчас нечего предъявить. Могу предположить,что первый год с чистой совестью ее можно послать, деньги уже переведены, считай авансом.

Добавлено (26 Апреля 2016, 12:43)
---------------------------------------------
когда я узнала про переводы, я сказала,лучше бы ты эти деньги перевел ребенку в детский дом (мы всегда отправляем смс на акцию Добро, последний раз у меня не получилось, что то заблокировано было и он несколько арз перевел со своего номера за меня и себя). от мне ответил, вот и считай, что это был перевод ребенку в детский дом.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:44 | Сообщение # 1350
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Правильно это? Нет, наверное. Но это помогает пережить, перетерпеть боль.

Ну мы же видим сейчас результат такого лечения - не правда ли?

Цель конечно же не оправдывает средства. Но она их определяет. Непременно - определяет. Какова цель - такие и средства под нее подбираются. Другие для достижения именно этой цели и не подействуют. Но нужно четко понимать цель и адекватно подбирать средства. Иначе в финале будет облом.
Цель была - не излечить семью. Цель была - в этой дырявой и изъеденной изменой шкурке обрести некий удобный и спокойный уголок. Для такой цели обоюдная измена - вполне такое подходящее средство.
А моль-измена тем временем продолжала разъедать шкурку и таки загнала супругов в некий угол, эмоционально-тяжелое положение. Потому что никто не озаботился тем, чтобы излечить семью как целое. Никто не против был, чтобы моль и дальше втихую жевала шкурку. Лишь бы не с моего краю.

Болен был организм - семья. Но оба супруга поставили себя выше целого - выше семьи. Начали спасать свое уязвленное самолюбие, компенсировать свой ненасытный эгоизм и потакать своим хотелкам. Если бы это излечило цельный организм - семью - то я бы первая аплодировала такому смелому методу выхода из затяжной болячки. Но что-то я не вижу тут никакого вновь обретенного здоровья. Наоборот - хроника образовалась.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Апреля 2016, 12:48
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:46 | Сообщение # 1351
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы уж слишком мамка-мамка..

это и не скрывается. он мне сам сказал, ты по характеру на мою маму похожа, поэтому я на тебе и женился
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:48 | Сообщение # 1352
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Если бы у меня была такая ситуация, то фиг а не алименты . Моя позиция такая. Я не любовнице ни её ребёнку ничего не должна, то что должен муж и не будет платить потому что я против- его проблема.

Это не в компетенции автора и даже ее мужа. Право на алименты закреплено в законе. Я не юрист. Аэлита и Энеми меня поправят. ДНК экспертиза устанавливает отцовство, и по суду назначаются алименты. При чем для ребенка до 3 лет алименты положены и маме ребенка. Суд так же скорее всего вынесет решение о компенсации любовнице стоимости ДНК. У мужа автора официальная белая зарплата. Поэтому выплаты будут неплохими, скорее всего.
Но ведь главное не это. Исполнительный лист придет на работу. Узнают все. Это очень непростой момент. Эти шепотки и многозначительные взгляды.
Узнают сослуживцы, дети, родственники.
Поэтому - большой вопрос - нужно ли доводить историю до суда?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:51 | Сообщение # 1353
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Исполнительный лист придет на работу.

Цитата firefly ()
Узнают сослуживцы, дети,
И это будет его расплата.
Цитата firefly ()
алименты положены и маме ребенка.

Впервые слышу. Пошла рожать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:53 | Сообщение # 1354
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А про компенсацию - это вообще детский лепет. Тут любят сравнивать измену с воровством. Муж, фигурально выражаясь, вынес что-то ценное из дома (нанес ущерб и обеднил семью, жену) и отдал (продал, подарил - не суть). А жене в таком случае в целях компенсации тоже вещи выносить что ли? Чтобы почувствовать себя состоятельной?
Ну. что-то типа-муж дарил любовнице всякие приятные мелочи типа бриллиантов или классного бельишка. теперь жене все это дарит любовник. вот и восстановлено равновесие laught Т.е. жена не выносит, а приносит
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:53 | Сообщение # 1355
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ДНК экспертиза устанавливает отцовство, и по суду назначаются алименты. При чем для ребенка до 3 лет алименты положены и маме ребенка. Суд так же скорее всего вынесет решение о компенсации любовнице стоимости ДНК.

Это всё не так просто как кажется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:54 | Сообщение # 1356
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, не не не , мамкой точно не надо. А делать тоже ничего не надо- озвучить свою позицию , какое то время держать руку на пульсе. Имущество вы защитили, если алименты будут, то вы подадите тоже на алименты, Мама его или ваша могут подать, пары, много есть способов избежать или платить копейки. Ваша семья ничего тем не должна. Хватило мозгов забеременеть и родить, пусть хватит мозгов и вырастить и на ноги поднять.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:55 | Сообщение # 1357
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
что он не денется, я знала с первой минуты.
А зачем он вам? у вас есть любимый мужчина, готовый жениться. Зачем вам себя насиловать и решать проблемы этого человека?
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:58 | Сообщение # 1358
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мама его или ваша могут подать

вот здесь поподробнее, пожалуйста. Спасибо Вам, Ямочки, я ваши высказывания жду больше всего.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 12:58 | Сообщение # 1359
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Болен был организм - семья. Но оба супруга поставили себя выше целого - выше семьи. Начали спасать свое уязвленное самолюбие, компенсировать свой ненасытный эгоизм и потакать своим хотелкам.

Милтик, если бы идеально праведное поведение жены спасало больные семьи!
Лечение блудом блуда не есть хорошо. Но и молитва, и пост, и готовность жены следовать всем нравственным и этическим законам - ничего не меняет зачастую.
Я люблю эту фразу - Танго танцуют двое.
Спасти семью в одиночку нельзя.
Про закономерный итог - рождение ребенка любовницей - не согласна. Есть мужья, изменяющие всегда, везде и при любом удобном случае, но не имеющие детей вне семьи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:02 | Сообщение # 1360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, нельзя жить по принципу " а что скажут люди", мне эти люди никто. А как уменьшить размер алиментов- выходов много. Ну и то что у нас законы полностью на стороне женщины, не правильно. Поэтому и рожают необдуманно. Тут в браке сто раз подумаешь- а смогу ли, а потяну ли ( все под богом ходим и супруг не вечный).В декретный нормальный не выходишь, что бы уровень был как и раньше( не плакаюсь, сама так делаю, значит хочу), а потом совместным доходом делиться с честной давалкой у которой гормоны и материнский инстинкт вместо мозга? Счассссс.

Добавлено (26 Апреля 2016, 13:02)
---------------------------------------------
Мама и папа его конечно, Остапа занесло*- это я про алименты.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Поиск: