Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:53 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что вам мешает найти себе другой вариант мужчины?

Паутинка, Мне не нужен другой я хочу с этим нормальных отношений.
Цитата Паутинка ()
вы в курсе, что инкубационный период (анализы говорят, что здоров) у спида-год, а у сифилиса-пол года?
Так что, не факт.

Паутинка, А презервативы для чего существуют?Я его отправила сдавать анализы,согласился,результаты отрицательныю
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:54 | Сообщение # 42
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Кто как не Вы методично говорите о крахе всего и вся, финале супружества, как только видишь в муже родного человека.

Вы заразились от Тантры sm16 , совершенно перевернув смысл сказанного с ног на голову?)
О каком крахе супружества? Говорила о крахе любви как к мужчине или как к женщине, а на брак это может не повлиять.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:56 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Медсестра?
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:56 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
моя задача как жить без встрясок и что бы такого не повторилось
были хорошими любовниками.. нафига ж вы потащились в загс? теперь ни любовники, ни супруги.
чтобы ТАКОГО больше не повторилось - еще раз в загс сходите, за разводом.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 45
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
netika, ОнЕ не женаты)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Хочу стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Этого невозможно достичь с мужчиной с такими своеобразными увлечениями, которые Вы описали выше.
Собственно говоря, он стабилен - трахает то, что позволяет себя трахать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 47
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Паутинка, А презервативы для чего существуют?

kirina, главное, чтобы это ваш муж знал. Впрочем, есть ещё и рот, где твёрдые шанкры также могут поместиться.
Цитата kirina ()
Я его отправила сдавать анализы,согласился,результаты отрицательныю

Так я вам и говорю, что ещё рано. Через год пусть сдаст.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 48
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Медсестра?

amorous
Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:58 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Медсестра?
это вопрос мне?
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:58 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
kirina, иногда думаю, что это так здорово, когда много мужей. В смысле лет семь с одним, потом с другим и т.д. ,как например, у в нашей сосайтницы Виньетки.

Именно Виньетка первая и выдвинула такую теория, о том, что возможно в нашем современном мире длительные браки, априори, заранее обречены на провал, и вот такая текучка и есть панацея от измен, вырастил детей до определенного возраста, и на ракировку. Я очень долго крутила в голове тот её пост, как щас помню. И сделала тогда для себя фундаментальный вывод, таки исключительно первые браки от Бога, все остальное - дурь и от лукавого)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:58 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Говорила о крахе любви как к мужчине или как к женщине

Ааа, спасибо за уточнение! Так нам спешить организовать родство, пока вдруг еще в кого муж не влюбился, либо подождать?
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:58 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Cleo, аа, это они репетируют? ясно.
ну тогда еще проще - руки в ноги и в свободное плавание. 43 не 63, все еще будет whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:01 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
kirina, Вам ничего не посоветуешь сейчас. Потому что болеть будет. У Вас с этим мужчиной есть проблема - нет общего проекта - совместных детей. Вы - просто спутники пока. Но, учитывая эту историю, Ваш брак - с нехорошим вектором. Хоть там Паутинка упоминала моё многомужество, и подход у меня схожий - уходила всегда я - но всё-таки с двумя "основными" мужьями строилась (и с одним строится и сейчас:)) семья на основе детей в обязательном порядке. Не как достаточное, но как необходимое условие.
Иногда я думаю о бездетных браках и допускаю их как вариант на старость - встретились два одиночества. В остальных случаях и в детородном возрасте, чаще всего, без ребёнка "что-то не то".
Тут девушки накинулись на вашего сексоголика. Я тут, скорей, сторонник сексоголизма, но исключительно внутри отношений двоих. И этот Ваш вопрос: чего я не могу дать, что ему дают другие (в т.ч. упомянутые Вами мужчины) - имеет право на жизнь, так как , по ходу, Вы, как и большинство женщин, пытаетесь взять на себя вину, что ещё вот эдак не изогнулись и на жмж (как вариант) не подписались. Но на именно этот вопрос есть однозначный ответ - в диапазоне приемлемости. Любящий сексоголик всегда старается примирить своё либидо с возможностями партнёра, и ищет компромиссы. Вы - по-любому не будете мужиком с минетом.
Поэтому как это ни печально, но надо самой себе констатировать факт - что Ваш этот мужчина пренебрегает Вами и Вашими желаниями просто потому, что конченный эгоист. А эгоист будет с Вами до тех пор пока ему удобно и устраивает. Т.е. это потенциальный "волк, который в лес смотрит", кот в мешке.
И я согласна с теми, кто советует Вам подыскивать новую любовь. Мой лично прогноз по текущему спутнику неблагоприятный. И Вам совершенно не нужно грузиться идеей простить его. Попробуйте ответить на простой вопрос: Вы совершаете насилие над собой, когда живёте с ним как ни в чём не бывало? У Вас есть осадок в душе?
Так вот - он не пройдёт.
Простите сами себя и начинайте расслабляться. Вам сейчас главное, чтобы картина мира выстроилась не с его позиции (он хотел то, он думал сё), а с Ваших. Что нужно и хочется лично Вам чтобы Вы были счастливы и довольны?

Добавлено (23 Января 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
исключительно первые браки от Бога,

я в ужасе, когда думаю, что могла бы остаться в первом браке. Была б уже почтенная старушка на дачке с семками и задницей 5- размера.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:01 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
таки исключительно первые браки от Бога, все остальное - дурь и от лукавого))

извините, конечно, но все остальное, в том числе и дурь, и лукавый - оно тоже все бог whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:01 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
58-го размера)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:01 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я тут, скорей, сторонник сексоголизма, но исключительно внутри отношений двоих.

Тут все сторонники сексоголизма исключительно внутри. Но не у всех теория соотнеслась с практикой.
Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:01 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
не сифилиса надо бояться в наше время,а гепатита.Сифилис лечится как ОРЗ.А гепатит к сожалению медицина бессильна,даже ВИЧ не так страшен,как гепатитю
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:02 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я в ужасе, когда думаю, что могла бы остаться в первом браке. Была б уже почтенная старушка на дачке с семками и задницей 5- размера.

Я помню, ты это писала))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:04 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вам сейчас главное, чтобы картина мира выстроилась не с его позиции (он хотел то, он думал сё), а с Ваших. Что нужно и хочется лично Вам чтобы Вы были счастливы и довольны?

rose +10000

Добавлено (23 Января 2016, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата kirina ()
не сифилиса надо бояться в наше время

ну его то тоже не охота подцепить happy
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:05 | Сообщение # 60
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так нам спешить организовать родство, пока вдруг еще в кого муж не влюбился, либо подождать?

Фирсова, вас что ежи покусали?
У вас же всё качественное, или всё же нуждаетесь в указаниях и направлениях?)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Поиск: