Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 08:57 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Casablanka, блин, чувствую себя бякой-букой. Но, вот, с моей точки зрения, ничего криминального я вчера в вопросах участниц не увидела. Прикладывали и посильнее и в более остром периоде людей. Инфы от автора было ну очень много, все запутались, все пытались разобраться. Кому не задавали кучу дополнительных вопросов для уточнения? Да всем задавали и вопросы более личного характера бывали и нажимали похлеще. Меня больше удивила такая реакция автора Железной-Бизнес-Леди и отсылка доков и фото для доказательств людям, которых видишь первый раз. Дикость несусветная. А отправлять всех из темы, слать негативные подарки - ну как-то слишком не серьезно. Тем паче для человека, который на форуме пару дней всего. Не нам правила устанавливать. Не нравится кто-то - напиши и игнорируй. Мира, блин, всем. Мира и Добра.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:10 | Сообщение # 842
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Или же идёт очередная презентация своих незаурядных способностей анализа ситуации в формате унижения, одергивания, превосходства и снобизма в то время , когда ему очень больно и тяжело. И при этом говорят, что это шоковая терапия, помогающая пережить боль.


Они не виноваты. Они видят непокорную сильную жену, хоть и раненую. Надо добить, чтобы знала место свое.

Добавлено (16 Январь 2016, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Меня больше удивила такая реакция автора Железной-Бизнес-Леди и отсылка доков и фото для доказательств людям, которых видишь первый раз. Дикость несусветная.


Но эффект есть: мы знаем теперь, что автор реальна, и дети ее реальны, и мужик реален. Ведь так, ведь правда?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:10 | Сообщение # 843
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, выяснять и уточнять можно по -разному. Можно с участием, а можно с подначкой и приколами, можно и с менторским тоном. Не все это приемлют. Человек хочет опереться на чьё-то плечо, а ему подставляют скамейку с шипами.
Видите, и такая реакция бывает, потому что очень плохо человеку. Отбивалась всеми доступными средствами, что под руку попало. Про документы и я удивилась, ясное дело. Оказывается, состояние аффекта тоже можно спровоцировать виртуалом. Хотелось доказать людям, что не проект и не брехня.
Короче, тот ещё Дом - 2 у нас.
Я тоже было задумалась и спрятала свой скорпионний хвост подальше. А ну его.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:14 | Сообщение # 844
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Прикладывали и посильнее и в более остром периоде людей.


тут главное, не что сказать (спросить), а как. Это вам я говорю - змея подколодная. Захочешь уколоть человека - элементарный вопрос "который час" задашь с такой интонацией, что его перекосит.

Добавлено (16 Январь 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Я тоже было задумалась и спрятала свой скорпионний хвост подальше. А ну его.

и я задумалась, в конце концов, и без зайки Бассет дурь и мерзость каждого видна, как на ладони.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:16 | Сообщение # 845
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

тут главное, не что сказать (спросить), а как. Это вам я говорю - змея подколодная. Захочешь уколоть человека - элементарный вопрос "который час" задашь с такой интонацией, что его перекосит.

Вооот! И я об этом. А она ещё не привыкла к такому участию. Инициация состоялась с небольшими моральными издержками.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:24 | Сообщение # 846
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ведь так, ведь правда?
Мы все дети своего времени. По-факту, это доказывает, что автор умеет сканировать, находить нужную инфу и имеет доступ к докам. Я не что бы поспорить сейчас пишу. Для объективности. Не стала бы я ни на одном форуме отправлять документы с паспортными данными. Я вообще за минимум инфы в нете. И да, я допускаю, что человек реальный и пришел с реальными проблемами, если что. Просто не уверена на 100%. У меня некоторый диссонанс от впечатления об Авторе, как о личности, с ее здесь поведением. Ну, вот так вот.
Цитата Casablanka ()
Видите, и такая реакция бывает, потому что очень плохо человеку.
Да чего не бывает. (Вздохнула и задумалась)
Цитата Бассет ()
Захочешь уколоть человека - элементарный вопрос "который час" задашь с такой интонацией, что его перекосит.
Это нетовский опыт) Народ тут ух, руку набил)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:30 | Сообщение # 847
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, когда тебе очень больно, ты способен ещё и не на такое. Она раскрылась в беде, а ей, как говорит Багира, нахлопали по белому пузу с участием и поддержкой. Похоронная команда спасателей удачно поработала.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:35 | Сообщение # 848
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Допрос с пристрастием

Я вообще ветку не читала, кроме последних страниц. Ну тут, как говорится, "не читал, но осуждаю"..
Ее боль я не трогала, т.к даже не успела ознакомитьсяс ее сутью. Но читая пост о его матери во время войны, он мне показался по меньшей мере странным, не говоря уже о других уточнениях посыпавшихся в ответ. И почему форумчане не имеют право подставить под сомнение факты, которые автор привел? Факты выглядят совсем не правдоподобно. Это тоже своего рода тест и самозащита форумчан от использования и поездок по доверчивым ушам.
Когда автор стала слать из темы, возмущения у меня не было, стало наоборот ее жалко, реал она или тролль, мне в принципе и не важно было уже.

Добавлено (16 Январь 2016, 09:35)
---------------------------------------------
Casablanka, Бассет, девочки а вам детали автором приведенные не кажутся мягко говоря странными?

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:36 | Сообщение # 849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Casablanka, мне не нравится спорить ни с вами, ни с Бассет. Вы мне нравитесь, и я чувствую себя не комфортно, честно, извините. Я даже не настаиваю, на своей точке зрения. 50/50 кто из нас прав. Я, очень даже вероятно, могу ошибиться. Как раз потому что это вирт. Человека нового сложно прочувствовать, что бы считывать намах фальшь. Молчу, в общем newyear


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:36 | Сообщение # 850
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, Не было никаких оскорбительных вопросов. Разве уточнение, перехрдящее в дотошность изза того, что автор не отвечала на элементаонве вопросы по своей же выданной информациец, это оскорбление? Ее личную жизнь никто не задевал. Она получила кучу полезных советов почти на 30 страниц, а на элементарные вопросы про даты и некоторые уточнения злилась и всех посылала вон. И никто не упражнялся а своей эрудиции. Мне, например с самого начала брлсились в глаза кучу несовпадений и чем дальше читала тему тем их станоаилось еще больше. Лично мне было лень вычислять даты и искать несовпадения, но когда тема каксалась того, что мне даже вникать не надо было, я заподозрила яано тролля. И начала спрашивать уже с пристрастием. На вопросы автор отвечала настороженно общими словами. Но невпопад. И еще , почему вызывает злость общие вопросы, не личные вопросы? Если сама же эту инфу выдаешь тоннами, что особенного в том, если просят уточнить? Какой смысл вживаться, думать и сопереживать автору слветами, если он просто развлекается?

И еще, ну не завидую я никому. Да и Зосе с Милтиком это чувство приписать крайне сложно. Я довольна своей жизнью прожитой, как и вы все. И даже неудачам и поражениям своим я довольна. Так как они мне и помогали всегда вставать на ноги еще более сильной. Свою жизнь я благодатно принимаю. Так что этот момент исключите. Вообще не к месту это. Мне вот в ум не приходит, что вы или кто то еще здесь можете кому то завидовать. Взрослые тетки.
А уточнять вопрос с пристрастием это демонстрация своей эрудиции? Тоже не то.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:43 | Сообщение # 851
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ях посыпавшихся в ответ. И почему форумчане не имеют право подставить под сомнение факты, которые автор привел

Могут, могут, но можно это по - разному спросить. Может и не правдоподобно, потому что человек не все хочет обнародовать, а её начали наизнанку выворачивать.
Мне мой муж всегда говорил, что люди разные. Вот, ты, говорил, сильная. Тебя топить начнёшь, а ты ещё и с рыбкой в зубах выплывешь. А последний раз я чуть не захлебнулась.
Она тоже выплывает, но изрядно покалеченная своей историей.

И мы, молодцы, что оказываем посильную помощь. Помогли восстановить факты. Но это все фигня. Главное, мы правильно их интерпретировали, чего никак не могла добиться наша ТС. Она просто своего счастья ещё не поняла.

Добавлено (16 Январь 2016, 09:43)
---------------------------------------------
Tereza, мне интересно, кто вы по профессии? У вас такая хватка, что просто не вырвешься. Это я не с сарказмом, я с восхищением. Как следователь по особо важным делам.



Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:44 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Она просто своего счастья ещё не поняла.
Счастье - это участницы форума? biggrin


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:46 | Сообщение # 853
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Да какая острая боль?! Ее муж год назад переспал с кем- то. И все закончилось уже год назад. И сейчас он как паинька." А что другие должны сказать?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:47 | Сообщение # 854
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, нет, это наша помощь. Она многогранна, как сама жизнь. Сколько персон, столько советов. Кстати, не прикалываюсь. Я у многих такое вычитаю, прямо глаза открываются. Иногда аж подскочишь от изумления. Я поэтому и не ухожу. Прямо прозреваю временами. Хотя пора уже топать. Я в своей жизни уже все выяснила.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:50 | Сообщение # 855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хотя пора уже топать. Я в своей жизни уже все выяснила.
Вы посильную помощь оказываете, с высоты опыта. Многие же так: проблемы решили, но заходят, пишут, помогают. Не нравится мне ваше направление мысли об уходе biggrin


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:50 | Сообщение # 856
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tereza, что вы не психолог, это точно. Некоторые травмы люди годами переживают, жизнь свою калечат. Почитайте дедушку Фрейда. Мой отец из за своего сломанного детства всю жизнь отогревался и до конца не отогрелся, к сожалению. Он был здоров, не одного вставленного зуба и пломбы. К врачу ни разу не ходил, а умер от лейкемии. Вылезла на почве старой душевной травмы.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:51 | Сообщение # 857
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, у меня техническое образование. Но работаю в сфере перевозок, не по профилю. В 90 годах моя профессия былс невостребованной, с потом уже было поздно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:52 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Некоторые травмы люди годами переживают, жизнь свою калечат.
Что-то совсем грустно стало. Душу сложнее вылечить, чем тушку. Не всегда понятно, где собака порылась.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:54 | Сообщение # 859
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tereza, у вас хорошие профессиональные способности. Я - гуманитарий. У меня направление -психология творчества, в частности гендерные аспекты творчества. . Я с этого ракурса зрю. Каждый кулик вещает со своей кочки. Поэтому и многогранно наше участие. И это хорошо. Но тяжело, и нам, и подследственным. Ой, подшефным, хотела сказать.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Суббота, 16 Января 2016, 10:01 | Сообщение # 860
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, да я вроде и не говорили в теме что она не страдает. Наоборот, пыталась помочь. Не сразу потому что не поняла тему вначале изза нагромождения фактов. Когда разобралась более не менее в сердцевине, только потом. То есть я не говорю что она врет саму суть. Факты были придуманны, это да. И по фактам и задавались вопросы. Это оскорбительно для острой боли?

Добавлено (16 Январь 2016, 10:01)
---------------------------------------------
И еще, у меня закрадось подозрение, что муж ей врет. Особенно насчет прошлого. Может она могла бы его вычислить, опираясь на мои знания. Наивно наверно.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: