• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Готовлюсь к ЭКО, а муж... (Не знаю, была измена или нет)
Готовлюсь к ЭКО, а муж...
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Добрый день.
Пришла и моя очередь просить совета...Хотя, если честно, я нахожусь в таком ступоре, что не чувствую боли... В голове -туман.
Замужем 6 лет, у обоих - второй брак. Ни он меня, ни я его не разводили - встретились уже свободными. Познакомились на СЗ, кстати. Встречались почти год, перед тем, как жить вместе. На регистрацию пошли, потому что планировали детей. Короче, все эти годы я лечилась...от бесплодия, от последствий выкидышей, стимулировалась.
Теперь вот плавно подошли к ЭКО. Я долго морально и физически готовилась. Но - собраны документы, справки, деньги, силы: в январе ухожу в протокол.
И, вот черт меня дернул, реально - залезла в телефон мужа. Сроду ведь не думала его контролировать, ревновать правда ревновала - но в меру, хотя пококетничать с девочками он может. А в телефон залезла - как интуиция сработала. Ведь никогда не делала этого, даже не особо знала - как пользоваться. А тут - на праздниках он днем уснул, а телефон валяется. Ну я и влезла. А там - последняя переписка вовсе не со мной. Пишет какой-то даме, поздравляет со всеми праздниками. И она его. Переписка достаточно активная, она ему о своих делах подробненько, он ей. Узнала, что когда у меня была ночная смена - он ее в кино приглашал. Правда, не знаю, сходили или нет, но мы в тот вечер тоже созванивались и вроде все было как обычно.
Короче -у меня ШОК! Даже нет сил на эмоции...Что это? Как это? А я как же? Ведь не ругались, ни слова не было о прекращении попыток завести ребенка, на ЭКО согласен, отношения доверительные - как я считала..
Посоветуйте - что делать дальше?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:35 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
КсенияРом, у вас есть дети? Сколько вам лет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:41 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Лет много, 38. Мужу 41. У меня детей нет. У мужа в первом браке дочь.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
КсенияРом, Переписка на СЗ? Кроме приглашения в кино, остальное невинно?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я не знаю, что мне делать дальше. Ступор. Как будто всё через стекло вижу и в ушах вода. Послезавтра к врачу, начинать протокол.

Добавлено (12 Январь 2016, 12:46)
---------------------------------------------
NeLisa, я от шока даже не очень помню подробности. Скорее, в первый момент у меня было одно огромное удивление. Но переписка в течение нескольких месяцев, потому что мы летом ездили отдыхать на выходные в дом отдыха, а он советовал ей туда съездить.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ксения, а Вы сама хотите ребенка?
Или его появления на свет желали лишь, как связующего звена Вашего с мужем брака?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
КсенияРом, поговорите с ним. Он знает, что вы собираетесь делать ЭКО? Скажите, что отказываетесь это делать и посмотрите его реакцию. Маленький шантаж.
А вообще - женщина рожает ребёнка для себя. Если вы очень хотите ребёнка, то делайте, несмотря ни на что. Время идёт, и если есть вам кому помочь, то решайтесь.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:47 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
КсенияРом, вам 38 лет и у вас нет детей, мне не понятна природа вашего ступора? Ребенок в вашей ситуации первичен, а все остальное, включая и мужа стоит на стописятом месте ниже.
Цитата КсенияРом ()
Я не знаю, что мне делать дальше.

Вам сейчас готовиться к ЭКО и молиться, чтобы результат был положительный с первого раза.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:47 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Но достаточно близкая и нежная переписка. Всяких там люблю- целую вроде не было. Он у меня не неженка в общем-то. Но, пишет, что скучает, что думает, что хочет встречи.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:48 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
КсенияРом, поговорите с ним. Он знает, что вы собираетесь делать ЭКО? Скажите, что отказываетесь это делать и посмотрите его реакцию. Маленький шантаж.

Боже, что за глупости! А потом судорожно искать женатика, алкоголика, сидявого для собственного оплодотворения.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:51 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
КсенияРом, вам сейчас надо закрыть глаза на это. Делайте своё дело, упустите время, и потом будете больше жалеть, что не родили, чем вспоминать о его телефонном романе. Время покажет.

Добавлено (12 Январь 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Зося, вы дочитайте до конца пост, потом комментируйте. Ну, прямо, недержание какое-то.



Попробовать все
Казахстан
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:56 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Li-Li, конечно хочу! Поверьте, я всё для этого делала и делаю!
И, он,естественно, знает. Там же спермограмма нужна и куча справок от мужа. Я официально замужем - донора мне нельзя)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:56 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Casablanka, я дочитала до конца ваш пост и как раз прокомментировала, аккурат абсурдную его часть. Всё что вы пишите - разговор с мужем, отказ от ЭКО, маленький шантаж это всё мракобесия! ТС сейчас, в её ситуации, даже думать нечего о таком идиотизме.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:57 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Зося, таки да! Ребенок, прежде всего ребенок! Но не ожидала...Мужа люблю и доверяла...Наверное, звучит смешно..
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:58 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
КсенияРом, начинайте протокол. И отбросьте всякую срань из головы на этот период, тем более не нужно заводить с мужем никакие разговоры.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:59 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Но достаточно близкая и нежная переписка.
Цитата КсенияРом ()
Но, пишет, что скучает, что думает, что хочет встречи.
С мужем поговорили? Какая реакция? Ничего критичного вы не написали.
Цитата КсенияРом ()
Я не знаю, что мне делать дальше. Ступор.
В случае чего, материальные тылы какие?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:59 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Casablanka, да не буду я его шантажировать этим. Я ребенка очень хочу. И от ЭКО не откажусь не за что.
Справлюсь, в принципе, и без него - мне не 20 лет. Есть и работа, и жилье, и мама. НО как жить с предательством?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:00 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Но не ожидала...Мужа люблю и доверяла...Наверное, звучит смешно..

КсенияРом, вы обо всем этом подумаете завтра. Мир вообще не идеален. Вы чё в самом деле! Расставляйте правильно приоритеты в своей жизни, ё-моё!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:01 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Есть и работа, и жилье, и мама. НО как жить с предательством?
Если вы сами хотите дите - смело идти и делать ЭКО. Никто не стоит того, что бы отказываться от материнства.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он знает, что вы собираетесь делать ЭКО?

Не может не знать про ЭКО, более того, документы подписывает о согласии - он же биоматерал уже сдавал, наверное, если протокол вот-вот начнется?

Тут, конечно, трудно советовать, куча всего предстоит - и стоимость процедур, и сама беременность (не хочется Вас кошмарить и дай Бог, все будет хорошо, но в 38, считается, что беременность сложнее выносить, чем в 25, например - это нельзя не учитывать), и роды, и первые пару лет с ребенком...каково автономное материальное положение автора, если, допустим, в телефонной истории что-то подтвердится? Автор, как Ваш муж относится к своей дочери от первого брака?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Готовлюсь к ЭКО, а муж... (Не знаю, была измена или нет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: