"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:29 | Сообщение # 1781
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я это к чему вообще вспомнила. Это было не вчера и не полгода назад. Писал он это ещё в том году. То есть, после этого ещё много чего было, и он старался для меня, устраивал день рождения для моих друзей - сам всё покупал, готовил, топил для нас баню... летал со мной в Минводы лечить мои коленки... дарил подарки, украшения, цветы... был так же любезен... после ссор первый мирился.... ну и говорил, говорил, говорил... правду )))

Добавлено (28 Сентября 2016, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Может он реально потерял интерес и начал замечать недостатки, как внешние, так и внутренние.
По моему это нормальное явление, когда один человек увлекается другим до момента когда узнаёт о нём много. Не просто так бытует мнение, что любовь три года живёт.

Может и так. Может. Но он после этого просил меня остаться в его доме и жить (одной). Сказал, раз я тебе мешаю - живи тут одна, а я буду приходить к тебе в гости, когда ты захочешь... Как-то не совсем.... не знаю ))) Может, обычное разочарование.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:31 | Сообщение # 1782
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, а вы прочли тогда же это все, когда он писал,?
Не изменили в себе что-то?
Не сказали ему тогда, что прочли?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:38 | Сообщение # 1783
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Но, нет! Там был ещё на полях список дефектов. Так вот они ко мне отношения вообще не имели. Но он их записал, и, видимо, искал место в повествовании, куда их вставить. Так что он меня сознательно очернял. А не просто разочаровался. Или сознательно усиливал естественное разочарование.

Добавлено (28 Сентября 2016, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Tristy, а вы прочли тогда же это все, когда он писал,?
Не изменили в себе что-то?
Не сказали ему тогда, что прочли?

Не, в себе менять я ничего не стала. Не сказала ему. Я в тот день уехала. Я подумала, он сильно обижен был, когда писал, и писал, чтоб не звонить, ну и фиг с ним. Я не поверила в то, что написано ) Потом, через какое-то время, когда он говорил мне о своих чувствах, я начала его спрашивать, что он во мне ценит больше всего, чем я ему дорога... Короче, я стала подозрительной и стала задавать ему уточняющие вопросы... И он был не убедителен для меня ))) не мог конкретно обосновать, почему меня любит ))))) Что-то говорил, но меня это не цепляло.... я перестала верить его словам, как-то так само по себе получилось)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:40 | Сообщение # 1784
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так что он меня сознательно очернял

Я вот сама занимаюсь этим, но только в голове.
Чтобы чересчур не очаровываться, вот только занимаются ли этим мужчины, не знаю.
Мне казалось они такими вещами не морочат себе голову.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:42 | Сообщение # 1785
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но он их записал, и, видимо, искал место в повествовании, куда их вставить. Так что он меня сознательно очернял. А не просто разочаровался. Или сознательно усиливал естественное разочарование.

Трындец. Похоже он понимал, что зависим и это его раздражало, а как выйти из этого не знал. К психологу чтоль обратился бы. А вообще нужно один раз в жизни наверное поиметь отношения с женатым мужиком чтоб понять их и поизучать. Но вы конечно переборщили со сроком изучения. 9 лет это слишком)) От силы год можно потратить, хватит с них))Я иногда тож фигела когда задавала вопрос, времени не было подготовить удобный ответ и он искренне отвечал. Тристи, хорошо что вы на форум пришли и мозги вам промыли жёстко, а тоб могли ещё 10 лет быть с мужчиной, который страдал от связи с вами))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:42 | Сообщение # 1786
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Короче, я стала подозрительной

Еще бы, представляю.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:45 | Сообщение # 1787
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Nevermore, была, была зависимость.
Я помню.... ещё в 2010 году он тоже ночью писал дневник, но тогда почему-то мне прочитал (отрывок). Мы отдыхали на море и постоянно ругались. И вот он ночью спать не мог и строчил ))) Но, тогда это было просто недоумение, что же его так ко мне тянет, что же нас может связывать, ведь между нами совсем ничего общего, надостей не было ))) Я тогда не обиделась. И сейчас мне не обидно. То что у него в голове какая-то война - не моя печаль.

Добавлено (28 Сентября 2016, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тристи, хорошо что вы на форум пришли и мозги вам промыли жёстко, а тоб могли ещё 10 лет быть с мужчиной, который страдал от связи с вами))

Да, хорошо. И да, я понимала, что страдал. Серьезно страдал. И сейчас ещё пострадывает ))
Но на форуме я сижу, конечно, не ради промывания мозгов. А потому, что мне просто неприятно оставаться наедине с собой. С вами приятнее )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 1788
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Эйфория, думаете с мужем или с холостым такое не могло произойти?))))
Мужья и холостые точно так разочаровыаются в женщинах)))
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:52 | Сообщение # 1789
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Мужья и холостые точно так разочаровыаются в женщинах)))

Дело в том, что он изначально был как-то нездорово очарован. Я его ужасала и очаровывала (может показаться нескромным). То есть, это такое не чистое и светлое чувство.... оно всегда сопровождается каким-то страданием... Он хотел со мной расстаться ещё через год после начала отношений. Ну, может почувствовал, что затягивает его, решил прекратить. А мы с ним работали вместе тогда. И вот он ходил с каменным лицом и карандаши в руках ломал (может, это совпадение). А когда ему по работе приходилось ко мне обращаться, он говорил так, как будто у него вилка воткнута в горло. Как будто каждый звук, каждое движение рта приносит ему боль.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:56 | Сообщение # 1790
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, но вот, что я вам скажу в итоге.
Мужчины очень часто меняют свое мнение. Это я вам на будущее говорю.
На их слова и п тсульки лучше не зацикливаться, а это мы умеем.
Сегодня он говорит и думает одно, а завтра другое. И сегодня говорит, что не говорил вчера. То ли врут, то ли не помнят правда. Они живут сиюмтнутными эмоциями.
С тех пор как я перестала реагировать на слова и чужие мысли мне стало намного легче жить.
А то заматаешься, вчера убьет словом, а сегодня самая любимая.
Еще говорят, что женщины непостоянные!!! Ничего подобного.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:03 | Сообщение # 1791
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Сегодня он говорит и думает одно, а завтра другое. И сегодня говорит, что не говорил вчера. То ли врут, то ли не помнят правда.

Точно, а вот женщина всегда помнит, что говорил мужчина ))) И год, и десять лет назад )))

Добавлено (28 Сентября 2016, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
На их слова и писульки лучше не зацикливаться, а это мы умеем.

Я на этой фигне не зацикливалась, я об этом не думала и всегда старалась ориентироваться на свои чувства и эмоции в первую очередь. И на его поступки.
Про эмоциональную привязанность речь вели. Вот я и вспомнила. Это со стороны только видно, как мужик наглым образом использует одну женщину и гадит в душу другой... А внутри они мучаются и мечутся... Но этого не видно )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:04 | Сообщение # 1792
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, да, помнят))) мусолят в голове до умопомрочения.
А надо забывать или забить, нсли не забывается.
А лучше понимать их психологию и пропускать все мимо ушей.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:06 | Сообщение # 1793
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
думаете с мужем или с холостым такое не могло произойти?))))
Мужья и холостые точно так разочаровыаются в женщинах)))

Ктоб спорил. Но тут немного другое, у женатого есть семья и супруга. Как при таких вводных данных с другой то тётенькой мутить. Вот у меня было ощущение, что я являюсь свидетелем его пороков, его не очень удачной личной жизни или сексуальной составляющей в браке. Я не знаю что он чувствовал по отношению ко мне, возможно тоже самое, хотя он мою историю знал, что с мужем не айс. Эдакий союз двух неудачников)) Разочаруешься здесь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:12 | Сообщение # 1794
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А лучше понимать их психологию и пропускать все мимо ушей.

Это очень легко делать, когда ты получаешь всё, что тебе нужно )

Добавлено (28 Сентября 2016, 19:10)
---------------------------------------------
а как только чувствуешь, что тебе недодают, талант психолога испаряется

Добавлено (28 Сентября 2016, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вот у меня было ощущение, что я являюсь свидетелем его пороков

И у меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:20 | Сообщение # 1795
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот у меня было ощущение, что я являюсь свидетелем его пороков, его не очень удачной личной жизни или сексуальной составляющей в браке

Вот у меня не было такого
Даже мысль такая не приходила в голову.
То есть считать его изза этого как бы бракованным?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:31 | Сообщение # 1796
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
То есть считать его изза этого как бы бракованным?

Ну, не бракованным... неполноценным... расщиплённым. Да, я считала, как и себя. Мне мой любовник говорил (да, знаю, что они много что говорят), что он был бы счастлив жить в моногамном браке с женой, но это для него из области фантастики... не может. И не понимает людей, которые могут.

Добавлено (28 Сентября 2016, 19:31)
---------------------------------------------
А ещё как-то я его вздумала постыдить, как он плохо обращается со своей семьёй и нельзя ли поласковее ))) А он мне говорит "А что, лучше б я бухал? Кому от этого будет легче?" ))))))) Вообще не в тему ответ, подумала я. Зависимость, всё-таки.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:37 | Сообщение # 1797
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ну да. Он считает, что раз он приносит деньги и не валяется пьяный под забором, то ему все можно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:44 | Сообщение # 1798
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
аже мысль такая не приходила в голову.
То есть считать его изза этого как бы бракованным?


А как считать если мужик бегает к другой женщине?
Что то его не устраивает в семье, не от непослушных же детей и ехидной тёщи он бежит.
Отношения с женой не идеальны, скажем так.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:46 | Сообщение # 1799
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ну да. Он считает, что раз он приносит деньги и не валяется пьяный под забором, то ему все можно.

Я поняла его так, что он, если б у него любовницы не было, непременно бы забухал )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:50 | Сообщение # 1800
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я поняла его так, что он, если б у него любовницы не было, непременно бы забухал )))

Спасли дядьку от запоя. Кто знает может быть алкоголиком сделался, а так- при присмотром.
Жена должна выходит. Надо ей счёт предъявить))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: