"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 15:39 | Сообщение # 3501
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
старые дядьки

Аум, а что значит - старые? Все, кому за 50, например, или те, кто вас на 30 лет старше?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 16:01 | Сообщение # 3502
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
К вопросу о возрасте. Я тут как-то упоминала подругу, у которой папа 11 лет имел любовницу. Вы сейчас громко будете смеяться, но он в свои 82 года нашел таки себе бабульку 77 лет, которая постоянно говорит ему ми-ми-ми, ходит с ним гулять и даже спит в одной кровати. Без подробностей. Так что, какие наши годы laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 16:05 | Сообщение # 3503
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы сейчас громко будете смеяться
Скорее, плакать от того, что сами себе головы штампами задуриваем да сиськи с попами качаем, наивно полагая, что счастье в попе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 16:11 | Сообщение # 3504
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я качаю для здоровья. Для себя любимой. А не для охмурённая непонятно кого. Я уже вряд ли смогу с кем- то ужиться. И со мной тоже не всякий захочет.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 16:18 | Сообщение # 3505
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сиськи с попами качаем
Только для себя-присоединюсь к Casablanka
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 16:42 | Сообщение # 3506
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, насчёт ласки. У нас в семье тоже не были приняты очень мимишные отношения. Но он сразу был очень ласков со мной и я потянулась.

Добавлено (21 Марта 2017, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы сейчас громко будете смеяться, но он в свои 82 года нашел таки себе бабульку 77 лет, которая постоянно говорит ему

Почему смеяться? Разве с возрастом человеку не хочется любить и быть любимым?


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 16:45 | Сообщение # 3507
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У нас в семье тоже не были приняты очень мимишные отношения
а " у нас" было три брата. И мама, которая ни разу меня не приласкала. И я считала,. что это-норма.
Цитата Casablanka ()
Почему смеяться?
потому что сех кому 50+ считают стариками и старухами, которым место сами знаете где
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 16:49 | Сообщение # 3508
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну и пусть считают. Все придут в этот возраст и на себе все почувствуют сами.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 17:25 | Сообщение # 3509
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Для себя любимой.
Только так.
Цитата Anna1212 ()
потому что сех кому 50+ считают стариками и старухами, которым место сами знаете где
Вы так считаете? Нет! Я тоже так не считаю. И сотни других людей не считают. Это, опять же, побочка от форумного общения.

Добавлено (21 Марта 2017, 17:25)
---------------------------------------------
Если человек сам так про себя не думает, то его никто не назначит. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 17:45 | Сообщение # 3510
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, Анна причём , любовницу, свою ровесницу, определила в старушки, а себя-то нет. sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 18:02 | Сообщение # 3511
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Себя нельзя)

Добавлено (21 Марта 2017, 18:02)
---------------------------------------------
Анне еще любовника надо завести. Поэтому, какая старушка? - не-не-не.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 18:10 | Сообщение # 3512
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Анна причём , любовницу, свою ровесницу, определила в старушки, а себя-то нет.

не совсем так. Я ни разу не назвала ее старушкой. Это писали другие. Я назвала ее ЗРЕЛОЙ женщиной. Как бы это пояснить даже не знаю. Ну, вот наша психичка недавно сказала-Аня, вы ж знаете, что ваш муж-не зрелый человек? Конечно, я знаю об этом-можно быть руководителем предприятия и т.д. и т.п. И при этом оставаться ребенком. Так бывает. А она-взрослая женщина. Я ж писала-когда я встретилась с ней, то прям вся сжалась-она мне свекровь напомнила. я испугалась и подумала, что она меня сейчас ругать начнет. Я повзрослела за 2 года лет на 25. и то, благодаря общению здесь, на форуме. а она уже была взрослой. Поэтому у меня и возник этот когнитивный диссонанс-мой муж (я еще и вижу,. вероятно, его мальчиком и знаю, что он такой) и тетенька,. взрослая такая. солидная....я писала многократно-она ухоженная, одета в фирменные шмотки. и прочее, прочее
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 18:39 | Сообщение # 3513
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бабоньки, милые, какие же мы все чуднЫе sorry Ну и правильно. Мне 46 лет и я ещё девушка, а остальные уже в 40 " тётки"!! pleasantsurprize
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 18:58 | Сообщение # 3514
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это конкретно для Паутинки. Она постоянно ноет о том. что нельзя сравнивать молодое тело и тело "за 40...". Остальным скажу-это. на самом деле, не имеет значения. Вероятнее всего, любят не за это. И никто любимую женщину не бросит за то, что ее грудь стала некрасивой.

Anna1212, faint

Добавлено (21 Марта 2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
как же-с...не захочет. кобель не вскочит? очень популярна поговорка у мужчин на АБФ

Угу, а дома, с... не нужна? Или ей не нужно? А если ей не нужно, то, к чему обидки?)
Anna1212, вы спровацировали sorry

Добавлено (21 Марта 2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В свои те 29 лет на все 50 выглядела: руки в плечах, как ляжки у некоторых, рыхлая, пузатая - борец сумо. Сразу скажу, что 29 - это просто число в её случае.

firnadina, ей 29ть. это же подарок для мужика после 40-50-ти.) Молодость заводит мужчин- как виагра. только не все молодые девушки падки на старое мужкое тело, к счастью.

Добавлено (21 Марта 2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Анна причём , любовницу, свою ровесницу, определила в старушки, а себя-то нет.

Угу, причём, любовница года на два младше, если я правильно помню.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:10 | Сообщение # 3515
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
любовница года на два младше, если я правильно помню.)
не правильно. на 2 месяца laught

Добавлено (21 Марта 2017, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мне 46 лет и я ещё девушка, а остальные уже в 40 " тётки"!!
ну. веоятно, это так и есть. Это не от возраста зависит. я даже не знаю как это объяснить

Добавлено (21 Марта 2017, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
дома, с... не нужна? Или ей не нужно? А если ей не нужно, то, к чему обидки?)
я не понимаю этого замечания. Или,. если я правильно поняла, вы про наличие секса между мной и мужем? я писала-никогда не отказывала. Очень редко взбрыкивала. Но наши 2-3 раза в неделю и 2 раза в месяц с ней-это. видимо, та норма. что нужна моему мужу

Добавлено (21 Марта 2017, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
уже в 40 " тётки"!!
знаете. а может я просто по внешним параметрам судила? Внешне, повторюсь-очень зрелая женщина. А по поведению тоже недозрелый бутон. Она ж первый оргазм получила с моим мужем. Может, она и сексом занималась только для деторождения? как знать. что в головах у других происходит
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:13 | Сообщение # 3516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, ей 29ть. это же подарок для мужика после 40-50-ти.)
Я, предвидя такой ответ, уже заранее предупредила, что 29 в её случае - это только число. Там бабища-амбал с квадратной ряхой. И тело после трех родов вряд ли уже девочковое.
Ок, Паутинка. Косуля всего на 3 года младше меня. Правда, не рожала. И отвисать там нечему. Но подарок, да.
Вы где этих своих штампов нахватались? Думаете, бм Мары своей свиноматке паспорт на лоб приклеил? Ей же сейчас лет так 33, но внешне ни за что не дашь так мало)
Из-за одного только тела из семьи не уходят. Тело можно и на нейтральной территории мять. Уходят за разными ништяками.

Добавлено (21 Марта 2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Угу, а дома, с... не нужна? Или ей не нужно?
Смысл поговорки вообще иной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:25 | Сообщение # 3517
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Косуля всего на 3 года младше меня. Правда, не рожала.

А, вы, двоих...
И потом, плюсом, всё новое: тело, душа, перспективы. Это как начать жить с чистого листа- нужна либо смелость, либо бесбашенность.
Цитата firnadina ()
29 в её случае - это только число. Там бабища-амбал с квадратной ряхой. И тело после трех родов вряд ли уже девочковое.

Может и так, как знать... И даже от знания, что он с молодой бабой... Ух, как это мужчин может заводить.)
Цитата firnadina ()
Вы где этих своих штампов нахватались?

Я рассуждаю, со стороны своей соц. среды. В "моей среде обитания", влюбляются в молодых, красивых, успешных или не очень, но безпроблемных барышень. К одногодкам и тем более старше себя отношения у мужчин, исключительно, дружеские, если мужчине после 40-ка-45-ти. Конечно, исключения есть, и всё же...

Добавлено (21 Марта 2017, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Смысл поговорки вообще иной.

Да, мы её уж, обсуждали с автором.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 21:18 | Сообщение # 3518
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бабоньки, милые, какие же мы все чуднЫе Ну и правильно. Мне 46 лет и я ещё девушка, а остальные уже в 40 " тётки"!!

Многие из показавшихся здесь, на форуме, ну никак на тёток не походят, хотя им 40+. Перечислять смысла нет, все видели их собственными глазами. Вас-то, Мультик мы не видели, так что кака-така Вы девушка , мы не знаем...
Повезло, конечно, некоторым: генетика хорошая, плюс питание правильное, тренировки системные, да много чего. Вот хотя бы из последних фоток, Багирка показалась опять: фигурка девичья, шейка длинная, лицо поджарое laught опять же. То есть МОЖЕТ называться девушкой. А кому-то ХОЧЕТСЯ называться девушкой. Как грицца, две большие разницы...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 21:22 | Сообщение # 3519
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И потом, плюсом, всё новое: тело, душа, перспективы.
Так об чем и речь. Не важно, какая у нее внешность, фигура, возраст - новое, и весь сказ. А к новому еще и перспективы манящие приложились.
Цитата Паутинка ()
К одногодкам и тем более старше себя отношения у мужчин, исключительно, дружеские, если мужчине после 40-ка-45-ти.
Меняйте среду обитания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Марта 2017, 02:53 | Сообщение # 3520
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она ж первый оргазм получила с моим мужем. Может, она и сексом занималась только для деторождения?


вы в каком-то лесу единорогов бродите, госпаде

Добавлено (22 Марта 2017, 02:53)
---------------------------------------------
у нас ваще сайт климактеричек

Российская Федерация
Поиск: