"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 11:49 | Сообщение # 981
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И находят покой не потому, что прочитали умную книжку, а потому что несколько лет (вы подтвердите)) они пашут свою внутреннюю пахоту. И только потом оно все и приходит, что надо.

Абсолютно так и есть. Я поэтому и добавила после того текста, что просто читать его и соглашаться - безрезультативно, надо ежедневно работать над собой, чтобы рано или поздно придти к тем же выводам, что в статье.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 11:52 | Сообщение # 982
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я пока не готова. Тетка повода не дает

Черт, а если не даст... к чёрту повод, у Вас причина имеется ))
Вы только не подумайте, что я Вам что-нибудь советую... Я вообще ни с чем подобным не сталкивалась в жизни... Просто, по своему опыту знаю, что любая эмоция должна найти выход. И что нужно занять позицию ту, которая тебе полезна и выгодна и действовать исходя из неё... Но, это, опять же, всё только слова, слова, слова....

Добавлено (21 Сентября 2016, 11:52)
---------------------------------------------
Да, и обращать внимания на свои чувства. Вот у Вас негатив к тётке, а у меня исключительно к мужчине, к тёткам - никогда. Вот на это и ориентируюсь. Когда даю мужику по морде... Грубо говоря )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 11:54 | Сообщение # 983
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
возможно, это и чувство унижения. только ощущаю я его не от мужа. а от тетки.

Ну естественно, от тетки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:00 | Сообщение # 984
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
любая эмоция должна найти выход
согласна. Но какой? сообщить ее мужу и просто положить все ее какашки на вентилятор? Всем достанется. Она ни перед чем не остановится. Тем более, когда терять нечего. А хитрые планы продумывать мне пока не хочется. я отложила это в ящик-"позже". laught

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
надо ежедневно работать над собой, чтобы рано или поздно придти к тем же выводам, что в статье.
все знают, что делать. Не знают-как. Никто не может пояснить как работают над собой
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:02 | Сообщение # 985
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
все знают, что делать. Не знают-как.

Anna1212, я знаю, но объяснить не могу. Это надо долго подбирать слова pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я знаю, но объяснить не могу. Это надо долго подбирать слова

nabl, никакие слова не помогут, если не прошло время. Потом уже с горы спихнуть вагон можно и словами. А попробуйте через месяц? год? два? У вас года три прошло, у меня и того больше, но у меня другие были исходные данные.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:11 | Сообщение # 987
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
никакие слова не помогут, если не прошло время. Потом уже с горы спихнуть вагон можно и словами.

Это понятно, но там же не про время говорилось, а про этапы и итоговое прощение себя и остальных, освобождение от груза прошлых обид. Про время и так понятно, но если исключить работу над своим сознанием, то хоть сто лет проживи, будешь также злиться и обижаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:31 | Сообщение # 988
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
согласна. Но какой? сообщить ее мужу и просто положить все ее какашки на вентилятор? Всем достанется. Она ни перед чем не остановится. Тем более, когда терять нечего.

Да, вы всё ещё боитесь её. Она для Вас продолжает представлять угрозу. А не должна.

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Ну, можно куклу вуду сделать и иголки в неё повтыкать... Ох.... Я Вам сейчас тут накидаю вариантиков... rage pleasantsurprize



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:33 | Сообщение # 989
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, мой вам совет. Уберите тетку из своей головы окончательно. Никогда на вмешивйте третье лицо в отншениях, особенно в голове.
Для начала остыньте к ней так, что бы вам было даже лень отвечать на форуме про нее.
Это важно, иначе не отпустит.
Больше чтайте и меньше пишите. Думайте, анализирйте..
Акивно писать на форуме можно только в остром периоде или уже с окончательно свормировавшемся своем мнении, которое вам не повредит.
В пириод работы над собой- не советую. Собьетесь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:38 | Сообщение # 990
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, вы всё ещё боитесь её. Она для Вас продолжает представлять угрозу. А не должна
я боюсь только последствий собственных действий. И я боюсь последствий для собственного мужа. Да. он пользовал тетку с ее не только согласия. Но и по ее инициативе. Но для меня это не повод мстить ему через ее уничтожение. Так что-все сложно. Даст повод-получит по полной

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:38)
---------------------------------------------
И потом. сообщить мужу как-то мелко, неинтересно. Вот отыскать бы любовницу ее мужу и рассказать ей. да еще пару стишат приложить...(стихи я все уничтожила))

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:38 | Сообщение # 991
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
К примеру, я спроецировала свой гнев на Лося (или не помню уже кого), подаренного любовнику, и спалила его на плите, вместе с кухонным гарнитуром (частично).... И ещё разбила кое-что из посуды (то, что я считала, тоже могло иметь отношение к "делу"... Но, это, конечно, я сразу же сделала, то есть, это была мгновенная почти реакция, почти что аффект (всё таки, я себе прекрасно отдавала отчет в том, что делаю, просто была сильно разгневана)... Ну, и короче, доставалось любовнику тоже.... И меня эта ситуация больше не трогает. Вообще. Я готова встретить его в кино с ней в обнимку, видеть как они целуются в машине и что угодно... вообще пофиг. Готова поспорить на деньги, если чё (если вдруг вы не верите мне))) Я ему разрешила. То есть, я свои чувства выразила уже (слава богу, ни о чем не жалею, вспоминаю с улыбкой). И, после, когда уже чувства спали, я ему это разрешила. Я ему задним числом разрешила так поступить. Приняла то есть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:39 | Сообщение # 992
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, можно куклу вуду сделать и иголки в неё повтыкать... Ох.... Я Вам сейчас тут накидаю вариантиков...
это смешно, конечно. Но я ж в принципе не кровожадна
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:43 | Сообщение # 993
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это смешно, конечно. Но я ж в принципе не кровожадна

Это уж точно )

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вот отыскать бы любовницу ее мужу и рассказать ей.

А.... чтобы она рассказала сама тётке мужа?
Ну да, совсем не кровожадны)))
Цитата Anna1212 ()
А хитрые планы продумывать мне пока не хочется.

НУ-НУ whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:46 | Сообщение # 994
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Уберите тетку из своей головы окончательно
она иногда туда впрыгивает. Не часто. Мелочь она пузатая во всех смыслах-рост небольшой. пузо есть laught Ну, как писала Жана, мужу нравилась.
Цитата Nevermore ()
Для начала остыньте к ней так, что бы вам было даже лень отвечать на форуме про нее.Это важно, иначе не отпустит.
это мой постоянный вопрос-все знают (и я в том числе) что надо делать. не знают как
Цитата Nevermore ()
окончательно свормировавшемся своем мнении, которое вам не повредит
у меня мнение относительно мужа сформировано. я просто отвечаю всем, кто пишет мне и про меня. Оно все равно не поменяется от того, что мне пишет Басти. У нас много схожего в романах мужей, но есть огромные различия. И в том, что мой муж левачил в 51 год, после 30 лет брака и во многом другом. И в том, что он осознал и без развода. Кстати, вдруг подумалось. что муж Басти левачил в этом же возрасте.

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
и спалила его на плите
я ж галстуки спалила ею подаренные. Они горели в ванной в ведре. а потом неделю воняло в квартире. Не только тетка вонючая оказалась, но и ее подарки.
Прям вот не знаю-никакой фантазии-галстуки на все праздники. Как-то скучно даже
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:48 | Сообщение # 995
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это мой постоянный вопрос-все знают (и я в том числе) что надо делать. не знают как

Куклу Вуду таки попробуйте! Ведро помоев ей на голову вылейте (ну так, чтоб не спалиться)...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:50 | Сообщение # 996
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И меня эта ситуация больше не трогает. Вообще.
завидую laught Но твердо верю. что ко мне этот дзен придет. Мне надо больше времени. Галстуки меня не спасли от гнева. Понимаете какая фигня получается-если я злюсь на тетку. то в эти моменты я абсолютно спокойно отношусь к поступку своего мужа. Вот и думаю-что выгоднее для моей семьи-гнев на тетку или на мужа laught ну, на мужа не гнев. а какое-то недоумение-он что. больной на голову что-ли? не понимает, что сломал нашу жизнь?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:52 | Сообщение # 997
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Куклу Вуду таки попробуйте! Ведро помоев ей на голову вылейте (ну так, чтоб не спалиться)...

Но, вот, например, подруге моей мамы не помогло даже то, что она наняла двух мужиков и они избили любовницу мужа так, что та угодила в больницу.... В смысле, она мужа всё-таки не простила... Но, у неё гнев был на мужа, значит, надо было его дубасить... хрен поймёшь )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:53 | Сообщение # 998
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот отыскать бы любовницу ее мужу и рассказать ей.А.... чтобы она рассказала сама тётке мужа?Ну да, совсем не кровожадны)))
чтобы она забрала небедного человека от тетки, которая спит с ним в одной кровати и ждет-не дождется, когда мой муж освободится от оков брака. Заметьте, она ест хлеб, заработанный им, носит нехилую одежду и при этом гадит этому человеку. Семейная внутренняя атмосфера зависит от женщины. Я свою функцию выполняла плоховато. Она перешла границу. А может Лю ее мужа любит его, и они будут счастливы?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:56 | Сообщение # 999
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чтобы она забрала небедного человека от тетки, которая спит с ним в одной кровати и ждет-не дождется, когда мой муж освободится от оков брака. Заметьте, она ест хлеб, заработанный им, носит нехилую одежду и при этом гадит этому человеку. Семейная внутренняя атмосфера зависит от женщины. Я свою функцию выполняла плоховато. Она перешла границу. А может Лю ее мужа любит его, и они будут счастливы?

Ну просто Королевство двойных стандартов ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:06 | Сообщение # 1000
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
она наняла двух мужиков и они избили любовницу мужа
а смысл? неинтересно.

Добавлено (21 Сентября 2016, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну просто Королевство двойных стандартов ))))
почему же? Я ведь не бегаю с мокрыми труселями в поисках члена (во завернула, прям научилась форумскому языку laught ) И я верю, что наша Лю влюбилась в моего мужа
Российская Федерация
Поиск: