"Знают двое- знает и семья"
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 23:39 | Сообщение # 641
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, хых)) главное, ить что - от чистого сердца))
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 02:28 | Сообщение # 642
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мне завтра на тренировку опять и гада хвостатого выгуливать.


вы на работу так и не устроились никуда? Фриланс?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Января 2016, 02:33 | Сообщение # 643
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Бассет, помните: сначала развод, потом работа. Тянет муженек Львицы с бумажками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:39 | Сообщение # 644
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Фриланс, ага. Переводы на дому.

firnadina, Именно так, полтора года прошло как ушел, уже с другой живет, а с моими бумажками тянет ярославскую резину.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:55 | Сообщение # 645
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, ну, почему гада-то?
Я своего называю своей золотой собакой. Он мне здорово сейчас скрашивает одиночество своей любовью и преданностью. Ему уже восьмой год. Все соображает, послушный, только не говорит.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 08:01 | Сообщение # 646
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, это называется "скрытая нежность" или "снижение пафоса"))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 08:08 | Сообщение # 647
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, да понимаю я. Но к своим любимцам я не снижаю пафос. Золотой так золотой, и все тут.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 08:31 | Сообщение # 648
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Ну так я люблю-нимагу хвостатого гада. Когда меня дома нет, он по мне скучает, тырит мои тапки, не грызет, а спит на них, зароется в тапок мордой и сопит довольный. В санки его запрягу, надоело за ним по дороге как на лыжах ездить в этот гололед. Здоровый в свои 9 месяцев, от снега очумел совсем. Но как же чау-чау идет снег! И впрямь северная порода. Дочка на него верхом садится, как на ослика, он жмурится от удовольствия и хохочет во всю пасть))). Хорошо, когда в доме есть собака!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
NeLisa Дата: Вторник, 19 Января 2016, 08:46 | Сообщение # 649
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У меня, кажется, третий рецидив намечается
Может показалось?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Января 2016, 09:07 | Сообщение # 650
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может показалось?

Может быть. Нарою фактов - вынесу на суд зрителей (то есть спасателей).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 09:09 | Сообщение # 651
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата
давайте честно. Вам скучно со своим мужем.
Вы не настолько любите его, чтобы довольствоваться той жизнью, которая у вас сейчас и тихо этому радоваться. Вы взбодрились после измены, да. Но, она закончилась. А душа требует продолжения банкета.

А может я опасаюсь, что это вдруг закончится. потому как тетка появится с претензиями, а мой муж, весь такой виноватый со всех сторон, будет вынужден ей помогать? Скука? О, нет. Мне не бывает скучно одной, где уж скучать с кем-то?
Цитата
Дур, полно, канешна, особенно влюблённых. Однако, что бы мать сказала своей дочери, что она с чужим дядей спит-не верю, что такие бывают. мстю
Ну, вообще-то дочери ее 23 года. Поделилась (со слов дочери. Когда ее любовник бросил)
Цитата
Почему? Так он вам не был нужен? Тогда, в чём проблема, что вашим красавцем, живущим отдельно временно хотели попользоваться, взаимно?
Мы жили отдельно, когда после измены я отправила его к фее, это продолжалось месяц.
Цитата
Судя по вашей озлобленности на ту женщину и вынашивание мести в её адрес, то, что, вы не держите красавца -сказка про белого бычка)
. Я работала с психологом. Долго и нудно. Отпустила сам роман, как писала, у меня было немало своих косяков. Но я не могу отпустить те 3 месяца, когда я начала строить свои новые отношения с мужем, а она пыталась его вернуть через "значимость его в ее жизни" (определение моего психотерапевта. Он считал, что виноват перед ней-не оправдал надежд на их совместное будущее. а она-"мне плохо без тебя". Да, это ее поведение я не могу отпустить, разве что приделаю ее портрет в тире-и-стрелять, стрелять, стрелять
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 09:39 | Сообщение # 652
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Пригласите ее на пейнт-бол и расстреляйте красной краской в свое удовольствие, а лучше не с ней это сделать, а с тем дядькой. Плюньте Вы на нее, идите с парашютом сиганите, а то адреналину вам в жизни не хватат!))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:12 | Сообщение # 653
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата
то адреналину вам в жизни не хватат!))))
Да, не хватает))). Вот есть такой детсадовский комплекс-он получил что-то там "вне", теперь и мне надо. Головой все понимаю, но как-то выбешивает. А на кого сливать бешенство?-на тетку. Или выговариваться здесь))) А то у психотерапевта я уже выговорилась на поездку в Таиланд на двоих))). Стало дороговато.
Я всем благодарна за участие. Даже искала группу поддержки типа Анонимных алкоголиков. Потом нашла этот сайт и стало немного полегче.
Мне было нужно прочитать слова
Цитата
И вот я таки считаю, что муж Анны не сильно виноват. Ну вот каково жить мужику, который любит свою жену, и все для неё, и старается, и трепещет даже, а она - каменное изваяние. И не горит у ей, и он видит, что не вштыривает он её, и пичалька у него. Много-много лет. А тут рядом уже и землица сырая. А он горящих глаз и не видал
. Еще раз убедиться, что я строю отношения не с последним поганцем, а с человеком, который ошибся. И теперь, при моей встряске, при страхе потерять его, у нас все наладится. [/b]

Добавлено (19 Января 2016, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата
Сейчас нас опять попрут за флуд
. Всю жизнь борюсь с лишним весом, так что для меня это и не флуд вовсе, а необходимая информация в реабилитации. У меня за последние десяток лет было несколько попыток похудеть (обычно я только сдерживала). Но форму я держала всегда. И сауна и кремы и тренажеры-все было. Думаю, пора туда возвращаться...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:18 | Сообщение # 654
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Все у вас наладится, просто Вам тоже пора разморозиться и позволить себе мелкие шалости, можно вместе с мужем, почему нет? Вместо того, чтоб психу вбухивать бешеные деньги, эти же капиталы стОит потратить на свои личные заскоки: зал, тир, скалодром, дорогой фотик и курс фотографов, спа-центр, да мало ли???????
Велосипед себе купите, заведите щенка, да хоть крючком вяжИте, главное найдите то, что будет приносить Вам удовольствие. Вместо того, чтобы себя грызть, поедом есть, вынашивать планы мести - живите на полную катушку.

Добавлено (19 Января 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата Anna1212 ()
И сауна и кремы и тренажеры-все было. Думаю, пора туда возвращаться...

Вот, вот это и есть правильный посыл, я 10 лет не могла вернуться полностью в доберемчатую форму - пышечка коротенькая от природы, меня мотало из крайности в крайность, а сейчас все устаканилось, влезаю в платья, в которых щеголяла до того, как забеременеть мелкой. То есть форма была, но не та, а сейчас всего ничего осталось подтянуть и долепить. И у Вас получится! Все будет, стОит только расхотеть (у кого-ото такая подпись была, я долго ржала).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:27 | Сообщение # 655
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что я строю отношения не с последним поганцем, а с человеком, который ошибся.

А если ещё раз ошибется? Что будете делать? Я спрашиваю исходя из своей ситуации. У меня не перестает ошибаться, не прошло, как говорится, и полгода, как опять готов ошибиться. И это все на благополучном (чесслово) фоне, выражающемся во внимании, заботе обо мне, с атрибутами романтИка, с признаниями и клятвами в вечной любови...И доставаниями лю из пыльного сундука, поскольку думает, что жена от евонной любови совсем ослепла и оглохла.
Не воспринимайте мои слова относительно к себе, пишу на эмоции, да у меня и моложе гораздо...конь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:41 | Сообщение # 656
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата
А если ещё раз ошибется? Что будете делать?
Здесь у меня все четко определено-первый раз-ОШИБКА, второй-ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Я, при своем характере, предателя не прощу.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:42 | Сообщение # 657
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Люди, давайте уже решать проблемы по мере их поступления. Сидеть дрожать "А что будет, если..." можно годами. Давайте уже жить здесь и сейчас. Здесь и сейчас Автору темы нужно избавиться от саморазрушающих мыслей. Это домашнее задание номер один. Остальное потом.
- А вот что будет, если... - это неправильный бутерброд в такой момент, когда на стены лезешь.
Вот когда оно будет, тогда и станем думать, принимать решения и реагировать. А здесь и сейчас нужно достать мозги, прополоскать хлоркой, прочистить, и избавиться от негативного чувства типа ненависть и желание мести.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:43 | Сообщение # 658
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата
И доставаниями лю из пыльного сундука, поскольку думает, что жена от евонной любови совсем ослепла и оглохла.
Не воспринимайте мои слова относительно к себе, пишу на эмоции, да у меня и моложе гораздо...конь...
У меня свекру-79, а. по словам свекрови, интим у них все еще есть. Вот так тоже бывает laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:44 | Сообщение # 659
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Львица, йес!! Твой настрой завораживает whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (19 Января 2016, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
У меня свекру-79, а. по словам свекрови, интим у них все еще есть. Вот так тоже бывает

Обалдеть!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:50 | Сообщение # 660
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212, Inkla,
Але, народ, вы чего, серьезно считаете что после 70 лет все, алес капут? У няни моих детей сожитель полковник в отставке, так они забодались с его папенькой, которому за 80 лет: бабулек менял как перчатки, и секас у них был такой, что дом дрожал.
Старички - они те еще шалунишки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: