"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:18 | Сообщение # 281
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
через два месяца бы назад прибежал -не факт. По-разному бывает.

Бывает по-разному. Но я писала-в нашей ситуации он ходил к моему психотерапевту. Она не придумывала, она оценивала его отношение ко мне. И, кстати, я ее об этом не спрашивала
Осознала. Изменилась biggrin
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 282
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, хорошо то, что хорошо кончается. У нас правда был отягчающий вариант, бывшая ещё тогда и гульнула неаккуратно, и это была последняя капля в бочку с порохом. Боливар этого не вынес. Нашёл себе отдушину и втянулся в неё со всеми потрохами.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:32 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Casablanka, получается, что вы женатого мужчину увели из семьи? Ох, уж эти моралистки)) cool


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:40 | Сообщение # 284
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, ах если бы! Он меня увёл! Прямо за руку!


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:48 | Сообщение # 285
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ааа, не могу молчать. То же самая говорила та лю которая добила мою знакомую в прямом смысле, когда послала жене переписку с ее мужем. "Меня он увел за руку". Прям под копирку.
Жену похоронили и она зажила в квартире, которая было отрементирована убиенной женой.
Сейчас она гранд дама, а как же))) biggrin biggrin
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:54 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Casablanka, я в легком обмороке) Вы тоже были в браке?
Люди, куда катится этот мир! И после этого студия еще вопрошает почему некоторые жены безобразно прибились к клану любовниц)

Добавлено (12 Январь 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Casablanka, вспоминаю ваш высокопарный, обличающий монолог в теме Ла и улыбаюсь) Ну как же так может то быть (хватаюсь за сердце), сосайтницы?)

Добавлено (12 Январь 2016, 15:54)
---------------------------------------------
Пригласите в студию почтенную Миолию, мне дурно)) biggrin



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 287
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тут совсем другая история. Жена любовника пришла к мужу любовницы и без записки все объяснила, вычислила она их технично. Муж сделал выводы и нашёл себе ( со временем) другую жену с квартирой. Свою квартиру оставил бывшей жене. Бывшая жена жива и в порядке. Мы с ней встречаемся на определённых мероприятиях. Претензий нет. Мужа надо любить и не гулять от него. Что я и делала. Все.

Добавлено (12 Январь 2016, 15:57)
---------------------------------------------
Зося, вы больше слушаете своё пение, чем пение других птичек. Я никогда не скрывала, что мы оба были по второму разу женаты. Что с вами?



Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:01 | Сообщение # 288
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Кто то меня спрашивал давече существуют ли грешные моралистки.
Casablanka, я буду вас так называть отныне.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:02 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я никогда не скрывала, что мы оба были по второму разу женаты. Что с вами?

Casablanka, вы чувствуете разницу между: "мы оба по второму разу женаты" и тем что вы имели связь с женатым мужчиной! Вы занимались секесом с чужим мужем, и по ходу еще и своему рога накручивали. И всё бы ничего, если бы не ваша высокопарная "моральность" (специально в вашем случае это слово беру в скобки), сквозняком гуляющая практически в каждом вашем посте.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:02 | Сообщение # 290
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tereza, вы очень любите вешать ярлыки. Начните с себя.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:03 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И запах кокосовых стружек, прям в нос штырит) Вот, как оно все пахнет, когда своё и близко к телу) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:06 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Не поняла в чем сыр-бор. Недавно где-то форумчанки писали, что вторые браки зачастую счастливее первых бывают. И один клан дружно согласился, второй протестовал. Сейчас те же люди пишут обратное. Так хочется укусить Касабланку, увидели повод? Думаю не выйдет, проба металла не та.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:06 | Сообщение # 293
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну если оба разведённых человека встречаются и женятся у всех на глазах, то это конечно безобразие. Тут уж я не буду оправдываться. Безобразие, конечно.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:08 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
bagira73, не нужно спасать. Тут никто никого не топит и тем паче не кусает, легкая констатация фактов. У меня прям дежавю щас.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:12 | Сообщение # 295
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Безобразие, конечно.

Просто ужас. Как Вам не стыдно???? Разведеныыыы были ну вот, не дали повода помыть Вам кости. Аяяяй.

Добавлено (12 Январь 2016, 16:12)
---------------------------------------------
Зося, из меня спасатель не ахти. Я против двойных стандартов. А Вы не знали, что Касабланка разведена была, когда встретила разведенного мужчину? Тогда Вас это извиняет конечно. Но мне странно, Вы всегда всё и про всех знаете.
И почему Вы решили, что не нужно здесь никого спасать? А вдруг я или еще кто-то считает иначе? Нам надо помалкивать?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:13 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну если оба разведённых человека встречаются и женятся у всех на глазах, то это конечно безобразие. Тут уж я не буду оправдываться. Безобразие, конечно.

Casablanka, ну вы же сами написали черным по белому в контексте истории ТС, что ваш муж в своё время точно также нашел себе отдушину, в виде вас, и задержался с ней на 30 лет, к чему эти переиначивания?
Я вот понять не могу - ну мы же в вирте, друг друга никто не знает и никогда не пересечется, неужели это так важно иметь незапятнанное реноме среди незнакомых теток, что вы начинаете так неаккуратно буксовать взад?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:14 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Погодите, так откуда тогда Касабланку за руку увели?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:15 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Флер, не откуда а куда
В ЗАГС


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:16 | Сообщение # 299
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, ну что ты так переживаешь? Открою страшную тайну.
Я второй раз вышла замуж через 3 года после развода. Муж первый правда надеялся, что я вернусь. Ошибался. Второй муж ушёл из дома, когда жена его выставила. Полгода он поснимал комнатку у бабушки и меня присмотрел. А поскольку за мной ещё дяденька ухаживал, проявил прыть, чтобы не опоздать. Дяденька пришёл свататься домой, а мой второй муж явился и утащил меня ( за руку). Со сватовства. Но не со свадьбы, согласие не было дано. О ужас! Вечера на хуторе близ Диканьки. А когда мы подали документы со вторым мужем, первый пришёл и хотел маленько пострелять. Но не решился. Понял, что не вернусь низачто.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:16 | Сообщение # 300
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Так ведь за руку увели. От кого увели?
Российская Федерация
Поиск: