Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Знать или не знать? Вот в чем вопрос...
помидора Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 41
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
МамаНика, ну у меня прям вот таких именно ситуаций не было, чтобы я за своей спиной вскрыла какую-то многолетнюю связь. Я сама вспыльчива, но достаточно быстро отходчива. Меня не так просто тряхануть, чтобы я вот так вот обезумела совсем. Но не отрицаю, что это возможно. Конечно мне ближе стратегия Одри, выжидательно наблюдательная. Там все наблюдение построенно на том, чтобы не залететь в самый пик их романа, и не огрести от этого кучу проблем, которых наверняка не будет в любой другой момент, когда все пойдет на спад. И она вообщем-то все выполнила.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:57 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
cippa, вы- порешу.
А я на изломе даже пачку опасных бритв купила.
Во как! Не смотри, что полтос стучится.
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я периодически почту мониторю, когда никто не видит. Сейчас правда, редко - как-то надоело и что-то все-таки подтреснуло. И еще когда я прямо таю от него - вспоминаю эту историю, и понимаю, что расслабляться не надо. все в жизни может быть.
Он искал ее в и-нете и оставил имя в статусе вместо поисковика - ну я и спросила. Повод нашелся.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Несомненно знать. Если нужно копать, значит копать. Хотя само все вылазит непременно, если мужик не умеет параллелить или лю глупа и лезет засветиться.
Вот здесь сказали, что не стоит узнавать, если... В любом случае эффект страуса ничего не даст. Считаю, что в любом случае нужен эффект неожиданности. Это один из главных факторов. Тем, кто не хочет рушить семью, маленькие дети, болезнь, тем не стоит мужа выгонять. Остальным это архинеобходимо. Раздражитель нужно убрать из дома. Я вот искренне удивлялась тому, что вы пили успокаивающее. Теперь я поняла почему. Вы держали гнев внутри себя. А зачем? Что это дало? Муж уверен, жена стерпит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:01 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Знать, однозначно. Не предоставлять возможности оставлять себя в дураках. Решать самой. Только так.
Франция
Katrina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:02 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И никогда уже не скажете?


Нет, наверное. Уже все быльем поросло. А потом он не сознается.
Я с первым мужем так наговорилась, наразбиралась, что уже 10 лет никаких долгих выяснений отношений не хочу. Да-да, нет-нет.
Ну а потом, у нас гостевой гражданский брак, наверное , это тоже играет свою роль. И каких-то прав, которые есть в обычном браке, я не имею. Но поскольку я все же дорожу этими отношениями, и он, по-видимому, тоже - ну пусть все идет пока как есть.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Тантра, а вы как разруливали ситуацию( я помню выгнали его, он у тещи)?
Я про то, что этому предшествовало?
Знамения? Флюиды измены?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 48
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
МамаНика, ужас, никогда и не ради кого не поднимать на себя руку, даже в мыслях!


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И даже если ты не имеешь такого нордического характера, как Помидорка и навыков сенсея, как у Одри, всё равно копать, копать и еще раз копать. Аминь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Жана, а можно в трех предложения о вас.
Как это было в вашем случае.

Добавлено (30 Октября 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Casablanka, да все знаю: дети- сироты, грех, на кладбище за забором...
Сейчас устаканилось.

Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:08 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
МамаНика, плюсуюсь к Casablanka, . Вы с ума совсем не сходите. Лупить придурка эмоционально, материально, хоть чем и как. Но себя- низзяяяя. Грех какой!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:08 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
МамаНика, ни чего не предшествовало. Абсолютно. Вот раз и лю позвонила. Вернее звонила подруга, я её отшила и зная лю, я её раньше знала, уверена была, что она пойдёт до конца и сама позвонить. Позвонила через 2 часа. Я еле дотерпела. И включила громкую связь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:13 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Непроявленные эмоции, загнанные внутрь, могут потом так рвануть. Здоровья лишитесь или инвалидом можете стать, не дай бог. Думаю, хорошо, что сама дура-псих. Зато все наружу выходит.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:16 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Как это было в вашем случае.

b]МамаНика[/b], Сидела счастливая - залюбленная с двумя малышами. В один прекрасный день на общий айпад, где я смотрю кино, приходит в скайпе, который муж накануне пользовал, да выключить позабыл, сообщение "хочу тебя еще раз". Пошла почитать, кто там чего хочет. Ознакомилась, пошла собирать чемодан. Отправила мужу смс с напутствиями на дорожку. Был дома через 20 минут, хотя рабочий день в разгаре и до дома - не меньше часа. Бегал вокруг меня на коленях. Это вкратце про то, как я узнала. Или Вы про что спрашивали?
Франция
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:17 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
МамаНика, у меня было тоже такая дурь тогда мелькнула в голове. Вот думаю , вскрою на его глазах, залью кровью, пусть совесть его потом загрызет. Но тут же её отвергла. Решила ещё пожить.


Попробовать все
Казахстан
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
По промежуточному результату:
Лидирует группа с лопатами.
Но еще не вечер: может писмейкеры подтянутся.

О себе: я мало пила сидативных, бо они сильно сонные( за рулем- стремно).
Много бегала до кровавых мальчиков в глазах ( парк рядом).
Выживала в предложенных обстоятельствах как могла.;)

Добавлено (30 Октября 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Седативных

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 57
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
С лопатами или бритвами?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
МамаНика, у меня было тоже такая дурь тогда мелькнула в голове. Вот думаю , вскрою на его глазах, залью кровью, пусть совесть его потом загрызет. Но тут же её отвергла. Решила ещё пожить.

Ага, она его глазах помираете и её червячки кушают, а он с лю веселится. НАФИГ, нафиг. sm16


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Жана, да, именно про это
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:25 | Сообщение # 60
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, нет, он дюже впечатлительный. Если бы и выжил после такого зрелища, потом бы в глазах всю жизнь это стояло. Но я с собой справилась.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Поиск: