Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Знать или не знать? Вот в чем вопрос...
firefly Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 21
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
МамаНика, я больше скажу.
Не буду никому глаза открывать.
Даже зная на 100 процентов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:30 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Знать, конечно, знать
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Бассет, рыдая- извиваясь по включенным душем, чтоб домочадцы не слышали?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:35 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Блин. Жуткая тема какая-то. Но ответ однозначный - надо знать. Если чуйка сработала - надо копать. Единственный вариант "некопания" - это если есть такой магазин, где тебе дают индульгенцию, по которой ты никогда, ни на своем смертном одре, ни на смертном одре мужа не узнаешь - тогда лучше закрыть глаза. А если такого магазина нет - то только знать.

Добавлено (30 Октября 2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не буду никому глаза открывать.

Аналогично.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 25
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Кому-то лучше знать, кому-то нет. Очень часто вся ситуация начинает превращаться еще в больший изврат благодаря вмешательству узнавшей стороны, которая совершенно перестает понимать, что ей теперь с этим делать.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нельзя ли ещё разок притянуть именно в эту тему? Мы не читали.

Inkla, ловите: http://lubov-lubov.ru/forum/98-2118-303536-16-1432214973
Щас еще раз перечитала, кайфанула, как всё легко и красиво раскинуто на пальцах. И, главное это всё касательно не только измен, практически любую манипуляцию с нашим сознанием можно подвести под этот пример.
Всё таки я редко хвалю Оллану, этот пост без сомнения лучший из лучших её опусов.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Петра, адресок магазинчика в личку чирканите ;)

Добавлено (30 Октября 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Черканите

Добавлено (30 Октября 2015, 20:42)
---------------------------------------------
помидора, если можно на личном примере
Я взрослая девочка, знаю о психотипах, высшей нервной деятельности и издалека видела портрет Дарвина.
Вот в вашей ситуации: как было? А как бы сделали сейчас?

Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Katrina, а что делали вы в этой ситуации?


Я писала где-то уже - года полтора назад наткнулась случайно в почте на переписку. К тому времени все это у них наверное, месяца 2 тянулось и секс , я уверена, там был. Недели 2 читала, плакала, пила антидепрессанты и переваривала. Потом спросило - кто это? ответ стандартный - ты все придумала, это женская логика.
Я дала понять, что удерживать не буду, а врать мне не надо - хочешь - иди, свободен. Про то, что я прочитала переписку , я не могла сказать - это большой скандал, потому что личное пространство неприкосновенно - ну так вот он устроен. Антидепрессанты я пила месяца 2, потому что не елось, не пилось, не спалось.
А потом переписка сошла на нет за месяц. Мутные смски были еще месяцев 4-5, потом тоже прекратились. Сейчас почта читается при мне, пароль от телефона сам мне сказал. Надеюсь, что все прошло. Прежнего доверия нет. Но в целом все хорошо. Тему я эту больше не поднимала. У меня такой лайт-вариант, рассосалось - ну я надеюсь.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
МамаНика, у меня мощные подозрения, що он, таки, не существует! Как що узнаете - так сами доложите обчественности, таки поможет! Я со своей стороны тоже обязуюсь smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 30
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Знать - значит надо действовать!
А знать и не действовать - это медленно жариться на чертовой сковородке под улюлюканье чертей!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Бассет, рыдая- извиваясь по включенным душем, чтоб домочадцы не слышали?


Именно так. Или в машине, когда домой едешь, а перед дверью - улыбочку натянуть.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 32
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тут у нас темка как раз была, когда жена раскопала через смс воронью слободку, мужа типо выгнала, а потом бегала за ним по подьездам любовницы звала обратно, и еще год невесту ту отваживала, ведя с ней беседы и делая совместные селфи. Самый наглядный пример, на фига козе баян.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:47 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Про то, что я прочитала переписку , я не могла сказать - это большой скандал, потому что личное пространство неприкосновенно - ну так вот он устроен.

Жесть. Эти женщины сделаны из стали. Ну как так получается то у вас, прочитать и промолчать. И до сих пор не сказали? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:47 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
МамаНика, так нельзя жить, невозможно... Есть веские причины не рыть? Страх? Жизнь и без того коротка. Полюбите себя, начните что то делать...Меня хватило на 3-4 дня, когда я металась, как полоумная. На больше не хватило, думала, порешу своими руками.
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:48 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Еще очень помогает работать так, что только на сон остаются силы вечером. Но тут одно но! - когда есть ребенок, ему должно хватать вашего внимания и любви, несмотря на все ваши личные переживания.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 36
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Меня на неделю.


Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:50 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И до сих пор не сказали?


Ну я не планирую расставаться.
Еще один нелицеприятный для меня момент - когда я все это почитала , я тоже изменила, 1 раз, для себя, со старым знакомым. Мне полегчало. Может это око за око, я не знаю. А больше встреч мне было не надо.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:50 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знать - значит надо действовать!
А знать и не действовать - это медленно жариться на чертовой сковородке под улюлюканье чертей!

Согласна. Но история Бассет меня кое-чему научила. Я совершенно точно знаю, что если собираешься копать -то ты должен четко знать, что с этим делать. Но если ты с человеком живешь, и намереваешься жить до конца самого - то к концу этому надо придти с открытыми глазами. Как оно будет - переварите, подниметесь на новый уровень в страданиях и прощении, или ненависти, или непонимании - но вы должны придти к этому одинаково голыми. Я так это понимаю. По молодости точно сказала бы - лучше не знать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Katrina, а сейчас бы повторили расследование или вспомнили о неприкосновенности личного пространства?
Если не обнародовали источник инфы, тогда как спросили: кто это? Не поняла;)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 20:53 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Ну я не планирую расставаться.

Вы меня не поняли. Я не с позиции расставания. И никогда уже не скажете?
Цитата Katrina ()
Еще один нелицеприятный для меня момент - когда я все это почитала , я тоже изменила, 1 раз, для себя, со старым знакомым. Мне полегчало. Может это око за око, я не знаю.

Katrina, интересное решение.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Поиск: