От каких жен мужья не гуляют
Жана Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Хоспади, когда ж её опять забянят-то..
Франция
ram Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 642
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Слыш, чучундра,
упс, была не права...
Российская Федерация
Sera Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 14:50 | Сообщение # 643
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
laught
Испания
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:05 | Сообщение # 644
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Ой.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:05 | Сообщение # 645
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Sera, Вы - сама доброта. А мы - озлобленные тётки. На том и порешим.
Про приезд в столицу и женатого Вы сами написали в своей истории про подругу. Не хотите, чтобы додумывали - напишите как есть, а то ни одного коммента по существу. Но, как мне кажется, Мультик недалека от правды, и Вы своими хабальскими постами это лишь подтверждаете.
"СлышЬ" пишется с мягким знаком на конце, Вам уже говорили.
Российская Федерация
Sera Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:15 | Сообщение # 646
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Дорогая, коричневая сердитая рыбка! Видишь ли- объяснять, значит-оправдываться в данном случае. "Коллектив" ко мне недружественен, на кой мне тут что опровергать или подтверждать?! Скажу одно- то что написала "шмультик"- было фарсированно, преувеличенно-зло в мой адрес, ну хотя бы то, что я "склеила" женатого )))) Как возможно кого-то "склеить" или присвоить?! С мужем я познакомилась совсем иначе, никакого "сайта знакомств" не было и он далеко не "старичок" к тому же, испанский.. Кому вы верите ??? Сангрию я не пью и вообще в винах не разбираюсь-до делирия мне далеко )))

А теперь смотрим факты: на чей личностный счет я позволила себе сплетни, порицания,тем более (за спиной) и прочий обывательский позор? Где я кого-то обличаю, "притягиваю" за прошлое? Если мне что и претит- я обосновываю тут же.

Верьте глазам своим и фактам!
Испания
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 647
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сера, ну, чо вы, как пианый йожег?
Российская Федерация
Sera Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:23 | Сообщение # 648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ну, чо вы, как пианый йожег?


Не люблю сплетников. Я уже писала.

[p.s.]Оскорбительные высказывания и переход на личности. Замечание в профиль. В следующий раз будет вечный бан.[/p.s.]
Испания
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:10 | Сообщение # 649
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Давайте вернемся к теме. Предлагаю приводить примеры личной жизни, которые помогают сохранять хорошую атмосферу в семье. Кто чему научился в браке. Тэскзать, "Инструкция к применению".
Мы,обвиняя мужчин в измене или причитая о невозможном характере мужа, забываем о своих косяках. Находим себе кучу оправданий. Я, будучи во втором браке, многое для себя почерпнула. Главное, что в браке тоже надо учиться отношениям, а не действовать по шаблонам или, еще лучше, чего моя левая нога хочет.
Поняла, что отношения в семье-это своего рода творчество.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 650
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Sera, выскажитесь по теме. Как вы сохраняете хорошие отношения с мужем. А то мы в неравных условиях - Вы про нас всё знаете, пол, возраст, ситуацию, приведшую на этот сайт - а у Вас всё шито-крыто, вечно гадать надо, то ли женщина, то ли мужчина, то ли Испания, то ли Япония, есть ли дети, замужем ли и т.д. А про переход на личности Вам админ ответил. Предлагаю не ссориться, нам делить нечего.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:07 | Сообщение # 651
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Andreeva, Молодец. Задолбали эти перепалки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:15 | Сообщение # 652
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Давайте вернемся к теме. Предлагаю приводить примеры личной жизни, которые помогают сохранять хорошую атмосферу в семье. Кто чему научился в браке. Тэскзать, "Инструкция к применению".
Мы,обвиняя мужчин в измене или причитая о невозможном характере мужа, забываем о своих косяках. Находим себе кучу оправданий. Я, будучи во втором браке, многое для себя почерпнула. Главное, что в браке тоже надо учиться отношениям, а не действовать по шаблонам или, еще лучше, чего моя левая нога хочет.
Поняла, что отношения в семье-это своего рода творчество.

Очень конструктивно!!! Для этого тема и задумывалась. Но мало кто высказался.
Может, Серу испугались? PaniI, объясните на собственном опыте, как сохранить хорошую атмосферу в семье? Пожалуйста.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 653
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Casablanka, так ваш спокойный тон мне нравится,спасибо. Отдыхаю с вами. Ответить почему в мужа не верила сейчас смогу. А вот тогда ...почему не поверила, возможно если шесть лет я бы помогала, верила, частично терпела , любила , дарила именно ему и у него все было бы хорошо и в бизнесе и в личной оценке. И у нас семья сохранилась . Ему можно доверять , он не предатель. Некчемушка какой то. Могу отметить что в молодости гораздо проще пережить все: крах, неудачи, враньё. Все впереди , об этом даже не думаешь,просто плюёшься и дальше пошла. Чем старше, тем трепетнее относишься к чувствам своим и к отношению близких. Тяжко терять, снова начинать. И все таки не смогла бы я с ним пережить этот семейный кризис , либо потихому изменяла, искала на стороне , либо у него крыша поехала . А так все живы, здоровы , даже научились друг с другом разговаривать чаще чем раз в пол года laught

Добавлено (29 Октября 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Потихому= потихоньку

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:46 | Сообщение # 654
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
sagarak, искренне жаль достойных женщин.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 655
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
sagarak, а Вы можете пояснить, какие были у ВАС ошибки в браке? Муж - никчемучка, это очень печально. Но у нас тема про женщин...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик все четко написала про Серу. Ну разве что история умалчивает о знакомстве с иностранцем.Наш форум по разделам очень удобен, я за 30 сек нашла первую тему Серы. Помню её как раз читала, когда только пришла на сайт.

http://lubov-lubov.ru/forum/98-511-1
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:09 | Сообщение # 657
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Taya, ну далась нам всем эта Сера...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 658
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, нет, это мы, убогая биомасса, им таким дались. Они на наших травмах памяти паразитируют, а не мы на них. Ну и ничего, и выживаем, и друг друга поддерживаем, и все хорошо будет. Потому что только тот, кто страдал, знает цену жизни. Причём, здесь я не делю на жен или любовниц, достойные есть и там и здесь, это без разницы.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:29 | Сообщение # 659
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Блин, не выдержала, прошла по сноске Таи. ВСёёёёёёёё. икаю от смеха уже. Это ж какие перлы!
"Вот моя обычная история" - обныкновенная просто.
"Малый предприниматель" - Он маленького роста, что ли, был? Или другое что малое? Бассет, whiteflower
"Учеба давалась с трудом" - тут вообще свалилась со стула.

Добавлено (29 Октября 2015, 19:29)
---------------------------------------------
Casablanka, почитайте, если хотите поднять себе настроение! Taya, спасибо!!!!!!!!!!!!!!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:34 | Сообщение # 660
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, почитаю обязательно, в самом деле прикольно?


Попробовать все
Казахстан
Поиск: