Муж влюбился в другую
Casablanka Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:13 | Сообщение # 2021
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yasenka, Ваш муж сам сделал свой выбор. Пусть кушает, или вам его сильно жалко?


Попробовать все
Казахстан
Casablanka Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:34 | Сообщение # 2022
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yasenka, если хотите вернуть его, дайте ему по полной все попробовать. Пусть узнает вторую сторону медали. И тогда он сам придёт к выводу, нужна ли ему такая женщина и такая семья. Иначе так и будет бегать как заяц туда-сюда.


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:38 | Сообщение # 2023
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
спит до обеда, не встает утром проводить его на работу, погладить одежду, сделать завтрак.

yasenka, может, ему это нравится, вообще зря Вы всё время её с собой сравниваете, она его зацепила именно тем, что другая, вот и всё.

Добавлено (23 Декабрь 2015, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
он ж мне еще и про самоубийство говорил пару раз.


Не большого ума показатель.
Франция
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:39 | Сообщение # 2024
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Пусть, уж, лучше там сидит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:56 | Сообщение # 2025
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
yasenka, жалуется и живет, живет, живет. Ну не будьте же такой наивной чукотской девушкой, а? newyear
Франция
firnadina Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 21:27 | Сообщение # 2026
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yasenka, те, кому, действительно, не нравится так жить, не живут. Тем более, с женщиной, которая ему без году неделя как сожительница.
Вы, просто, верите тому, чему хотите верить. А еще Вам нравится слушать его бред.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 23:48 | Сообщение # 2027
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Он постоянно говорит что любит меня, что ошибся в ней, не любовь там и т.д.

Цитата yasenka ()
Постоянно прощупывает почву, люблю ли, жду ли.

Цитата yasenka ()
Но постоянно какие то планы у него на наше общее будущее, постоянные разговоры "о нас". Качает его еще.

Хм, как же слепы женщины, когда их разумом владеет надежда.
Да не качает его - он просто бросает Вам мясо на веревочке. Чтоб проглотили - и ждали, верили, надеялись. А потом - опа - и выдернет это мясо за веревочку. А Вы будете биться в рыданиях - как же так, ведь говорил же...

Цитата yasenka ()
пару недель назад сказала что на развод подаем после праздников, он прям зашевелился после этих слов.

Цитата yasenka ()
А сегодня он спросил нет ли у меня кого, я сказала что есть. Он разозлился очень.

Цитата yasenka ()
Он то конечно приревновал, но сказал что вообще не хочет теперь со мной разговаривать )))

Думаете, эта его ревность от любви?
Нет, это злость манипулятора, что его мясо на веревочке кушают не в полном объеме и даже порой не хотят принюхиваться. Это досада паразита, который уже высунул свой хоботок чтобы напиться из привычного кувшина - а кувшин норовят от морды отодвинуть.

Хотите узнать цену его любви? Захлопните перед ним дверь, покажите заявление о разводе, сообщите дату слушания. И вот тогда услышите все, что он на самом деле о Вас думает и чувствует к Вам.

В его поведении нет ни грамма признаков любви - потому что над любимыми так не издеваются. А он развлекается, прощупывает второй стул и стоящий на нем кувшин - не забрали ли их еще, и виноватым себя за причиненную Вам боль нисколько не чувствует. Еще и злится, как будто вы его из командировки не дождались. Все у вас с ним перевернуто с ног на голову.

Цитата yasenka ()
Мож сказать при случае что пошутила...

Ага, утвердите его в мысли, что он - Д`Артаньян, а Вы должны от счастья в судорогах биться, что он вообще снисходит до Вас со своими разговорами и жалобами. Типа - посвятил Вас в своего доверенного человека, которому всю свою бредятину сливать можно.

"Излил душу - смой за собой" - простите, что грубо, но он мало того что свое дерьмо Вам сливает, так даже прибрать за собой и в мыслях не держит.

Цитата yasenka ()
если вернется хорошо, я правда буду рада.

"Мечтайте - но осторожно, мечты могут сбыться".
Если хотите качественно новой жизни с ним - он должен очень глубоко и искренне осознать, как бесчестно и малодушно он себя вел и ведет. Но вряд ли он на это сподобится, никаких даже подвижек к этому нет, так что ничего в совместной жизни с ним не изменится к лучшему. Тем более что Вы своей снисходительностью, слепой привязанностью и попустительством позволяете ему так с Вами обращаться. Так зачем же ему что-то менять в себе и в отношении к Вам?

Цитата yasenka ()
Вещи все в машине до сих пор возит

Потому что та женщина - вовсе не Вашего покроя, а вдруг выставит - и даже вещи собрать не даст или на их помойку снесет от злости, вот и возит все с собой, чтоб быть наготове.
Цитата yasenka ()
он мне жалуется все время.

А раньше жил с Вами - и на Вас же жаловался той женщине, наверняка.
Он использует Ваши уши даже не для развешивания лапши, а как бачок для слива словесного поноса. Простите, не хочу обидеть - но встряхнитесь уже, встрепенитесь, отбрейте ему симметрично - может так хоть что-то до него дойдет. По крайней мере не будьте тряпкой, которую не просто отложили в сторону до следующего удобного раза - а еще и норовят испачканные части тела вытереть.

Почему так резко пишу? да знакомую до мелочей ситуацию вижу, к которой косвенно причастна. У меня сейчас подруга в процессе вот такого же одурения мужа, те же песни, те же скачки и разъезды с вещами в машине, ночевки не-дома, какая-то девушка для душевного общения, его упреки в том, какая жена нехорошая, пристальное слежка - не появился ли у нее кто-то, пока он там думает - "жить с ней или нет", снисходительное дарование жене некого "шанса" на исправление.

И все бы ничего, но... она 3 месяца себя по молекулам раскладывала, сломала свой шаблон, утерла слезы, перестала давить ему на мозги вопросами и слезами и вела себя так, как он просил и мечтал. Ждала его с ужином, стирала вещи, выслушивала планы "на будущее", лишних вопросов не задавала, ублажала в постели, когда он хотел и заезжал. В общем, использовала шанс по полной программе - аж я ее не узнала.

Думаете - он обрадовался? Ага, щаз! Он растерялся, потому что шанс ей давал не для того, чтобы она его использовала, а чтобы она его завалила, а он бы потом свысока ей предъявил претензию - "вот видишь, я так и знал, ты неисправима, правильно я решил уйти от тебя".

И вот его последний финт: пару недель он одобрительно цокал языком, хвалил ее и обнадеживал, что вот-вот еще чуть-чуть - и он вернется насовсем, накануне у друзей он всем распинался, что у них "уже все хорошо". А наутро выдал ей, что он все-таки больше так не может/не хочет/устал/измучился, жить с ней не в состоянии, к ней не вернется и подает на развод.

Сказать, что у нее после такого резкого "из огня да в полымя" чуть не поехала крыша - это ничего не сказать. Рыдала неделю и даже дольше.
Но только поуспокоилась - а он опять с мясом на веревке: "я еще не знаю - может мы все-таки вместе НГ встретим" и т.д.

Я уже на этот цирк со слонами смотреть спокойно не могу, удавила бы этого засранца своими руками. Ушел? Ну так уходи, дай человеку прийти в себя и начать снова дышать самостоятельно. Нет, как только она воздуху наберет - он является и снова выкачивает все подчистую.

yasenka, вот Ваш кадр - из того же лукошка, так и будет Вам мясо на веревочке подкидывать и губы злобно поджимать, если Вы вдруг начнете успокаиваться и шевелиться самостоятельно в невыгодном для него направлении. Думайте сами - нужно ли Вам такое "счастье" и счастье ли это вообще.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 24 Декабря 2015, 01:21
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 00:53 | Сообщение # 2028
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
151971, ой, как Вы все верно написали! Не в бровь, а в глаз! Мой ведет себя также. Приблизительно раз в неделю забрасывает мясо на веревочке - все проверяет, ждет ли жертва. Очень тешит это "ждание" самолюбие у мужчин с заниженной самооценкой.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 01:18 | Сообщение # 2029
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Это "ждание" тешит самолюбие мужчин и с завышенной самооценкой тоже)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 16:05 | Сообщение # 2030
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, попробуйте не додумывать хотя бы. Вот как ловите себя на мысли, что придумываете мотивы и прочее за него, остановитесь. Есть факты, постарайтесь их отделить от ваших фантазий.
Он с вами обсуждает ее, будьте уверены, что там он делает то же самое (это для всех люде работает, подружек, мужей). Он некрасиво с вами поступает не потому, что у него так сложилось, а потому, что не считает нужным поступать иначе...
Впрочем, тут уже столько написали дельных советов, что особенно и сказать нечего. А решать вам, конечно, ваша жизнь. На сколько там лет ипотека? 25? Делов-то, можно потерпеть.


Всё к лучшему!
Украина
дениска Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 17:00 | Сообщение # 2031
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мой бм тоже возил месяцев 5)

А мой вообще не забирал. Пока через полгода сама не отправила.

Добавлено (24 Декабрь 2015, 17:00)
---------------------------------------------
yasenka, вам уже много раз писали, что истинные намерения - это дела, а не слова. Вы потом это и сами поймёте, со временем... Что бы не терять его на осознание этого, просто поверьте.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Kassandra117 Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 23:26 | Сообщение # 2032
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Глупый он человек, а от дураков подальше держаться надо. И дело тут не в измене, просто страшно жить с человеком, если ему в любой момент может моча в голову ударить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 21:30 | Сообщение # 2033
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Мне кажется, это шанс. Если действовать по-умному, можно повернуть ситуацию в свою "пользу". Ничего не выяснять пока.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
paramonja Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 21:42 | Сообщение # 2034
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
yasenka, читаю Вас с самого начала. Сделайте хоть раз ПОСТУПОК, Вы только говорите. Я бы позвонила его фряхе и пускай забирает! Так в семью не возвращаются! Неужели вы не понимаете, что унижаетесь?


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 21:44 | Сообщение # 2035
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Когда у вас терпение лопнет? Вам выше точно описали почему он к вам пришел. И это только потму что с вами ему удобней. Если та дамочка будет попроворней, и пнет его под жопу, он тут же за ней побежит, будет добиваться ее и если она дожмет его до конца, уйдет к ней и будет счастлив что выиграл свой приз.
Станьте вы этим призом! Дайте ему возможность почувствовать что вас он потерял. Напрягите его, он должен испугаться что вас больше нет для него.
Мне вас жаль, вы как пластелин в руках манипулятора. Вам бы к психологу ..

Добавлено (29 Декабрь 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Фряхе не звоните. Только ухудшите ситуацию не в свою пользу.



Не пилите опилки!
Израиль
ipomea Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 21:44 | Сообщение # 2036
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
как это "по умному"???? Я не знаю что делать и что говорить
Ну, Вы-то его лучше знаете. Как он себя ведёт обычно, когда пьян, а потом протрезвеет? Помнит что-нибудь? Или амнезия?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
paramonja Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 21:50 | Сообщение # 2037
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Пока Вы не станите ЖЕНЩИНОЙ, об вам будут вытирать ноги. Страсть и любовные смс будут доставаться фряхе, а Вам-пьяный, страдающий по другой мужик

Добавлено (29 Декабрь 2015, 21:50)
---------------------------------------------
можно и не звонить ыряхе, но как протрезаеет выгнать нафиг!



Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 21:52 | Сообщение # 2038
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Хотя... Он у Вас товарисч неординарный, явно. Может, вообще нестандартно как-нить поступить. В гостиницу его какую-нибудь дешёвенькую отвезти, и пусть там отсыпается cool И с его тел. ей смс отправить, где он, чтоб забрала. Задачка такая для фряхи, "на подумать" wink А вообще вся эта история сюр какой-то wacko


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:14 | Сообщение # 2039
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
yasenka, он там поругался. Пришел к мамке. Вот и все. Ничего не делайте. Это не потсупок. Это его нынешняя жизнь. Он пришел к вам, потому что там накал страстей.
Дождаться, пока проспится. Дать водички или рассола. Молчать и смотреть. Вот и все.
Беларусь
горыныч Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 23:02 | Сообщение # 2040
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Ох я так бегал. Боялся отпустить прошлое потому что будущее неизвестность. Как только ваш муж уверится что он там нужен и важен - он туда уйдет. Там ему ново и интересно а у вас уже все сгнило.
Либо быстро его заинтересуйте собой либо отпустите. Шансов у вас очень мало

Добавлено (29 Декабрь 2015, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
проспался, фряха приехала за ним, я сказала чтоб он её вызвал.

ошибка
вы что нянька им обоим


не ждите чудо , чудите сами !!
Израиль
Поиск: