• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измены мужа..нужен совет (В браке 16 лет, есть дети)
Измены мужа..нужен совет
цветок Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 23:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Мы с мужем одногодки, обоим по 34 года. Познакомились ещё в техникуме, я забеременела и мы поженились. Сейчас у нас двое детей - мальчики, 1 год и 6 мес, и 15 лет. 16 лет в браке, никогда не было никаких подозрений. Была уверена в муже на все сто, что он мне никогда не изменял. Я у мужа первая и он у меня первый и единственный мужчина. В октябре 2014 года мне надо было ехать с маленьким ребёнком в др город в связи со здоровьем. Так же в октябре у мужа повышение стал начальником. Муж стал следить за собой, стал ходить в тренажерный на плавание. Не помню из- за чего но мы сним поругались и вот так я уехала. В др городе я была до января. С мужем общались все это время, в декабре я почувствовал что то мне было не посибе. ...с мужем переписывалась говорила что мне почему то не посибе...мужу признавалась в любви он тоже говорит что любит. С октября по январь я жила у своих родителей. Муж на новый год сказал что не приедит, т.к. будет праздновать с коллегой, отказать мол ему не может. Потом муж приехал в первых числах января, забрал нас и мы уехали домой. Мужа увидела похудевшего такого всего халенова. Он мне сказал что был у гадалки она нагадала ему что у него будет второй брак, с женой мол он разведётся. Во втором браке у него будет ещё ребёнок. Вообщем с января по март я жила с мужем, за этот период было многое, но я все равно не задумывалась что это было связано с др.женщиной! Я думала все изменения с ним из- за его должности. Я как бы чувствовала что что- то не то происходит...Стал поздно приходить домой почти каждый день...часов в 2 ночи. Каждый день у него то бассейн то тренировка, на работе у него есть его заместитель парень, вот они вмести как он говорил обсуждали рабочие моменты. Телефоны , ящики все было под поролем. Купаться в туалет везде с телефоном. Загадочная улыбка на морде. Только я за дверь он сразу с кем то переписывался, мне говорил что у меня паранойя. Один раз как то часов в три я ему позвонила он сказал что на работе скоро приедит...он все не едит...я ему два часа звонила он трубку не брал. Ну я вызвала такси сьездила на работу его там не оказалось. Когда же он приехал домой, я спросила где он был? ОН сказал что на работе, просто ему пришлось отъехать. (До сих пор думаю может и правда пришлось просто отъехать). Однажды он опять пришёл в шесть утра. Наследующий и день я купила билет к маме и сказала что уезжаю. Сначала он как бы был против а потом сказал что сьезди отдохни к маме, а то я стала какая то нервная. Расстались с ним хорошо, говорил что любит жить без меня не может. Кстати всегда у нас с мужем секс, проблем с этим не было. Месяц прожила у мамы, т.е уехала где то середине марта приехала обратно к мужу в конце апреля. Однажды муж уехал в командировку, я хотела ночью посмотреть кино на его компьютере, и вдруг напоролась на запись видеорегистратора с его автор. Там он сидит с девушкой И пьёт пиво, он пытается к ней приставать...и тут 20 минут исчезли, и после этого идёт запись, где они ругаются, он говорит что ей и ему нагадали второй брак и что они вместе будут....там же он говорил чтоту него уже были две девушки (он мол изменял) и что одна говорит до сих пор что он лучшее что было в её жизни...вот те на! Они разругались и он ей под конец говорит дай я теья обниму и поцелуб! У меня конечно шок, сердце колотитца, глаза по пять копеек, трясутся руки...вообшем я сначало не верила. Когда приехал муж он сказал....что у него сней ничего не было! Просто пили пиво и все!! Я досих пор сомневаюсь а может правда у него с ней секса не было, может правда пили пивко....Как вы думаете? Хотя по разговора понятно что встреча не первая..дальше ещё у меня веселее))) я начала шарить по всем его сумкам м напоролась на флешку. Муж у меня поэт любит стихи писать итд. В 2007-2008 году у него была любовница. Ему было 25 лет, ей 16 лет. Прщнакомились в аське.Нашла переписку из, а так же раман на сто страниц, где он описывал какие чувства у него, где сней спал итд. Описывет например так что даже жену (меня) больше обнять не может, т.к любит свою любовницу безумной любовью. Она сним не стала т.к. он женат и она себе др нашла холострва, сейчас за ним замужем. Я её видела миленькая тМы с мужем одногодки, обоим по 34 года. Познакомились ещё в техникуме, я забеременела и мы поженились. Сейчас у нас двое детей - мальчики, 1 год и 6 мес, и 15 лет. 16 лет в браке, никогда не было никаких подозрений. Была уверена в муже на все сто, что он мне никогда не изменял. Я у мужа первая и он у меня первый и единственный мужчина. В октябре 2014 года мне надо было ехать с маленьким ребёнком в др город в связи со здоровьем. Так же в октябре у мужа повышение стал начальником. Муж стал следить за собой, стал ходить в тренажерный на плавание. Не помню из- за чего но мы сним поругались и вот так я уехала. В др городе я была до января. С мужем общались все это время, в декабре я почувствовал что то мне было не посибе. ...с мужем переписывалась говорила что мне почему то не посибе...мужу признавалась в любви он тоже говорит что любит. С октября по январь я жила у своих родителей. Муж на новый год сказал что не приедит, т.к. будет праздновать с коллегой, отказать мол ему не может. Потом муж приехал в первых числах января, забрал нас и мы уехали домой. Мужа увидела похудевшего такого всего халенова. Он мне сказал что был у гадалки она нагадала ему что у него будет второй брак, с женой мол он разведётся. Во втором браке у него будет ещё ребёнок. Вообщем с января по март я жила с мужем, за этот период было многое, но я все равно не задумывалась что это было связано с др.женщиной! Я думала все изменения с ним из- за его должности. Я как бы чувствовала что что- то не то происходит...Стал поздно приходить домой почти каждый день...часов в 2 ночи. Каждый день у него то бассейн то тренировка, на работе у него есть его заместитель парень, вот они вмести как он говорил обсуждали рабочие моменты. Один раз как то часов в три я ему позвонила он сказал что на работе скоро приедит...он все не едит...я ему два часа звонила он трубку не брал. Ну я вызвала такси сьездила на работу его там не оказалось. Когда же он приехал домой, я спросила где он был? ОН сказал что на работе, просто ему пришлось отъехать. (До сих пор думаю может и правда пришлось просто отъехать). Однажды он опять пришёл в шесть утра. Начале дующий и день я купила билет к маме и сказала что уезжают. Сначала он как бы был против а потом сказал что сьезди отдохни к маме, а то я стала какая то нервная. Расстались с ним хорошо, говорил что любит жить без меня не может. Кстати всегда у нас с мужем секс, проблем с этим не было. Месяц прожила у мамы, т.е уехала где то середине марта приехала обратно к мужу в конце апреля. Однажды муж уехал в командировку, я хотела ночью посмотреть кино на его компьютере, и вдруг напоролась на запись видеорегистратора с его автор. Там он сидит с девушкой И пьёт пиво, он пытается к ней приставать...и тут 20 минут исчезли, и после этого идёт запись, где они ругаются, он говорит что ей и ему нагадали второй брак и что они вместе будут....там же он говорил чтоту него уже были две девушки (он мол изменял) и что одна говорит до сих пор что он лучшее что было в её жизни...вот те на! Они разругались и он ей под конец говорит дай я теья обниму и поцелуб! У меня конечно шок, сердце колотитца, глаза по пять копеек, трясутся руки...вообшем я сначало не верила. Когда приехал муж он сказал....что у него сней ничего не было! Просто пили пиво и все!! Я досих пор сомневаюсь а может правда у него с ней секса не было, может правда пили пивко....Как вы думаете? Хотя по разговора понятно что встреча не первая..дальше ещё у меня веселее))) я начала шарить по всем его сумкам м напоролась на флешку. Муж у меня поэт любит стихи писать итд. В 2007-2008 году у него была любовница. Ему было 25 лет, ей 16 лет. Прщнакомились в аське.Нашла переписку из, а так же роман на сто страниц, где он описывал какие чувства у него, где сней спал итд. Описывает например так что даже жену (меня) больше обнять не может, т.к любит свою любовницу безумной любовью. Сейчас я вспоминаю тот период, да помню что переписывался с кем то, я ему говорила что меня это не устраивает и он прекратил. Выяснилось что новый год он праздновал, там была девушка с которой он познакомился в каком то баре. Вообщем я видела новогоднее видео, подумала что из за неё и новый год встречал. Потом сказал что в машине была она, но голос мне кажется не её, подозрение что это другая. Потом он писал это девке с нового года...в мае у нее день рождение он ее поздравлял, при этом писал, милая моя у тебя все будет хорошо Оксаночка! Вообшем я в кошмаре уже три месяца. Не хочу с ним быть, секс до сих пор, я бревно при этом полное...он пристает....я его все больше ненавижу! В браке 16 лет. Как мужчина и отец идеальный...умеет все абсолютно..Все года я сним как за камерой стеной. Дети его любят, а я все больше не навижу ...мне он пративен! Сейчас купили третью квартиру, делаем ремонт...а я не хочу с ним жить....терплю пока из- за детей...Сейчас он мне говорит что любит,обожает меня, жить не может без меня, все сделает для меня. Раскаяния я не чувствую, сказал что у него просто был такой период и я должна его простить. Доверия нет, обнять поцеловать не могу его, ложусь от него подальше....что делать?
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Женская "уверенность на все сто" в мужчине, особенно в качестве мужа, то есть - в социальном статусе, изменяет равновесие в потребностях пары уже как мужчины и женщины. То есть, женщина, на основе своих умственных заключений убеждает себя, вместо того, чтобы ее мужчина ощущал воспринимал реальное проявление любви со стороны женщины. В таких отношениях комфорт можно только декларировать, естественно, что мужчина-муж стал пристальнее следить за своим психическим комфортом...и "нашел" соответствующее решение для его восстановления для себя, в первую очередь.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
цветок Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 00:48 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
lesnig, хорошо пусть так ...но мне не понять то....когда уже у нас все хорошо во всех планах! Секс, разговор по душам! А он все равно крутит роман дальше....как мне жить с ним дальше? У меня бы совсем не возникал этот вопрос я бы развелась....но дети что с ними то делать? Первый ладно взрослый уже...а полутора годовалый? Я же понимаю если я разведусь с этим кобелем, он создаст новую семью и моим детям там мало будет места

Добавлено (08 Августа 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Я думала что все равно когда то мужу захочется попробывать др женщину...но я не думала что это будет так рано....и так по наглому.. Ведь в эти периоды загула он полностью отварачивался от меня. Он писал другим что со мной не хочет быть...и что детей со мной больше не хочет. И да ранее я ему ещё говорила что хотела бы с ним обвенчаться , а он говорил что не хочет зачем? А я глупая не понимала.

Добавлено (08 Августа 2015, 00:26)
---------------------------------------------
Я не хочу с ним быть больше, я не хочу в этом рыться больше...я целыми днями думаю от этом уроде! Я устала и схожу с ума...не могу больше. Как он так мог нагло! Если бы просто перепих у меня было бы меньше вопросов. ..и ведь этот кобель меня просто так не отпустит. Он очень хитрый, умный...он все нервы мне вымирает...чего делать то

Добавлено (08 Августа 2015, 00:48)
---------------------------------------------
Он контролирует все...читает все в соцсетях, в телефонах , компьютерах...в прошлом программист, умеет все...я полностью у него под контролем, вот щас строчку ночью,а ведь этот козёл все завтра прочитает удалено не заходя в мой комп. Как я устала от этой крысы.

Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:19 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
цветок, у вас же три квартиры. Забирайте детей и переезжайте.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:58 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата цветок ()
...но мне не понять то....когда уже у нас все хорошо во всех планах!

Это Ваше мнение, но не ощущение. Для полноты ощущения, чтобы в него не "вторгалось" мнение, важно говорить о состоянии собственного комфорта.

Цитата цветок ()
Я же понимаю если я разведусь с этим кобелем, он создаст новую семью и моим детям там мало будет места

Теперь Вы видите "наглядно", КАК может сознанию противоречить Ум. Который толкает Вас на расчет. Вторая фраза исключает первую. Мужчина может и не знать про Ваше мнение, но ощущать свой комфорт, что он и после того, как "у вас все хорошо", не в порядке, может. Это нормально для людей - отслеживать свой собственный комфорт в отношениях, но не нормально, когда кому-то в паре приходится его уже порядочное время восстанавливать, потому что другой партнер в паре что-либо не делает сущностного для отношений, а именно - не ощущает недостатка той энергии, которой не хватает партнеру.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:42 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата цветок ()
что делать?

Скорее, что не делать. Такие ситуации:
Цитата цветок ()
С октября по январь я жила у своих родителей.

всегда чреваты, как видно и по другим историями.
А делать надо - выводы.
Российская Федерация
цветок Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 15:50 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Vиньетка, изменил он мне ранее через семь лет совместной жизни, при этом я была всегда рядом, никуда не уезжала.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 15:53 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
цветок, а почему (зачем) тогда простили? И при каких обстоятельствах состоялось вскрытие той измены и последующее раскаяние мужа?
Российская Федерация
цветок Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:17 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Vиньетка, про все узнала только три месяца назад...сама откопала. Сейчас был у него загул в пол года, нутя и начала рыть, вскрылась нанешняя инирижка,а так же в 2007-2008 его любовница....

Добавлено (08 Августа 2015, 16:05)
---------------------------------------------
Vиньетка, я понимаю что, с ним не хочу быть...но как отец замечательный, как муж тоже никогда впринципе ни вчем не отказывает. Муж типа раскаивается, сказал что у него период такой был, я должна просто все забыть и простить, и что он больше никогда так поступать не будет. Я теперь у него одна на всю жизнь!

Добавлено (08 Августа 2015, 16:25)
---------------------------------------------
Vиньетка, я долго понять не могла что происходит за последние полгода. Ну не могла я представить что он мне изменять может. Он осень заботливый муж, секс всегда. Доказательств никаких ещё у меня когда не было, в контакт ему написала одна дама с наездом, что почему ты (муж мой) не берешь трубку. Ну я решила узнать кто она. Она сказала что они просто друзья ( ну я то понимаю что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной), она сказала что он ей помогает какими то советами итд Ещё эта тварь сказала что давно хотела со мной познакомиться. И сто она из- за чего то с мужем моим порругалась . Я ещё спросила из-за чего. Она сказала - Ну вы знаете у него тяжёлый характер.

Добавлено (08 Августа 2015, 17:13)
---------------------------------------------
Vиньетка, ещё он ей писал поздравление с днём рождения! Последние слова были у него "Моя милая"....господи как устала от этих дум....он все время говорит что я все себе надумываю, что он один раз чпокался только в 2007-2008 году. И ведь как он объясняет это же давно было! Почти 10 лет назад что это уже не в счёт. А щас он мне не изменял, ну разви что пивко пил с девушкой и все. И в этом ничего не было плохого. Что пиво уже попить не могу? Вообшем то что спал в этот раз доказательств нет, т.е. я не слышала охи вздохи. Слышала только что он к ней приставал в машине а она ему говорит " ну опять ты пристаешь"

Добавлено (08 Августа 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Vиньетка, я ему ничего не простила и прощать не буду. Я каждый день говорю ему про его шалав, а он смеётся и говорит что я выдумываю и что у меня хорошие фантазии. Ещё стал новорить про измену в 2008 году. И вообще он там удовольствие не получал, член не вставал итд. Какая чушь у него никогда с этим проблем не было

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 18:24 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
цветок, Вы хотите сейчас просто выплакаться или решить для себя какие-то вопросы? Если решить вопросы - напишите по пунктам, какие именно..
Российская Федерация
цветок Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 19:37 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Самый главный пункт вот этот..Детей жалко без отца, он все равно женится на другой, детей заведут, мачехи не сильно то жалуют чужих детей.
Жалко что сыновья расти в неполноценной семье будут. Папу я им искать не собираюсь .. Ведь он как отец супер, и вовсем хорош кроме измен....это меня мучает очень сильно. Понимаю что лучше остаться в семье, но я не могу с ним быть мне тяжело. Если бы он искрене раскаялся мне бы легче было. Но без раскаяния мне совсем тяжко. С ним разговариваюион не идёт на контакт, на тот который я у него прошу

Добавлено (08 Августа 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Vиньетка,Самый главный пункт вот этот..Детей жалко без отца, он все равно женится на другой, детей заведут, мачехи не сильно то жалуют чужих детей.
Жалко что сыновья расти в неполноценной семье будут. Папу я им искать не собираюсь .. Ведь он как отец супер, и вовсем хорош кроме измен....это меня мучает очень сильно. Понимаю что лучше остаться в семье, но я не могу с ним быть мне тяжело. Если бы он искрене раскаялся мне бы легче было. Но без раскаяния мне совсем тяжко. С ним разговариваюион не идёт на контакт, на тот который я у него прошу

Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 19:57 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата цветок ()
Я думала что все равно когда то мужу захочется попробывать др женщину...но я не думала что это будет так рано....и так по наглому..

Автор, вот этот самый главный пункт на самом деле. Он означает, что в Вас самой не было любви к этому мужчине, и что когда-то мужчина это ощутит. Если бы он еще и осознал, да ему бы встретилась женщина, от которой бы он ощутил ту любовь, которая ему нужна.....и эта женщина, хотя бы что-то бОльшее, чем Вы, понимала в отношениях....в таком случае мужчина бы давно обрел свое счастье, и Вам было бы спокойнее. А так...Вы ему, получается, как неудачный пример выбора женщины. Но ведь выбирает-то - женщина. И поэтому-то многие мужчины становятся "кобелями". Они зацикливаются на своем "выборе". Хотя ощущают-то в этом своем блуждании верно - желание верного ощущения любви на свое внимание вшито в каждого человека, только для мужчин и женщин - в разных аспектах.
Вашей Душе не нужен этот мужчина, раз Вы описываете его похождения, и сопоставляете свое восприятие мужчин с его восприятием женщин. Мужчина много лет не ощущал любовь от женщины, которая является еще и матерью его детей. А потому хотите от мужчины теперь невозможного. Теперь он САМ ищет пути восстановления своего потерянного психического комфорта.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
цветок Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 20:23 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
lesnig, т.е вы хотите сказать что мужчина может всю жизнь иметь и любить одну женщину? Если она его по настоящему любить будет? Такое реально что бы мужчина спал за всю свою жизнь только с одной?

Добавлено (08 Августа 2015, 20:23)
---------------------------------------------
lesnig, по-моему мой муж обычный кобель как и все мужчины, он пробует и ищет лучше меня...ищет любовь какую любовь? Адреналин и бабочек в животе? У меня нет давно этих чувств, дак может мне уподобиться ему и начать искать эти чувства?

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 20:52 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
цветок, дело в том, что вы просите. Не он просит, а вы. Муж всем хорош, если бы не измены. Ну так откиньте измены и живите. Не получается откинуть? В этом и суть, что измены с цинизмом, а у вас именно этот вариант, с ними жить не получится. Здесь нужен очень серьёзный разговор, откинув все эти: тебе приснилось, тебе кажется. Покажите ему видео, и вот вам уже не кажется. Вы хотите оставить отца детям? Вы уверены, что этот отец не станет унижать их мать? Вы считаете, что дети ничего не понимают? Самое плохое в вашем случае, что ваш муж не собирается меняться, а вы пытаетесь принять его Захер. Извините, но на спутника жизни он не похож.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 21:17 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата цветок ()
lesnig, т.е вы хотите сказать что мужчина может всю жизнь иметь и любить одну женщину? Если она его по настоящему любить будет? Такое реально что бы мужчина спал за всю свою жизнь только с одной?

Мужчина может всю жизнь иметь и любить одну женщину. Для этого, как Вы понимаете, нужно чтобы он воспринимал внимание женщины, как любовь с ее стороны, и сам проявлял соответствующее внимание к этой женщине, считая его любовью к ней.
"По-настоящему" - это обычно женщина не любит мужчину. Потому как в само определение оно включает многое из того, что мужчине не нужно, или есть у него самого в виде проявления извне.

Цитата цветок ()
lesnig, по-моему мой муж обычный кобель как и все мужчины, он пробует и ищет лучше меня...ищет любовь какую любовь? Адреналин и бабочек в животе? У меня нет давно этих чувств, дак может мне уподобиться ему и начать искать эти чувства?

Лучше Вас....не может быть ни для кого. "Лучше" - это умственная категория, и, если Вы ею оцениваете какие-то любовные качества мужчины, пусть даже и собственного мужа, то Вы однозначно также находитесь в той же "плоскости" измерения ощущений. И верного вывода здесь никогда не будет.
В любых отношениях должен быть какой–то смысл. В отношениях любви – это душевное наслаждение, психический комфорт от восприятия любви к себе и проявления своей любви вовне.
Вы выбрали не того мужчину, просто этого не понимаете. "Свой" мужчина никогда не будет "кобелем". И тем более - "все мужчины" тоже не будут "кобелями", только потому, что Вы взяли из собственного опыта главную ошибку и пытаетесь нарисовать какое-то свое состояние. А, нарисовав, хотите его "сменить" на более Вас устраивающее.
Любовь не надо искать, её обретают. И обретают в себе. Без собственной любви Вы с любым мужчиной будете "находить" или жертвенные отношения, или добровольное рабство.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:04 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата цветок ()
мужчина может всю жизнь иметь и любить одну женщину?

Может. Почему Вы в это не верите? Вы и замуж выходили с верой в то, что все мужики- кобели? Просто интересно.

Добавлено (08 Августа 2015, 22:04)
---------------------------------------------
Специально нашла для Вас цитату старого романтика Ремарка из "Трёх товарищей". Хоть и ужасно пафосно, но часто жизнь подтверждает, что это правда: "И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только оттого, что я рядом с ним. Такие слова сами но себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как все это бесконечно важно. [] Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может".

Российская Федерация
цветок Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:08 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Vиньетка, я была уверена в своём муже, теперь я в нем сильно разочарована, шок и разочарование, я до сих пор не верю, кажется сон. Я его сильно идеализировала, а теперь разочарована полностью....и никогда уже не поверю в вечную верность мужчины
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:14 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
цветок, таки это Ваши проблемы с собой, а не с мужем уже. Надо себя сейчас вытягивать.
Российская Федерация
цветок Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:49 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Vиньетка, сегодня с мужем опять разговаривала...задала вопрос, а как ты жил 8 лет после измены со мной? Угрызение совести было или нет, или хотя бы ты понимал что это плохо? Он мне сказал НЕТ faint .....что мужчины вроде как не сильно о таком думают...
Российская Федерация
Audrey Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 12:37 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
цветок, никогда уже не поверю в вечную верность мужчины

А до 34 лет штоле верила?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измены мужа..нужен совет (В браке 16 лет, есть дети)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: