Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Оказывается, нас много) Уйдет или нет?
Оказывается, нас много) Уйдет или нет?
помидора Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 00:49 | Сообщение # 941
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, подумала, что тебе надо срочно разбогатеть. С деньгами и возможностями вся жизнь сразу увидится в другом свете smile whiteflower
Жених блин, умора laught )) Даже и не переживай, это все психическим нездоровьем попахивает, ни к чувствам, ни к нормальному построению жизни двумя людьми, отношение этот балаган не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 00:55 | Сообщение # 942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, да я стараюсь, просто у меня вериги некие в виде детишков, и практическое отсутствие помощников, готовых подстраховать резкие телодвижения. Дочь поступила, факультет сурьезный, учиться придется напряженно, чтоб не слететь с бюджета.
Совет им да любовь, что еще можно сказать! Им на свадьбе ее подруги даже детей желали laught Наши друзья никто не пришли. И как контрольный выстрел - крыса сделала свадебное фото, где в буквальном смысле сунула ему двух своих детей на руки, перед собой старшую свою поставила и запулила это на ФБ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 01:00 | Сообщение # 943
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, какие-то свадьбы еще устраивают, Дебелизм какой то. Пир во время чумы. И что он тебе после этого спел?))
А на кого дочка будет учиться? Молодец какая, на бюджет, здорово amorous whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 01:06 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, не поверишь, плакать приходил ( faint ), и сообщил, что "я сделал все, чтоб тебя забыть, но..не получается. Хочется выть..Твое лицо постоянно передо мной и тп"....
На международные отношения поступила.

Добавлено (30 Августа 2015, 01:06)
---------------------------------------------
Фото с детями явно для меня организовала, мол, теперь это их папа...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 01:11 | Сообщение # 945
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да, уж было бы смешно, если бы не было так грустно. А ты не думаешь, что у него и правда кукушка поехала? Как у него с адекватностью в других моментах? Как твой жених?
Дочка умница whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 01:16 | Сообщение # 946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Гостей на свадебке было немного, но особенно всех поразила невеста, одетая в убитый секонд-хенд, и с брекетами за зубах, и жених, в синем галстуке с отпечатками поцелуев, белых полотняных тапочках, а вместо рушника свадебного у них был шарфик его любимой футбольной команды pleasantsurprize

Добавлено (30 Августа 2015, 01:16)
---------------------------------------------
"Жених" совершает перманентные попытки внедрения в мой суровый и беспощадный быт, а я интригующе сопротивляюсь.. amorous



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 01:18 | Сообщение # 947
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Елки, сборище фриков faint

Добавлено (30 Августа 2015, 01:18)
---------------------------------------------
Флер, а ты чего противишься? Повеселее будет smile
Хочу уже тебя замуж выдавать amorous

Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 01:29 | Сообщение # 948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Как я уже писала Миолии, я пока изучаю новые чертежи башен из птиц :) Тем более, это будет выглядеть как "назло", а я этого не хочу.

Добавлено (30 Августа 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Помидорка, ты в личку вообще заглядываешь иногда?)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 02:20 | Сообщение # 949
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, ну ты уж все равно в девках больно не засиживайся sm10
А у него есть жилплощадь какая?

Добавлено (30 Августа 2015, 02:20)
---------------------------------------------
Флер, хочу тебе сказать, что ты большая молодец, так дочку воспитать, чтобы на бюджет поступила на такой факультет, еще и при сложных семейных обстоятельствах. Наполовину это твоя заслуга, точно. whiteflower Горжусь тобой amorous

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 05:05 | Сообщение # 950
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Тантра, whiteflower

Добавлено (30 Августа 2015, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
И теперь он хочет, чтобы мы все делали вид, что так и надо.
Andreeva, он сам такой вид делает.
Цитата Виола ()
видеть каждый день. Равнодушие, отсутствие чувств, просто участия - больно ранят, расшатывают ежедневно, как такое можно долго видеть и при этом легче пережить разрыв?
Виола, возможно, я в такой ситуации не была.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 09:24 | Сообщение # 951
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Флер, дочку с поступлением, новости ... интересные)) так что, с полноценной новой жизнью

Цитата Флер ()
Фото с детями явно для меня организовала, мол, теперь это их папа...
ой.. я поэтому все страницы в соцсетях удалила и к ней не захожу. Мазохизм. Только на ФБ оставила, и то, потому что ее там точно нет))), а фотки все под замком)

Цитата Флер ()
Тем более, это будет выглядеть как "назло", а я этого не хочу.
да и вам не нужно. Из этого ничего хорошего не получится.

Добавлено (30 Августа 2015, 09:24)
---------------------------------------------
Флер, чей-то у вас такая подпись депрессивная.. или это мне кажется pazzled

Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 09:40 | Сообщение # 952
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Флер, я как прочитала про этот секунд-хенд с брокерами, про синий галстук и белые тапочки, долго смеялись cry . Теперь свербит желание всю эту прелесть увидеть воочию. pazzled Могу ли я надеяться когда-нибудь в своей жизни на такой подарок laught shy Если что, я в личку заглядываю постоянно laught

Добавлено (30 Августа 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Как же паршиво писать с планшета. Брокерами - ошибка.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:54 | Сообщение # 953
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флерчик, вообразила твоего на свадьбе, знаешь что напомнил.. не внешне, а настроением? ))
Прикрепления: 2791879.jpg (57.8 Kb)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:37 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
крыса сделала свадебное фото, где в буквальном смысле сунула ему двух своих детей на руки, перед собой старшую свою поставила и запулила это на ФБ.

Флер, вот же дурак faint Так попасть!
Цитата Флер ()
невеста, одетая в убитый секонд-хенд, и с брекетами за зубах, и жених, в синем галстуке с отпечатками поцелуев, белых полотняных тапочках, а вместо рушника свадебного у них был шарфик его любимой футбольной команды

Денег мало, зато креативу дофига)
Флер, поздравляю вашу умницу и красавицу и вас! whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:48 | Сообщение # 955
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флерушка, я тоже хочу фотку в личку сиго торжества. happy

Добавлено (30 Августа 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Зинка, я знаю что ты не заходишь в личку. Не буксуй и отсветися быро мне в личку, я на месте. Переживаю. amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:54 | Сообщение # 956
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Флерушка, я тоже хочу фотку в личку сиго торжества.
И я. shy

Цитата Флер ()
Фото с детями явно для меня организовала, мол, теперь это их папа...
Может идиотизм всё таки заразен ? Дамочка там видать совсем неадекват и твой от неё прихватил немного. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 19:56 | Сообщение # 957
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, мне кажется, в каждом человеке много намешано, и иногда всё то. что он гасил с одним. вылезает и "расцветает" с другим.. У меня вот папа под маму строился-строился.. даже почти подстроился.. А во втором браке, когда нашел комфортную женщину, из него полезли какие-то неведомые черты - мелочность. жадность, желание видеть во всех плохое, сплетни бабские..
Я долго думала - чего он так переменился, во влияния извне я не особо верю.. Но в то, что всё это было внутри, но до времени спало - верю..
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 23:58 | Сообщение # 958
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я долго думала - чего он так переменился, во влияния извне я не особо верю.. Но в то, что всё это было внутри, но до времени спало - верю..

это точно

Добавлено (30 Августа 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Я попала в какую-то странную ситуацию) сама не знаю, как.
Мы в парке с детьми гуляем, и там всегда встречаем дочкиного одноклассника с папой. То, что для папы - это вторая семья, было понятно по косвенным признакам (разница в возрасте видна),да и он как-то обмолвился, что сын от первого брачка часто на даче бывает у них. Папа такой весь общительно-положительный. Мы с сыном так долго гулять не можем, а он всегда предлагал за дочкой присмотреть и до дома ее всегда провожали.
И вот, в контексте одной беседы ляпнула я, что муж с нами не живет - ушел. И стало все очень странно. Помощь мне присмотреть за дочкой так и сыпется. Жена его, со мной более чем в разговорах "здравствуйте-до свидания, как дела в школе?" замечена никогда ранее не была. Теперь зачем-то попросила у дочери телефон и даже позвонила faint с пустячным вопросам, конечно, придет ли дочка на площадку, а то сын, мол скучает один. Ведет со мной беседы длительные (бытовые) и улыбается, как тронутой умом тетке happy
Папа сення стал про жену рассказывать, что он, мол, ушел, когда сыну было 22, а жена (первая) не его удерживать стала, а сразу к нотариусу пошла. И он все оставил, ушел без ничего, а у вас дети малые faint
В общем, не знаю даже, к чему это и как себя вести shy . Уже пожалела, что сказала, хотя правды не скрыть-то...

Добавлено (30 Августа 2015, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
брачка
laught ой.. не могу.. такой небольшой более чем 20-летний брачок))
опечатка) брака
Беларусь
Vиньетка Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 00:53 | Сообщение # 959
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
как себя вести

да обычно себя ведите.. подумаешь..
Мало ли кто клеится, ко мне как-то опер клеился, машину мою искал угнанную, тёзка нашего папы из класса))
Один раз в бытовой криминальной ситуации я, чтобы хулигана подъездного напугать, набираю этому оперу в час ночи, и прошу его срочно ко мне выслать наряд. Оказалось, позвонила отцу-тёзке, долго втолковывала чего у меня случилось, тоже трепетный папа был. smile Не знаю, что вспомнила, наверное, единственного из пап приплела ..
Цитата Виола ()
брачок

прекрасная опечатка))
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 01:09 | Сообщение # 960
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мало ли кто клеится,

да не клеится он)) сочувствует... вместе с новой женой))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Оказывается, нас много) Уйдет или нет?
Поиск: