• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу успокоиться, ненавижу любовницу мужа (прошло почти 2 года.)
Не могу успокоиться, ненавижу любовницу мужа
Зося Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 14:30 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Зося, не смешите меня. Судя по всему, он романтическая и слабая натура.

Молия, это я с сарказмом типа выразилась, в кавычки надо было взять понятие честность. Согласна с вашим постом абсолютно, особенно с абзацем про деформирование личности и латание дыр. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 16:04 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Беда с этими "честными".

Писала уже в какой-то теме, что это сейчас мода у мужчин. Честно гадить в душу женщины, которая рядом.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:13 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
la777, типа "любовь" все оправдывает.
Украина
Albina90 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:16 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
типа "любовь" все оправдывает.

Чья любовь? Женщины?
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:18 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Albina90, нет, "честного" гулящего мужа. Я, дорогая, не просто трахался на стороне. Я "полюбил другую женщину".
Украина
Albina90 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
irmush66, Тогда это в корне меняет дело. Он просто герой. А еще такие "честные" любовницам говорят, что любят жену.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 18:17 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
, типа "любовь" все оправдывает.

Раз я честный, то невиновный.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Раз я честный, то невиновный.

А если и виновный, то посмотри как я сам страдаю.
Украина
cippa Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:16 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Castaneda, спасибо. Я тоже вижу, как Дениска. Вы не ее ненавдите, а его. Это просто выверт в сознании. Психика у нас у всех разная, спасается как может. Я свою фрю даже ненавидеть не могу, настолько мелко. Знаете, даже ненависть мою нужно заслужить. Я не могу размениваться по мелочи. И даже мужа ненавидеть не могу, как и простить и полюбить. Совет дать не могу, но то что вы разрушаете себя уже 2 года - это точно. И ничем хорошим это не закончится. Очень сочувствую.

Добавлено (27 Июня 2015, 20:16)
---------------------------------------------
И не забывайте никогда, что ненависть ( по эмоции) такое же сильное чувство, как любовь. Зачем вы ей это дарите?

Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:40 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Л Albina90, irmush66, я хочу защитить действительно честных мужей. А не слюнтяев и инфантилов.
Если муж в ответ на жуткое пробуждение сообщает,что таки-да, любит другую и сваливает со всеми чемоданами, больше не возвращается, жену не опускает, не терроризирует, не издевается напоследок, берет всю вину именно на себя, а если она нуждается в помощи - помогает ей первое время материально и прочее, то он поступает честно. Максимально честно в данной ситуации.

Хотя идеальный вариант - это как в кино "Срочно требуются седые волосы". Герой Баталова влюбился-вернулся домой-и даже дня не захотел жить,как прежде. Потому что любовь.
Потрясение. Желанное. Обретение. Чудо на склоне лет. Не имеющее ничего общего с КСВ. Тот факт, что он таки не ушел от жены, почему-то не оставляет послевкусия лжи, приспособленчества, желания комфорта, потребительства и пр..Почему? Потому что веришь, глядя на него, что *люблю* он своей жене никогда уже не скажет. И она это принимает. Лишь бы не остаться одной. И потому что сама любит. Как умеет.

А когда сегодня её люблю, пошла нафих, держите меня 10 человек, и мы даже не трахаемся, а завтра - тебя опять люблю, мы ведь семья, забудь, что было, я тут потрусь около тебя бобиком, и ты все забудешь...это...вне добра и зла.

Если ЖЛ сразу ставит в известность, что любит свою жену и не собирается от нее сбегать в даль светлую, то это , разумеется, не та история, которая описана в этой теме.
Лю свободна в своём выборе. Не нравится - отчаливай. Не твоё. Не влезай. Нравится- пользуйся, тряси бабло, развлекайся, люби, страдай, мучайся, терзай сама и сама терзайся. Это твой выбор. Тебе изначально его предложили. Это честная игра. И выйти из игры ты сможешь в любой момент, не взваливая на себя груз ответственности за детей, дом, доходы, стариков и собственную роль. Как жена. despise


Сообщение отредактировал ChErta - Воскресенье, 28 Июня 2015, 00:04
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:40 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ChErta, это правда 'вне добра и зла". Я каждый разговор требую мне объяснить "Это была любовь? Зачем ты все еще здесь? Хранить верность ей 3 года и оставаться в семье?" Орет "все что угодно, только не любовь". Ударьте тогда меня головой об стену...

Добавлено (27 Июня 2015, 21:40)
---------------------------------------------
Один раз добавил "если бы была любовь- ни одного бы дня не остался". Ударилась сама...
Тогда что "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?" Это тоже "любовь? " Боже.


Сообщение отредактировал cippa - Суббота, 27 Июня 2015, 23:07
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 02:42 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
cippa, мне кажется,что у Вас с мужем разные представления о любви. Тем более - супружеской. Это часто бывает. Даже здесь на сайте десяток наберется. Это не страшно, хотя и не так уютно, когда в унисон.

Я читала Вашу историю,хоть и давно. Деталей не помню. Простите. Но мужа Вашего помню smile Слегка так. Интересный тип. С таким не соскучишься - особенно если рядом такой перманентный атомный реактор whiteflower
Хотите знать мое мнение за тыщи битов? Вы - идеальная пара, как семья. Немножко разошлись по жизни как мужчина и женщина. Обычный кризис внутри пары. Подвернулась другая. Переклинило маленько. Там еще и с сексом какие-то табу были,если правильно помню. Для Вас обоих это- вопрос плазмы. Все запутки и вавки пошли оттуда. Муж Вас любит, Вы ему нужны, он не видит другой рядом с собой, но доказывать свои чувства, особенно Вам, ему всегда было нелегко. А сейчас - особенно. Но он справится. Не слизняк.

Если он таки говорил Вам когда-либо,что влюбился и не уходил из общего дома при этом- напомните мне, и я поменяю о нем свое мнение strive Только пусть это будут ЕГО слова,а не Ваши домыслы,Ок? whiteflower

Добавлено (28 Июня 2015, 02:42)
---------------------------------------------
Да и ...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Вы нужны ему. Как воздух. Он не хочет,чтоб Вы страдали. Он еще надеется сделать Вас счастливой, и шансы у него неплохие. А любовь то или нет - это, правда, так важно?

Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 04:56 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
cippa, а как заставить себя не чувствовать этой ненависти? Пытаясь задавить ее различными хобби, заглушить ее, чтобы она вылилась во что-то еще хуже? Может, принять ее, перечувствовать, переболеть и пусть она выйдет... Осознать, что это нормальная эмоция в данной ситуации и не казнить себя?
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:29 | Сообщение # 74
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
cippa, а как заставить себя не чувствовать этой ненависти? Пытаясь задавить ее различными хобби, заглушить ее, чтобы она вылилась во что-то еще хуже? Может, принять ее, перечувствовать, переболеть и пусть она выйдет... Осознать, что это нормальная эмоция в данной ситуации и не казнить себя?

lukrezia, эмоция вполне объяснимая. Не нормально, что автор себя уже два года этой эмоцией терзает, болячку можно заработать, и слечь. И что, кто-то будет переживать по этому поводу? Вполне вероятно, что несостоявшаяся любовница уже не помнит ни о воздыхателе, ни о его жене.


Попробовать все
Казахстан
Панда Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:22 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вполне вероятно, что несостоявшаяся любовница уже не помнит ни о воздыхателе, ни о его жене.

Так и есть. Дева оказалась совсем не глупой и преспокойно вьет свое гнездо. Автор, изучая ее социальные страницы, уже давно должна была в этом убедиться.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 11:07 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
А я Вас понимаю. Мы когда с мужем расстались, он пожил какое-то время один, а потом стал жить в девушкой Леной. Вот вроде все нормально, он же уже не со мной, да и мне он не нужен, но сам факт того, что она жила с ним (они уже давно расстались), в то время как я была беременна, меня прям выбешивает. С одной стороны её понять можно, она страшненькая (да, это именно так, объективно), а тут таааааакой мужчина (БМ очень видный), вот она и сошла, небось, с ума от счастья, но с другой стороны.... Короче, не желаю я ей ничего хорошего, и очень надеюсь на Божью кару sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Воскресенье, 28 Июня 2015, 11:10
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:48 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Casablanka, мда, вы правы, 2 года это срок... может, это из тех примеров, когда женщина действительно не может простить. Ведь не все могут идти дальше вместе после измены. Хотелось бы, конечно, чтобы автор нашла в себе силы и сохранила семью.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 20:46 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Castaneda, возьмите её фотографию, если можно вытащить из соцсети, порежьте на кусочки, сожгите и развейте пепел по ветру. Сделайте такой акт. И все. Её больше нет в Вашей жизни и никогда не будет.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 00:00 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, а если с фото любовника такое проделать? Отпустит?:)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 02:33 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор.
Прочитала внимательно каменты.

Знаете что пришло в голову. А вы разговаривали по душам с мужем? Ну, вот без ругани. Подпоите его слегонца и скажите. Что мучаетесь уже два года, что не отпускает вас. Что надо с этим что-то делать.
Надо говорить. Нельзя таить в себе и выбрасывать, когда распирает.

Ну и худеж не отменяется)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу успокоиться, ненавижу любовницу мужа (прошло почти 2 года.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: