• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу успокоиться, ненавижу любовницу мужа (прошло почти 2 года.)
Не могу успокоиться, ненавижу любовницу мужа
Castaneda Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 23:04 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
just-a-stranger, очень надоело. Не получается у меня вправить мозги на место, ни самостоятельно, ни даже со специалистами. И это основная моя проблема, Вы думаете, я не понимаю, что так нельзя и что терпение у мужа не резиновое? Всё понимаю, но забыть и переключиться, а тем более отстраниться не могу

Добавлено (26 Июня 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Все красивые аватарки уже заняты, но я попробую :)

Девочки, спасибо всем за мнения и советы, за критику и пинки под зад, а особенно за пищу для размышлений.

Украина
Зося Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 23:07 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Castaneda, нормальная у вас аватарка. Мою только не берите. happy

Добавлено (26 Июня 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Смеюсь, да так позитивнее. Ржущая ромашка.))



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 23:09 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Castaneda ()
Всё понимаю, но забыть и переключиться, а тем более отстраниться не могу

Это навязчивое состояние и оно у вас только в вашей голове.Поговорите с Бассет.У неё было подобное что-то.Дошла почти до того,что хотела разводиться с мужем,при его осознании своей вины и хорошем отношении к ней.Но там она винила мужа.Здесь у вас виновата девушка.Переключитесь на мужа.Он же не белый барашек,что так поступал?
Тут выхода два.Либо вы забиваете на всё это и живёте с мужем дальше нормальной,семейной жизнью.
Либо вы разводитесь,и не трепите нервы ни себе,ни мужу.И стройте свою жизнь сами,раз вам так тошно жить дальше в такой семье.
Взвесьте все "за" и "против".Что перевесит,на том и остановитесь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 23:16 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поговорите с Бассет.

При чем тут Бассет. Это совсем не ее случай. У Автора мужу не 70 лет, а 38, у него все еще только начинается, и его уже успело так крепко расплющить. Его проштырило, даже не от самой девы, а от эмоций которые он хапнул, тем более если не было секеса. Он будет постоянно искать этот допинг и дальше, если Автор не сможет развеять ему скуку. А наш Автор похоже не то что не пытается, а даже в голове подобные мысли не педалирует. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 23:22 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Он будет постоянно искать этот допинг и дальше, если Автор не сможет развеять ему скуку. А наш Автор похоже не то что не пытается, а даже в голове подобные мысли не педалирует.

Ну тогда пипец браку.Тем более с её постоянными выносами мозга мужу.Сам скоро сбежит к другой.Хотя исправно дома будет появляться.Шифроваться только будет тщательнее.Но допинг на стороне у него скорее всего будет,и довольно скоро.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 26 Июня 2015, 23:23
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 23:50 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну тогда пипец браку.

Пипец семье, а не браку. Брак может функционировать еще долгие-долгие годы, до самой смерти, принимая различные затейливые формы и конструкции. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 00:41 | Сообщение # 47
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мой муж в свое время уговорил свою любовницу просить меня о встрече и объяснить, что у них секса не было и в помине. Одни чаепития. Мне кажется, у Автора потому такое напряжение, что она не верит в платоническую отношения. Да и признание "я влюбился" вызывает желание оттолкнуть подальше. Это жесть такое говорить. Идиот.
Украина
Don_Giovanni Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 01:06 | Сообщение # 48
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Castaneda ()
Но. Девочки, мне очень плохо морально. Я ненавижу эту девушку, дня не проходит, чтобы я мысленно не пожелала ей зла и страшных бед.

Цитата Castaneda ()
Это плохо, я знаю, но ничего с собой не могу поделать.

Цитата Castaneda ()
И если совсем уж честно, я не верю, что в 37 я найду кого-то достойного

Вы завидуете ее молодости. Это естественно. Вам надо научиться справляться со своей завистью. Девушка тут совершенно не причем. Муж ваш, совершенно естественно, польстился молодой женщиной. Он конечно в нее не влюбился, его просто привлекла ее молодость. Так устроены люди и вы ничего с этим поделать не можете. Все зависит от внутренней культуры и воспитания каждого конкретного человека. Если хотите сохранить семью продолжайте заниматься собой. Ходите в спорт зал, ухаживайте за собой, заведите себе какое ни будь интересное хобби. Сделайте так, чтобы ваша жизнь не зацикливалась только на семье. Тогда вам будет интереснее жить и ваши проблемы отойдут на второй план. Муж ваш не исправится. Это его мужской характер. Он себя не переделает. Он мозгами понимает, что поступает не честно по отношению к вам, но другое место сильнее его. Смотрите на вещи проще. Не сгущайте краски. Вы не единственная женщина на свете которая может понравится вашему мужу. Но вас он ценит и любит. Однако, у него бывают тоже эротические увлечения. Он еще молодой мужчина.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
try1999 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 03:34 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Castaneda ()
неглупая,


Вот правда - она неглупая девушка.

Добавлено (27 Июня 2015, 03:31)
---------------------------------------------
Don_Giovanni, плюсую, Дон.

Вы, Автор, попали в ловушку, которая называется "мой муж способен на измену". Да, способен. И чо?
Но мне показалось, что он не способен уйти из семьи, даже сильно увлекшись. Он ответственный.

Про вес. Вам нужно быть в форме, чтобы сохранить СЕМЬЮ, а не мужика. Разницу чувствуете? Чтобы сберечь свой проект. Разве оно того не стоит?

Еще вопрос: вы работаете? Обязательно работайте.

Добавлено (27 Июня 2015, 03:34)
---------------------------------------------
А похоронную команду не слушайте - вполне возможно, что муж и не пойдет к другой тетеньке за сексом. Но надо стараться, потому что у вас впереди ооочень долгая и непредсказуемая жизнь.

Я бы вам забросила для психотерапии пару фоток с замазаными глазками - я после родов второго ребенка и я через два года. Ну, чтобы вы понимали, что с собой может сделать женщина, если хочет.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 07:02 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Castaneda, я вас очень понимаю, точно такие же эмоции меня захлестывали по отношению к любовницы моего отца. Но это само по себе пройдет. Может быть понадобится пару лет. Время лечит все. Главное - наладить отношения с мужем, если вы еще хотите быть с ним.
Соединенные Штаты
Cirmus Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 07:23 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
признание "я влюбился" вызывает желание оттолкнуть подальше. Это жесть такое говорить.

И не говорите. Беда с этими "честными".
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:47 | Сообщение # 52
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Castaneda, все эти подружки и любовницы -всего лишь пешки. Главный чудила -это супруг Ваш. Не потянуло бы на подвиг, и девиц не было бы. Но все таки он ценит и дорожит семьей, разве это мало?
Девица уже ушла со сцены, у нее муж есть и для Вас она не представляет угрозы.
Ну, моложе, ну симпатичная, что же теперь от всех молодых пулеметом Максимом отстреливаться? Комплекс не должен перерасти в паранойю. Иначе он сбежит от Вас к уже другой ляльке.
Я как -то была на даче у одной семейной пары и женщины у камина разболтались об измене. Мы все знали, что хозяин дачи изменял жене с одной своей сотрудницей, которая несколько моложе жены и гораздо интереснее. А хозяйка ответила так: "...а я не боюсь соперничества ни с молодой, ни с красивой. Я бы еще посоревновалась и уверена, что выиграла бы.."
Прошло уже 15 лет, они по-прежнему живут вместе, дружно, и растят внуков.
Хорошо тогда же сказала мать хозяйки, что она бы может быть этого зятя в шею выгнала давно, но раз дочь живет, то это её решение. Что тут можно сказать? Здравый смысл и отсутствие истерик может спасти и сохранить семью.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:05 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но все таки он ценит и дорожит семьей,

Однакооо, интересное умозаключение)) Он просто честный дядька. Честность это ж не грех. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:13 | Сообщение # 54
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, а Вы думаете, он терпит 2 года выноса мозга по какой причине? Мазохист что ли?


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:14 | Сообщение # 55
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Castaneda, а мне видится ситуация по другому. Вы просто сублимируете на девушку мужа. Вы не можете позволить себе ненавидеть мужа, т.к. он свой у вас семья и если бы вся эта ненависть свалилась на него, семья бы распалась. Но именно он у вас вызвал эти эмоции. Эмоции есть и значит, их нужно на кого то направить, ведь они вас распирают. На мужа у вас внутренний запрет, поэтому вы и направили их на соперницу. Поищите другого психолога. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:38 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Casablanka, да ниче он не трепит, с чего вообще вы взяли, что Автор выносит там мужу мозг. У вас какой-то странное понятие терпилы в семье. Это она терпит его псевдочестность дебильную, смачно приправленную мнимой душевностью -"прости, я просто влюбился в другую", имхо конечно. А ему просто удобно, живет и живет, ни чем не заморачивается, как и остальные мильярды мужчин на планете.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:43 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
дениска, whiteflower whiteflower whiteflower
какая Вы умка! Просто сняли до последней буквы с моего языка.
Бывшая пассия мужа Автора - просто знак судьбы. Девушка попалась вполне вменяемая и безопасная. Автору хоть в этом повезло. На этом ее везения заканчиваются в этой истории.Увы.

Весь Ваш негатив в сторону испарившейся в другую жизнь дамы- это страх потери мужа, ужас перед фактом, что он - причина Вашей разрухи в себе. Какие лишние кило??? sorry Можете худеть до анорексии -- Вам это не поможет. Я бы не вгоняла себя в стресс еще и голоданием. Наоборот - хоть чем-то себя радовала,чтоб не психовать лишний раз. Даже без внешних проявлений. Что хуже - наживете себе груду вавок очень легко..если еще не нажили от таких эмоций.

Автор, Ваш муж - козел полный, как бы ему тут не аплодировали за его типа "честность". При всей своей богатой фантазии не могу представить, чтобы мне кто-то посмел сообщить,что типа #влюбился#, и при этом рассчитывал жить со мной! Для меня это - инквизиция первобытная. Даже не средневековая. Ибо на какой-то антураж у Вашего мужа нет даже желания и капли понимания. Хряснул дубиной по черепу,но не до конца его проломил. Из-за равнодушия,эгоизма и тупости непроходимой. Нет,чтоб добить! Так он Вас в пещеру приволок, приколотил к супружескому очагу своим недоумением придурка, периодически скачет вокруг и не врубается отчего Вы кровью истекаете и опухли вся до немогочи rage rage
Урод полный! Переложить всю ответственность за свои гульки на жену. На, неси, дорогая, мы ведь семья!!!

Есть жены, которые не способны ни простить, ни забыть, ни возродиться, ни чирикать дальше, как прежде, в семейном скворечнике...Им проще новый скворечник найти, чем пройти через весь этот ад. Не обольщайтесь насчет себя. Остальное - приложится! whiteflower

Добавлено (27 Июня 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Зося, плюсуюсь! В тритыщи плюсов! whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:53 | Сообщение # 58
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, она сама пишет, что срывается на него по всяким поводам. И не может успокоиться до сих пор. Уже прошло два года, значит, нужно либо расставаться с мужем, либо забить на ситуацию с девицей и выкинуть её из головы. Речь не идет о том, что он хороший и честный. Вопрос в том, что себя можно довести до психушки, если продолжать в том же духе.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 12:05 | Сообщение # 59
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ChErta, whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 13:57 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Он просто честный дядька

Зося, не смешите меня. Судя по всему, он романтическая и слабая натура. И вспомните, как было дело: он болеет, с температурой лежит. Только что сладкую смс-ку отправил любимой и заснул, весь в блаженных грезах. И тут - бац! - за плечо трясет разъяренная жена в супертяжелом весе ( Castaneda, не обижайтесь whiteflower ), тычет в харю телефоном и спрашивает страшным голосом: "Ты что, влюбился?!" Что этому может противопоставить теплый, слабый, больной человек спросонья? Испуган, мозг еще не проснулся, конечно он скажет "да", потому что сказать "нет", это надо аргументировать, врать и активно изворачиваться. А нету сил)
И еще натура такая нежная, что просто для начала гаркнуть на жену "какого хрена ты шаришь в моем телефоне!", он не смеет. И слушает безропотно, как его жена тут же звонит его любимой и снимает с нее допрос. И все терпит, и со всем соглашается, и во всем чистосердечно признается с надеждой на помилование.
А вы - честный. Честный - это когда человек рубит правду-матку, потому что врать не любит и не хочет.
Цитата ChErta ()
Хряснул дубиной по черепу
- это он по неосторожности)
Цитата Зося ()
его псевдочестность дебильную, смачно приправленную мнимой душевностью -"прости, я просто влюбился в другую"

Зося, ну да, именно.

Цитата дениска ()
Вы просто сублимируете на девушку мужа. Вы не можете позволить себе ненавидеть мужа,

Так это известный парадокс женского сознания.
Вот чем еще ужасны эти треугольники и измены. В тебе - вполне мирной, цивилизованной и местами даже интеллигентной женщине вдруг открываются такие пропасти и трясины, не пойми каким мраком заполненные, что сама себя пугаешься. и это все бесследно ни для кого в итоге не проходит. Личность деформируется. Сначала пытаешься просто выжить, а потом дыры в себе латаешь долго.
Цитата Casablanka ()
нужно либо расставаться с мужем, либо забить на ситуацию с девицей и выкинуть её из головы.

Casablanka, это же автору и так понятно. Она с вопросом "как это сделать - выкинуть из головы?" сюда пришла.
Я думаю, что если время не помогает, надо искать хорошего психотерапевта. Это раз. А если психотерапевтам нет уже веры, то занять свои мозги на 200%. Не книгами и подругами, а ДЕЛОМ. Сочинить какой-нибудь захватывающий дух проект и его реализовать.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 27 Июня 2015, 13:58
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу успокоиться, ненавижу любовницу мужа (прошло почти 2 года.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: