• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли еще спасти семью... (Крик о помощи, очень нужен взгляд со стороны)
Можно ли еще спасти семью...
Богиня Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 20:10 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Cvetochek ()
Насчет нашего с ним общения, стараюсь применять все женские штучки, выгляжу отлично, даже лучше чем до родов, за собой слежу..но не смотрит на меня он как раньше.

Ничего страшного. Вы на правильном сайте. Учитесь мудрости и сдержанности, учитесь смотреть на ситуацию глазами наших форумчанок. Они точно плохого не посоветуют whiteflower Научитесь отказываться от эмоций в пользу здравого смысла, это здОрово помогает поднять самооценку.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Богиня, чем дальше, тем больше склоняюсь к выводу, что никакое рвение не спасет семью, если уже есть крен влево. Отсрочить крушение может, но, как ни заделывай пробоину, она, все-равно, пробоиной и останется. Тем женам, у которых ушли мужья, повезло во многом - им не надо ломать себя, заставляя все свое "я" прощать, доверять, любить так, как прежде - чисто и искренне, не надо размазывать слезы ночами, ревновать, болеть и думать-думать-думать, отравляя мозг бесконечными липкими мыслями. И ждать - ждать того, что однажды все повторится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 20:30 | Сообщение # 23
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
чем дальше, тем больше склоняюсь к выводу, что никакое рвение не спасет семью, если уже есть крен влево. Отсрочить крушение может, но, как ни заделывай пробоину, она, все-равно, пробоиной и останется.

Я тоже так считаю, но автор ищет выход из ситуации. И как всегда , надежда типа умирает последней. А лучше б, если она сдохла самой первой, как только проявилась rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 20:48 | Сообщение # 24
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cvetochek, Вам уже написали ответ на Ваш вопрос: семью спасти можно, пошла оба этого хотят, а вот в одиночку семью не спасти. Не вижу никаких попыток со стороны Вашего мужа по спасению ячейки общества .
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 20:48 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Когда вот так внезапно получаешь носом об землю, очень трудно сразу понять, что же происходит на самом деле. Все кажется, что можно как-то все исправить, что если, когда он придёт повидать ребёнка, я посмотрю с улыбкой, а не с осуждением и злобой, то у него обязательно в душе вновь проснется светлое чувство ко мне, кажется, что он, бедненький, просто запутался и нужно ему помочь распутаться. Но это не так. Самое лучшее, что можно сделать - это отойти в сторону, дать ему хлебнуть свободы вдоволь, не надо никаких телодвижений со своей стороны, ни расспросов, ни уговоров. Единственное, просто прояснить ситуацию, кто вы теперь друг другу.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Веста, а вы лично попробовали и успешно этот курс? Штучки женские в ход пускаете? А вы спать с ним сможете потом, противно не будет? Ну отвоюете, а отвратительно от себя самой не станет ли вдруг? Что вы пока беременная ходили, в роддом собирались он в это время трахался с феей. И про вас даже не вспоминал. Кризис, говорите? Хорошее слово взамен "предательству", сразу все объясняет.

Я своего когда-то отвоевала. На пару недель. А как в кровать пришла пора с ним ложиться, так и блевать захотелось. Я, значит, тут детеныша вынашиваю, а он - запутался и устал. Какое несчастье, ай-яй, это ж надо в себе копаться, это ж в измене оба виноваты (и я даже больше). Что же вы, автор, так себя не любите? А если сами себя не любите, то кому вы такая понадобитесь? Нормальная реакция - смертельно обидеться, дать понять, что вам очень больно, а не пускать в ход "женские штучки" из-за боязни стать разведенкой. Нет уже вашей семьи, что вы там спасать собираетесь?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
трахался с феей. И про вас даже не вспоминал. Кризис, говорите? Хорошее слово взамен "предательству", сразу все объясняет

KaRo, отлично сказано! whiteflower
Я тоже в первом порыве пыталась спасти семью. И действительно даже просто спать в одной постели было противно. И приз мне уже этот подпорченный и дурно пахнущий стал не нужен.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
KaRo, я не спроста спросила про курс - этот курс для тех женщин, которые решили стать прикроватным ковриком: мужа можно получить назад, а себя - нет. Хотя... есть такие, которых обратно не заманишь ни кнутом, ни пряником, по крайней мере в первые 18 месяцев - три года - пять лет. Веселая перспектива, не правда ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Веста, а вы лично попробовали и успешно этот курс? Штучки женские в ход пускаете? А вы спать с ним сможете потом, противно не будет? Ну отвоюете, а отвратительно от себя самой не станет ли вдруг? Что вы пока беременная ходили, в роддом собирались он в это время трахался с феей. И про вас даже не вспоминал. Кризис, говорите? Хорошее слово взамен "предательству", сразу все объясняет.

У меня вообще другая ситуация была. У меня муж начал мне изменять после того, как все чувства во мне убил. Но пыталась спасать семью. Затянула слишком - зря. Надо было разводиться. Я соглашусь, что семью есть смысл сохранять при желании обоих людей. И когда ОБА не просто хотят, а реально что-то делают. Когда один - утопия. Но хочет девчонка попробовать. Пусть рискнет разок. Только сразу надо для себя решить, а сможет ли она жить с этим. Живут же семьи после измены, прощают как-то. Понятно, что это уже совершенно другие отношения. Но каждый выбор делает сам.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Та можно его дождаться. Тупо сидеть и ждать. Он придет. Все приходят. Там же тоже кризис будет 3-5-7-21 лет. Там же не будет все ровно и гладко. Главное все время молчать, улыбаться и ждать. Никого не заводить, что бы приз не спугнуть. Ближайший год он несколько раз с вещами будет порываться прийти - ну, типа, ошибся, передумал. Хотите - ждите. Дождетесь. Только язык свой вместе с гордостью засуньте себе поглубже. Он легализует жизнь с двумя женщинами и будет наказывать непокорных ему отлучением от его члена и кошелька. Хотите так? Вперед. Да, все это под песнь про неземную любовь и ошибку и "потерю потерь". Коврик себе за плинтусом помягче постелите, перенесите себе туда телек, комп и валерьянку - там вам жить долго. Носовыми платочками запаситесь - плакать еще ого-го сколько, он еще не раз передумает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Гламурчик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
firnadina, пробовала, нужно много терпения и выдержки. На данном этапе я уже не конфликтую с мужем.
Знаю, что нужно просто время. В отношениях ЖЛ и любовницы страсть тоже уходит, приходит скука.
А так я уже не парюсь. Знаю только, что слишком много отдавала сил семье, хотела все успеть. Может перестала быть женственной. Слушаю в нете всяких умных дядечек, типа Льва Вожеватова, который учит женщин, как вести себя правильно с мужчиной. Одним словом совершенствуюсь.

Добавлено (29 Марта 2015, 22:41)
---------------------------------------------
Cvetochek, а сколько времени их роману. Обычно когда самый разгар, то без толку на мужика воздействовать. Он никого не видит и не слышит. Да что там, про детей забывают.
А вот как эйфория пройдет, можно потихоньку начинать возвращать. Если оно вам надо, конечно.

Добавлено (29 Марта 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Девочки,автор хочет вернуть мужа. Зачем ее переубеждать. У нее своя голова есть на плечах.
Сама решила, сама сделала. А потом уж винить некого, либо пан, либо пропал.

Добавлено (29 Марта 2015, 22:48)
---------------------------------------------
А вообще мне тут недавно один юрист лет 40 заявил, что мужики - все г***о, так что не стоит разбрасываться, и зачем вы будете отдавать мужа любовнице.
Заметьте, это мужское мнение.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Девочки,автор хочет вернуть мужа. Зачем ее переубеждать. У нее своя голова есть на плечах. Сама решила, сама сделала. А потом уж винить некого, либо пан, либо пропал.

Да никто ее не пытается переубедить. Пусть ради бога возвращает.
Лично я пытаюсь сразу предупредить чего ожидать нужно будет. Раз человек возвращает мужа, пусть сразу задумывается над тем с чем придется столкнуться и как это преодолеть и пережить. А может человек поймет, что не сможет вот так жить по новому и не будет свое время тратить.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
А вообще мне тут недавно один юрист лет 40 заявил, что мужики - все г***о, так что не стоит разбрасываться

Как приятно, что хоть некоторые из них это признают smile

Добавлено (29 Марта 2015, 22:53)
---------------------------------------------
tata2014, А может и не дождется просто. Может, когда он решит вернуться, ей уже и не надо будет.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А вообще мне тут недавно один юрист лет 40 заявил, что мужики - все г***о, так что не стоит разбрасываться Как приятно, что хоть некоторые из них это признают

Чего ж тут приятного? С кем потом свою жизнь строить, ежели все мужики на букву "г" будут?

Добавлено (29 Марта 2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А может и не дождется просто. Может, когда он решит вернуться, ей уже и не надо будет.

И сколько ждать будет этого знаменательного события?
Может лучше сразу увидеть с чем придется столкнуться? Может лучше сразу задуматься: а оно мне надо?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И сколько ждать будет этого знаменательного события?

Ну вот это от нее зависит.
Цитата tata2014 ()
Может лучше сразу задуматься: а оно мне надо?

Естественно, это нужно делать сразу. Но вот если решит, что все-таки надо?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:03 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но вот если решит, что все-таки надо?
пока видимо надо. Очень трудно взять и отрезать. Не каждый сможет, кому-то надо все это прожить, прострадать.
Даже если 1000 человек говорит, брось его. А в душе надежда, которая, как мы знаем, умирает последней.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:11 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
пока видимо надо. Очень трудно взять и отрезать. Не каждый сможет, кому-то надо все это прожить, прострадать.
Даже если 1000 человек говорит, брось его. А в душе надежда, которая, как мы знаем, умирает последней.

Согласна. У Автора даже злости нет, она уже решила для себя, что надо. Просто поддержки ищет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Естественно, это нужно делать сразу. Но вот если решит, что все-таки надо?

В таком случае пусть будет готова к смирению. Будет готова постоянно думать и представлять как он обнимал другую, какие слова говорил когда занимался сексом, какие планы строил с другой женщиной, как пел какая жена в постели бревенчатая и т.д. Будет готова к том, что будет постоянно прислушиваться и сопоставлять его слова и факты, будет держать ухо востро при его телефонных разговорах. Везде будет видеть и искать факты его новой измены. И это только маленький список того с чем придется столкнуться.
А самое главное сможет ли женщина принять и смириться с предательством. Полностью поменять свое отношение к наличию другой женщины. Придумать для него оправдание, обвинив во всех смертных грехах себя. Придумать для себя что-то типа: все мужики козлы изменяют. В общем лежать под плинтусом и улыбаться.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:17 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тут надо исходить из характера - если он нордический, то можно пробовать. Если же жена - холерик, то вероятность удачного исхода резко падает.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Просто поддержки ищет.

Поддержать, это всегда пожалуйста. Боритесь, принимайте, будьте счастливы! whiteflower
Просто нужно знать, что так было раньше, уже не будет никогда. Это будет совсем новая, другая жизнь, с человеком, который изменился навсегда.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли еще спасти семью... (Крик о помощи, очень нужен взгляд со стороны)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: