• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верни мою любовь?... (забыть об измене? построить отношения вновь?)
Верни мою любовь?...
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:09 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Бассет, я собак всех люблю. С людьми все сложней.
Тантра, да пофиг ей жена. Она ей ничего не обещала, и как мы знаем мужик такого с три короба накрутит, такие сказки, что там не жена вовсе а черт лысый.
Поэтому ответа с нее никакого. Претензии только к мужу, не к любовнице. И уж тем более не к ее детям, это стыдно даже подумать.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:10 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
не дает никому никаких обещаний.

С нее выполнения обещаний никто не требует. Выполнение этих обещаний жена требует с мужа. В чем вопрос? Вы видела жен требующих обещаний от любовниц? Если честно уже достали этим: ничего не должна. Все уже с этим согласились, все абсолютно.
Но вот обманывает она жену это 100%. Ну зачем не принимать очевидное? Тайный трах, связь, как хотите, это ОБМАН.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:13 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, а почему тайный трах то? Помоему она совсем не тайно с ним трахалась. И муж это все устроил. А жена терпила, ну и отлично. Кто виноват то?


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:13 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
чтобы быть хорошей любовница должна получить разрешение у жены?

А зачем быть хорошей-плохой! Речь не об этом. Речь о самом обмане. В адюльтере обман есть и мужа и любовницы. Хорошо это или плохо, это другой разговор, но обман есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:15 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мой как будет замечен хоть в сотой доле, вот даже намек какой то на отношения на стороне будет распят на красной площади под звуки фанфар и аплодисменты моих подруг.
Шутка. Хотелось бы конечно, но не будет этого. Просто пинок под зад. Бэз сожалений и вздохов.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:16 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Кто виноват то?

А почему сразу виноват? Не нужно искать виноватых, зачем? Они сами для себя решат, кто виноват, кто нет. Вы решили и они решат. Решать не нам. Я же не говорю, что любовница виновата. Я говорю, что она обманывает, поскольку тоже участвует в обмане. А вина-не вина, каждый решает для себя сам.

Добавлено (11 Марта 2015, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Хотелось бы конечно, но не будет этого. Просто пинок под зад. Бэз сожалений и вздохов.

Не зарекайтесь. У меня было так же, потом, через год, передумала. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Надеюсь все хорошо у вас whiteflower
Вы ведь второй раз не простите? У вас уже был первый раз. У меня тоже. Второго не будет, поэтому пинок.


Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 16:52 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
даже при самых ужасных обстоятельствах не вовлекать детей


Любовница и вовлекает чужих детей в свою несытую воронку, и сознательно делает их несчастными.
А потом, если выгорит, откладывает из этой самой воронки собственное чадо, свято верит, что вот оно и есть самое настоящее, достойное любви, а те, чужие - пусть хоть передохнут.

Гнусно это все в любом случае. Мужик мудак, да и тетка его левая шалава и побирушка
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:00 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Любовница и вовлекает чужих детей в свою несытую воронку, и сознательно делает их несчастными.

Какие страсти. Мало того что бедную овечку мужа уводит, да еще и детей делает несчастными. Ух какая всесильная ненасытная любовница со своей воронкой.
Ну че за бред. Муж изменил жене. Потому что захотел или смог или дурак, какая разница. Отсюда и до развала семьи и деланья несчастными детей как до Киева раком. И виновата в этом всем не любовница, из за любовниц редко очень уходят.
Знаю что собаки чернобелое видят. Но все таки видят, Бассет, то что есть. А не то что им хочется.

Добавлено (11 Марта 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Если бы бывшая моего мужа сделала что то моему ребенку. Я бы сидела в тюрьме, а она на кладбище. Но не трогала бы я ее детей, они тут не при делах вообще. Нужно быть совсем недоразвитой недоженщиной и недомамой чтоб использовать детей в войне с любовницей. Око за око, зуб за зуб. Называйте гавно как хотите, вонять не перестанет.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:29 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Надеюсь все хорошо у вас
Вы ведь второй раз не простите? У вас уже был первый раз. У меня тоже. Второго не будет, поэтому пинок.

Естественно, в этом вас понимаю. Нет у меня все нормально. Спасибо. sm5

Добавлено (11 Марта 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
да еще и детей делает несчастными

Ну почему есть и такие, которые не разрешают даже к детям ходить своим. Дураков полно. Вот у моей знакомой новая жена, бывшая любовница не разрешила ему на свадьбу дочери, поздравить дочку можно было только в больнице при выписке, когда она родила внучку его. А есть жена, которая приезжает в моей соседке, бывшей любовнице, родившей от ее мужа сына. Приезжает вместе с ним, он заходит, видела несет два яблока и пакет молока. Я чуть не упала, увидев. А жена сидит в машине на часы смотрит. Жалко женщину с ребенком, она из детдома, правда повезло ей с квартирой, досталась от бывшего мужа, он умер. Разных полно, разных.

Добавлено (11 Марта 2015, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Если бы бывшая моего мужа сделала что то моему ребенку.

Ой, я такое даже думать не хочу. И вы такие вещи не говорите вслух. Тптптптпт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннакота Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:35 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ну че за бред. Муж изменил жене. Потому что захотел или смог или дурак, какая разница. Отсюда и до развала семьи и деланья несчастными детей как до Киева раком. И виновата в этом всем не любовница, из за любовниц редко очень уходят.


Ну да Тали,конечно...Зато теперь дети растут без отца, какие проблемы-то,правда.И Вы белая и пушистая воспитываете свою крайне любимую дочь, не боитесь что в жизни Вашего теперь мужчины появится очередная Николеда? И дочь наверняка спокойно все переживет без ущерба для психики. Я ребенок выросший без отца и знаю каково это.
Отец в жизни ребенка также важен как и мвть и преуменьшать его значение неразумно. Для тех кто в танке, сходите на недоказанную терапию по Хеллингеру. Мне не раз доводилось видеть и брутальных дядек, стесняющихся своих слез, которые по скотски относятся к женщинам,поминая пример своих отцов, и девочек не умеюших строить отношения. Да что там говорить, лично знаю семьи где дети сидят у окон и дверей и ждут папку. Ах ну да, в случае малейших подозрений отправьте своего мужчину восвояси и компенсируйте любовь отца баблом. Не, завалите дочь баблом, авось поможет.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:42 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аннакота, я с вами соглашусь только в плане того, что вот жена ну никак не может использовать детей(хотя жена здесь использовала скорее любовницу, как мать, а не детей, проверяли мать), а любовнице глубоко пофиг что там творится в семье любовника с детьми. Как они плачут, когда папа скандалит с мамой. Вроде как любовница и не при чем, вроде как и не виновата. Но давайте уберем из этой истории любовницу, раз ее вроде как и нет, вроде как она и не влияет на отношения. Что мы получим в сухом остатке? Вот то-то и оно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:08 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Аннакота, ничего не боюсь. Появится и флаг ему в руки. Уж точно заламывать руки не стану, да по члену убиваться. Сделаю все чтоб общался с ребенком. Делаю и сейчас чтоб общался со своими детьми от первой жены. Не буду пересказывать чтоивытворяет она. Начиная с утренника, если папу ты пригласишь то я не прийду. Заканчивая если вы ее дочке здрасте скажете я от вас откажусь. Матом жаль нельзя тут пользоваться, я бы сообщила что я о таких мамах думаю. Ради члена детям психику ломает.
Разлюбил папа маму. Давно разлюбил , до меня лет за 10. Что теперь ему жить с ней насильно, из за детей. Он помогает, разговаривает, воспитывает. Если б она не мешала, давал бы им в разы больше. А она такая же как вы, истеричная, безштановничегонеумеящая баба.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тали, ну не заводитесь. Ваш мужчина ведет себя достойно с детьми и вы тоже. Вы это знаете, оправдываться вам за вашу семью не стоит. Не главное, что бы отец жил с детьми, главное, что бы он им помогал и общался с ними. А дети они поймут тупость своей мамы, примут ее истерики, она же мама. Не думайте об этом. А думать о своих детях, это хорошо и честно по отношению к нам самим, женщинам. Главная ваша задача не мешать отцу помогать детям и общаться с ними. Остальное всё, это отец. Думаю вы справитесь с этим. Не принимайте близко к сердцу не совсем здоровую женщину. Я кстати знаю, что это такое. Правда гадости я получала от любовницы мужа. Бедные одинокие женщины, жаль их, сами себя кушают на обед и на ужин. Оставим им это право.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Если бы бывшая моего мужа сделала что то моему ребенку.


Тали, я вижу, что вы неглупая дамочка.
Но в вашем случае не надо ничего гадать - вам, извините, было уже очень много лет, вы вскочили в последний вагон и оторвались по-полной. Вам было точно пофиг на чужих детей, потому что собственная женская жизнь и материнство вот вот могли сказать адьес.

Я каждый раз фигею от такого ненужного кокетства.
Сказала бы честно - нашелся, слава Джа, мужик, настрогал мне детеныша и свалил из семьи. Свезло мне. А какой ценой для других людей это получилось - мне абсолютно фиолетово. Да, я такая. И чо?

Добавлено (11 Марта 2015, 19:03)
---------------------------------------------
Тали, беру свои слова назад насчет ума, извините.
Уберите младенца своего из интернета. Не надо этого делать, послушайте педиатра с ооочень большим опытом. Такого малюсенького ребенка - тем более не надо

Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:09 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не надо фигеть , я не кокетничала. Вопрос об аборте не стоял. Вопрос стоял только о совместном воспитании.
Насчет педиатра, верящего в приметы. Ну делайте вы что хотите, включая выводы о моем уме. Мне не мешает.


Не пилите опилки!
Израиль
Аннакота Дата: Среда, 11 Марта 2015, 20:02 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А она такая же как вы, истеричная, безштановничегонеумеящая баба.

Ух как завелась? Ну не мужик в юбке, ага...
Поверьте, жизнь поставила передо мной достаточно вопросов, что многие вопросы, связынные с любовницами и гулящими мужьями , не проблемы вовсе. Как впрочем, и зарабатывание денег для меня не является проблемным и сложным.
Цитата Тали ()
Ради члена детям психику ломает.

Член им сам ее изрядно поломал, своими нелепыми приходами и уходами, доводя жену до нервных срывов. На детях это очевидно отразилось.
В целом, разводов сейчас много и о детях все думают в последнюю очередь, но я являюсь консерватором в этом вопросе, плюс глазки видели "что брали". Поэтому "что брала", с тем и буду жить, надеюсь долго.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Марта 2015, 20:15 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Аннакота, завожусь с полоборота когда касается моего ребенка. Вся тема больная для меня, повидала столько ужасающих манипуляций детьми, что дрожь брала. Папа этих детей рыдал одно время от бессилия. Платил в три раза больше, хотя на старшую вообще не должен. Детям давал деньги и так. Звонил, бегал. Для бывшей и машину подогнал, и все с ней помог, и в дальнейшем обещал не оставить без помощи. На все получал мат и манипуляции. Про себя вообще молчу, что я получала, мне пофигу. Привыкла к ее выходкам.
Знаете когда она стала более менее нормально общаться по поводу детей, алиментов и т.д? Когда он забил на все, и исчез. Отключил телефоны и пропал. Алиментов дулю. Помощи никакой. Послал на три буквы.
Ниче, все наладилось. Посидела бывшая пару месяцев с дулей в кармане, зато работать пошла. Разговаривать русскими литературными словами научилась. Детей дает. Сказка.
Так что не бесите меня. Есть папы гавно. А есть мамы гавно. Я знаю, видела.

Автор меня зацепила этим. Нельзя так, не гнушаться ничем.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Среда, 11 Марта 2015, 20:15
Израиль
Аннакота Дата: Среда, 11 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Есть папы гавно. А есть мамы гавно. Я знаю, видела.

Не спорю.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Верни мою любовь?... (забыть об измене? построить отношения вновь?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: