Измена-банально, но очень больно
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:15 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
02071952, я сама молчала как партизан. Больше всего боялась, что влезет кто-нибудь. Да и сейчас не распространяюсь.
Но автор с тремя! детьми, без жилья. Радуется, бедная, что этот тяжело влюбленный на этих выходных не уехал, живет - не дышит, надеется, воду эту анализирует, которую он ей в уши льет. Ну жалко же! Пусть придет её бывалый папа и скажет ему строго: "Так. Садись, Николай. Поговорить с тобой хочу." И положит на стол тяжелый трудовой кулак)
Вот хочу я этого, ну что я могу с собой поделать! happy А то, ишь ты)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:18 | Сообщение # 102
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Ну да всегда мечтается о справедливости. Но нет её. Не ну может есть. Где-то.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:22 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки, чего то я по кругу хожу в своих мыслях.
Вроде и готова простить, но хочу от него искреннего раскаяния, сказала сегодня, что дам один шанс, но всего один и предложение (как в магазине) ограничено
С другой стороны думаю, может не надо всех этих разговоров с ним как жить дальше - отстранится, жить просто своей жизнью, а он пусть "вариться"в своих шекспировских страстях и любви неземной, деньги дает, вот и буду собой заниматься. А там выйду на работу посмотрю, что с козлистым Гамлетом делать. Я правда успокоилась, уже как то даже жалко и смешно на это все смотреть
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:22 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ну да всегда мечтается о справедливости.

02071952, какая там справедливость! Просто маленький реванш. Не 0:5, а 1:5, хотя бы. Уже чуточку легче.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Козел Ваш муж. У меня на языке одни маты. Держитесь whiteflower
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, молодец. Психика у вас военная) Но раскаяния не будет. Он влюблен. В чем ему каяться? Вам все тут, умудренные, это подтвердят.
Насчет шанса - то есть, вы имели в виду, что он больше туда не поедет и переписываться не будет? Так этого не будет. Не та стадия отношений у них. Это раз. И потом, какие бы вы ультиматумы не выдвигали, у него есть возможность вас обманывать. И он будет это делать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:37 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Пусть придет её бывалый папа и скажет ему строго: "Так. Садись, Николай. Поговорить с тобой хочу." И положит на стол тяжелый трудовой кулак)

laught laught laught
У папы правда не совсем трудовой кулак, он замдиректора-начальник производства на большом химзаводе, но построить любого может

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
ИзюмИнка34, Козел Ваш муж. У меня на языке одни маты. Держитесь

serebro, спасибо

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
ИзюмИнка34, молодец. Психика у вас военная) Но раскаяния не будет. Он влюблен. В чем ему каяться? Вам все тут, умудренные, это подтвердят.
Насчет шанса - то есть, вы имели в виду, что он больше туда не поедет и переписываться не будет? Так этого не будет. Не та стадия отношений у них. Это раз. И потом, какие бы вы ультиматумы не выдвигали, у него есть возможность вас обманывать. И он будет это делать.

Понятно, опять тешу себя иллюзиями, печально. Ну никак эта проклятая надежда на то, что "а вдруг одумается" не убивается. Я уже ее и так, и эдак

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Ну да всегда мечтается о справедливости. Но нет её. Не ну может есть. Где-то.

Как говорил один мой начальник - понятие справедливости годится только для младших классов начальной школы

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня краем уха услышала, как с мадам ругается. Она, кстати, ему тоже не слабо мозг выносит. Хочет развода скорейшего

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:44 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Ну никак эта проклятая надежда на то, что "а вдруг одумается" не убивается. Я уже ее и так, и эдак

Пока он сам не примет такого решения, никто вам не поможет. Ну скажет ему папа и что? Папа уедет, он снова за своё. Ситуация у вас, конечно не очень. А вы уверены, что он вам нужен?

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
Кстати, сегодня краем уха услышала, как с мадам ругается. Она, кстати, ему тоже не слабо мозг выносит. Хочет развода скорейшего

Ничего ждала, еще подождет. На это не надейтесь 100% мимо. Ругается, требует, но принимать его будет любым. Сейчас вы обе тянете его как репку и в ее сторону он тянется больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:46 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Ну никак эта проклятая надежда на то, что "а вдруг одумается" не убивается.

Не то, чтобы одумается, но покумекав, может и не разводиться. И скорее всего, так и будет. Если вы не выгоните. Но то, что он с ней будет еще долго будет роман тянуть - 100%.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пока он сам не примет такого решения, никто вам не поможет. Ну скажет ему папа и что? Папа уедет, он снова за своё. Ситуация у вас, конечно не очень. А вы уверены, что он вам нужен?

Пока получается на данном этапе нужен, а вообще по жизни - уже очень сильно начала сомневаться

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ничего ждала, еще подождет. На это не надейтесь 100% мимо. Ругается, требует, но принимать его будет любым. Сейчас вы обе тянете его как репку и в ее сторону он тянется больше.

Я уже стараюсь особо не тянуть, даже говорю, что отпускаю. Просто мне интересно насколько много негатива он может от нее вынести, любовница же вроде как по определению должна приносить радость и удовольствие

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Не то, чтобы одумается, но покумекав, может и не разводиться. И скорее всего, так и будет. Если вы не выгоните. Но то, что он с ней будет еще долго будет роман тянуть - 100%.

Он сказал, что развода не хочет в ближайшее время точно

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Девочки, значит в моей ситуации только метод отстранения?

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:03 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Просто мне интересно насколько много негатива он может от нее вынести, любовница же вроде как по определению должна приносить радость и удовольствие

А что вы считаете негативом? Она ему говорит, что любит его, не хочет его ни с кем делить, не может этого делать, она умрет от тоски без него...Какой это негатив? Это поднимает его самооценку выше высокого.

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
Девочки, значит в моей ситуации только метод отстранения?

В вашей ситуации сначала нужно для себя решить, что вам нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:05 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Он сказал, что развода не хочет в ближайшее время точно

А чего он хочет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А чего он хочет?

Как и все хитромудрые: жить в семье и присовывать еще одной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как и все хитромудрые: жить в семье и присовывать еще одной.

Тантра, это понятно) Но он уж точно не так формулирует. Вот мне интересно - как?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В вашей ситуации сначала нужно для себя решить, что вам нужно.

Абсолютно точно нужна квартира, своя, но нужно ждать. Нужен ли муж? В таком виде как сейчас - скорее нет, чем да

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Тантра, это понятно) Но он уж точно не так формулирует. Вот мне интересно - как?

Формулирует банально - некуда идти, нужно дождаться получение квартиры, с детьми хочу каждый день видется
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, попробуйте отстранение, пока с квартирой не выяснится. А как дадут квартиру, делите ее и гоните его далеко.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:48 | Сообщение # 117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, пока нет квартиры, просто ждите. больше терпели, потерпите. А потом пусть любит...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
serebro, Тантра, спасибо! whiteflower

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:57)
---------------------------------------------
А вообще хочу просто жить, радоваться жизни и детям без всей этой нервотрепки. Хочу интересную работу и круг общения свой. Как то так пока что

Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:59 | Сообщение # 119
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
А зачем квартиру ждать? Если не собираться дальше вместе жить? Я так понимаю, что есть жилплощадь же, просто в другом городе или я не так поняла? Имеет смысл все, если рассчитывать на восстановление семьи. А так почём зря детей мучать в одной комнате?
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:02 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А зачем квартиру ждать? Если не собираться дальше вместе жить? Я так понимаю, что есть жилплощадь же, просто в другом городе или я не так поняла? Имеет смысл все, если рассчитывать на восстановление семьи. А так почём зря детей мучать в одной комнате?

Нет, квартиры нет, только комната в которой живем - и та временная. Сейчас у него выслуга (стаж) 20 лет, имеем право подать документы на получение собственного жилья от государства. Но это только где-то в ближайшие полгода решится
Российская Федерация
Поиск: