Измена-банально, но очень больно
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:54 | Сообщение # 3381
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие форумчане! serebro, PaniI, спасибо, что помните) Я тут, захожу иногда. Порывалась написать несколько раз, но честно говоря, совсем не бывает времени, уж извините меня.
Был жуткий раздрай после НГ, и наверное, лучше начать рассказывать сначала. Мужа не было в новогоднюю ночь. 31-го уехал в госпиталь, сказал, что очень плохо себя чувствует - опять обострился гайморит, написал только потом, что якобы очень себя плохо чувствует и остается там (в госпитале) на ночь. Не знаю, был ли там на самом деле или нет(( но, как говориться, не пойман...все праздничные дни прошли, мягко говоря, не очень...я в своем манере, опять что то пыталась объяснить, истерила. После НГ ушла в работу (я перешла в другое место, правда, на зарплате не очень сказалось), но новые люди, хорошо знакомая мне работа, много общения и "движухи", получилось немного отстранится, отпустить ситуацию, наконец то, не на словах.
Конечно, мы продолжаем жить вместе, при определенной дистанции с моей стороны, муж усиленно делает вид (а может его это и устраивает), что все в порядке. За эти два месяца несколько раз все равно не ночевал дома - по той же схеме - типа, где то с друзьями, при этом тлф выключен, на связь не выходит. Естественно, наличие фря отрицает.
Правда, отдал мне после нг документы на машину - на ней ездим только вместе.
Так что, такие вот дела, девочки.
По квартире тишина. Сейчас решается его судьба - останется ли в Москве или нет. Я сказала, что не поеду никуда с ним. Он сделал вид, что не понял.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 17:04 | Сообщение # 3382
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, (( даже не знаю, что Вам написать...как утешить и, вообще, что делать в Вашей ситуации. Квартиру сама Вы не снимете, к родителям возвращаться - не выход. Наверное, остается только отстранится и жить для себе и детей, а мужа рассматривать, как возможность жить в Москве и носильщика продуктов.( Терпения Вам! whiteflower
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 17:13 | Сообщение # 3383
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
serebro, спасибо whiteflower Мне тут одна форумчанка посоветовала мужа как "помятый кошелек" воспринимать)
знаете, возможно и вернусь к родителям, зарекаться не буду (пока не строю долгосрочных планов - опять начинают страхи одолевать) - папа предложил вариант и с работой, и с жильем, если совсем туго будет. Наверное, пока не туго...или это уже следующий этап - становлюсь "терпилой" со стажем...не хотелось бы...

Добавлено (17 Марта 2016, 17:13)
---------------------------------------------
Сейчас уговариваю себя подождать до лета - у средней первый класс, младшая - в мае выпускной из детсада, я их не дерну никуда. Накрывает - бывает сильно, но и отпускает уже довольно быстро...

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 17:40 | Сообщение # 3384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Терпения вам. Если вы действительно решили с мужем жить ожидая жильё. За это время ваша любовь совсем иссякнет к мужу , думаю вздохнете свободно когда подойдет ваше время мучений.

Добавлено (17 Марта 2016, 17:40)
---------------------------------------------
подойдет = уйдет

Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 21:59 | Сообщение # 3385
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, спасибо. Нет любви у мужа ко мне, по крайней мере, я не чувствую. Может быть ошибаюсь. Сейчас у него большая потребность общаться со мной, много планов, сомнений, ему интересно мнение, нужна моя поддержка, но при этом нет желания меня обнимать, дотрагиваться до меня, нет особого желания секса ( с НГ не было ), как то все тухло в плане мужчина-женщина, это больше друзья

Добавлено (17 Марта 2016, 21:59)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, спасибо. Нет любви у мужа ко мне, по крайней мере, я не чувствую. Может быть ошибаюсь. Сейчас у него большая потребность общаться со мной, много планов, сомнений, ему интересно мнение, нужна моя поддержка, но при этом нет желания меня обнимать, дотрагиваться до меня, нет особого желания секса ( с НГ не было ), как то все тухло в плане мужчина-женщина, это больше друзья

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 22:00 | Сообщение # 3386
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я давно уже все это говорила.
Осталось тебе переболеть...
whiteflower
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 22:16 | Сообщение # 3387
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
большая потребность общаться со мной, много планов, сомнений, ему интересно мнение, нужна моя поддержка, но при этом нет желания меня обнимать, дотрагиваться до меня, нет особого желания секса


Вот эта история классическое доказательство тому, что для мужчин семья и любовь далеко не одно и тоже. И автор, кстати, очень адекватна в понимании ситуации, не строит воздушных замков.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 10:01 | Сообщение # 3388
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Сейчас у него большая потребность общаться со мной, много планов, сомнений, ему интересно мнение, нужна моя поддержка, но при этом нет желания меня обнимать, дотрагиваться до меня, нет особого желания секса ( с НГ не было ), как то все тухло в плане мужчина-женщина, это больше друзья


Так бывает, когда и там все хорошо у него и здесь.
Вы молодец, что идете дальше по намеченному Вами плану. Мне пришлось в свое время поработать над собой, чтобы этот вынужденный период времени не страдая добиться цели. Помогли верные друзья-подруги и даже легкий флирт. Потом стало "фиолетово", потом счастье от его отсутствия дома.
Цитата ИзюмИнка34 ()
следующий этап - становлюсь "терпилой" со стажем...не хотелось бы...


А это только ВЫ определяете. В итоге правильной стратегии "терпилой" становится мужчина, который в своем кобелячем загоне не увидел, что его уже давно не любят, а используют, как необходимый, на данный момент, ресурс.
Они потом так и кричат (кинула, использовала, раскрутила и бросила и т.д.), забыв, сколько было до этого слез и уговоров и не беря во внимание, что жена это делает, чтобы дать детям достойные условия для жизни.
Не надо терпеть, надо жить и строить свой проект.
Все у Вас получится.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:59 | Сообщение # 3389
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Изюмчик, дорогая, напишите, что у Вас все хорошо, шлю в прошлом, в новой квартире ремонт, на работе - полное понимание, а любовник просто непревзойденный в сексе)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 31 Августа 2016, 23:08 | Сообщение # 3390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ах Инна, я тоже часто думаю о тебе. Где-ты, как ты. У меня слетел контактник в телефоне полностью, так что буду рада хоть какой-то весточке.

Добавлено (31 Августа 2016, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
любовник просто непревзойденный в сексе)

sm11
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 14:52 | Сообщение # 3391
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие мои форумчанки! whiteflower

Цитата serebro ()
Изюмчик, дорогая, напишите, что у Вас все хорошо, шлю в прошлом, в новой квартире ремонт, на работе - полное понимание, а любовник просто непревзойденный в сексе)

serebro, спасибо, дорогая, что помните amorous Иногда захожу на форум почитать, очень сочувствую многим новеньким девочкам. С телефона писать неудобно, обычно читаю)
В принципе, все неплохо) насчет шлю не уверена, но вроде полгода где-то затишье, муж никуда не пропадал,не шифровался. Сейчас рассматриваю несколько вариантов новой работы - с зарплатой побольше, но это где то через месяц - пока младшая пошла в 1 класс - все внимание ей.
С квартирой - ситуация без изменений, к сожалению. Нас усиленно выселяют из общежития в Балашиху, там дают служебную квартиру. Я бы может и рада, но что делать со школой - она у нас очень хорошая. Возить, боюсь очень тяжело дочкам будет(
Муж остался в своей Академии преподавателем - у него были более грандиозные планы, но, увы. Я даже злорадно сказала, что он слил свою карьеру в звезду лю, голова то в в не ту сторону работала. И, честно говоря, его карьера - это самое последнее, что меня сейчас волнует. Вот так( впервые за все эти годы. Я хочу свою карьеру и независимость финансовую, в первую очередь. Все эти ситуации нас чему то учат - я знаю точно одно теперь - никто меня больше не загонит в угол и я справлюсь со всем.
Любовника нет)) был эпизод один, но как то по итогу мы оба, что называется "врубили заднюю")) просто друзья

Цитата Vиньетка ()
Ах Инна, я тоже часто думаю о тебе. Где-ты, как ты. У меня слетел контактник в телефоне полностью, так что буду рада хоть какой-то весточке.

Vиньетка, дорогая, тоже все время вспоминаю тебя. И сама такая - с этими дурацкими тлфнами - полетел телефон - полжизни и контактов утратила. Вот даже с др тебя не поздравила shy
Написала в личку whiteflower
Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 20:27 | Сообщение # 3392
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Я хочу свою карьеру и независимость финансовую, в первую очередь.
Пусть так и будет! whiteflower Вы повзрослели) Всего Вам хорошего!
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 21:42 | Сообщение # 3393
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, ты молодец whiteflower
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 22:16 | Сообщение # 3394
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Я знала,что вы справитесь. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Молоды, а уже школу жизни прошли. Легче будет дальше шагать. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 08:57 | Сообщение # 3395
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Пусть так и будет! whiteflower Вы повзрослели) Всего Вам хорошего!

serebro, спасибо Вам за поддержку! whiteflower Насчет повзрослела - не знаю, может быть. А может быть только еще в процессе. Знаете, многие пишут, что после случившегося зато видишь теперь истинное лицо своего мужа, без прикрас и присловутых розовых очков, и я наконец, спустя почти 2 года это могу сказать - да, вижу. Нравится оно мне или нет? Это уже другой вопрос...

Добавлено (11 Сентября 2016, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
ИзюмИнка34, ты молодец whiteflower

Vиньетка, спасибо, моя дорогая whiteflower

Добавлено (11 Сентября 2016, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Я знала,что вы справитесь. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Молоды, а уже школу жизни прошли. Легче будет дальше шагать.

jOse, спасибо whiteflower Конечно, хотелось бы эту школу менее болезненно проходить, но видимо со мной по другому нельзя было) Только такой пинок заставляет переосмыслить все и понять, что тебе на самом деле необходимо

Добавлено (11 Сентября 2016, 08:57)
---------------------------------------------
А вообще, очень хочу поблагодарить этот сайт, нашего любимого Админа и всех форумчанок. Так получилось, что в моей истории многие форумчанки поучаствовали лично, за что им отдельное огромное спасибо whiteflower whiteflower whiteflower Благодаря сайту я познакомилась с прекрасными и замечательными людьми. С некоторыми продолжаю общаться в реале))
Мультик, Виньетка, Одри, Гламурчик, Березка, Аннет, Фирнандина, Слава и многие другие, спасибо вам, девочки, Я вас очень люблю amorous

Российская Федерация
Tess Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 13:52 | Сообщение # 3396
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, я не писала все это время, но читала Вашу ветку с самого начала.
Мне за вас почему-то очень больно. Простите. whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
jOse Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:14 | Сообщение # 3397
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 10:21 | Сообщение # 3398
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Tess, спасибо whiteflower Но почему больно? Я свой выбор сделала, правильный ли он никто сказать не может, и я несу ответственность за него - за этот выбор.
Российская Федерация
Tess Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 10:37 | Сообщение # 3399
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
почему больно? Я свой выбор сделала

Вот поэтому и больно.
В Вас много внутреннего света, тепла, Вы очень обаятельны, даже онлайн.
И Ваш свет от поста к посту постепенно гаснет...
Но я только читаю. Что-то не вижу, не слышу, не понимаю, естественно. Поэтому извинилась.
От всей души желаю Вам счастья. whiteflower
Беларусь
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 10:50 | Сообщение # 3400
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
jOse, спасибо, интересная статья. Как у Вас дела?

Добавлено (12 Сентября 2016, 10:50)
---------------------------------------------
Tess, спасибо Вам большое whiteflower whiteflower whiteflower
Просто эмоциональное выгорание, наверное, произошло....многое переосмыслилось. Для меня открылся некий другой мир, или точнее, привычный мир открылся с другой стороны).

Российская Федерация
Поиск: