Измена-банально, но очень больно
Аум Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:37 | Сообщение # 601
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова
Да, прошу пардону, но именно в политической ветке Аум запомнилась как яростный провокатор.

Фирсова, причем одно к другому? laught
Украина
Лотта Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:37 | Сообщение # 602
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата
еще, Ollana, я гуманитарий, который не способен просчитывать. Для этого у меня есть муж "


Ау меня и гуманитарное и техническое, всё могу pleasantsurprize , но не хочу.


Сообщение отредактировал Лотта - Пятница, 10 Апреля 2015, 15:06
Германия
Ollana Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:38 | Сообщение # 603
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я всё равно буду убирать все выпады и уколы. Давайте просто обсуждать тему.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:39 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, мне недавно жд зарядил - ты властная, и все твои мужчины должны лежать перед тобой на коврике :) Я выпучила глаза, но потом поняла, что наверное, они меня так видят все... faint
kozzza, а потом накапливается критическая масса этих неблаговидных поступков, и человек понимает, что легче свалить, чем замолить...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Пятница, 10 Апреля 2015, 14:44
Украина
Ollana Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:45 | Сообщение # 605
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, мягкие люди тоже могут быть властными. Значит эта их мягкость лишь внешнее проявление характера или манера поведения, темперамент. Но внутри может оказаться стальной стержень.
Вот мой супруг тоже внешне очень мягкий и лояльный ко всему. Но попробуй его прогнуть. Фиг там. Будет стоять на своем до конца. Спорить и возражать не станет, просто сделает по-своему и всё, хоть тресни. Бесполезно даже пытаться навязывать ему свое мнение в тех вопросах, в которых он считает себя профессионалом и ответственным.
А друг ваш может просто влюблен и поэтому вы имеете над ним власть, а не он над вами. Вот так это он и воспринимает. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:46 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ко мне эта тема не имеет отношения.
Мой достойный и прекрасный муж не виновен.

Ну да, ко всем имеет тема 50% на 50%, а к Фирсовой, не имеет. Фисова где закономерность, почему если она есть, вас не касается?
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:50 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я выпучила глаза, но потом поняла, что наверное, они меня так видят все..

У дочери период розового, фей, королев и принцесс. Так она мне на днях заявила, что я не буду давать ей указания, потому что "у тебя нет короны, вот! И ты даже убираешься дома!". На что ее брат ответил "Отдаст тебе мама корону, она где-то есть! Или папа отдаст, ты такая же, как мама! Давай ногу, я сапог застегну".

Добавлено (10 Апреля 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
а к Фирсовой, не имеет

Так потому что я Фирсова.

Добавлено (10 Апреля 2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вот мой супруг тоже внешне очень мягкий и лояльный ко всему. Но попробуй его прогнуть. Фиг там. Будет стоять на своем до конца. Спорить и возражать не станет, просто сделает по-своему и всё, хоть тресни.

Вот у меня в семье такие мужчины. Но лучше их из себя не выводить! В гневе страшны по настоящему!

Добавлено (10 Апреля 2015, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Меня несет не по детски. Муж говорит, что порой хочется найти щель в полу и затаиться.

"Узнаю брата Федю!" (С)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 608
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так потому что я Фирсова.

Фирсова, не выеживайся, слушай "Валенки".
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 609
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так потому что я Фирсова

Ну и что из этого? Вы как бы уже по возрасту перезрели, а духовно как трехлетний малыш. sad
Украина
kozzza Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 14:57 | Сообщение # 610
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
kozzza, а потом накапливается критическая масса этих неблаговидных поступков, и человек понимает, что легче свалить, чем замолить...

Флер, точно, а ещё настолько хочет завиноватить оставляемого, что сам начинает верить, что тот во всем виноват.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:00 | Сообщение # 611
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, да мне давно по фигу. Я с детства привыкла к тому, что раздражаю толпу. Мои дети тоже вполне смирились с этим фактом живут спокойно.
Ну сложно понять окружающим, что сериалы ты не смотришь, а в жизни был замес круче, чем в кино, что видел и плохое, и потрясающе прекрасное.
Потому и пишу именно в этой теме, вспомнила себя девочкой наивной.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:01 | Сообщение # 612
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Флер, точно, а ещё настолько хочет завиноватить оставляемого, что сам начинает верить, что тот во всем виноват.

kozzza, вопрос даже не в виновных в разрыве. А в том, как вы построили свою жизнь, как дошли до того, что есть, как получили именно этот итог, а не другой. Итог касается всех сфер, моральных и материальных и пр.. И в этим вещах виноваты оба, т.к жили вдвоем. И не надо все списывать на злых мужей.
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:08 | Сообщение # 613
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ко мне эта тема не имеет отношения.
Мой достойный и прекрасный муж не виновен.

Фирсова, надеюсь, что Вы умный человек и понимаете, что Вы сами можете оказаться в роли обманутой и оставленной? Что ни один человек в мире от этого не застрахован, какими бы качествами он и его супруг не обладали?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:09 | Сообщение # 614
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы все равно, как-то придерживайтесь одной схемы: если в проблемах в семье виноваты 50 /50, то признайте, что супруг Ваш был виноват , в том, что пошла Фирсова налево. А если Вы так не считаете, то и незачем на других нападать, что это они "сказочницы", а Фирсова, как всегда вышла выгулять белое пальто.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:09 | Сообщение # 615
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А в том, как вы построили свою жизнь, как дошли до того, что есть, как получили именно этот итог, а не другой.

Помидора, у тебя есть большой шанс быть не услышанной! Ты же была замечена в любовницах, тебе все сошло с рук, муж твой прекрасный и благородный замучился шкрябать рогами потолок и прочие поверхности.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:11 | Сообщение # 616
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Помидора, у тебя есть большой шанс быть не услышанной

Фирсова, я стараюсь быть понятной sorry
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:11 | Сообщение # 617
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А в том, как вы построили свою жизнь, как дошли до того, что есть, как получили именно этот итог, а не другой.

помидора, Вы тоже пребываете в уверенности, что в партнерских отношениях Вы одна можете полностью управлять ситуацией? smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 618
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
адеюсь, что Вы умный человек и понимаете, что Вы сами можете оказаться в роли обманутой и оставленной? Что ни один человек в мире от этого не застрахован, какими бы качествами он и его супруг не обладали?

Не то слово, kozzza, я прям такая умная, что мой муж свободен в выборе. Рядом так много молодых и упругих, часть из них готовы начать с минета в офисе.
Все в руках и ртах желающих, мне пока есть чем заняться!

Добавлено (10 Апреля 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Мультик, а я и есть в белом пальто, ага.
Но скажу больше - я и за таким мужем как Ваш подобрала бы обкаканое и облеваное о неожиданности (прощу прощения за напоминание), и за своим подберу. Потому как и мужики того стоят, и мы тетки вовсе не маргарин на дешевый белый хлеб.

Добавлено (10 Апреля 2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Фирсова, я стараюсь быть понятной

Дерзай!
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 619
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
kozzza, я прям такая умная, что мой муж свободен в выборе.

Фирсова, надеюсь, Вы понимаете, что свободен он в выборе, не свободен, это не гарантирует абсолютно ничего? smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:19 | Сообщение # 620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но скажу больше - я и за таким мужем как Ваш подобрала бы обкаканое и облеваное о неожиданности (прощу прощения за напоминание), и за своим подберу.

Нет, не прощу, потому как , сочувствую, если у Вас блюют и срут мимо унитаза.У нас в квартире имеется аж целых 2 ванных комнаты, и обе с унитазами. А обкаканное и облеванное мне убирать приходилось только за маленькими детьми.
Российская Федерация
Поиск: