Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:47 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что бы мужчина ушёл, осознал, и добивался вернуться назад.

Ушел. Думал, осознал. Ну добиваться сильно- не добивался. Не дети же. 52 года все же ему, 47 - мне. Пришел - значит так решил. Сам. Чего волну гнать ни о чем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:49 | Сообщение # 122
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Мультик, по теме я уже писала, что семья уже другая. Но прежде, чем мужичка пинать , может стоит вспомнить свои грехи, которые не отмоешь. А может стоит с мужем поделиться, как ему такая новость?

Где вы увидели, что я мужчинку пинаю? Я просто в тот момент не хотела с ним жить. Получил он по полной от меня не за измену, а за то, что позволил своей мадам мне звонить на домашний телефон. Получил за плохую дрессировку своей любовницы. Вот где-то так. Чем с мужем делиться? Моей связью с женатиком? Так он все знает. Это всё было ДО. nota244, стесняюсь спросить, а вы Взамуж выходили девочкой-целочкой? Зря! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:53 | Сообщение # 123
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Очень позитивная ветка smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:07 | Сообщение # 124
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, хоть где-то хвалят любовниц за сохраненную семью, да?
А если серьезно, я всегда говорила, что в любом формате, после любых перепитий возможно построить отношения 1+1. Будь то жена и загулявший муж, любовница и муж, муж и загулявшая жена. Только для этого нужно желание двоих. И тогда отношения возможны и они чисты. И прошлое оно в прошлом. Ну и что, если любовник морочил голову три года, ребенка она родила сама, а он в это время у жены под юбкой сидел. Принял решение жить с ней, ушел от жены. Отношения возможны. И прошлое сначала немного оттеняет, а потом исчезает. Вот где-то так.

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Слишком много шаблонов на эту тему. Измену практически приравняли к ледниковому периоду, после которого вымерли все динозавры.

Вот-вот. Тайный трах на стороне: бешеная неземная любовь и после этого траха выжженая земля. Такого даже в сказках нет. А в жизни и подавно.

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата nota244 ()
Тантра, думаю вы помогаете себе сами, своему мужу, не напоминаете ему об измене и говорите, что любите его.

Я уже боюсь. Вы случАЕМ не мой клон? Так всё про меня знаете? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:08 | Сообщение # 125
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, вот даже и поспорить не могу. Со всем согласна.
Особенно с первым вопросом laught
У меня, кстати, был запасной выход на случай если измена жл вскроется. Был реальный ХОД с моей стороны, чтобы она его простила и семья сохранилась. Я за то, чтобы не рушить семью, если оба супруга ЗА семью и друг за друга.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Был реальный ХОД с моей стороны, чтобы она его простила и семья сохранилась.

faint
Прикинуться ветошью?
Неодушевленным предметом?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:19 | Сообщение # 127
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
на меня с обосранными штанами налетают

Понимаете, ну у кУролев, у них и мужья рогатые и любовники, сидящие под юбками у жен, они все какают бабочками. А ваш простите не ими же? Вот им и странно. Удивлены они от души этим, понимаете. pleasantsurprize А на самом деле им до боли обидно, до сильной, съедающей душу боли. Понимание того, что для любовника жена важнее, это похоже на измену мужа. Ну по ощущению боли. У меня понимание того, что я просто развлечение убило меня наповал. Ну это при условии, что отношения с женатиком по любви.

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Был реальный ХОД с моей стороны, чтобы она его простила и семья сохранилась. Я за то, чтобы не рушить семью, если оба супруга ЗА семью и друг за друга.

Ну я считаю все же, что это решение обоих, двоих. la777, только двоих. И именно они должны думать о своей семье. Я считаю ни к чему вам раздумывать даже о их семье. Ваши отношения параллельны. И как бы любовница не старалась сохранить-разбить, повторю, от нее НИЧЕГО не зависит. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:20 | Сообщение # 128
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, ужас, какие все нервные. Мне даже в личку обиженные любовницы пишут, детский сад, честное слово, так всерьез воспринимать все.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:30 | Сообщение # 129
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
, ну подумаешь у мамы отсиделся чуток,

nota244, главное, что не у жены под юбкой, да? Вот под юбкой то у жены нелюбимой когда он отсидится, а потом опять трещать про любовь, вот здесь по-моему как-то больше неприятнее, не находите? pleasantsurprize

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мне даже в личку обиженные любовницы пишут, детский сад, честное слово, так всерьез воспринимать все.

Аналогично. Нет, не нервные, смешные. sm12

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:30)
---------------------------------------------
Нормальные они тетки, немного чувствительные. Скорее всего мозг направился на ощущение любви и все, заклинило. А жены виноваты, ишь ты сидят, их не любят, а они на развод не подают. Так и ходят с рогами, а из-за них красивые и умные сидят без писюнов.
Ну а если серьезно, повторю в сотый раз, в отношениях, в треугольнике жена=любовнице. Обеим не комильфо. И многие здесь любовницы на этом сайте вполне адекватные, нормальные женщины, нисколько не хуже жен. Ну верят некоторые в такую любовь, это их право. Я всегда говорила, отношения должны приносить радость и счастье, перестали они это делать, их нужно рвать, и статус не важен.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 14:44 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Первый муж пил, гулял, изменял, мог не ночевать дома. Терпела сначала, надеялась на что-то. Потом терпение кончилось и я с ним развелась. Хотя умолял простить его, клялся в любви и обещал измениться. Прошло очень много лет, а он мне до сих пор говорит, что любит.
Я очень его любила. Но вот прошло так много лет, а я все равно думаю, что хорошо, что тогда решилась на развод. Хоть и тяжело мне очень было.
Для меня очень важно, чтобы я могла доверять мужчине. Очень важно чувствовать себя единственной и любимой.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Audrey Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:09 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Тантра, , швах или не швах после измены ?
Я из когорты "жёны после измены мужа".
Романчик у них длился года два . За разнообразием сходил.
Вскрыла ситуацию я год назад.
У нас как текла жизнь, так и течет -вместе живем, много путешествуем, завели собачку, принимаем гостей, наслаждаемая встречами с дочкой и ее бойфрендом , занимаемся любовью , в четыре руки вкусно готовим , спортом вместе занимаемся, на даче кайфуем у камина с бокальчиком ...

Бешеной любви к мужу нет. Есть спокойная и яркая жизнь, наслаждаюсь сегодняшним днем , ибо только это ценно. Ни ВЧЕРАШНЕЕ, ни ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, меня сильно не парят .

Цитата
если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Ни измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.

Согласна полностью. Левак мужа никак не влияет на ценность жены . Полюбовница и жена- это разные вселенные . В моей вселенной / в моем проекте жена-одна. Это Я.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:43 | Сообщение # 132
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нормальные они тетки, немного чувствительные.

Может, написать более правильней нормальные "Мы" тётки? Тут, почти все побыли на двух фронтах. pleasantsurprize
И если все мужчины (почти, все) изменяют, то изменяют то они с женщинами (надеюсь, pleasantsurprize ) и большая часть этих женщин Жёны.
Цитата Тантра ()
вполне адекватные, нормальные женщины, нисколько не хуже жен.

Тантра, но эти женщины (бывшие или настоящие жёны), всё равно чуть-чуть похуже чем Настоящие Жёны, да?
Цитата Audrey ()
Полюбовница и жена- это разные вселенные .

whiteflower
Цитата Audrey ()
В моей вселенной / в моем проекте жена-одна. Это Я.

Так же и любовница считает.

Цитата Audrey ()
Полюбовница и жена- это разные вселенные . В моей вселенной / в моем проекте жена-одна. Это Я.

Общее между любовницей любящей и женой у которой измена в семье вскрылась- розовые, мигрирующие очки. whiteflower
И обоим их ох как не хочется снимать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:55 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Общее между любовницей любящей и женой у которой измена в семье вскрылась- розовые, мигрирующие очки. whiteflower
И обоим их ох как не хочется снимать.

А весь кошмар и любовнице, и жене создает их любимый мужчина.
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 18:14 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Паутинка, Так же и любовница считает

Честно говоря, мне похрен , что она там считает. Вернее, считала.
Поклевала крошечек и будя.

Добавлено (29.Ноября.2014, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата
Общее между любовницей любящей и женой у которой измена в семье вскрылась- розовые, мигрирующие очки.

Знаете , если мне нравится в этом сезоне носить розовые очки, так это будут очки от Шанель . А она - в жопе со своими планами. Отлетела мимо птичка Обломинго.

Добавлено (29.Ноября.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Упс
* Пролетела мимо.

Модераторы, где редактирование ?

Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 18:18 | Сообщение # 135
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Знаете , если мне нравится в этом сезоне носить розовые очки, так это будут очки от Шанель . А она - в жопе со своими планами. Отлетела мимо птичка Обломинго.

Audrey, я вас понимаю, и здорово, что вы рады вашей победе. И наверное, розовые очки от Шанель, точно, круче.
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 18:24 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Паутинка, да не то, что бы рада. Я просто не видела, что может как-то выйти по-другому .
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 18:27 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Audrey, напишИте пожалуйста что-нибудь позитивное для брошенной жены... По теме: знаю нескольких женщин, которые не приравнивают измену мужа к катастрофе вселенского масштаба, но, опять же, речь об интрижках, а не о годичных связях, когда на стороне есть вторая семья. Живут с мужьями, никто ничего натужно не исполняет, никто ни перед кем не пресмыкается. Есть больше понимания, что все мы - обычные люди со своими слабостями и пороками, а не небожители.


ИМХО!!!
Нидерланды
Тантра Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 21:17 | Сообщение # 138
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так же и любовница считает.

Считает и есть, это две разные вещи.
Цитата Audrey ()
У нас как текла жизнь, так и течет -вместе живем, много путешествуем, завели собачку, принимаем гостей, наслаждаемая встречами с дочкой и ее бойфрендом , занимаемся любовью , в четыре руки вкусно готовим , спортом вместе занимаемся, на даче кайфуем у камина с бокальчиком ...

Самое важное, что это нужно вам обоим.

Добавлено (29.Ноября.2014, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
"Мы" тётки?

Может и правильней, но вот меня считают женой, вас любовницей. Видать наши амплуа такие. pleasantsurprize

Добавлено (29.Ноября.2014, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Общее между любовницей любящей и женой у которой измена в семье вскрылась- розовые, мигрирующие очки.

Ну если они обе в треугольнике, то несомненно. А если вышли из треугольника и остались вдвоем 1+1, то нет никаких розовых очков, есть жизнь, есть проза жизни.

Добавлено (29.Ноября.2014, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
А весь кошмар и любовнице, и жене создает их любимый мужчина.

В треугольнике, да! Несомненно. Но они сами живут в этом треугольнике по собственному желанию и весь кошмар создают себе сами. Знаете, это как: опция второй шанс отключена, пользуйтесь первым. pleasantsurprize

Добавлено (29.Ноября.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что все мы - обычные люди со своими слабостями и пороками, а не небожители.

И это нормально.

Добавлено (29.Ноября.2014, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
напишИте пожалуйста что-нибудь позитивное для брошенной жены...

Говорят я брошенная, где же я валялася, я тебя мой дорогой любить не собиралася.(с) pleasantsurprize
Позитивное то, что вы живая, здоровая, рядом с вами ваши дети, ваша кровь. А ваш муж с любовью, но без своих детей, с чужими. Возможно в его семье появятся свои любимые и чужие не любимые дети. Это шутка, а если серьезно, просто это не ваш мужчина. Но это не значит, что вы хуже-лучше. А счастье, оно всегда рядом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 21:23 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, а че пишут то? Протест выражают?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 21:36 | Сообщение # 140
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Считает и есть, это две разные вещи

Тантра, вы несомненно правы. whiteflower
Цитата Тантра ()
Самое важное, что это нужно вам обоим.

Да, и с уверенностью мы сможем сказать только о себе, так ведь?
Цитата Тантра ()
Может и правильней, но вот меня считают женой, вас любовницей. Видать наши амплуа такие

Тантра, это вы меня считаете любовницей? Почему, же? Любовницей была, да, БЫЛА. А жена более 20 лет, как то так.
Цитата Тантра ()
А счастье, оно всегда рядом.

Золотые слова.
И ещё: "всегда там хорошо, где нас нет".

Добавлено (29.Ноября.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
И ещё: "всегда там хорошо, где нас нет".

Это я к тому, что лучше осмотреться вокруг себя и понять, что всё не так уж и плохо, а может это и есть шаг к лучшему, просто мы его ещё не видим, или просто туман.
Недавно моя знакомая (жена с двумя детьми) рассказала историю:
дел по дому полно, работа, муж мало помогает, а ещё и ребёнок заболел, в общем депресняк. Повезла ребёнка в больницу, зацепилась каблуком за что то и рухнула на железную плиту затылком, чувствует, как что то тёплое стало капать за шиворот. Испугалась сильно, что голову проломила. Врач, осмотр. Сказали, что просто рваная рана.
И все неприятности, вызывающие депрессию отступили на 1000 план: счастье, что "удачно" упала, а ведь могли быть ужасные последствия. Депрессия прошла. Не нужно отчаиваться.
Российская Федерация
Поиск: