Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:46 | Сообщение # 101
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мой муж то же уверен, что я его очень сильно люблю. И да, люблю, только как очень близкого родственника.

Паутинка, мы уже говорили с вами об этом. Вы поймете, что значит для вас муж только тогда, когда откроется измена и он примет решение уйти от вас. Или изменит свое отношение к вам.
Все, до завтра. Я сегодня дома. Муж уже приехал за мной. Спасибо, за участие в моей теме. sm5

Добавлено (28.Ноября.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Если вы прекратите питать эту ситуацию все встанет на свои места, т.к она только в вашей голове.

100%.

Добавлено (28.Ноября.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Девочки, живите проще. Даже если вы ангел, кому-то может не понравиться шелест ваших крыльев.

Добавлено (28.Ноября.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Бассет, ну дайте вы своему мужу поиграться-то с виртуалом на старости лет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:49 | Сообщение # 102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, диван, тапки, дети и друзья у меня были и до замужества и никуда не денутся в случае развода. Я живу с мужем , потому что люблю его , а он любит меня. Вот как-то так все просто.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:03 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Гастроэнтеролог. pazzled
Ну не проктолог же.
А может быть узист?
А, я знаю - стоматолог. гыгыгы.


Нееееет!

Цитата помидора ()
т.к она только в вашей голове.


Не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы забылось. Но сейчас я кавказская овчарка с маленькими тревожными глазками и вздыбленным загривком

Добавлено (28.Ноября.2014, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Бассет, ну дайте вы своему мужу поиграться-то с виртуалом на старости лет.


Как нефиг делать. Меня от развода ничего не удерживает. Никакой зависимости нет.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:10 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра ЦИТАТА NOTA244 ()
вот цветочница - да!(шутка)

Фууу, вы кроме пользования чужого мужа еще и припеваете в чужих песнях?

Добавлено (28.Ноября.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Ой, скопировалось гениально, только я Тантра не пользовалась чужим мужем в 18 лет, мне и ровесников неженатиков хватало , а вот девчонка в самом девственном возрасте и женатик- это и правда нонсенс.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:14 | Сообщение # 105
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nota244, Вам есть что по теме сказать? Скажите по теме, зачем опять затевать личностные разборки.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:17 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
только я Тантра не пользовалась чужим мужем в 18 лет, мне и ровесников неженатиков хватало , а вот девчонка в самом девственном возрасте и женатик- это и правда нонсенс.

Обычно наши дамы на подобное говорили нечто "Она что, вашим мужем пользовалась, что вы так нервничаете" sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:22 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Мультик, Тантриным языком в тантриной теме. Не волнуйтесь за нее- это ее излюбленный конек, повторять: " я и там и там побыла". Вот и пусть про своего любовника не забывает, это тоже по теме, куда ж факты биографии денешь?

Добавлено (28.Ноября.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Тантра, а что, вы машину не водите? Вроде у вас читала.

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:23 | Сообщение # 108
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, еще можно писать, что-то типа, "видно, что Вы несчастны. Не очень-то у Вас все хорошо, "итд итп
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:29 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Мультик, по теме я уже писала, что семья уже другая. Но прежде, чем мужичка пинать , может стоит вспомнить свои грехи, которые не отмоешь. А может стоит с мужем поделиться, как ему такая новость?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:31 | Сообщение # 110
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nota244, сложно понять Вашу логику, честно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 19:45 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Но прежде, чем мужичка пинать , может стоит вспомнить свои грехи,

А какого мужичка? И кто пинает, чего то я не пойму.
Цитата nota244 ()
А может стоит с мужем поделиться, как ему такая новость?

А зачем?
nota244, Что то непонятны ваши выпады, действительно. Это что-то личное.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:01 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Напишу что-то философски-обобщенное, никому лично не направленное, и тут же на меня с обосранными штанами налетают , именно на меня лично, без всяких обобщений. Я , видать, струны какие-то задеваю.

Ой-я наверное одна не в курсе про штаны. Видать струны задеваете!!!Так это говорит о том,что искренняя!!! whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Лампуса Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:07 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nota244,
Цитата nota244 ()
только я Тантра не пользовалась чужим мужем в 18 лет, мне и ровесников неженатиков хватало , а вот девчонка в самом девственном возрасте и женатик- это и правда нонсенс.


Вот тут вы не правы. Молоденькие девушки по своей наивности часто попадают в лапы женатиков. Женатый имеет огромное преимущество перед холостым молодым парнем, благодаря своему опыту, полученному от совместного проживания с женой. Именно мы, жены, обучаем своих мужей тонкости обращения с женщиной. Поэтому зачастую у понравившейся женатику молодой женщины просто нет вариантов, как сдаться на милость победителя. Они прекрасно знают как играть и что сыграть. Вот так то.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:11 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Именно мы, жены, обучаем своих мужей тонкости обращения с женщиной.


Как это? Чему мы обучаем мужей? Терпению, разве что
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 20:17 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Бассет, Обучение идет гораздо шире и по все фронтам: от знания физиологии до тонкости воздействия на неокрепшие наивные умы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:53 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Девочки, можно сюда и мои 5 копеек на ситуацию. Я с Тантрой согласна на все 100%. Сначала мне тоже в моей теме говорили, что будем сидеть как 2 зомби. Тоже боялась как жить дальше. Да все прекрасно. Я даже рада такому повороту дел. Вот до его ухода - это точно был тихий ужас. Я согласна еще 10 раз пережить эту ситуацию, но только не жить как прежде. Сейчас свобода. Живем вместе потому что хотим жить вместе, вдвоем. Секс как 20 лет назад. Все как сначала. Говорю и поступаю как захочу. Недавно было плохое настроение - опять его номер в черный список. Он с работы как ошпаренный прибежал и все вызнать хотел, что случилось. Испугался, по моему, что я любовника завела. Я все ему сказала, что на душе было, поцеловала и в койку. Он от этих контрастов долго потом отходил. amorous
Какие рога? Вы о чем? По определению, рога только для мужчин. Для женщины и жены - только корона. Мне мая парикмахерша сказала (тоже пережила такое)- "не слушай никого. склеилось так, еще лучше чем было", когда я там бормотала про разбитую чашку. Я сама в этих треугольниках была раза 3-4. Всех и не упомнишь. Только всегда почему то дело чуть не доходило до настоящего развода. А в семьях были (и не раз) беременные жены, маленькие дети. Всегда старалась включить мозги и вернуть обратно очередное чудо домой.
Какой смысл унижать мужа? Тыкать ему? Что сделано, то сделано. Проехали. Хорошо вдвоем, чего еще? Я, если честно, даже представить их вместе так и не смогла. Пьяная возня. Единственное, самооценка резко упала, когда ушел. Пьедестал закачался под ногами. Ничего. Устояла. Хотя выла конечно, по первости в своей теме. Спасибо, кстати, огромное всем, кто откликнулся.
Захотел в семью, стать мужем и отцом настоящим- решай все проблемы со мной. Он сейчас пашет на работе как проклятый. Про спиртное больше не вспоминаем, только по праздникам. Контролирует учебу сына. Возится по дому. Я вижу как с удовольствием это делает.
А вот ее жалко, правда. Она расстаралась. И машину под его вкус, и коттедж для утех. А вот обломалась...Что то не захотел ничего. Даже бесплатно.
Не буду зарекаться, говорить что навсегда. Но правда, никаких зомби. Дурачимся как в молодости. А дальше поживем- увидим. Самое главное -со мной мой любимый мужчина. И я для него - любимая жена. Это чувствуешь кожей.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:56 | Сообщение # 117
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Значит все-таки любовница укрепляет брак. happy
Вывод: не наезжайте на любовниц, благодарите их amorous
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:00 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.

Добавлено (29.Ноября.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Да, как ни странно. Даже где то благодарна ей. Судьба дала шанс повторить все заново.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:12 | Сообщение # 119
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Судьба дала шанс повторить все заново.

cippa, в это я верю. Но для этого нужно, что бы мужчина ушёл, осознал, и добивался вернуться назад. Это потрясающе приятно. Наверное, оценил, что с вами лучше, чем с кем бы то ни было.
Мне кажется, что и жене так проще именно простить мужа.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:45 | Сообщение # 120
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Тантра, а что, вы машину не водите? Вроде у вас читала.

А я перед мужем стараюсь, писали вы pleasantsurprize он меня отвез домой, И перед работой точно так же, отвезет меня, потом мне подгонит машину к моей работе, потому как иногда приходиться ездить по работе. И так всегда было и до измены и после нее.
Цитата nota244 ()
Ой, скопировалось гениально, только я Тантра не пользовалась чужим мужем в 18 лет, мне и ровесников неженатиков хватало , а вот девчонка в самом девственном возрасте и женатик- это и правда нонсенс.

Ну странно, что такая гениальность плохо бы скопировала, да? А если серьезно, то задам вам вопрос, в таком нежном возрасте вам хватало неженатиков и свободных, что же себе, простите, выбрали в мужья-то не очень хорошего, что на старости лет приходиться побираться в чужих семьях? Или выбирали из того, что было?
Да, в 20 лет была связь с женатиком, каюсь и не скрываю. Влюбилась и была уверена, что любит меня до нестямы(до потери самообладания), вот и пригодился украинский язык, он иногда очень точно выражает состояние. Ну думаю в таком юном возрасте не грех ошибиться. А вот, простите в не самом юном глуповато немного верить в вечную-то, не находите?
nota244, не старайтесь, все ваши потуги смешные. Ну если я вам так интересна, то копайтесь в моем белье, которое уже стирано-перестирано на этом форуме. Я не против. Вы что-то хотите мне доказать? Вы рассказываете о своей семье после измены, применяя ее на меня, вы описываете семью своего любовника? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: