Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:20 | Сообщение # 301
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да е-мае, не одинаково. Схема - да, одна и та же. Но есть еще параметры - возраст, семейный стаж, мозги разные у людей. Ну, нельзя такое говорить. Я же всех любовниц не гребу под одну гребенку.

Бассет, я про это, одинаковое:
вскрылась измена,
жена узнала,
скандал- стресс, выброс гормонов
Страстный секс (если муж остался) до "устаканивания" гомонального баланса (год-полтора)
страсть проходит, "розовые очки разбиваются", глаза открываются.
Как то так.
Дальше, уже несколько вариантов событий:
1) всё же развод
2)живут рационально-циничной семьёй.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:20 | Сообщение # 302
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
девчонки, у всех всё одинаково, до дрожи в коленках: измена, узнала жена, стресс, всплеск гормонов, бешенный секс, потом всё становится на свои места. А если нет (то есть измены со вскрытием фактов повторяются), то периоды периодически будут повторяться. И на сколько такой стресс+ всплеск гормонов затронет здоровье, это уже отдельный разговор.

Так Вы женщина, либо оно на каблуках? Ну уже сделайте так, чтобы не быстро улеглось, волнами накатывало и чтобы охлаждения были вызваны не новой любовницей, а естественной передышкой.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:23 | Сообщение # 303
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так Вы женщина, либо оно на каблуках? Ну уже сделайте так, чтобы не быстро улеглось, волнами накатывало и чтобы охлаждения были вызваны не новой любовницей, а естественной передышкой.

Фирсова, не поняла, что хотели сказать? У моего мужа вроде любовницы нет, пока.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:25 | Сообщение # 304
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
2)живут рационально-циничной семьёй.

Слова выпускницы пансиона благородных девиц!
И жены не все рациональные, и мужья не все циничные, и в целом супружеская жизнь не только в постели проходит. Что у Вас за страсть в крайности впадать? Вашему супругу похоже в целом все лениво, а Вы на пару лет вперед программу по затуханию страсти расписали.

Добавлено (02 Декабря 2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
У моего мужа вроде любовницы нет, пока.

Ну и станьте ему любовницей! Не все матерью детей и хозяйкой дома.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 305
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну и станьте ему любовницей! Не все матерью детей и хозяйкой дома.

Если вам лень прочитать предыдущие посты, то и отвечать смысла нет. Как то не впопад получается у вас.
У меня как раз и проблема стать ему любовницей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:34 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Паутинка, да не лень!
Неужели до сих пор не понимаете, что пока не выбросите из головы всю эту чушь о бывшем и возможных новых любовниках ничего не изменится?
Вы хотя бы част энергии, выбрасываемой в пространство в пустую потратьте на мужа.
Мултик все правильно пишет в своих рекомендациях, если комплексом применять, обязательно сработает.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:58 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И я о том же. С любовницей мужчины не говорят о вечном. Поэтому может побыть ненадолго с мужем с постели куртизанкой??
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 20:04 | Сообщение # 308
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В смысле, что я мягко говоря, не очень то, хочу мужа.

Если мужчина стал физически противен, близость с ним приводит в ужас, то пожалуй, лучше не усугублять и задуматься о разводе.
Но если всего-навсего исчезла былая страсть, потухла искра, то нужно начинать с себя. Что Вы представляете из себя, чтобы супруг вожделел после многих лет брака, бурлил теми самыми гормонами? Что делаете, чтобы соблазнять его, быть манкой?
Если уже писали об этом, значит действительно забылось, потому как основное, что запоминается из Ваших сообщений - все победит родственная любовь, которая видится очень унылой.

Добавлено (02 Декабря 2014, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Поэтому может побыть ненадолго с мужем с постели шлю..??

А можно и надолго! В целом приличную даму можно изображать исключительно по праздникам, такие ролевые игры наоборот.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 20:06 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Класс! Возьму на заметку. amorous
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 20:18 | Сообщение # 310
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если мужчина стал физически противен, близость с ним приводит в ужас

Фирсова, великолепная "идилия" : я не хочу, ему не надо. Или наоборот.
Цитата Фирсова ()
задуматься о разводе.

Задумываюсь, периодически. Но, как то глупо, только из за секса, по моему. В остальном, всё суперр. Мы большие друзья, очень близки, и мне будет не хватать мужа и т.д. и т.п.
Цитата Фирсова ()
Что Вы представляете из себя

Внешне?
По весу ни сколько не изменилась со свадьбы. Выгляжу моложе, ухаживаю за собой. Но, конечно, 20 лет, уже в прошлом.
Цитата Фирсова ()
все победит родственная любовь

Фирсова, я со стороны смотрю на себя, и вижу, что у меня к мужу действительно, родственная любовь, может, она и унылая, но какая есть. И знаете, Фирсова, думаю, что таких семей очень много, во всяком случае из окружения моего (подружки).
Цитата cippa ()
Поэтому может побыть ненадолго с мужем с постели шлю..??

Может у меня и впрямь, гормонов маловато, на бывшего то они почему то в порядке?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 20:31 | Сообщение # 311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Паутинка, с таким подходом притянете Вы ситуацию измена мужа+развод и окажетесь в "нашей" сказочной теме. Драйва Вам не хватает, но я не стала бы ждать катаклизмов в виде вышеперечисленного, а устроила бы этот драйв с мужем сама. У Вас с ним вообще секса нет? Я так поняла, что, все-таки, бывает. Ну так займитесь уже серьезно этим вопросом, пока другая не занялась.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:01 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Паутинка, я в вас сейчас ту прежнюю себя узнаю.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:22 | Сообщение # 313
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
я в вас сейчас ту прежнюю себя узнаю.

cippa, ту, что была до измены мужа?
cippa, девчонки, я прекрасно понимаю, опасность такой ситуации для неприкосновенности семьи.
Поэтому и не уверена, что мне нужнее будет в дальнейшем.
Ну, просто хочется, что бы, по настоящему, от души и без работы над возбуждением (обнаглела, да?) была близость, а в моём случае, наверное получится так с мужем, если у него с кем то связь будет и я раскопаю. А, вдруг, и тогда мне будет не страшно, не знаю, как лучше. Всё равно, все жёны, у которых измены вскрылись, утверждают, что мужья не куда не денутся, пока их не выгонишь. Не знаю, может я не против, что бы муж мне изменял, не знаю, запуталось всё.
Что делать?
Пока перевести на себя побольше финансов?
Как то вложиться в себя, на всякий случай? Не знаю, пока pleasantsurprize
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:58 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да. Ту, до измены. Конечно, все имеет смысл, только если от души. Другого не дано. Просто не имеет смысла. А вложения в себя - самые удачные. Ну специально провоцировать на измену наверно не надо. Перебор. Подождите, еще разберется и в вашей ситуации постепенно.

Добавлено (02 Декабря 2014, 21:58)
---------------------------------------------
Начнете меняться сама - начнет меняться ситуация. Только без резких движений и по умному. Я так думаю.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:03 | Сообщение # 315
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Начнете меняться сама - начнет меняться ситуация. Только без резких движений и по умному. Я так думаю.

cippa, думаете с чего начать изменения себя? Мысли в голове, пока, в бардаке.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:06 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Как мне ответили в моей теме - "ничего не хотели и ничего не делали, вот ничего и получилось". А ведь 100% верно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:18 | Сообщение # 317
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Как мне ответили в моей теме - "ничего не хотели и ничего не делали, вот ничего и получилось". А ведь 100% верно.

Наверно, да.
Если я сама не разберусь с тем что хочу, что бы у меня было, то жизнь сама за меня решит, что для меня лучше, наверное.
Тем более, что сама не понимаю и понимаю, что это архи глупо. Сужу, тут, строчу, а муж рядышком, в телек смотрим. В принципе, наверное, идилия. Но мне, в сайте интересней. Кстати, такого до появления любовника у меня не было.

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Кстати, такого до появления любовника у меня не было

В смысле, в сайте не сидела, да и вообще в интернете.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Первое - успокойтесь. По настоящему. Еще ничего страшного не произошло. Если действительно хотите сохранить брак и он вам дорог. И начинайте повышать самооценку. Становитесь женщиной. Красивой, уверенной, женственной. В любом случае ни проиграете. Не смотрите слишком далеко вперед. Все равно не угадаем как все будет. Это для начала. Просто полюбите себя. Увидите удивленные взгляды даже на работе. Значит все правильно, первый шаг сделан. Если у кого другое мнение, по правьте меня.

Добавлено (02 Декабря 2014, 22:22)
---------------------------------------------
Жизнь за вас решит так, что вы в психушке окажитесь. Всегда спорила с судьбой. Помните Карнеги "если жизнь подсунула вам лимон - сделайте из него лимонад". Я лет в 20 это прочитала. Всю жизнь помню.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 22:42 | Сообщение # 319
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Паутинка, перед тем, как прочла насчет сидения на сайте, у меня как раз возникло огромное желание сказать Вам весьма неромантичную фразу по этому поводу. Думаю, что Вы поняли... smile


ИМХО!!!
Великобритания
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:04 | Сообщение # 320
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
меня как раз возникло огромное желание сказать Вам весьма неромантичную фразу по этому поводу. Думаю, что Вы поняли...

firnadina, говорите, что думаете, прямо.
cippa, писала, писала трактат, пропал. cry
Попробую повторить.
Цитата cippa ()
Первое - успокойтесь.

Пока я в спокойном раздрае: сегодня спокойно думаю об одном, вчера спокойно о другом, после завтра о третьем. Качает, но спокойно.
Цитата cippa ()
Если действительно хотите сохранить брак и он вам дорог.

Да, в этом браке жить хотелось бы, но явно без фанатизма.
Цитата cippa ()
И начинайте повышать самооценку.

С самооценкой всё хорошо и повышаю регулярно.
Цитата cippa ()
Становитесь женщиной. Красивой, уверенной, женственной.

Над женственностью да, надо регулярно заниматься.
Уверенность на грани самоуверенности излишней. Или у меня что то в глазах, не знаю. Или я слишком уж о себе думаю, не знаю.
К примеру, сегодня позвонил начальник и говорит: "ты ведь не будешь возражать, если я закажу билеты (деньги предприятия) для тебя и что ты не поедешь в женском СВ, а поедешь со мной в СВ (едем на банкетный Н.Г. Сразу после банкета, загружаться в СВ должны).
И я как дура не знаю, что это было? Или я себя накручиваю? И это ничего особенного? Как думаете?
Цитата cippa ()
Жизнь за вас решит так, что вы в психушке окажитесь.

Нет-нет, так не хочу.
И про мужа, хотелось бы добавить.
НА все 100% уверена, что у него никого нет, во всяком случае, пока. Всегда знаю где, как, и что. Большая часть суток вместе.
Российская Федерация
Поиск: