Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись
try1999 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:19 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я сегодня столько бабок на шмотки и бижутерию ухайдакала, что огласи я сумму, тут дамы взвоют: "Ты что, больная?!".


Молодец!
Я себя тоже хорошо пролечила.
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:20 | Сообщение # 142
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Поэтому, вряд ли я его за "что-то" уводила, как писали выше. Не умела в тот момент smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:25 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
первый мужчина в 19 лет это несколько необычно


Да, они ранние...

Автор, Ханахана говорит правильно. Вы присядьте и скажите самой себе - чего вы хотите в тактическом будущем (тоись, скоро), а чего в стратегическом.

Добавлено (27.Ноября.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Бываю_хорошей ()
Не умела в тот момент


Вот какой пердюмонокль - и этого вы не умели, и того, а ребенок без папы плачет.

Добавлено (27.Ноября.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Ведь всем же плохо. То есть, вообще всем. Вот какая грустная история

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:25 | Сообщение # 144
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Бываю_хорошей, вообще-то первый мужчина в 19 лет это несколько необычно.
Как будто в монастыре девочка выросла.

faint нормально?! Трахаться надо с 10 лет начинать?
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 145
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Бассет, hanahana имела ввиду, что в 19 это поздно, а не рано
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:28 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, он "оказался женат" после того, как вы влюбились, или вы знали о том, что он женат, а влюбились, "несмотря на"?
До 30-32 ваших лет принц "оказался женат" должно быть как красный светофор для девочек.
Не потому, что потомушто, а потому что вокруг полным полно принцев и без того.
Неяркий принц оказывается чаще принцем, чем яркий.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:30 | Сообщение # 147
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Бассет, не могу отвечать за других, кому плохо, кому нет. Но точно знаю, что лучше всех сейчас моему мужчине. Он живет и ни о чем не догадывается, планы строит, а я тут пишу.

Добавлено (27.Ноября.2014, 19:30)
---------------------------------------------
hanahana, он был официально женат, но не жил с ней в момент нашего знакомства.

Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:33 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Трахаться надо с 10 лет начинать


Слово "надо" не подходит.
Вообще-то в детстве тренер меня сначала в лягушатнике полоскал, а потом только выпустил в бассейн для взрослых. С вышки в 4 метра тоже не начинала. Вышку в 10 метров так и не осилила, не моё.
Ну его, тот вид спорта.
Но плаваю неплохо.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:34 | Сообщение # 149
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, ему станет совсем хорошо, когда вы перестанете его обманывать. Он позже будет с другой планы строить.
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:47 | Сообщение # 150
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
la777, ох, я бы очень этого хотела! Но понимаете, он настолько зациклен на мне, что это уже не нормально. Или не зациклен, я не знаю как сказать. Никакого личного пространства. Хочу ходить в зал - нет, там на тебя будут мужики пялится. Хочу с подругой в кафе - нет, там с вами будут знакомиться. Хочу музыку послушать в наушниках - включи на полную, чтобы вместе слушать. Это перебор.

Добавлено (27.Ноября.2014, 19:47)
---------------------------------------------
И это при том, что живя с бывшей женой он постоянно пропадал где-то с друзьями. Она сама мне говорила, что меня все это ожидает, но все в точности не так!

Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:50 | Сообщение # 151
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Цитата hanahana ()
а что такое "холивар"?

Холи - священный, Вар - война. Холивар - священная война, бгг.

Бываю_хорошей, Да, Вы изменились к лучшему, это правильно, и если Вы на самом деле рассуждаете именно так, как пИшите, то это замечательно. Просто Вы выросли. Так бывает, даже через опыт, сын ошибок трудных.

hanahana,
Почему же первый сексуальный партнер в 19 необычно? Далеко не все развратничают с 15-ти лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:04 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, средний возраст первого контакта -16,5 лет. Статистика.
В 18 я уже маме звонила с воплями "Котлеты налепила, дальше что делать, муж голодный сидит и на сырое мясо облизывается!"


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:11 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, надо сожителю сказать правду. Страшно, не приятно, но надо - это в Ваших же интересах, в первую очередь. Только я бы не стала в квартире один на один все выкладывать. Из тех соображений, что дядька ревнивый, поэтому о безопасности не стоит забывать. И, раз Вы общались с его женой, то, может, известить ее каким-то образом? Чтобы влюбленный о глупостях не помышлял типа прыжков с балкона с парашютом и без, не строил планов отмщения и не перешел к действиям. Вот, тут не знаю, как лучше.


ИМХО!!!
Нидерланды
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:16 | Сообщение # 154
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Ну, я в 19 вступила в интимные отношение почти перед 20-летием, хотя жила в общаге, парней было навалом. И мой муж был моим первым мужчиной. Просто все люди разные. Кто-то бережет целомудрие для самого любомого, кто-то рвется потерять девственность, всякое бывает. Знаю девочку, которая с 13-ти лет трахалась, это не показатель.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:52 | Сообщение # 155
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
За что, по вашему, голодные нимфы хватают дядьку в семейных трусах? За галстук, что ли?

Не могу ответить, никогда не голодала.
Цитата Бассет ()
первая часть этого предложения категорически противоречит первой

Цитата Бассет ()
Что именно вы имели в виду, волнительная моя?

Да вот примерно то же, что и вы. Вы даже при написании текстов думать не хотите, а автору советуете.
Девочка зря влезла в отношения с женатым изначально. Но то, что произошло потом никогда не произошло бы если бы дядя не принял решение, а просто валял дурака и умилялся разнообразию семейной и личной жизни. Вот и пусть несет за него ответственность.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Кто-то бережет целомудрие для самого любомого, кто-то рвется потерять девственность, всякое бывает.


Кто-то на танке по коридору в туалет ездит, а кто-то с зонтиком вместо парашюта с четвёртого этажа.
Легче, легче, лучше пробовать, пока возраст до где-то 25-ти - психика пластичнее.
Два правила: самому не заразиться, чтоб не помереть, и чью-то судьбу вдребезги навсегда неисправимо не поломать.
Остальное можно.

У родственников пятой воды на седьмом киселе дочка, на 14 лет меня младше. Гостила у меня, ей было как раз 19-ть. Пришла очень поздно, в два ночи, я ей всыпала, не за поздно, а за "не позвонила, что поздно". Причесываю красавицу на ночь, а она какая-то тошная, грустная.
У мужика была, ему 33, женат ли, не знаю, не любит она его.
Не любишь, - говорю, - тогда зря не пачкайся, как поняла, так и прекращай. Ты свободна.
Она вдруг в слёзы горькие, прорвало: "У меня, мне всего девятнадцать, он четвёртый ужээээээ....".
.. И тут я начинаю хохотать. До слёз. Понимаю, что нельзя, но не могу остановиться. Гыыыы!!!
Она смотрит на меня, слезки высохли, и начинает улыбаться:
- Вы думаете, что всё не так серьёзно, правда?
Отвечаю:
- Так ты пока ты ничего серьёзного не натворила. Не заболела? Никому дорогу не перешла? Жизнь никому не сломала? Вот и славно, разрешаю что угодно, в качестве тренировки. Но с условием, что что бы ты ни делала, ты делаешь биографию не только себе.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 21:21 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Она вдруг в слёзы горькие, прорвало: "У меня, мне всего девятнадцать, он четвёртый ужээээээ....".

Это мало или много? laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 21:45 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Это без разницы.
При условии всегда помнить, что ты делаешь биографию не только себе.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 21:48 | Сообщение # 159
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
При условии всегда помнить, что ты делаешь биографию не только себе.

А как ее можно сделать кому-то еще? При условии, что ты не Господь Бог.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 21:48 | Сообщение # 160
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Это мало или много?


Это тайна!
sm10

На самом деле автору просто придется идти на честный разговор с сожителем. Ничего страшного не случилось, никто не умер, подумаешь - ошиблась девушка. Не линчевать же ее. Просто нужно честно сказать сожителю что все, прости-прощай, не хочу за тебя, и как в "Кавказкой пленнице:
- Свадьбы не будет!(с)

Стыдно, страшно, но и это пройдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
Поиск: