Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:11 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
наводите порядок в голове

Так у любой женщины, узнавшей об измене мужа такой же хаос в мыслях. Это когда определишься как жить дальше все выстраивается в стройную систему, да и то не у всех.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:22 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это когда определишься как жить дальше все выстраивается в стройную систему, да и то не у всех

Так вот пусть наведет порядок в голове. а не ищет-рыщет в поисках правды, если самостоятельно не получается успокоиться, то какое то коротенькое время успокоительные пусть попьет, с холодной головой нужно подходить к подобным вещам, а не раскидываться мужем. Надеюсь она ему там свои перепады настроения не озвучивает. Друг вообще гад какой то


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:25 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Порядок нужно навести, исключить мысли о том, что можешь управлять мужем, любовницей. Выбросить бредовые идеи о сводничестве, в целом не судить о незнакомой женщине с позиции властной боярыни.
Цитата AlinZa ()
Друг вообще гад какой то

В утиль и забыть.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 08:38 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
По ситуации с общением с предполагемой любовницей мне все понятно, спасибо,дальше обсуждать не имете смысла.
У меня опять же вопросы к любовницам. Мужчины перед ними достаточно откровенны и иногда любовницы волей-не волей присутствуют при общении мужа и жены(например ,по телефону) Наверняка муж что-то говорит ,чем не устраивает его семейная жизнь с данной женщиной.Вопрос в следующем: какие ошибки допускают жены,муж которых гуляет с вами? Может,чрезмерный контроль или бесконечные звонки,наверняка,есть некотрые случаи не только познавательны ,но и забавны. Поделитесь,полжалуйста!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:13 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Вопрос в следующем: какие ошибки допускают жены,муж которых гуляет с вами? Может,чрезмерный контроль или бесконечные звонки,наверняка,есть некотрые случаи не только познавательны ,но и забавны. Поделитесь,полжалуйста!

Могу сказать по своему бывшему любовнику. Он никогда не жаловался на жену, все устраивало. Но начал смотреть налево уже через год совместной жизни. Дело не в жене, а в самом мужчине. Ему нравится так жить. Зачем себе отказывать в удовольствии? Есть такой тип мужчины, то никакая идеальность жены его не удержит от измен.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:17 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
а как он общалася с женой при ваших встречах.например по телефону? Ласково,грубо или вообще старался не брать трубку?
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:27 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Алена135, отвечу про телефонные разговоры. Хотя не совсем понимаю, что в этом интересного.
Когда она не знала обо мне спокойно разговаривал, занят, перезвоню позже. Узнала, стала скандалить, разговаривал в другой комнате. Позже попросила разговоры вести за пределами моего дома. Ставил телефон без звука и на звонки не отвечал.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:31 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Последний год они при мне вообще не общались по телефону почему-то. А до этого общался в спокойном дружелюбном тоне. В основном она обращалась к нему за советами, решали бытовые вопросы.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:33 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
А что ,по вашему мнению она делалал не правильно,что ,будучи женой неверного мужа ,вы бы сдалали не так?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:37 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Жена моего БЛ вообще вела себя идеально. Даже узнав, что есть любовница, была не против встреч. Конечно, такой гуляка вряд ли когда-нибудь уйдет от такой удобной жены. amorous
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:38 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Алена135, нельзя принимать легализацию любовницы.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:41 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
нельзя принимать легализацию любовницы.-согласна 100%

Прочтите правила сайта, очень рекомендую.


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 10 Ноября 2014, 10:56
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:18 | Сообщение # 73
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, что за фигней Вы тут занимаетесь? Зачем выясняете,что жена сделала не так,почему -то ,почему-се?? Жена может быть самой замечательной,а муж пойдет налево,потому что лучшая женщина- новая. Понимаете,новизна ощущений, вызывает взрыв эмоций. А не любовь неземная к любовнице или то,что жена полотенце вешает в ванной неправильно.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 17:05 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
какие ошибки допускают жены,муж которых гуляет с вами?


Моего, например, не устраивала слепая любовь его жены.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:14 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Согласна с Мультиком новизна ощущений, все пройдет, не ушел и не уйдет пока сами не погоните.
Цитата Алена135 ()
А как он общалася с женой при ваших встречах.например по телефону?

А мой всегда в начале уходил в другую комнату, а потом перестал брать трубку. Скандалы и давление ни кому не нравятся.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 07:05 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Девчонки,помогите без" розовых очков" трезво оценить ституацию:

У меня предстояла тяжелая командировка ,я нервничаю, лежим с мужем в кровати,немножко выпили,он успокаивает,что я могу спокойно работать,не переживая за семью,а он присмотрит за детьми "и вообще,ничего не совершит,что поставит под урозу наш брак ,в общем будет верным и пушистым,как и всгда"
Далее,с целью доказать,что между ним и предполагаемой любовницей ничего нет и подтвердить это в разговоре по громкой сязи при мне ,набирает ее номер-она недоступна.
На мой вопросительный взгляд,набирает ее номер с моего телефона-та же история. Ровно через неделю,когда я уже забыла об этом, я в командировке-от нее приходит смсв которой она просит ее не бесокоить,"у нее нет ответов на мои вопросы и вообще наши отношения-ложь(имеется ввиду мои с мужем) впрочем ,как и ее(тут она себя имеет ввиду,не уточняя,с кем.
Далее она предлагает,чтобы мой муж сменил работу,потому что"так мне будет спокойней)- тут она имеет ввиду мое спокойствие.
Вопрос в следущем-что она имеет ввиду и как мне на это реагировать?

Спросила у мужа -он сказал,что все правильно,отношения между ними ложь,так как отношений нет,почему она так же оценивает наши оношения-ничего вразумительного не сказал"откуда мне знать,что у нее в голове"
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 07:17 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Я думаю у них нет отношений.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 08:03 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
в данный момент? но к чему тогда комментарий про ложь в наших отношениях?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 08:14 | Сообщение # 79
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Алена135, а мужу проблемно работу сменить?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 08:15 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Может что то и намечалось у них, но все присекли, она может обижена сейчас на него и таким образом гадит Вам, чтобы Вы срывались на него, значит гадит и ему.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Поиск: