Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 12:49 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Решила забить на все

Все переменчиво, понаблюдайте еще за ним. Но живите в полный рост своей жизнью , не зацикливайтесь на нем. Все равно Вам комфортно с ним. Может все это раздрадение временно и все устаканится, и будите все вспоминать как недоразумение.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Алена135 Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 12:52 | Сообщение # 622
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
nabl, больше не знаю на что и уповать в таком случае.Вот все плачут-переживают ,что сделать, чтобы вернулся .Я все чаще начала думать ,как бы ушел безболезненно. Пару раз пыталась поговорить с ним -хитропродуманный,ему нужна квартира-машина-дача. Начинать новую жизнь с чистого листа для него не камильфо.Любит прежде всего себя и комфорт .Иногда искренне хочется включить в семье управленца и выставить потрепанного красавца на улицу с голой...
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 12:59 | Сообщение # 623
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
ему нужна квартира-машина-дача. Начинать новую жизнь с чистого листа для него не камильфо.Любит прежде всего себя и комфорт .Иногда искренне хочется включить в семье управленца и выставить потрепанного красавца на улицу с голой...

Хорошие такие большие желания. Молодечик! А жену , т. е Вас он не хочет ? Любить , уважать и не изменять?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Мультик Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 624
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
выставить потрепанного красавца на улицу с голой...

Выставляйте, если хочется. Он у Вас обнаглел.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 625
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Выставляйте, если хочется. Он у Вас обнаглел.

Для профилактики и просветления мозгов. И убавления хотелок sorry


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Алена135 Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:25 | Сообщение # 626
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А жену , т. е Вас он не хочет ? Любить , уважать и не изменять?

он не изменял,стоит насмерть. Он вообще хочет соответствовать картинке,которую сам рисует перед всеми коллегами-вот волнует его общественное мнение их- состоятельный, умный, веселый.А во что обходится такая картинка-даже не хочет думать.Вот недавно с гордостью повторно заявил-я дорогой мужчина в материальном смысле.Имея ввиду, что его содержание большое и не каждая женщина может позволить себе такое счастье. Я выпала в осадок.

Добавлено (03 Февраля 2015, 13:25)
---------------------------------------------
я тут посчитала его ежемесячное содержание со всеми развлекаловками\обслуживанием авто\одежда-обувь-получилось 3 тысячи долларов по-нынешнему высокому курсу. Его доход от силы 1000... почему мне кажется что я круто переплачиваю...

Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 627
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
.Вот недавно с гордостью повторно заявил-я дорогой мужчина в материальном смысле.Имея ввиду, что его содержание большое и не каждая женщина может позволить себе такое счастье. Я выпала в осадок.

Я тоже выпала в осадок от его заявления. faint Он у Вас в старческий маразм что ли впал? Сколько ему лет.. ?? еще б пиписками мерился и гордился.. а моя лучше, больше , дороже pleasantsurprize

Добавлено (03 Февраля 2015, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
я тут посчитала его ежемесячное содержание со всеми развлекаловками\обслуживанием авто\одежда-обувь-получилось 3 тысячи долларов по-нынешнему высокому курсу. Его доход от силы 1000... почему мне кажется что я круто переплачиваю...

Ух ты и правда дорогой дядечка! А может его на вольные и самостоятельные хлеба послать happy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Алена135 Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 628
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
ему всего 42.Он выглядит,в это трудно поверить,но вот как мужчина, за которым,как за каменной стеной и с которым хочется немедленно всю жизнь прожить, это не только мое мнение. Высокий, приятный, аккуратный , чуть полноватый ,но очень подвижный и спортивный, отнюдь не слащавый а, наоборот, мужественный, большие серые глаза Вот честно описала и самой такого захотелось...но внутри....
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:46 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Вот честно описала и самой такого захотелось...но внутри....

Алена , но вот нутро не сразу стало вот таким вот. Наверное на него кирпич славы свалился. Как то это объясняется , не вдруг и не враз. Вы там ему наверное регулярно нимб на голову вешали? strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Алена135 Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 630
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Вы там ему наверное регулярно нимб на голову вешали? strive

наверно,к тому же постоянно вытаскивала его от всех передряг, берегла нежную мужскую психику от своих проблем,зачем то пыталась быть сильной.
Вот тут психолог,кстати,научила-перед каждым словом к нему или поступком отвечать самой себе:ты это делаешь или говоришь зачем,какие цели преследуешь . Иногда в тупик сама перед собой вставала. Но надолго меня не хватило,хотя это и работало. Вот иногда скажешь ему какую нибудь гадость -и так легко на душе...

Добавлено (03 Февраля 2015, 13:58)
---------------------------------------------
но это не правильная модель поведения так поступать нельзя

Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 08:33 | Сообщение # 631
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Присоединяюсь.
Аннакота, если не сложно, допишите, плиз.


Дописываю whiteflower Собственно, речь у нас идет о переменчивости женской натуры и что бы такое могло нам всем помочь. В случае автора, ей нужно осознать свое зависимое поведение. Я уже писала о треугольнике Карпмана, изначально Алена заняла позицию жертвы и испытала сильнейший стресс, затем начинаются звонки возможной любовнице и наша Автор, пытаясь вывести девушку на "чистую воду" становится агрессором в отношении и ее и собственного мужа, затем начинаются поиски психолога и вовлечение третьего субъекта в эту эпопею, играющую роль спасателя для этих отношений. И вот уже сама Алена становится спасателем для своей семьи, ненадолго...Сейчас она снова занимает позицию агрессора, в общем виде цикл будет продолжен. И муж ее в данном случае совсем не при чем, вернее он пользуется теми благами , которые были доступны длительное время и автору нужно очень серьезно проанализировать ее семейную жизнь , с позиции собственного зависимого поведения. Как только автор выйдет за пределы треугольника, ситуация для нее изменится кардинальным образом.

Что касается психологических тактик для облегчения состояния души и сердца, то писать об этом здесь не буду по нескольким причинам : 1. Меня сразу же забанят laught 2. Еще раз подчеркну, что женский ум слишком переменчивый , или скажем приспосабливающийся , любую теорию женщина так исказит в острый для себя период, что моменты "отпускания" ситуации она принимает за полное излечение и начинает поступать свойственным ей образом. Мое лично мнение , что основа личности является константой и изменить ее практически невозможно, либо есть правило 40 дней(в течение этого времени постоянное следование желаемому поведению меняет привычки) . Но это опять же касается привычек, если говорить о методах вкратце, то приведу пример из собсвенных поисков не углубляясь в детали :

8 лет назад я пришла в НЛП, самая интересная пожалуй метода - Хорошо Сформулированный Результат и Линии времени. Выясняете что Вы хотите, как этого хотите,все есть в интернете. Но после года занятий я отошла от этого от этой истории и стала ассистентом квалифицированного психотерапевта, занимающегося системными расстановками по Хеллингеру. Да, это крайне интересно, нужно отдать должное специалисту, он включал в свою работу и гештальт терапию и еще ряд методов. Но вот сколько мы не работали совместно, изменить мою "прошивку" так и не удалось, а проблемы остались все же. Потом я совсем устремилась в альтерантивные течения : ТАТ, ПЭАТ, БСФФ, Символическое моделирование. Апофеозом всего стал товарищ Торсунов со своими "Ведами".

И вот тут-то я поставила жирную точку, когда увидела, что аналогичные поиски себя неудовлетворенными в личной жизни женщинами заканчиваются в сектах "Иисуса Христа". Либо теми же "Ведами" Торсунова, но в извращенной женской интерпретации. Т.е. мы теперь живем по-новому, по Ведам, но вот соблюдать вегетарианство и вставать в 5 часов утра не хотим. Те, кто продолжил свои поиски ушли еще дальше и платят колоссальные деньги в 101 сообщество откровенных мошенников.

Что мне помогло , так это отстранение от супруга. Обладая сама заивсимым поведением, или скажем желанием слияния, я отошла мысленно от него на максимально длинное расстояние внутренне и осознала, что рядом со мной другой человек - чужой человек. И хочу ли я с ним действительно жить и на каких китах. И где мои критерии. Села и написала их на листочке. Расписала каждую свою эмоцию, когда и почему она приходит. В какой момент. И что в этот момент думаю о себе я. Столько интересного в результате подобный писанины было открыто. Это отчасти техники БСФФ.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 632
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Муж просто почувствовал себя свободным во всем, в словах, в действиях, поступках, отношении и тд. Он сидит на пъедестале, и еще и похваляется, типа я у тебя такой дорогой и тд. Сбросить его надо оттуда. А вообще пройдет время, и все встанет на свои места, отторжение к нему будет полное, потом придет равнодушие, вот тогда уже легче будет решить, чего вам хочется от этих отношений на самом деле.
Соединенные Штаты
Алена135 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:27 | Сообщение # 633
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Продолжаю историю для тех, кому интересно:
за это время не поменялось ничего в лучшую сторону, кроме того, что на работе попробовали предложить существенное сокращение зарплаты. Я подумала, что пора прекращать с командировками ,согласилась на сокращение и нашла новую работу. Тут правда, не совсем хорошо-работа оказалась в одной компании с мужем...и с его фрей ,соответственно...В мае выхожу, он психует и орет. Но ни из-за него я туда иду, - просто ритейлы-одни из немногих предприятий сумеют выстоять в условиях кризиса.
За время, пока я не писала, сами по себе выплыли новые улики, а именно длинный черный волос на белых ковриках в нашем авто, интимные салфетки уже дома, в корзине с бельем. И он ,естественно тут ни при чем amorous
Попадается опять же во лжи на мелочах, вот именно по глупости, любой бы адекватный мужчина придумал нормальную отмазку.
С разводом не согласен, с разделом имущества тоже, я ему по жизни должна. В мою личную жизнь также нагло влезает.
Я это к чему-не сохранить брак после измены, хочешь не хочешь, но доверия нет, и с этим ничего не поделаешь, никакие психологи не помогут.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:44 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
длинный черный волос на белых ковриках в нашем авто,

Белые коврики? pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:52 | Сообщение # 635
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
не правильно написала, белые мохнатые "поджопники" на передних сиденьях. Волос длинный черный лежал откровенно сверху, тут явно подбросили. Детский сад, младшая группа
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:54 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Волос длинный черный лежал откровенно сверху, тут явно подбросили.

pleasantsurprize Хорошо хоть, что не с жопы надергали pleasantsurprize
Как вы там работать будете, с ними? Вообще не представляю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:58 | Сообщение # 637
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алена135, почему не изгоняете супруга, любите?
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 09:01 | Сообщение # 638
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Вот в этом то и проблема. У меня есть в запасе 2 месяца для поиска другого варианта, но рынок вакансий мертвый, предложения с мизерной зп, а я не хочу для своих детей существенно менять уровень жизни. Я ему предлагаю самому плавно поменять подразделение, не соглашается и грозится. Ну чего она не забирает то его??? а готова с расчета даже заплатить им обоим подъемные, лишь бы свалили от меня и моих детей подальше
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Марта 2015, 12:19 | Сообщение # 639
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Алена135, может потом она еще сама вам приплатит, чтобы забрали супруга, как мальчика из рассказа "Вождь краснокожих" rage , одно дело ей порезвиться с ним часок-другой, а другое содержать "дорогого мужчину", зачем это кому-то нужно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 14:24 | Сообщение # 640
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Я очень надеюсь ,что он станет для нее именно мужчиной, за широкой спиной которого можно позабыть обо всех проблемах В общем я искренне желаю им счастья, хоть он и отрицает ее, вернее отношения с ней.
Я наделала кучу ошибок в семейной жизни, но растут дети, значит, это кому-то сверху было нужно?
А семью после измены не сохранить, теперь я на своем горьком опыте убедилась.
Пусть он никуда не ушел, пусть между нами есть отношения до сих пор, но это видимость семьи, не более того.
Понимаете, как будто оборвалась какая-то связующая нить между нами, энергетическая связь.
Хотя не совсем, вот представьте, иногда у меня внизу живота ,посреди дня(ночует он дома)вдруг нахлынет какая-то волна. Я предполагаю ,что у них в это время интимные отношения .К чему бы это? Или я это навыдумываю?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет
Поиск: