Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
jOse Дата: Вторник, 10 Января 2017, 20:52 | Сообщение # 1101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
Сегодня встала. Мысли разбегаются, как тараканы. Начинаю одно делать и забываю. Но пришлось вставать, сыну приготовила. Ездили с мамой в храм. Заказала на 9 дней поминание, не знаю как называется. Молитвы не читаю, так в голове разговариваю и бога за него прошу. Говорила с батюшкой, жесткие вещи сказал, но правильные. Что такое крещение и кто мы все (рабы божьи) и кто и зачем над нами. Думаю.
Что писала не помню. Что то писала, потом перечитаю. Это было что то дикое и не реальное. Сижу на корвалоле. Завтра надо документы оформлять ехать.
Тантра, некого там было спсать. Скорая могла и не ехать. В один миг все ушли.
Всем огромное спасибо. Если б не планшет и форум-слетела бы с катушек. Еще раз всем огромное человеческое спасибо.
Украсть чужое нельзя, потому что оно изначально чужое. И если оно настоящее.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:06 | Сообщение # 1102
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Украсть чужое нельзя, потому что оно изначально чужое. И если оно настоящее.

jOse, никто никому не принадлежит. Даже наши дети нам. Нет нашего и нет чужого. Каждый человек приходит в этот мир один и уходит один. А как мы проживем этот отрезок жизни между приходом и уходом - только это наша ответственность. За себя. И больше ни за кого. Короткий урок, оценки выставят позже и либо переведут, либо оставят на 2й год.
Корвалол ни о чем, пойдите к врачу пусть выпишет вам нормальные лекарства. Иначе потом шарахнет по здоровью. А вам есть еще для кого жить. Надо держаться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:21 | Сообщение # 1103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
Аэлита, я буду думать об этом всем. Да, наверное, так.

Добавлено (10 Января 2017, 21:20)
---------------------------------------------
Как я с ним не ушла. Все лето по трссе гоняла с ним 110-120 км/час. За лещами. С ним я ничего не боялась.

Добавлено (10 Января 2017, 21:21)
---------------------------------------------
Никогда за руль больше не сяду. Машину продам.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 1104
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата

Как я с ним не ушла. Все лето по трссе гоняла с ним 110-120 км/час. За лещами. С ним я ничего не боялась.

Не надо, Киппа. Даже думать, а уж тем более вслух произносить.
А сын как? А мама старенькая? Они-то что делать будут сами-одни? Нельзя!
Надо таблетки, чтобы самый острый период пережить, согласна с Аэлитой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:42 | Сообщение # 1105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
Мама еле ходит. Я ужаснулась. Сегодня еле свозила в храм на такси. Сын бегает в колледж, следит, чтобы не пила. Я пообещала, успокоила.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 1106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
следит, чтобы не пила.

jOse, не надо пить.Старайтесь справиться без этого.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 1107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
Крест я сегодня одела.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 1108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
jOse, если хочется плакать Вы плачьте, не держите в себе, это еще хуже. У Вас еще шок от случившегося, осознание приходит чуть позже. К сожалению. А молиться можно и своими словами, суть в другом. Сил Вам.


Все в моих руках!
Украина
jOse Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:12 | Сообщение # 1109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
optimistka, в церкви сказали не плакать. Тонут они в наших слезах. Слез нет, не идут. Кпичала сильно, звериный вой был. Соседи думали, что собака наша.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:16 | Сообщение # 1110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ира, надо думать о старенькой маме, о сыне: теперь у них опора - ты. Они без твоей любви, помощи и поддержки пропадут. Старики и дети беззащитны.
Корвалол - это не лекарство при таких переживаниях и потрясениях. А спиртное вообще усилит боль. Да и сын переживает за маму, ему очень страшно. Ты сыну обещала не пить. Дойди до врача.
Цитата jOse ()
Крест я сегодня одела.
Молись, проси своими словами - они от сердца, дорогу найдут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:18 | Сообщение # 1111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
jOse, ночь, это самое тяжёлое время, день он вроде чем то занят, какие то дела. А ночью ничего, только мысли. Вам бы снотворное выпить и попробовать поспать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:31 | Сообщение # 1112
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Гидазепам я пила, но все индивидуально, поэтому лучше к врачу. У каждого лекарства свои противопоказания.


Все в моих руках!
Украина
jOse Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:33 | Сообщение # 1113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
Умылась святой водой. Лягу, да. Может его увижу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:49 | Сообщение # 1114
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
в церкви сказали не плакать. Тонут они в наших слезах.

jOse, плачьте, покричать в лес можно сходить. Они не утонут, Вы себя погубите, загоняя это внутрь и не давая выхода, потом выскочит всё равно, только больнее. Если сейчас не плакать, то когда? В церкви очень разное говорят. Я в то тяжёлое для себя время разговаривала с 2-мя батюшками, они говорили противоположное, меня это вообще тогда опустошило, так хотелось получить ответы на свои вопросы, кому-то надо было верить... Нужно верить себе, своей душе, зову сердца. Чувствуете, что легче после плача - плачьте, он с Вами через подсознание будет общаться и подсказывать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:49 | Сообщение # 1115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
jOse, Ирочка милая, нас тут много, кто тебя любит, и говорим о тебе и переживаем за тебя. Ты яркая, страстная, не любила бы - не писала бы здесь. Были чувства - спасибо ему за них. Просто спасибо,что был.
И пусть ему там будет спокойно от того что ты поняла - что ты тоже любила.
Ирочка, держись.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:54 | Сообщение # 1116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
jOse, примите мои соболезнования. Горе-то какое. Это тяжёлое время не навсегда, оно обязательно пройдёт, и будет легче. Моя молитва с Вами. Держитесь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:43 | Сообщение # 1117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если хочется плакать - нужно это делать, дать выход горю.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:07 | Сообщение # 1118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
Спать хорошо, зачем проснулась. Опять надо куда то ехать и шевелиться, а сил нет. Не плачется. Я эту плотину из слез пока спиной держу, пока сил хватит. Если отпущу ее меня задавит. Я посмотрела сколько там, меня разнесет в щепки. Я нигде и никогда не плакала, он удивлялся всегда этому. Нигде и не по кому. Только когда кошку потеряла, лет 10 назад. Боялся меня за это, думал камень у меня, а не сердце.

Добавлено (11 Января 2017, 11:07)
---------------------------------------------
Аврора, вам отдельное спасибо. Вы очень берегите себя. Я таких людей не встречала, не довелось. Ваши посты-это отдельная тема. Рада, что довелось читать Вас, Басти, Одри, Мультик, Касабланку. Я с вами жизнь свою перекраивала и перешивала, как лоскутное одеяло.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:20 | Сообщение # 1119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ира, не плачется потому, что внутри сжатая пружина. Я смогла разрыдаться после похорон сверкови, когда уже прошло 40 дней. Какая-то нелепая фраза прорвала эту плотину, и полилось всё, что до этого накопилось. Думала, что не смогу остановиться... А потом почувствовала, какой огромный валун внутри держала.
У меня так не первый раз при утрате близких. Такая особенность психики, наверное.
Оно потом догоняет, заболеваю. Себя-то ничем не поддерживаю. А надо в таких случаях.
Постарайся, всё-таки, дойти до врача. Надо помочь себе там, где можно это сделать. Не терпи боль без наркоза.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:30 | Сообщение # 1120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Online
Сейчас на работу к нему поеду, утром звонила. Говорила с той, которая алиментами занималась и которую я к начальству потащила, когда она стала неправильно со мной говорить. Устроила им там цирк с конями, до сих пор помнит меня. Сказалв мне, вы собственно кто такая, пока все доказательства, что вы жена, не привезете, я ничего оформлять на вас не собираюсь. Почему люди такие дураки, не пойму. Она полдолжения хочет. Все вздыхала, что первый раз такую жену видит, и не удивляется, что он ушел от меня. Нашего возраста. Так что мужик нынче в цене. Даже чужой. Аж на слезу ее пробило.

Добавлено (11 Января 2017, 11:30)
---------------------------------------------
firnadina, да. Боюсь какого то слова или фразы. И меня снесет.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: