• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет уйти к молодой любовнице
Муж хочет уйти к молодой любовнице
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:12 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Так он еще имел наглось ее на семейное ложе положить?
Такое не прощается.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 42
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
В конце концов сам признался, что был у нее, когда приступ случился, и про развод тогда же сказал.

Значит, он всё на работе успевает. А сейчас он где живёт?
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:14 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Паутинка, Квартиру снял.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 44
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Автор, если вы подозревали о прошлых изменах мужа, муж знал о ваших знаниях?
Он признавался в прошлых изменах?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:15 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Раз они встречались не у нее и к ней он сейчас не переехал, значит там нет условий для любовного гнездышка.
Так. Следствие ведут колобки.
Может у нее дети? Или муж ? Или больные родители? Или просто родители.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 46
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Квартиру снял.

Пусть поживёт один, подумает.
Думаю, не стоит идти к нему на контакт.
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:18 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Автор, если вы подозревали о прошлых изменах мужа, муж знал о ваших знаниях?
Он признавался в прошлых изменах?

Никогда. Несколько раз в молодости попадался. Но всегда объяснял, что черт попутал, что там ничего серьезного, люблю только тебя и из семьи не уйду ни под каким предлогом.
Myyyshka, Она разведена. Живет одна с ребенком от первого брака.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да к нему не то что на контакт идти не стоит, а если он не дай бог позвонить решит, могильным голосом спросить "А кто это?".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:22 | Сообщение # 49
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Но всегда объяснял, что черт попутал, что там ничего серьезного, люблю только тебя и из семьи не уйду ни под каким предлогом.

То есть вы его систематически прощали?
Значит, он знал, что изменять ему можно, к сожалению.
Тогда, в принципе, ему ни что не мешает вернуться назад, к вам и продолжать измены на стороне.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:25 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Если ей 30, значит ребенку где то в районе 10. Мальчик? Девочка?
Переходный возраст не за горами, а сейчас детишки не приведи господь, да кому я это говорю, вы же всю жизнь в школе.
Какие там отношения с отцом ребенка, как отцом и как бывшим мужем? Приходит ли он, и если да, то врядли это понравится вашему ковбою.
Да и бывший муженек ее конечно же подколет при случае, что никто не позарился, только старый хм... Извините, вам он муж все таки еще. Ну это опять же я говорю, зависит от того, что таи за отношения с бывшим мужем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:26 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я это к тому, что не исключено, что погонят его оттуда поганой метлой и пригонят к вам.
Примите назад?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:28 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
То есть вы его систематически прощали?
Значит, он знал, что изменять ему можно, к сожалению.
Тогда, в принципе, ему ни что не мешает вернуться назад, к вам и продолжать измены на стороне.

Конечно, прощала. Вы поймите. У меня двое детей, маленькая зарплата. А в 90-ые годы ее вообще не платили. Нравится или нет, а жить как-то надо. Угрожала ему разводом, что с детьми не дам видится, что живплощадь отсужу. Поэтому и изменял незаметно, чтобы я ни о чем не догадывалась.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:35 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Несчастная, все чудеса, которые происходят с вашим мужем, надо расценивать, как клинический случай. Он влюбился, да. Его любовь - результат мощного химического взрыва в его стареющем организме, который не может смириться с тем, что больше ничего в этой жизни не будет, кроме старости и смерти. Гормоны вопят ему: "Будет! Живи! Старость - это неправда! Вон - девочка от тебя в экстазе! Хватай это счастье!" и прочую чушь. И вы со своими призывами к совести и жалости к вашим сединам ничего не достигнете. Зачем объяснять психбольному, что он болен? Держитесь от него подальше и ждите улучшения состояния. Его излечит его же любовница.
Цитата Myyyshka ()
Но вы же не будете цепляться за него, унижаясь и истеря? Такая женщина выглядит отвратительно в любом возрасте.

Myyyshka, кажется, Пушкин говорил, что произведение нужно оценивать, исходя из законов конкретного жанра, или что-то в этом роде. Так вот, автор прожила свою жизнь совершенно по другим законам, нежели вы свою.
Ваше брезгливое "фи" она не оценит. Для кого измена с сиреной, а для кого - просто "погуливал", потому что красивый мужчина, естественно). Автора вполне устроит, что он придет с повинной головой обратно, и будут они жить поживать и дальше добра наживать. И такой финал вполне реален, потому что 30 лет ничем не прикроешь. Этой любовнице уже все, наверное, крутят у виска, и папа с мамой наругают, да и сама она голову включит очень скоро, если это не роман с особо корыстными намерениями, в чем я сомневаюсь.
Несчастная, не переживайте так, он вернется, куда ему деваться. Вероятность 80%. Вы, главное, берите от него и квартиру и дачу, и содержание требуйте, и разводиться не бойтесь. Пусть ему будет, дураку, наука. И понаблюдайте за страданиями юного Вертера с удаленной позиции, пока он из роли не выйдет и к вам не придет раны зализывать. А если он попадет в оставшиеся 20 %, то отдыхайте от этого брака в свое удовольствие, у вас и так все есть для счастья.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:36 | Сообщение # 54
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Несчастная, мне кажется, что у вас есть шансы, что вернётся в дом.
Цитата Myyyshka ()
не исключено, что погонят его оттуда поганой метлой и пригонят к вам.

Да, да.
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Если ей 30, значит ребенку где то в районе 10. Мальчик? Девочка?
Переходный возраст не за горами, а сейчас детишки не приведи господь, да кому я это говорю, вы же всю жизнь в школе.
Какие там отношения с отцом ребенка, как отцом и как бывшим мужем? Приходит ли он, и если да, то врядли это понравится вашему ковбою.
Да и бывший муженек ее конечно же подколет при случае, что никто не позарился, только старый хм... Извините, вам он муж все таки еще. Ну это опять же я говорю, зависит от того, что таи за отношения с бывшим мужем.

Я заходила на ее страницу в одноклассниках. Ей 27 будет только, у нее дочь четырехлетняя. Какие отношения с бывшим мужем не знаю. К нам когда-то приходил его друг, у которого она работает. В разговоре с моим мужем зашла речь о ней, как о работнике. Этот друг сказал: "Хорошая девчонка, придраться не к чему, да и коллектив ее любит. Только жалко ее очень, в семье какие-то проблемы".
Цитата Myyyshka ()
Примите назад?

Скорее всего, что да. Приму.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ей 27 будет только, у нее дочь четырехлетняя.
Ну тогда все очень плохо.
Для вашего мужа. У него нет шансов.
Девочке нужен папа, а не дедушка, пусть даже в роли отчима.
Так что, если вы его прИмите, то я согласна с предыдущим оратором, что он к вам вернется, но при этом всеже лучше от него отстраниться, пусть вкусит свободы.
Он должен знать (даже если для вас это не так), что назад у него пути нет, веревочный мостик сожжен. Когда его девочка попрет, пусть подольше помучается, а потом вы его великодушно приголубите.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:11 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Несчастная, Вот интересно. У меня ситуация схожая с вами даже в мелочах. Только я на другой вершине треугольника. Я любовница, если так можно сказать. И также мой мистер Х съехал на съемную квартиру. А знаете почему туда, а не ко мне? Потому что я не хочу с ним жить. Я теперь воспринимаю его только как друга, и не более. Ваш муж поскитается и вернется обратно в семью. Будьте уверены.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:22 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
julie87, Как вы себя возвеличили однако happy
Не сторона треугольника, ни его угол, а прям на вершине! laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:28 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не сторона треугольника, ни его угол, а прям на вершине!

Да, оговорочка по Фрейду. Простите меня за мою нескромность. Мне очень стыдно shy Но в целом, ситуация копия как у меня, поэтому, наверное, и ощущаю себя на вершине, хоть это и не очень-то радует.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:30 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Большинство голосует за возможное возвращение блудного мужа.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет уйти к молодой любовнице
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: