• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет уйти к молодой любовнице
Муж хочет уйти к молодой любовнице
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:48 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Несчастная, давайте смотреть.
Цитата Несчастная ()
квартира, в которой мы живем, тоже на него записана, и даже моя любимая дача, в которую я столько сил вложила, тоже на его имя

Он что вас сможет выгнать с квартиры? Или отберёт дачу? Думаю, что не до такой же степени у него крышу повело.
Если, конечно у вас есть вклады, позволяющие купить жильё, то сложнее.
Цитата Несчастная ()
очень хороший оклад, машина

Это всё ерунда и временно.
Цитата Несчастная ()
Вы думаете, она с ним из-за денег?

Думаю, что он за ней оочень хорошо ухаживал и старается улучшить ей жизнь, чем может, а это очень приятно.
Но она младше его на кучу лет, он уже мягко говоря не сильно молод и здоров для молодожёна. И хоть как то компенсировать всё это у него должно быть что то веское за душой.
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:56 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не иначе как на любовном ложе кондратий хватил.

Не говорите мне об этом лучше. А то со мной он уже старенький, не может. Пообщаться, и то сил не хватает. А с ней очень даже может и о высоком общаться, и в постели кувыркаться.

Добавлено (24.Октября.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Думаю, что он за ней оочень хорошо ухаживал и старается улучшить ей жизнь, чем может, а это очень приятно.
Но она младше его на кучу лет, он уже мягко говоря не сильно молод и здоров для молодожёна. И хоть как то компенсировать всё это у него должно быть что то веское за душой.

Возможно, вы правы. Но она каким-то образом сумела внушить ему, что для нее материальная сторона не имеет значения. У него все разговоры о духовности, о схожести мировоззрения.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:01 | Сообщение # 23
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
У него все разговоры о духовности, о схожести мировоззрения.

Что имеется в виду?
Цитата Несчастная ()
Но она каким-то образом сумела внушить ему, что для нее материальная сторона не имеет значения.

Так мы женщины все такие, ангелы, в начале, а потом жёны...

Добавлено (24.Октября.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Несчастная, просто на сегодняшний момент она для него идеал.

Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:07 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что имеется в виду?

Он говорит, что может общаться с ней на любые темы совершенно свободно. Сказал, что общение с ней его успокаивает, вселяет в него веру во все лучшее. Говорил, что она может одной смс настроение ему поднять на весь день, каким бы плохим они ни было; что рядом с ней он чувствует себя дома. Вы представляете, каково мне было, когда я все это слушала. Он к ней относится как к святыне!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:10 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
каково мне было, когда я все это слушала

А зачем вы все это слушали?
И как он вообще вам это все рассказал, просто взял и "вывалил"?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:21 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И как он вообще вам это все рассказал, просто взял и "вывалил"?

Началось с того, что он мне еще в больнице сказал о своем намерении уйти к ней. А вчера на мою пламенную речь, зачем он ей нужен, если не из-за денег, схватил меня за плечи и в достаточно грубой форме ответил, что это я меркантильная, что ничего о ней не знаю, что она бесподобна, что он никогда таких женщин не встречал и все остальное, что я уже выше описала.

Добавлено (24.Октября.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
просто на сегодняшний момент она для него идеал.

А кем тогда я была? Он никогда не говорил мне таких слов, которые с таким трепетом адресует ей. Никогда не смотрел на меня так, как смотрит на ее фотографию. Получается, что я была только домработницей, матерью, кем угодно, но только нелюбимой женщиной.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:24 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
А вчера на мою пламенную речь, зачем он ей нужен, если не из-за денег, схватил меня за плечи и в достаточно грубой форме ответил, что это я меркантильная, что ничего о ней не знаю, что она бесподобна, что он никогда таких женщин не встречал и все остальное, что я уже выше описала.

Несчастная, вы поймите, что вы его оскорбили (на его взгляд). Он же гонит мысли такие от себя и считает, что он ещё ого го.
Он забыл сколько ему лет и ей. Он считает, что ей под стать. Но мы понимаем, что это совсем не так. На сексуальном рынке она значительно выше, значит кроме него самого должен быть ещё какой то бонус приличный.
Мужчины глупы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:31 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
И добавил, что я в сто раз меркантильнее ее.

Я поражаюсь, какие же они все таки одинаковые, когда вот так вот сваливают от "старой-дуры-жены", возраст жены в данном случае роли не играет, так как они (жены) все разом почему то становятся старыми, даже 25-30 летние.
А мужички... что стар, что млад, где их только учат этим словам то всем при уходе.

Вы знаете, что я вам скажу. Я конечно, безусловно вам сопереживаю и сочувствую, когда начала читать ваш пост, дойдя до "стройный-красивый" дословно не помню, подумала, неужто не...
И тут читаю "изменял он мне всегда". Стоп.
Вот здесь получается затык в плане сочувствия, ибо хочется возопить "А чего ты ждала то тогда при таких раскладах"?
Я пишу это без злобы, просто становится понятно, что финал вашей истории был предсказуем. 60 лет мужик не так уж и стар, а если он еще подтянут и импозантен, то молоденьким акулкам он может быть очень даже интересен. Другой вопрос, сколько ему еще осталось этой подтянутости. "Сдать" можно в один миг. Не мальчик все таки.
60 и 30 еще куда ни шло, а 80 и 50 уже извините, не комильфо. И не столькоо 50, сколько 80.

У вас сейчас самый обыкновенный хватательный рефлекс. Мое. Не отдам... ну и далее по списку.
А вам нужно не сжимать свою "любовь и семью" в кулак, а разжать пальцы так резко, и одернуть руку, будто вы схватились за кипяток, или крапиву, неважно, вы обожглись, вам больно, вам нужно оказать первую помощь и залечивать остатки ожога. Самой. Без него. Он вам уже не помощник.
Все, что вы сможете сейчас от него услышать - это минимум оскорбления и что-либо обидное, максимум - рассказы о Ней.
Вам оно надо?
Он ушел, дайте ему пинка, чтобы летел с низкого старта. Он остался без всего. Без того багажа, который люди и наживают себе к старости - дети и внуки.
А у него только волшебная влюбленность, с туманными перспективами, а у вас весь ваш багаж. И кто знает, может и влюбленность будет. Моя бабушка вышла замуж второй раз в 65 лет. И 20 лет прожила с мужем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:33 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужчины глупы.

Да он обезумел просто! Ходит как загипнотизированный. И уже несколько месяцев! У него все мысли вокруг нее вьются. Он уже ничего не видит, ничего слышать не хочет. За столько лет я впервые его таким вижу.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:35 | Сообщение # 30
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
А кем тогда я была?

Несчастная, он выбрал вас своей женой, из многих. Он вас любил, конечно.
Но, дорогая автор (пожалуйста, смените ник. Нельзя так себя называть), давайте смотреть правде в глаза: она молодая и "новая" женщина.
Цитата Несчастная ()
Никогда не смотрел на меня так, как смотрит на ее фотографию.

Так вы и не были моложе его на "кучу" лет. В его возрасте это очень круто спать с такой молодухой. И в какой то мере он её считает (в глубине души) не доступной для себя.
Цитата Несчастная ()
Получается, что я была только домработницей, матерью, кем угодно, но только нелюбимой женщиной.

Ну, не утрируйте. Конечно, же, был этап, когда вы тоже были любимой женщиной.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:35 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Получается, что я была только домработницей, матерью, кем угодно, но только нелюбимой женщиной.

Если бы он вам всю жизнь не изменял, я бы оспорила эту вашу фразу, но...но...но.
У него даже не "седина в голову, бес в ребро", у него так было всегда, просто сейчас он (как ему и мне кажется) нашел свой последний шанс. Скорее всего, думает, что она своей молодостью приостановит и его "увядание", да еще пазл так удачно сложился, что и гормоны и поговорить... вскружило голову.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:37 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Да он обезумел просто! Ходит как загипнотизированный.

Он влюбился. Увы, это так.
Вам нужно признать это. Он уже не ваш.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А у него только волшебная влюбленность, с туманными перспективами, а у вас весь ваш багаж. И кто знает, может и влюбленность будет. Моя бабушка вышла замуж второй раз в 65 лет. И 20 лет прожила с мужем.

Это такая редкость. А хорошего мужчину в таком возрасте еще труднее найти. Если молодые не брезгуют со старыми жить, то я-то уже вне конкуренции.
Цитата Myyyshka ()
Вот здесь получается затык в плане сочувствия, ибо хочется возопить "А чего ты ждала то тогда при таких раскладах"?

Ждала, что он оценит все, что я для него делала на протяжении всех этих лет. Думала, это перевесит. Надеялась, что любит только меня.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:40 | Сообщение # 34
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У вас сейчас самый обыкновенный хватательный рефлекс. Мое. Не отдам... ну и далее по списку. А вам нужно не сжимать свою "любовь и семью" в кулак, а разжать пальцы так резко, и одернуть руку, будто вы схватились за кипяток, или крапиву, неважно, вы обожглись, вам больно, вам нужно оказать первую помощь и залечивать остатки ожога. Самой. Без него. Он вам уже не помощник.

Автор, прислушайтесь к этим словам. Вам будет легче тогда, когда вы ему дадите ощутимого пинка. И не видеть его и не слышать о нём.
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:48 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Myyyshka, Паутинка, Не могу отпустить. Меня волнует еще и тот момент, что он не к ней уехал. Я так поняла, что у них конфликт серьезный произошел еще до приступа. После того, как я ему скандал закатила из-за смс, он как на иголках ходил, очень нервничал, огрызался. Если она его не примет к себе, то он вернется домой. Очень хочется верить в это.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:50 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Если молодые не брезгуют со старыми жить, то я-то уже вне конкуренции.

Но вы же не будете цепляться за него, унижаясь и истеря? Такая женщина выглядит отвратительно в любом возрасте.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:52 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
Не могу отпустить.

А кто вам дал выбор? У вас нет выбора. И вас никто не спрашивает ни о ваших чувствах, ни о ваших желаниях.
Цитата Несчастная ()
Если она его не примет к себе, то он вернется домой.

Метод отстранения вам в помощь. Очень я вам скажу действенная штука.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:54 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Унижаться не собираюсь. Но своего не упущу. Надеюсь, что дети с внуками помогут в этой ситуации.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:55 | Сообщение # 39
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Несчастная ()
После того, как я ему скандал закатила из-за смс, он как на иголках ходил, очень нервничал, огрызался.

Автор, давайте по порядку: как узнали о любовнице и всё потом что было?
Вам нужно выговориться и осознать, что можно и нужно делать.
Цитата Несчастная ()
Если она его не примет к себе, то он вернется домой. Очень хочется верить в это.

Я вас понимаю. Но даже в такой ситуации, нужно как то постараться "держать" лицо. Нельзя позволять вытирать о себя ноги.
То что она его не примет, есть шансы. Для жизни с ней он не совсем привлекателен.
Российская Федерация
Несчастная Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Автор, давайте по порядку: как узнали о любовнице и всё потом что было?

Я уже говорила. Он стал отдаляться. Очень сильно изменилось поведение. Я нутром почувствовала, что у него кто-то есть. Потом в социальной сети ее в списке друзей нашла. Наблюдая за тем, как он смотрит на ее фотографию часами, через два месяца я удалила ее из списка его друзей. Потом это смс. Он начал ее оправдывать, что она имеет право ему написать. В конце концов сам признался, что был у нее, когда приступ случился, и про развод тогда же сказал.

Добавлено (24.Октября.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Прямых доказательств не было. Она не звонила ему, не писала. Я регулярно проверяла его телефон и страницу в одноклассниках. Ничего. Приходил с работы вовремя. Выходные дома проводил. Один раз только, это в начале весны было, мы приехали на дачу, а там на прикроватном столике салфетка лежала. Я точно помню, что там ничего не было, когда я была там последний раз. На что муж сказал, что сама бросила и забыла.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж хочет уйти к молодой любовнице
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: