• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу отпустить прошлое (Наверное просто нужно высказаться.....)
Не могу отпустить прошлое
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
История началась 7 лет назад, когда я сидела с ребенком в декрете. Ребенку на тот момент было 7 месяцев. Однажды я что-то искала в телефоне мужа с его разрешения и меня заинтересовал один контакт…не знаю почему…возможно интуиция. Я у мужа спросила кто это, и последующая реакция дала начало всем тем событиям про которые я напишу далее……он раздраженно ответил мне какая разница и вообще нечего копаться в моем телефоне.

Я все поняла……Он начал поздно приходить домой, оправдываясь шабашками и тем, что был у старшего сына. Я не верила. Я взяла распечатку его звонков…..на тот момент я догадывалась кто, и даже знала как выглядит и номер ее телефона. Было много разговоров вечерних, смс и т.д. На мои вопросы отвечал, что настраивает и консультирует человека по компу (он сисадмин) и он не виноват, что она такая тупая и постоянно ему звонит.

А я параноик неизвестно что себе напридумала. Я не верила, но заставила, чтобы не сойти с ума. Каждый раз как он уходил вечером из дома я валялась по полу в истериках…..благо никто не видел. Было тяжело, я была одна…мама жила в другой стране, была тетя, но она старенькая. В общем выла так, что не дай Бог. Через 3 месяца этого кошмара вышла на работу, немного отвлеклась, задала мужу вопрос про эту женщину, сказал уволилась. Далее у нас ничего не наладилось…было 7 лет существования, а не жизни…..я закрылась от него, научилась не любить и быть безразличной. Меня это спасло и даже было комфортно. Но это как бы предыстория……

Этот год начал у меня не айс…..похоронила тетю, через 2 недели похоронили мужа бабушку, еще через пару недель переболели всей семьей с высокой темпой, еще через 2 недели попали с ребенком в больницу с мононуклеозом, только вышли попадает в первый раз в жизни с высоким давлением в больницу мама, только положили маму через 3 дня попадает в больницу муж с аппендицитом…..я одна, у меня ребенок, который не ходит в школу, работа и 2 в больницах. Как выдержала не знаю….сильно похудела.

Как только муж вышел из больницы начала замечать, что он не расстается с планшетом, чего раньше не было…краем глаза увидела, что переписывается в скайпе…..как только захожу в комнату общение сворачивает. Любая бы сразу поняла, что это женщина. Он даже спать ложился, а потом просыпался и читал, что ответили. Хватило меня не надолго. Я пошла к психологу…..после ее сеанса я поняла, что в жизни нужно что-то менять. Был серьезный разговор, я вспомнила все…..сказала все, что чувствовала за весь этот период. Что знала, что было 7 лет назад, как бы он меня не переубеждал…он ответил что что было, то прошло….тем самым подтвердив что было. Плакал первый раз в жизни навзрыд и умолял дать ему еще шанс……я дала.

Купили машину, он окружил меня всем тем о чем я только мечтала. 1 мая мы с ребенком попадаем в больницу после неудачно удаленного зуба…..операция, наркоз, реанимация, нервы……все обошлось. В начале июня я вспоминаю о нашем разговоре и меня переклинило……я выспросила у него все подробности той 7-летней истории. Все подробности. Не спрашивайте зачем, я и сама не знаю.

Если коротко…..на тот момент у мужа было много шабашек, маленький ребенок и вечная нехватка денег…..рассказываю его версию……у него закончилась жизненная энергия и нужно было место, где он мог отдохнуть и где его бы никто не трогал. Он это место нашел…..сначала ненавязчивое общение по инету, потом его пригласили починить ноутбук, он не взял денег, почему не знает, потом еще раз починить ноутбук, а потом просто начал ходить в гости. Говорит там его никто не трогал, что сразу обозначил, что никаких обязательств и т.д. Все длилось полгода, что секс за это время был всего раз 7 и то половину раз не получилось (верю, потому как если муж не может отключить голову, то у него не получается). Что все полгода сидели дома, только пару раз ее брал на рыбалку. Что постоянно смотрел сериалы, а она тем временем занималась своими делами. Что никаких чувств и эмоций не было.

На вопрос зачем же было спать, если нет чувств, ответил, что это был единственный способ человека отблагодарить за то, что дал место куда можно приходить отдохнуть и что бы ему не указали на дверь. Она ни о чем не спрашивала, наши с мужем отношения они не обсуждали. Секс был примитивный, что все было через силу, что все равно думал обо мне поэтому и не мог голову отключить. Секс был только в презервативе. Несколько раз замечала, что он снимал обручалку..на мой вопрос ответил, что не хотел человека обижать, видел как она на него поглядывает, да и что бы мама лишних вопросов не задавала, она не знала, что он женат. В общем клянется что все было так, как он рассказал. На мой вопрос почему они расстались сказал, что она уезжала на 3 недели в санаторий, связи не было…за это время он увидел, что у нас в семье все плохо и решил все порвать.

Когда она приехала разговор занял 10 минут, что они оба одновременно пришли в выводу что пора расставаться, все решили мирно. Говорит, что вышел из подъезда и сразу удалил телефон, аську и забыл про человека. Про нее говорит зажатая как морально так и физически, что в семье вместо Золушки, никому отказать не может, не может ни точку зрения высказать, только кивает головой, как болванчик.

Это коротко…если еще вспомню что напишу…….и вот я подошла к проблеме…..с тех пор я потеряла покой…..я постоянно прокручиваю в голове их отношения….как он с ней сексом занимается…и сами понимаете не сухо, а во всех красках….я даже когда мы с ним сексом занимаемся как-будто вижу их, а сама со стороны наблюдаю……я постоянно смотрю на него чрез маску предателя. Обидно, что меня он ни разу не звал на рыбалку, а ее позвал. Говорит думал, что я рыбалку не люблю. Я потеряла самооценку, чувствую себя старой (мне 36, она на 6 лет младше меня), заработала кучу комплексов что меня любить нельзя и т.д. Он постоянно разговаривает со мной, отвечает на все мои вопросы…..делает для меня все. В общем о таком отношении можно только мечтать…..а я……а я живу в прошлом…в прошлой обиде как мне было плохо, что мне врали и выставляли шизофреничкой…прокручиваю в голове все что он делал, что говорил мне….и обида захлестывает по новой. Постоянно представляю как он проводил время с ней и т.д. Возможно все, что он рассказал и правда, но я настолько гипертрофированно все придумала себе, сама же поверила, что теперь мне его история кажется неправдоподобной. И вот мы в тупике…..он меня безумно любит…а я….я безразлична. Я так ждала от него всего этого, что когда получила оказалось, что мне это уже не нужно…..я запуталась…..Ходила опять к психологу, но мне не помогает….я не знаю, что мне делать…я его люблю….но не могу вернуться в настоящее и жить….мне плохо.
Если будут вопросы, задавайте….в порыве чувств могла не написать что-то…если можно то по мере воспоминаний буду что-то добавлять.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 221
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Полина, вы только поймите правильно - не призываю к действиям, знаю, что разбегаться в такой ситуации - безумие. Я говорю о вере. Она ведь хрупкая такая, слабее любви.
Хотя, возможно, Надежда сильнее их обеих - и Веры и Любви.

Веру можно вернуть. Сложно, но можно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 222
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, дай вам Бог.
Видимо, жизнь впереди, молоды вы с мужем еще. Когда вижу, как мой нежен, все эти цветы, шоколадки, рестораны, драгоценности, юношеское либидо, думаю об одном - этот пожилой человек, уже серьезно пожилой, он много старше меня - просто хочет покоя в старости. Хочет прожить остаток жизни в абсолютной любви и согласии. Он счастлив от этого прозрения. Я - не очень.
Российская Федерация
Kohana Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 22:17 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Странная вещь память,почему то вспоминается то,что всеми силами пытаешься забыть.На некоторое время наступает облегчение,а потом вся муть поднимается снова и снова.
Искренне желаю ,чтобы автор нашла равновесное душевное состояние.
К сожалению,я не смогла выбраться из такого барахтанья,муж пытался работать над ошибками,но в его искренность больше не верилось.Жаль потраченного времени и своих издерганных нервов.
Российская Федерация
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 11:52 | Сообщение # 224
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мне думается история выглядела несколько иначе.За пол-года секс был всего 7 раз) Ну конечно,просто приходил полежать на диване и посмотреть телевизор.А половину раз не получилось,это уже ну совсем странно.Далее еще запутанее:брал ее на рыбалку.Это уже роман,ему было хорошо с ней.Честно говоря,если бы я оправдывался,я бы говорил жене тоже самое.Чисто мужское вранье,мол,да я и спать то с ней не хотел,она меня не возбуждала то совсем,так из жалости залазил. Лично я на свою любовницу залазил 3 года с огромным удовольствием и секс всегда был горячий.Но прошло же уже 7 лет.Я Вам скажу большее:мужчина может любить просто телом многих женщин,но это не значит.что он хочет быть с ними,у него всегда есть та,которой он предан.пусть не всем телом,но душой.Это гораздо важнее.чем просто либидо и инстинкт.Вы для него важнее всех,раз он с вами.Вы просто должны простить ему эту измену,в душе...возможно в тот момент ему было тяжело,вы не увидели это,не пришли на помощь.А мужчина существо по сути простое,он не видит другого выхода,как или напиться или найти у другой душевное спокойствие.Это не значит.что он разлюбил вас тогда,просто искал выход.

[p.s.]После знаков препинания, ставьте пожалуйста пробел. Правила сайта.[/p.s.]
Беларусь
femme Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:59 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Я Вам скажу большее:мужчина может любить просто телом многих женщин,но это не значит.что он хочет быть с ними,у него всегда есть та,которой он предан.


Скажу только Вам happy и естественно только по секрету cry cry cry :

У женщин то же самое. Знаю лично некоторых, которые замужем и имеют по два любовника параллельно! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
очаровашка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:17 | Сообщение # 226
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем привет! И я решила написать, о нашей жизни с мужем. Женаты мы почти 30 лет. Изменял и до и после свадьбы. Замечала ,но молчала до момента пока сам не сказал, что уже полгода у него другая женщина. В тот момент мы ехали в машине ,сзади на сидели детки 4 лет и 1 года,(обе сильно болели темп под 40)в одно мгновение мне показалось что машина меня сдавила ,стало трудно дышать. И все закрутилось она звонила ,он уезжал, я выгоняла он оставался. Доходило до всего, я и кулаками кидалась на него.(только кулаки у меня не большие )В общем остался, не могу не сказать что не ездил к ней ,ездил. Прошло время появилась у нас в друзьях семья ,ну не совсем благополучная .Женщину очень мне было жалко. Ну вылилась эта жалость мне .Он стал ней гулять. И все снова и ладом у нас началось . Длилось пару лет. Потом перемена места жительства.И спокойных 3 года.Ну не сказать что совсем спокойных но без измен.И опять новая семья ,хорошая ,дружная.И вдруг пришла к ним беда,у парня рак .Я помогала как могла,и в больницу к нему бегала,обеды носила.Она (звали ее Наташа) очень уставала на работе и просила меня.Я тоже работала ,но наверно была сильнее.И когда умер муж Наташи ,буквально через месяц звонит мне Наташа и говорит ,что ее детям нужен отец, что они любят моего мужа. А он меня не любит. Ну в общем у них роман. ВОТ. И все повторилось. Не ушел. И последний случай уже был недавно. И опять познакомились с семьей ,муж там тиран, получается у них развод, он уезжает. Она часто бывает у нас ,и однажды она мне говорит ,что ей не нравится одна ситуация. Мой муж к ней как бы пристает. Оказывает ей знаки внимания. И что ей это не приятно. Она не хочет терять меня как подругу. Ну в общем все детали его флирта мне сказала. Сейчас мы с ней дружим. С ним она только привет и как дела. Гулять он вроде перестал, боится меня расстроить. У меня рак .Как на долго его хватит ...вопрос? Ну что говорят если изменяют то и будут изменять. Ну как много тех мужчин кто верные ...девочки.Может это только нам такие встретились....

[p.s.]Откройте пожалуйста свою тему, эта уже имеет своего автора.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 26 Сентября 2014, 20:29
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу отпустить прошлое (Наверное просто нужно высказаться.....)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: