Как забыть предателя?
Мара Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 08:40 | Сообщение # 1401
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Флер, милая наша! Держитесь! Все к лучшему!
Поверьте-ЭТО ТОЧНО!!!
Мне тоже было плохо, страшно, обидно и больно. Рыдала. Не спала ночами. Похудела на 18 кг.
А потом очнулась. Поняла, что все К ЛУЧШЕМУ! Точно!
Посмотрела на себя в зеркало-увидела, какая я стала красивая. Да он даже и не достоин меня теперь, моих детей не достоин. Отвалилось от нас одно г..но, вместе с моими килограммами)
Так и у ВАС все будет! Вы это поймете. Обязательно. Со временем. whiteflower whiteflower whiteflower


Только вперед!
Беларусь
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 14:31 | Сообщение # 1402
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
если не помру, тоже приду красивая

Флер, вы обязательно будете жить, долго и счастливо. whiteflower Я понимаю, как трудно вам его будет видеть в зале суда. А нельзя ли придти заранее и подписать своё согласие, а так же то, чтобы развели без вашего присутствия?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Журавушка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:08 | Сообщение # 1403
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Флер, а я тоже развожусь - 20.04. Для меня это как снять старую тесную шкуру и стать самой собой. Отношение как к плановой операции - надо, для здоровья.
Не грустите, Флер, все будет хорошо.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:31 | Сообщение # 1404
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Журавушка, сил вам. Я пока еще не преодолела сопротивление внутреннего ребенка, он плачет и причитает "не хочу, не надо". Попробую ваш метод применить.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:38 | Сообщение # 1405
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Журавушка, а ваш любовник тоже разводится ?
И кто у вас на развод подал вы ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Журавушка Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:01 | Сообщение # 1406
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Флер, а скажите своему внутреннему ребенку, что это для его же пользы. И постарайтесь переключить его внимание на что-то интересное и приятное. Сделать это (я про развод) все-равно надо, с этим никто и не спорит, так лучше делать с улыбкой. Да, поначалу искусственной, потом втянитесь) Подумайте, что совсем скоро вы будете свободной от человека, который так с вами обошелся. Думайте, что это для него потеря, а не для вас.

Добавлено (02 Апреля 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Ollana, да, разводимся. Подал он сам, я его несколько раз подталкивала к этому. Если бы он не подал, я бы через день-два сама подала бы, это почему-то было очень важно. К чему называться семьей, если по сути ее уже нет.

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:29 | Сообщение # 1407
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Флер должна ему ответить, молча, стиснув зубы, так же как поступил он.

Цитата Ollana ()
И я говорю, что пойти и с достоинством всё подписать.

Цитата Флер ()
с тремя детьми могут дать три месяца на раздумья...


Флер,
Вот согласна с девочками. Отрубите всё. И не нужно раздумьев, НИКАКИХ.
Будьте достойной и гордой. И пусть он не увидит ваших слез, НИКОГДА.
На данном этапе он сделал свой выбор. Ваш ход будет последним. Но потом.
Терпения вам Лера, терпения,мой хороший.
Для себя поймите, что штамп в паспорте это фикция. Ну подумаешь, у вас его не будет. Это ж не конец света.
И пусть уже ваш бывший теперь отбивается от фрюхи. А она непременно захочет его женить на себе. amorous
Думаю, это в его планы не входит. Хватит быть ему щитом. Пусть сам выплывает. А вы посмотрите на это со стороны.
Отпустите мужика на свободу, пусть нажрется ей до взблева sorry

Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:55 | Сообщение # 1408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
На заседание однозначно идти и разводиться.

Флер, если надумаете разводиться, не ходите, не трепите себе нервы. Напишите заявление, чтобы рассмотрели дело без Вашего участия.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:22 | Сообщение # 1409
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
У меня тоже развод был 20 апреля (или 21?) год назад. Подала сама, вернее вместе ходили подавать (по старой привычке). В тот день ломало конечно очень сильно, у судьи до последнего надеялась, что он попросит срок на примирение, но чуда не произошло. Через некоторое время (несколько дней) стало реально легче, пришло осознание конца и начала учиться с этим жить.

Флер, все будет хорошо whiteflower Тебе даже Оллана озвучила уже, чем в итоге окончится эта история для твоего мужа и фряхи, хорошего там ничего не будет. А вот у тебя это хорошее только начинается, потому что ты достигла дна в этих отношениях - теперь только вверх happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:28 | Сообщение # 1410
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам за поддержку. Очень хочется рисовать себе не картинки ЕГО счастливой жизни, а своей. Но получается пока плохо. Все пытаюсь в эту жизнь, как в механизм, воткнутся правильной гранью, и все отбрасывает меня на обочину.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:30 | Сообщение # 1411
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
И не надо думать об отсрочке. Появись в суде красавишной и пошли его культурно pleasantsurprize Пусть знает, что в развале семьи вина полностью на нем. А если не придешь или попросишь отсрочку - вообще себя королём почувствует, незаменимым, не давай ему этого.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:33 | Сообщение # 1412
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, у меня и в мыслях не было. Я думаю, если рассказать все как есть, они и не предложат мне никакой отсрочки - сразу разведут, чтоб подальше от такого гумна.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:34 | Сообщение # 1413
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Все пытаюсь в эту жизнь, как в механизм, воткнутся правильной гранью, и все отбрасывает меня на обочину.

Я вообще теперь за жизнь без суеты. Пусть все идёт своим чередом, день за днём. Пока не нужно решать глобальных вопросов насчёт своей жизни, особенно личной. Как пишет мой любимый Зеланд - снизьте важность и жизнь сама вырулит на самый выгодный и правильный для вас путь (как-то так) whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!

Сообщение отредактировал yulya32 - Четверг, 02 Апреля 2015, 20:35
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:43 | Сообщение # 1414
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер,
А вы действительно думаете, что у него счастливая жизнь?
Я вас умоляю... Приткнулся мужик в теплую лунку и плывет по течению. Авось выплыву, думает он.
И ваше высокомерное согласие на развод будет ему прекрасным отрезвляющим душем.
Вот пусть и повертится теперь, как уж на сковородке, когда фрюха будет его под венец тащить.
Он то наверно уверен на все 300%, что вы ему развод не дадите amorous
Обламайте его. Сделайте ему такое одолжение. sorry

Добавлено (02 Апреля 2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Все пытаюсь в эту жизнь, как в механизм, воткнутся правильной гранью, и все отбрасывает меня на обочину.

Флер,
А не нужно втыкаться. Просто расслабтесь и плывите по течению, получая удовольствие. whiteflower
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:44 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, да нафига ей ходить хоть красивой, хоть в бигудях... Она себе сердце разорвет. Я бы точно не пошла. Вот еще, мараться. Сам все похерил, пусть и доводит сам.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:49 | Сообщение # 1416
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, боюсь, он таки радостно поженится. Чую просто. Иначе бы придумал очередной отмазон. Ну да мне все равно, я то уж точно не хочу всю жизнь соломенной вдовой прожить. Мне кажется, он тянул с разводом, чтоб я на алименты не подавала, а так ему уже нечего стало терять.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:49 | Сообщение # 1417
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Флер, я сегодня подала. Очучения непередоваемые. Держитесь, родная. Все будет хорошо. Я просто это тупо знаю. И у вас все будет хорошо. Целую вас и ваших деток. whiteflower
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:51 | Сообщение # 1418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
чтоб я на алименты не подавала, а так ему уже нечего стало терять.

Подонок.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:51 | Сообщение # 1419
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, я когда начала читать про вас с мужем, у меня определенный образ вырисовывался. Показалось, что действительно романтик, не приспособленный к жизни, витающий в облаках... Потом вы сами немного разрушили его светлый образ подробностями вашей жизни ещё до разъезда. Но я хотела верить в его ошибку.
А потом всё рассыпалось. И он стал циничным, жестоким и эгоистичным. Управляемым конечно, но вот таким.
И я перестала вам писать, что всё будет гуд.
Не жалейте о нем. Он того не стоит. Может раньше, но не теперь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:55 | Сообщение # 1420
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
боюсь, он таки радостно поженится

Флер,
А вы не бойтесь. От того, что он поженится, счастливее не станет.
А вот ваша жизнь после развода очень изменится, при чем в хорошую сторону. Вангую. shy
Российская Федерация
Поиск: