Как забыть предателя?
Флер Дата: Суббота, 24 Января 2015, 17:47 | Сообщение # 861
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
innamorata, просто я понимаю что там еще не разрушено и значит остаться сейчас кончится плохо....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 18:18 | Сообщение # 862
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, прочла все советы.
Возьмите паузу.
На все возможные и вероятные его телодвижения сидите спокойно и смотрите в окно. За окном падает снег. Вы смотрите на снег. Вам спокойно и хорошо.
Говорить сейчас только испортить. Говорить должен сейчас он.
Ваша реакция - никакая.
Я бы сделала так.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Суббота, 24 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
просто я понимаю что там еще не разрушено и значит остаться сейчас кончится плохо....

Флер, правильно мыслите. Всё хорошо. Вы показали ему, что выход для него возможен. Теперь застегните покрепче пуговицы на своем домашнем платье, и пусть раскапывает выход сам. Разговаривайте, грустите, не скрывайте от него, что вы тоже хотите его возвращения. Но! Вот это НО должно сиять неоновым светом на вашем лбу. Смысл его такой: "Я и наши дети хлебнули от тебя и твоей ....(тут используйте самые грязные эпитеты, уже можно) столько, что не знаю, останется ли в итоге что-то от моего хорошего к тебе отношения. И бегать из постели в постель ты не будешь. Я этого уже не выдержу. Ты понимаешь, насколько все порушено, даже твоя мама не верит, что после такого с тобой можно жить. Но я бы попробовала, если буду уверена, что не увижу ближе, чем на расстоянии выстрела твоей .... (повторяем грязное слово) ".
Он, конечно, как зверь завоет и заплачет, как дитя на тему - какой же я выхожу подлец перед ней и т.п. И тут ваша очередь выдать ему все аргументы на эту тему, выработанные на последних страницах коллективным форумским разумом.
Флер, давайте, не рассыпайтесь, действуйте. И потом прямиком на заработки голубчика. А вы будете писать ему любовные письма)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
HappyExWife Дата: Суббота, 24 Января 2015, 18:34 | Сообщение # 864
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Возьмите паузу.

Говорить сейчас только испортить. Говорить должен сейчас он.
Ваша реакция - никакая.


Плюсуюсь! whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 865
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
И все таки мужчина будет с тем с кем захочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miolia Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И все таки мужчина будет с тем с кем захочет.

Для начала пусть докажет, что он мужчина и определится, с кем же он хочет. А потом уже будет, ага)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 20:35 | Сообщение # 867
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И все таки мужчина будет с тем с кем захочет.
Господя. happy Ну где вы видели таки таких мужчин в последнее время ? pazzled
А где таки вы видели мужчин, которые знают чего хотят ? laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 868
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну где вы видели таки таких мужчин в последнее время ?

У меня все такие в круге общения. faint
И все четко знают чего хотят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 869
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, это была шутка. Там смайлик, видите ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 870
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И все четко знают чего хотят

Совершенно верно, с с маленьким уточнением:
- Чётко знают, чего хотят, в настоящий момент.
Но часто не могут ответить на вопрос - как называется то рожно, какого он хочет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 01:32 | Сообщение # 871
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
отсутствовала, если можно, отвечу с опозданием.
Цитата neon ()
Vиньетка, да любили и любят, а в чем собственно вопрос

Вопроса нет, просто Ваши комментарии выглядят несколько странно с позиции мужчины.. Тут сложно перелистывать страницы для цитирования, но что-то вроде того "дала", "обломилось мужику" и т.д. Это какие-то пошловатые категории, если речь идёт о чувствах, не находите? Поэтому и заинтересовало - похоже, что вы из тех людей, который разделяет "любовь" как чистую идею и секс как грязное занятие.. Не так?

Добавлено (25 Января 2015, 01:32)
---------------------------------------------
Вся тяжёлая артиллерия - Оллана, Миолия, Ханахана, Восемь - сказали одно и то же - и правильно. Какой ваш шаг Флер - не так важно, как важно, чтобы теперь ваша звезда засияла в некотором смысле (только в некотором) - недосягаемо. Станьте "женщиной, которая зовёт". Мне вот мой муж как-то сказал - "мужчина ценит женщину, которая заставляет его становиться лучше". Все пытаются со своей колокольни сказать "как". И все советы хорошие. Тонкость пройти по этому лезвию так, чтобы с одной стороны, не стать для него айсбергом, величие которого так велико, что сразу понятно - на него не взобраться, а с другой - стать тем светом в окошке башни с принцессой, до которого может добраться только смелый рыцарь на белом коне - то есть "конечно, ты, мой мальчик" whiteflower Пафосно, конечно, и не даёт ответа на вопрос "как" - но уж как-то так smile Почему-то мне кажется, что у вас всё получится.

Добавлено (25 Января 2015, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
И все таки мужчина будет с тем с кем захочет.

а чего мужчина не с большой буквы? laught
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 872
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
AlinZa, не думаю, что это так. Да, мы поменялись местами, и мне очень хочется, чтобы она ощутила себя на моем месте во всей полноте

Она себя на вашем месте не будет ощущать никогда, т.к. изначально вступала в треугольник и знала чем он чреват. Это для Вас было неожиданностью его предательство, для нее не будет. Советую вообще не думать о ней, у Вас же цель не ей насолить - а семью восстановить, ведь так..?

А про то, что Вас превращают в любовницу навело на мысль вот это:
Цитата Флер ()
Они постоянно ссорятся, секс сошел на нет,
. Если анализировать все прочитанные истории, то каждый заливает как ему там плохо и ты единственный свет в окошке.

Добавлено (25 Января 2015, 10:02)
---------------------------------------------
А вообще я за то, чтобы было самой психологически комфортно и плевать правильно это или нет. Делайте, что считаете нужным, Вам выплывать надо, а Вы застопорились. Пробуйте все варианты, раз так приспичело, но идеального рецепта или совета не ждите - их просто не существует.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:06 | Сообщение # 873
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Она себя на вашем месте не будет ощущать никогда, т.к. изначально вступала в треугольник и знала чем он чреват. Это для Вас было неожиданностью его предательство, для нее не будет

Для той ещё больше неожиданность.Самооценка и амбиции возросли.Как же,ради неё человек оставил семью.Она уверена,что рыбка до конца жизни на крючке.Она теперь его ухода боится пуще смерти.Флер после ухода мужа все понимали,возможно жалели.А на эту все пальцем показывать будут:"Вон та многодетная дура пошла,которая ради любовника мужа вытурила,а он год по тусовался и назад к жене убежал". Скажете всё равно?Нет.Когда кулаком по самомнению,да ещё со всех сторон,очень больно.Поэтому она и названивает,чувствует,жареным запахло.

Добавлено (25 Января 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Советую вообще не думать о ней, у Вас же цель не ей насолить - а семью восстановить, ведь так..?

pleasantsurprize Кто с мечом к нам придёт... Ну дальше Вы знаете.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:19 | Сообщение # 874
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Она уверена,что рыбка до конца жизни на крючке.

Мне кажется, что каждая, к которой уходит мужик понимает - насколько это зыбко.
Цитата Чертёнок13 ()
Поэтому она и названивает,чувствует,жареным запахло.

Названивает потому что должен был в этот момент дома, но отсутствовал. Ушел все-таки ночевать туда - вот в чем проблема.

Я ее не защищаю, все равно на нее, просто свой взгляд со стороны высказываю.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 875
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, вы о чем? О каком крючке? В данном треугольнике у любовницы незавидная ситуация: она в зависимости от любовника, а муж отстранился. У ней тоже часть представлений о жизни рухнула: возможно, она думала, что от трех детей не уходят или не бросают без помощи.... Вот и плющит даму. Если и этот еще в семью вернется - все, пипец. Другого такого идиета, что возьмет ответственность за 3 чужих детей поди найди... Ну представьте сами перспективки! Так что она будет биться до конца - за ее спиной горят мосты.

По-хорошему ситуацию может спасти для Флер только пара забористых ночей с мужем ровно перед его отъездом на заработки. В идеале удержать его до утра, чтобы он от Флер отбыл. Есть много шансов, что и вернется он тоже к Флер.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:44 | Сообщение # 876
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я так поняла, что сейчас там поставлен ультиматум - или развод, или...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:55 | Сообщение # 877
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я так поняла, что сейчас там поставлен ультиматум - или развод, или...

А муж у Вас просит развода?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 878
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я так поняла, что сейчас там поставлен ультиматум - или развод, или...

Или что laught . Вариантов у нее не много судя по описанной Вами ситуации. Или то вообще никакого нет


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 879
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну судя по сбивчивым объяснениям, они чуть ли не вместе пошли проверить, как там документы, все таки сгорело, и надо платить и подавать документы заново.
Цитата Чертёнок13 ()
А муж у Вас просит развода?
Как это просит? Я ему еще тогда сказала, что против, и не хочу в это вникать. AlinZa, да она сама не разведена. Видимо, хочет, чтоб он первый.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 880
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну судя по сбивчивым объяснениям, они чуть ли не вместе пошли проверить, как там документы, все таки сгорело, и надо платить и подавать документы заново.

Разве можно кого-то удержать штампом?Ни детьми ни штампом не удержишь мужика,если он в дурь попер.Вы тому яркий пример.Отношения могут держаться только на взаимном удовлетворении.Мне кажется,что эти ультиматумы,это уже конвульсии их недосемьи.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Поиск: