Как забыть предателя?
innamorata Дата: Суббота, 24 Января 2015, 12:23 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Никто не допускает искренних чувств, порыва, снесения башки?

Цитата Vиньетка ()
неужели из самой искренней и честной близости между двумя людьми кто-то делает акт сакрального жертвоприношения?

Мне трудно понять что мужчина после искренней и честной близости с женой, матерью своих детей,сразу собрался и ушел к другой женщине. И самое неприятное что нашел при этом оправдание этой близости
Цитата Флер ()
"Но ведь ты моя жена, правда же?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 24 Января 2015, 12:24 | Сообщение # 782
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
AlinZa, не думаю, что это так. Да, мы поменялись местами, и мне очень хочется, чтобы она ощутила себя на моем месте во всей полноте. Хотела примерить чужой крест и потащить его - милости прошу. Только боюсь, надорвется.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Naty Дата: Суббота, 24 Января 2015, 12:29 | Сообщение # 783
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Мне трудно понять что мужчина после искренней и честной близости с женой, матерью своих детей,сразу собрался и ушел к другой женщине. И самое неприятное что нашел при этом оправдание этой близости

А так теперь и будет. Придет, поговорит, займется сексом, натянет штаны и уйдет. Так может быть каждый день, пока Флер сможет это продолжать. Я была в подобной ситуации, как у Флер. Через некоторое время мне надоело напоминание про супружеский долг и я подала на развод.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 12:34 | Сообщение # 784
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Флер, правильным чередом всё у Вас идет,товарищ.Не корите себя, всё Вы правильно сделали.Теперь Вы любовница,ну и пусть (при этом гордо тряхните волосами), Вы же в конце концов не чужое уводите, Вы своё забираете. Теперь у неё там раздрай, а Вы красивая и нарядная, Вы не зовете,а к Вам бегут.Ну и что,что было в жизни не совсем всё правильно у мужика.Ошибки...ети их...у кого их нет.Готовьтесь к тому что побегает еще,но Вы столько перетерпели,что теперь всё сделаете правильно.Не зовите,не предъявляйте списки грехов (как их тут назвали) придет ещё их время и не гоните.Не получилось у Вас жить без него...это видно,да и ему лихо без Вас.Сделаете совместную работу над ошибками и будете жить припеваючи дальше.

По отношению к ней-то он хуже поступил,прямо скажем. Ну ничего,башкой должна была думать,мать троих детей,а не тем местом,коим детей делала.Не понимаю таких женщин,неужели о себе такого высокого мнения,что не бояться с тремя детьми такие тулупы выкручивать.

Ещё чуть-чуть осталось Вам потерпеть милая, Флер. Такие уж мужики нам достались, ну что делать,других на нашу планету не завезли.А всё таки с ними лучше,чем без них. pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:05 | Сообщение # 785
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Весы большие эстеты, все должно быть не просто красиво, все должно быть превосходно!

Я сама Весы, сама такая amorous

Добавлено (24 Января 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Флер, опять на меня обидитесь, но со стороны противненько выглядят ваш драгоценный супруг. Из постели одной вылез, пришел к другой, поплакался-потрахался, вылез из кровати, пошел обратно к другой, залез в кровать. Все его жалеют, ублажают. Думаете он легко от этого откажется? Ласковый теленок двух маток сосет (в данном случае двоих по очереди имеет). Нормально устроился. Смотрите заразу не подхватите от той фри. Вид у нее не очень здоровый.

Добавлено (24 Января 2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Ещё чуть-чуть осталось Вам потерпеть милая,

Ага. Еще немного и поменяетесь местами с той. Сейчас у нее ночует, а к вам ходит развеяться. Потом к вам переедет, а к ней для разрядки будет заглядывать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 786
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Флер, правильным чередом всё у Вас идет,товарищ.Не корите себя, всё Вы правильно сделали.

Согласна whiteflower Флер, главное - не торопите события, товарищ сам дозреет, пищи для размышлений у него навалом pleasantsurprize И ничего вы не унизились, вам стало лучше - а это главное whiteflower

Добавлено (24 Января 2015, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Придет, поговорит, займется сексом, натянет штаны и уйдет.

За то у Флер будет регулярный секс, что очень полезно для женского здоровья pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:46 | Сообщение # 787
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
За то у Флер будет регулярный секс,

Когда секс на троих - это не полезно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 788
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Когда секс на троих - это не полезно.

Так Флер его выматывать будет, у него сил на фряху не останется, а со временем и желания


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:51 | Сообщение # 789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Когда секс на троих - это не полезно.

Полезно.У них,этот секс на троих уже был,так что карантинный период уже пройден.Только там Флер, была не в лучшем положении:злая жена,которая голубкам любиться мешала.А сейчас всё поменялось,теперь та-жена,а Флер, желанная женщина,к ней от жены бегают,скандалов не бояться.Во жизнь...Ё-моё.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 790
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Так Флер его выматывать будет, у него сил на фряху не останется, а со временем и желания

Девчонки, неужели вы не понимаете, как это унизительно? Принимать мужика после какой-то непромытой тетки, выматывать его, чтобы в ту реже член вставлял, ждать когда прибежит? Это ж как себя не уважать надо. Как обесценить в его же глазах, в первую очередь.

Добавлено (24 Января 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Она, вместо того чтобы стать ценным призом, вершиной, к которой нужно стремится, которую нужно завоевывать, которую нужно ценить, превращается в такую же ракушку, распахивающую створки как только у мужика засвербит. Все ему слишком легко достается. А то, что достается легко, никем и никогда не ценится.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 24 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 791
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
В этой ситуации нужно вернуть, чтобы потом самой бросить. Все к этому идет. После такой дурки вместе жить семьей как раньше невозможно уже, увы. И так как сейчас тяжело. Вариант всего один вижу. Как вернется и у Флер пройдет эйфория от победы - начнется осознание и отторжение. Но тут вернуть надо, однозначно. Иначе лошадка так и будет ходить по кругу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 792
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Принимать мужика после какой-то непромытой тетки, выматывать его,

Не так же все, Набл, вы же знаете, как бывает - там надоедливая почти жена, ругань, выяснения, а тут - душевные разговоры, детки общие, секс улетный, романтика whiteflower
Цитата Чертёнок13 ()
а Флер, желанная женщина,к ней от жены бегают,скандалов не бояться.

Добавлено (24 Января 2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вариант всего один вижу. Как вернется и у Флер пройдет эйфория от победы - начнется осознание и отторжение. Но тут вернуть надо, однозначно.

Стопудово! Я даже недавно думала, что в целях профилактики психических отклонений у брошенной жены мужьям бы рекомендовать возвращаться хотя бы на месяцок, чтоб жена могла потешить свое самолюбие и пнуть его под зад сама окончательно, иначе свихнуться можно


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 793
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
За то у Флер будет регулярный секс, что очень полезно для женского здоровья

Зато для психики окажется вскоре большим испытанием despise
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:02 | Сообщение # 794
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Девчонки, неужели вы не понимаете, как это унизительно?

Это для Вас унизительно, для тех кто не застрял с тремя детьми в периоде раздрая тоже унизительно. А Флер сейчас можно делать все, чтобы выплыть оттуда, к какому угодно берегу, лишь-бы оттуда.
Цитата nabl ()
Принимать мужика после какой-то непромытой тетки, выматывать его, чтобы в ту реже член вставлял, ждать когда прибежит?

И тетка непромытая принимает после жены. Что самое интересное, в этой ситуации мужик, имеющий двух женщин глубоко несчастен, чего и следовало добиться.
Цитата nabl ()
ак обесценить в его же глазах, в первую очередь.

Да плевать на его глаза.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 795
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все ему слишком легко достается.

Ну,я не думаю,что уж настолько легко.Не один день прошел,с начала тех знаменательных событий.И в его голове много думок передумано.И Флер, для себя выводы сделала.Гладко редко у кого бывает.А иногда такие события,бывают на благо семьи.Особенно для таких мужиков,избалованных родителями.Он сейчас огранку жизнью прошел.Если не впустить его сейчас, он уйдет к третей,тогда ей повезёт,с ней жизнь ценить будет и она будет из него веревки вить.Эти две его обточили,а какой-то третей повезет.Нет...Жалко...Любовницам редко везет в таких случаях,они нужны только для встряски.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 796
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Любовницам редко везет в таких случаях,они нужны только для встряски.

Полностью согласна. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 797
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Любовницам редко везет в таких случаях,они нужны только для встряски.

Мне вот одно только до сих пор непонятно - на фига вообще он поперся к этой фряхе? Зачем семью бросил? Зажрался?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 798
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все ему слишком легко достается.

Слишком много акцентируете внимания на НЕМ. Он - только средство. Средство достижения душевного покоя Флер и ее дальнейшего жизненного пути. Сейчас-то путь остановился и застрял в одной точке. И как она сможет начать двигаться дальше - не суть и важно. Главное - сдвинуться с мертвой точки, а дальше видно будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 799
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Что самое интересное, в этой ситуации мужик, имеющий двух женщин глубоко несчастен, чего и следовало добиться.

А знаете почему несчастен? Потому что они обе в курсе друг об друге и дергают его. Поэтому такие битые мужики в следующий раз гораздо трепетнее к этому относятся и любовниц скрывают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 800
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер снова открыла ветку, чтобы спросить совета, как быть. Очень многие, если не большинство, ей советовали начать с секса. Но не давать и дальше по первому требованию, иначе муж ничего не захочет менять. Сейчас уже секс проехали, свершилось. На повестке дня новый вопрос - что дальше? Муж Флер не может найти ни одной веской причины, чтобы свалить с достойным видом. Как сделать это так, чтобы не выглядеть подлецом в его собственных глазах? Ему нужно оправдание. Веское.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: