• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли надежда, что жизнь вернётся ? (Измена жены - несчастье счастливых.)
Есть ли надежда, что жизнь вернётся ?
cccp61 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:35 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы, прошу разобраться с моим баном пристальнее. Я не регился, не считая вот этого случая, на который Вы меня сподвили. Это несправеливо лишить голоса навсегда, за что? Хотя бы пояснили. С уважением Серый61.

ТинаТ - бросайте любовника. А секса нам не в разы меньше надо, а в разы больше, ежели с теплом подойти к нам мужьям, проверено.
Нам тоже не хватает внимания, хоть мы и кажемся детьми большими, но оно того стоит.
Признаваться думаю не стоит, это страшная катастрофа, то, что некоторые пишут про выдумки в голове, а измена завышена в сознании, не соответствует жизни. Тому множество примеров, даже дедушка Толстой в своём небезызвестном романе прописал о трагичности последствий.
Да моя жена не ушла, но признаюсь, что во мне червячок сидит, что не моя она уже, надеюсь всё же на то, что этот червячок - Хуанито и надо только дождаться когда он выйдет с моего организма.
Переделать себя кардинально не получится никому, в длительной перспективе во всяком случае, не Штирлицы же мы все. Хотя надо бороться с чёрствостью и невнимательностью, которая напрочь отсутствует у любовников, от этого только польза, больше праздника и улыбок в нашу жизнь.
Муж это как раз очень близкий родственник с которым, только одним и надо спать!
Без любви и веры жизнь скучна, не зря же при вскрытии неверности не хочется жить вообще, из этого делаю вывод, что они являются главенствующим началом антропологии.

Ещё раз прошу прощения у администрации.


Выше голову
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:56 | Сообщение # 122
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
cccp61, по поводу вашей проблемы загляните в Техподдержку, там вы всё выясните.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
cccp61 Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Прошёл месяц, очень трудный в моей жизни. Столько раздумий, переоценок, встряхиваний. Анализ себя, своих действий, а заодно и Её всю и вся. Мы вместе, а два месяца назад я был уверен, что убил бы Её. Нет, не убил, не убил и себя и свои чувства. Смотрю на мир другими глазами, нет не розовыми очками, но весёлыми. Я искренне веселюсь. Тучные мысли конечно кое когда наплывают будоража мою нездоровую фантазию, но пропало чувство уверенности своей уникальности, за которое только меня можно любить 24 часа в сутки. Это разбудило внимательность и нежность, признаться боюсь мысли о скоротечности этого состояния, мне это доставляет удовольствие, простое человеческое удовольствие. Секс, о секс, ты секс. По моему от мозга всё. Хоть и читал, что любовь это главенство чувств над разумом, но разум тоже может любить с неменьшим наслаждением.
Теперь вот пара выводов на холодную голову - измена это подлое предательство самому себе в первую очередь. Это не выход из плохого положения а заход в тупиковое с оттяжкой времени
Расходиться сразу не стоит. семья и дружба с совместным спанием это далеко не одно и тоже, что первично, что вторично не поймёшь, как мешочек с горошинами. Чем больше их, тем и больше мешочек под названием семья.
Честь надо иметь во всех аспектах, маленьких и больших.
Может в прошествии времени изменится моя жизнь в какую то другую сторону, скажу тогда, что мне было лучше тогда, после скандала, чем сейчас.


Выше голову
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 13:03 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cccp61, про секс не поняла.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cccp61 Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 20:44 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
На пике.


Выше голову
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cccp61, вот и получайте удовольствие whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cccp61 Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Только мозг потом говорит, что не в удовольствии счастье, становится горько. Любовь кончилась.


Выше голову
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:39 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
cccp61, Вы смогли ее простить?
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Я думала, что всё наладилось.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Да простит меня автор...
Я не верю в перспективу счастливой семьи после того, как измена вскрыта Да, я знаю, что такие семьи существуют. Но как они это делают - я даже не догадываюсь.
Секс на пике - это верно. И еще будет. Сколько-то. Ибо вы самоутверждаетесь - вот могу же!!! Жене нравится! Я лучше, чем они! И все верно..
Только когда это пройдет... А обычно проходит через пару месяцев..
Тогда выяснится, что секс уже не связывает. А любовь.. Вы сами пишете - ушла.
И осталась семья. В которой живешь потому, что удобно. Комфортно. Кормят, чисто...

Такие случаи бывают. Да, и так живут. До момента, пока не находят на стороне эмоции. А вот тогда - уходят без сожаления. Ибо кормить будут и там.
И немного за 50 - не такой страшный возраст.
Российская Федерация
cccp61 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Спасибо Прохожий. Да, я тоже никогда не верил в это. Потом как то повери, а по прошествии эйфории прощения всего появилось в душе равнодушие. На днях приятель хвалился как вчера ходил трахать любовницу, та ему сказала что муж пойдёт трхать свою любовницу так как её муж уехал со своей любовницей на фестиваль в соседний город. Вот, что это такое ? Анегдот ? Но это жизнь, я встретил на фестивале того с любовницей, ну хоть она не замужем. Я не изменял потому, что моя жена была самой красивой и лучшей, осталась и сейчас таковой, но женой её уже не чувствую как то, так соседи по купе. Возраст меня не пугает совсем, да и то что пристроиться тоже не проблема, только нет желания вообще чувсвами своими размениваться ещё с кем бы то не было. Может конечно ещё не подошло время. Но былого не вернёшь это однозначно. Любовники растворились после вскрытия, как будто и не было их, аж жену жалко стало, никому теперь не нужна совсем. Но может пройдёт время и появятся новые. Судьба.


Выше голову
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 132
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
аж жену жалко стало, никому теперь не нужна совсем.

И вам тоже? Тогда разводитесь, глядишь и вы и она кому то еще пригодитесь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:37 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Тогда разводитесь, глядишь и вы и она кому то еще пригодитесь.

whiteflower laught
СлабО? Или опасаетесь, что жена нового найдет любовника и от Вашего разоблачения никто, кроме Вас не пострадает? Оно ведь, знаете, как мужику в приймах на чужих детей вкалывать? И свои дети могут разобидется, мать-то не предала их интересов. Хотя Вам скорее всего попадется миловидная холенная дамочка лет 35, выглядящая значительно моложе, чудесная хозяйка и бизнесс-вумен, бездетная принципиально и все свободное время мечтающая посвятить Вам. Выдаете нужду за доблесть и ведь правы люди, что 50 совсем детский возраст для мужчины sorry
Почему-то вспомнился фильм "Ночные забавы" и справедливый гнев глубоко оскорбленного мужа.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
CTV Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
аж жену жалко стало, никому теперь не нужна совсем.

это временно, пройдёт немного времени и всё вернётся на круги своя.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 12:35 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
Возраст меня не пугает совсем, да и то что пристроиться тоже не проблема, только нет желания вообще чувсвами своими размениваться ещё с кем бы то не было. Может конечно ещё не подошло время. Но былого не вернёшь это однозначно. Любовники растворились после вскрытия, как будто и не было их, аж жену жалко стало, никому теперь не нужна совсем. Но может пройдёт время и появятся новые.

Ну насчет пристроится и речи нет. Но построить жизнь с другой - можно.
Былого вернуть нельзя. отношения после измены возможны - но это другая семья. Той, что была, уже никогда не будет.
Вы сейчас именно живете как соседи. Которым хорошо, удобно.. Есть совместный быт.. дети.. И все. Я знавал (правда по форумам) немало таких историй - где собственно уже нет семьи.Нет близости душевной. Нет ощущения исключительности.. Оно вам надо?
А любовники у вашей жены еще будут. Не сомневайтесь. Он же был не один? И вы живете вместе, ей все хорошо в быту - а вот душевное ушло. .И найти ей любовника - не проблемы. Это же не муж.
Вот с мужем - иное. И жена это понимает. И потому и не хочет рушить семью.

Цитата romanova80 ()
Или опасаетесь, что жена нового найдет любовника и от Вашего разоблачения никто, кроме Вас не пострадает? Оно ведь, знаете, как мужику в приймах на чужих детей вкалывать? И свои дети могут разобидется, мать-то не предала их интересов.

Ээ.. Минуту.
Во-первых - а какие интересы детей предаст автор, если уйдет от неверной жены? Если уж жена не предавала интересы - то автор тем более. А что семья сломана - так это как раз заслуга того, кт изменил..
Любовника жена, как я писал, найдет. Это не вопрос. А вот мужа - это куда более нетривиальная задача. Как раз новую жену автору найти проще. И с чего это он будет приймаком? Не у всех женщин есть дети, а у некоторых женщин в возрасте его жены и даже моложе - они уже взрослые.. Да и не так плохо это, кстати - я видел вживую пример, когда мужик взял в жены женщину с 5 достаточно взрослыми детьми - и отношения с ними были прекрасные (она на минуту была вдова).
Так что не стоит драматизировать ситуацию для автора. В случае расставания н никак не в худшем положении, чем его жена - если сравнивать..
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 136
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Да уж мужчине в 50 лет найти спутницу жизни абсолютно без проблем.У нас знакомый этим летом женился : ему 52 года, а жене его 26 лет:)))
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 15:48 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Да уж мужчине в 50 лет найти спутницу жизни абсолютно без проблем.У нас знакомый этим летом женился : ему 52 года, а жене его 26 лет:)))

Ээ.. Вот такого я бы тоже не сильно желал автору, простите...
Тут на одном из форумов есть тема.. описывает ее женщина..
Ее муж старше ее на 15 лет. Ей за 40. Сейчас.
Так вот: она вышла замуж, прожила с мужем длго. А потом нашла любовника. Встречалась с ним в открытую практически. Забеременела и родила от него.
Потом полгода прожила с другим - ну нисмагла. И возвращается к мужу, который ее принимает.
Ясно, что принять такую - решение мужа. Но и о видать боится один остаться.
Вряд ли автор такого сбе хочет..
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 16:24 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Если уж жена не предавала интересы - то автор тем более.

Жена предала его как мужа, но она же не бросила детей ради чужого дяди, оставив их на папу, бабушек ит.д. Я большой противник того, чтобы смешивать семейные отношения с личными между мужем и женой. Часто измены (неважно мужские или женские) возникают из-за подмены понятий. Личной жизни все равно хочется, семейными пикниками и ДР с родственниками ее не заменишь.
Дети начнут обижаться не из-за того, что он от мамы ушел. Если взрослые, то могут отреагировать более, чем адекватно. Как ни крути, чужая тетя (неважно 50 лет или две по 25) начнет его "доить", тут к гадалке не ходи, бесплатно расскажу примерную схему в 10 предложениях, если это имеет смысл. Иначе он ей и даром не нужен. Сколько хотя бы тут историй начинаются с "мне ничего от него не надо кроме любви" и довольно быстро переходят на "он в свою первую семью, все несет, а я на стареньком форде и мой ребенок учится в ПТУ, а своим он оплачивает элитный ВУЗ, он меня использует в бытовых и половых целях". И понеслось, и не докажешь, что так уж есть. Женщины либо расстаються, либо таки добиваются своего. А уж если жена не найдет себе мужа нового, то весьма вероятно, что душа автора все равно будет за детей болеть. Как говорят, женщина любит своих детей, мужчина любит детей женщины, с которой он живет. Ревность детей к родителям относительно других чужих детей - огромная сила. А если добрая новая жена (она же явно будет лучше первой) еще и аккуратно начнет подталкивать мужа к и мысли о том, что дети его бестолковы (поверте, найти убидительные аргументы под теплый вкусный ужин не так уж сложно) и совсем его не уважают (а это будет совсем легко, если кто-то из детей не одобрит такой поступок отца), то возникнет огромное охлаждение. Потихоньку будет капать, а вода и камень точит, ясное дело, что кувалдой ничего не добьешься, а вот потихоньку можно много чего накапать терпеливой женщине. Есть и огромная вероятность того, что дети заметят корыстные порывы тетушки, что вызовет их неприятие и женщина снова сможет это использовать в своих целях. Можно все понимать, а червячек все же в душе будет подгрызать и портить отношения без очевидных объяснений. Такие ситуации на каждом шагу и, грязь, из таких семей не выносится, а лишь по-пьянке где-то на гараже мужик друзьям душу изольет. Никто не станет ни с того ни с сего рассказывать какие там внутри отношениями постороннему оношения. А на людях тем более никто не станет друг в друга плеваться. Очень Вас прошу не рассказывать о чудесных и бескорыстных женщин ищущих мужчину исключительно с целью стирать ему трусы, варить борщ и для "любви". На сколько такой "возвышенности" хватает? На год, максимум полтора. Как говорит Сергей, давайте рассуждать ближе к реальности. А то Вы сейчас подобьете человека на "гордого мужика", а он потом сопьется не дай Бог.

Драммы в этом, безусловно никакой. Для нас с Вами. Но вот такой вариант тоже имеет место быть. И весьма часто встречается. Примеров много. Если ну очень интерестно, то можно и по косточкам разобрать. С конкретными примерами. Меня отец воспитывал если что. Могу писать методические рекомендации, о том как выстраивать отношения с возлюбленными отца и самим отцем, дабы те не оборали Вашего отца до нитки, включая семейные реликвии, передающиеся от бабушки к внучке уже 7-е поколение. Любовь, как правило, заканчивается после того, как мужик отказывается сделать завещание на детей новой подруги или отказывается подарить ее внучке на годик, ранее принадлежавшее его матери, которой он на смертном ложе обещал подарить любимой внучке на 30-летие от бабушки усопшей 15 лет назад. После такого мужского безразличия начинаются надутые губки, а то и скандалы. Она ведь ему, наверняка, не изменяет, а он это не ценит. И уж не сомневайтесь, что по 100500 раз будет напоминать ему о жениной измене (если у него не хватит ума умолчать, а ведь не хватит, именно потому, что он верит, что та другая будет лучше, зато и измен не будет), дабы у него наверняка отбить охоту возможного возврата. Все-таки любовь - это мужское заблуждение в том, что одна женщина отличается от другой.

Автор, я Вас ни в коем случае ни к чему не призываю. Только Вам решать каким образом свою жизнь пустить коту под хвост, а потом отстаивать правильность своего выбора. В этом мы все равны laught

Добавлено (19.Августа.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Прохожий, вот стреляйте меня, но не соглашусь, что старый конь глубоко не вспашет. Если его любить и холить, то на нем и землю можно гектарами пахать. У них закалка еще та strive Моему отцу под 70 и он буквально физически не может без сумасшедших нагрузок, не то что некоторые здохлики в свои 30-40 10 кг поднимает и пукает laught Обнять и плакать, честное слово.

Но Автору я не подаю бредовых идей. Ибо не дай Бог не сложится с намного больше молодой женщиной, смеятся с Вас уже будут.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Прохожий Дата: Среда, 20 Августа 2014, 12:05 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Жена предала его как мужа, но она же не бросила детей ради чужого дяди, оставив их на папу, бабушек ит.д.

М-да.. Ну у вас и позиция.
Таки мы с вами принципиально разойдемся.
Жена предала его, но не детей. Это верно. Ну так и он уходит от жены. А не от детей. Ничто не мешает ему заботится о них , беспокоится, участвовать в их жизни.
Я понимаю, у вас есть негативный опыт .Поверьте - он не весь такой.
Мой хорошо знакомый бизнесмен прекрасно участвует в жизни своих детей от первого брака, хотя та не очень красивая история была с женой. И вторая жена этому не препятствует.
Другой знакомый.. У него произошло несколько похожее на ваше - когда с сыном от первого брака появились проблемы, она стала давить на знакомого - мол, не встречайся с сыном.. Знакомый сказал - ОК. Тебе не нравится? А я так не могу. И ушел. К сыну. Поднял, поставил на ноги (образно - там не болезни, просто парень школу подзабросил и т.д.,...). И детей от второго брака не оставил.
Третий... Продолжать?

Цитата romanova80 ()
Женщины либо расстаються, либо таки добиваются своего.
Это вы утрируете. Далеко не все женщины делают или то, или другое. Многие принимают ситуацию, как есть.

Цитата romanova80 ()
Как говорят, женщина любит своих детей, мужчина любит детей женщины, с которой он живет.

Что не мешает ему любить и своих детей тоже. Кстати.. мудрая женщина никогда не будет мешать отцу общаться с детьми от предыдущего брака.
У вас вообще все женщины сводятся к каким-то меркантильным стервам. С чего бы вдруг? И здесь есть те, кому муж изменил - и потому они одни с детьми. Они тоже такие?

Цитата romanova80 ()
и довольно быстро переходят на "он в свою первую семью, все несет, а я на стареньком форде и мой ребенок учится в ПТУ, а своим он оплачивает элитный ВУЗ, он меня использует в бытовых и половых целях".

А это, извините, от мужа зависит. С такой диспропорцией любому будет обидно. Ну так и не надо ее такой допускать! Естественно, если ребенок женщины, которая живет с мужчиной, должен учиться в ПТУ, потому что денег нет, а деньги мужчины уходят на оплату элитного британского колледжа - это неверно. Но я и не знаю, чтобы кто-то в жизни такие диспропорции допускал. А если оба ребенка учатся в хорошем ВУЗе - в чем трудность?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Моя позиция гораздо шире моего опыта. Он не настолько негативен, ведь ни мой отец, ни я не остались без имущества просто на улице или прислугой в чужом доме. Согласитесь человека, которому некуда идти весьма часто пользуют, даже если и думают, что любят. Хотя,сейчас, во взрослом возрасте, у меня волосы встают дыбом, от одних воспоминаний и осознания того, что мне удалось сделать в неравном по жизненном и просто бабском опыте бою laught

Ясное дело, что есть достаточно простодушные женщины, но автор абсолютно не искушенный в этих интригах человек и вполне может попастся на первую же удочку. А уверенность, что этого с ним не произойдет, еще больше усыпит бдительность. Озвученное всего вариант с довольно высокой вероятностью. Ни одна женщина не станет любить чужого ребенка больше, чем своего - это аксиома, природное условие выживания. Всегда будет ревность и недовольство, что кому-то чего-то недодали. Не всегда она будет озвучена, но это может вылезти еще большим боком. Есть еще один очень существенный момент - Вы мужчина и видите только, то что Вам показывают, да и между мужиками как-то не принято жаловаться, что мол новая жена чудит, тем более опытная интриганка так все закрутит, что сам черт не разберет. Возможно, там где мужчина, ну очень хорошо зарабатывает и может всех заткнуть деньгами - останут, но если рассматривать обычную семью, то, увы, как правило, именно так и складывается. Есть много сказок о злых мачухах, об неравном положении детей мужа и жены, в нашей национальной традиции и нет ни одной о гармоничных распределениях ресурсов (я не свожу все к финансам, как эквиваленту; это и внимание, и уважение, и поддержка в трудную минуту, и взаимовырчка, и просто доброе слово или многозначимая тишина, которую даже не предъявишь как аргумент) в таких семьях.

Отсуствие денежного равновесия еще не самое страшное, ревность распространяется на все. Начнется капанье на мозги, начиная от того, что твои дети лентяи и дармоеды, заканчивая, тем, что они строят козни по наводке матери, чтобы нас рассорить. Кто сколько вкладывает в совместную жизнь, редкий мужик вынесет этот вынос мозга. Желание быть единственным и самым любимим человеком, может завести очень далеко. Так свекрови разрушают молодые семьи, также цепкие невестки вызывают у мужа отвращение к матери, чтоб перетянуть на свою сторону ресурс (под ресурсом я понимаю не только деньги, но и внимания, дружбу, теплые отношение - любой ништяк). Потерять близкого человека, одного из самых родных гораздо больнее любых денежных потерь. К тому же последние гораздо проще восполнить. Сказкам все-таки характерно приукрашивать, жизнь, а не очернять, во всяком случае - нашим словянским сказкам.

Есть очень хороший фильм Н.Михалкова "12", там женщина обвинила приемного сына в убистве отца, ибо он - единственный, кто мешал ее женскому счастью (так она считала), с учетом ее показаний парня чуть не посадили; там есть и еще один епизод с демонстрацией истинного отношения мачехи к чужому ребенку из уст отца-таксиста. Имхо, это вообще не фильм, а энциклопедия человеческих взаимотношений в нашей культуре. Мы не американцы, которые всех любят: отчими пасынков, мачехи падчериц и у которых все только ОК. За нашим "ОК" гораздо больше подводных камней и скелетов в шкафу.

Цитата Прохожий ()
Многие принимают ситуацию, как есть.

Только одну такую знаю. Без приувелечения мега-жертвенная и добрая девушка. Да и у той после 8 совместных лет и общего ребенка нервы начинают сдавать. Скажу более с дочкой от первого брака там уже тоже начались терки на тему имущества. Хотя я в принципе не представляю ее в конфликте, абсолютно мягкий человек, старающийся всем угодить. "Люди, как люди, только квартирный вопрос их испортил" - актуально, как сегодня сказано. Обе жалуются друг на дружку, каждую можно понять, но мужчина прислушается к той, чья рука подает пищу, а пищу все-таки чаще подает рука жены, а не дочери, так уж заведено.

Цитата Прохожий ()
У вас вообще все женщины сводятся к каким-то меркантильным стервам.

Промазали. Я живу в другой реальности amorous

Цитата Прохожий ()
Кстати.. мудрая женщина никогда не будет мешать отцу общаться с детьми от предыдущего брака.

Кстати, такие женщины встречаются реже, чем меркантильные стервы. По-крайней мере, наивно утверждать противоположное. Слышали о возмущениях мужчин о том, что до свадьбы она была очень милой и любезной, а после превратилась в змею? Истинная натура человека проявляется только, когда он получает над Вами больше власти и круг Вашего выбора строго ограничен обстоятельствами. Волонтеры давно в монастырях отмаливают грехи, остальные вступают в отношения с целью получить от них удовольствие. Мужчин это касается не меньше, они тоже не агнцы закланные.

Цитата Прохожий ()
С такой диспропорцией любому будет обидно.

Такая диспропорция всего лишь схема, а не конкретный пример. К тому же кому и где учится, будет решать тот, кто распоряжается деньгами и далеко не факт, что он распорядится ними справедливо, чаще все-таки не обидит более родного человека. Я говорю о жизни, а не о концепции справедливости. Ее не существует в природе. В ней выживает даже не сильнейший, а более способный к адаптации.

А что касается конкретной проблемы автора, то я высказываюсь на основании главного врачебного принципа: НЕ НАВРЕДИ! Часто те кто кричат, та все разводись с ним, он - козел (она - сука), сами еще не такое овно глотает от своего партнера, а потом молча руки потирают и кости перетирают. Мужики, кстати, еще те бабы в этом плане (не утверждаю, что все).


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли надежда, что жизнь вернётся ? (Измена жены - несчастье счастливых.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: