Разбитая семья.
Jena Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 14:05 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
yulya32, я тоже 2,5 месяца без секса. Развод на днях будет. Кстати, мы с вами похожи. Тоже 2 сына, 10 лет брака.
Насчет секса, не стоит оно того. По мне, так лучше на стороне кого-то найти, чем с бм. Я бы себя так не унижала. Хотя, не сильно друг-другу нагадили (по сравнению с тем, что тут пишут) , отношения сейчас нормальные.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 14:06 | Сообщение # 102
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Jena, у вас тоже предательство, измена?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 16:28 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
А к вам пытался вернуться? Я вот тоже пока не до конца понимаю, как же себя правильно вести при отстранении, пока получается, что я выгляжу злобной стервой, хотя никоим образом не мешаю ему видеться с детьми. Складывается ощущение, что он меня боится Честно говоря боюсь совсем отпугнуть его таким поведением, но и любезничать особо с ним не могу, хотя он старается "дружить". Но когда получается уйти из дома если он приходит к детям - прям сама ликую, не могу понять почему, ухожу с гордо поднятой головой "по делам" и прям саму распирает от радости, вижу как он всячески пытается потом наводящими вопросами узнать где же я была.

Пытается. Мы в процессе сейчас и куда выведет эта кривая пока не знаю. Он осознал, прощения просил, пытается вернуться. По факту живем пока раздельно. Я пока думаю вернуть его или нет. Сказала, что возвращаться будет на общих основаниях с другими претендентами, а я буду делать выбор, кто будет со мной теперь. Тем более другие претенденты есть и он об этом прекрасно знает. Мало того, я теперь прекрасно осознаю, что я МОГУ жить без него и он тоже это понимает и боится. Говорит, что сделает все, чтобы доказать, что он лучше их, а сможет ли жизнь покажет.
Что касается отстранения, то тоже сначала не понимала правильно делаю или нет, начинала, срывалась, казалось что я делаю что-то не так и ничего не получится. Потом чисто интуитивно нащупала свою линию поведения. Одно могу вам сказать, метод он универсальный, а ситуации у всех свои. Пытайтесь отстраняться, но не стоит переживать, если у вас это будет не по "инструкции", со временем вы поймете как именно себя надо вести. Сначала получится не по настоящему, как бы игра на публику, а потом станет реально безразлично. И вот когда наступит момент, что вы ощутите себя полностью независимой от того что он скажет, что сделает, начнете думать как жить сама, а может и строить уже свою жизнь. Вот тогда он и вернется.
Знаете как после этого жизнь то с ног на голову перевернется. Сейчас он центр вселенной, а потом станете ВЫ!

Цитата yulya32 ()
А вот в этом случае я подумаю прежде всего о своих потребностях женских Не чужой ведь, может хоть для секса использовать

А вот что касается секса, то я бы не стала. Тем более если БМ. У нас и сейчас никакого секса нет, потому что еще ничего не решено.
Если предложит просто секс и все, не стоит соглашаться ни в коем случае, как бы плохо вам не было. Дадите - он опять сядет на 2 стула и будет сидеть удобно, а вы опять страдать. Ваша задача выбить стул с вашей стороны, чтобы он свалился и ударился больно. Вот тогда начнет приходить осознание.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 16:40 | Сообщение # 104
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yulya32, Дети у вас общие, вот и загружайте его по полной заботой о них. В остальном, шлите в сад.
Такой мужчина только обуза. Вы и сами как девочка, вам нужен более опытный и ответственный муж. С этим вы промахнулись сразу. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 17:48 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Он осознал, прощения просил, пытается вернуться.

Пойду перечитаю вашу историю happy а сколько по времени у вас прошло? Мой теперь уже бывший муж то живет со своим копчиком в одной квартире, и типа "чуйства" говорит у него к ней
Цитата Ollana ()
Такой мужчина только обуза. Вы и сами как девочка, вам нужен более опытный и ответственный муж.

Тут я согласна, но любовь как говорится зла. Изначально мужем была я, а за 5 лет декрета превратилась кк раз в "девочку", а он теперь зато в мужика играет

Добавлено (21.Апреля.2014, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
вам нужен более опытный и ответственный муж.

Недавно где-то прочитала, что женщина практически всегда выбирает один тип мужчин, и с подружкой разговаривали тоже на эту тему, у нее муж как мой, а она как я, и она сказала что такие женщины как мы с ней всегда будем выбирать тех, кто слабее нас, страшно...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 18:49 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
А вот в этом случае я подумаю прежде всего о своих потребностях женских

Даже и не думайте, будет только тяжелей, потом. Держитесь теперь изо всех сил от секса с ним.
Цитата yulya32 ()
Не чужой ведь, может хоть для секса использовать

Да вы чего? Очень-очень чужой, даже чужей чужого, к сожалению.
Чем вы быстрей его забудете и перестанете его любить, тем быстрее будете счастливы с другим мужчиной.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:13 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Держитесь теперь изо всех сил от секса с ним.

А мне вот интересно - а с чего бы это?
Цитата Марихуана ()
Очень-очень чужой, даже чужей чужого, к сожалению.

А почему жена не может "использовать" своего бывшего мужа для секса?
Почему любовница может вопить "Хочу-не могу! Чужого мужа!" А жена бывшая - не может? Чем она хуже то?
какие то двойные стандарты получаются. Одни женщины могут "для здоровья" иметь кого хотят, а другие нет. despise
yulya32, Делайте так, как вам хочется. Вы имеете право абсолютно на все.
Я помнится в свое время так "использовала" бывшего мужа, что удовлетворила даже те потребности, которых и не было. Он пришел ко мне перед Новым годом - ребенка на НГ к себе забрать. Я вызвалась поехать с ним, типа шампанского себе купить. Привезли ребеночка к нему домой, там его копчик сидел с накрытым столом, оставили дочь и он пошел меня провожать - поздно, темно, малодюдно, страшно.... Ну и проводил так, что вернулся к ней только утром. Да еще без рубашки (запачкали мы ее). Дочка потом мне рассказывала, как "веселилась " его швабра ( у вас копчик, у нас - швабра). шутка ли - новогоднюю ночь провести с чужим маленьким ребенком в ожидании ушедшего на 10 минут мужика. sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:18 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Пойду перечитаю вашу историю а сколько по времени у вас прошло? Мой теперь уже бывший муж то живет со своим копчиком в одной квартире, и типа "чуйства" говорит у него к ней

Знаком с дусей был 4 года (коллеги по работе), по его словам думать о ней начал с лета прошлого года, роман закрутился 4 мес назад, я в курсе чуть более 2 мес. И тоже чуйства, любофф неземная и все такое. С ней не жил, хотел квартиру снимать, но с деньгами начались проблемы у него. А потом признался, что сравнивал нас постоянно и почти все сравнения были не в ее пользу, остывать стал и понимать. Ну и конечно решающий фактор: появление у меня личной жизни, другого мужчины и осознание того, что могу жить без него (реальное, а не сыгранное для него). Вот когда там эйфория стала проходить, а тут понял что теряет НАВСЕГДА, тогда и стал шевелиться.
Только нельзя быстро этот фактор включать, надо подождать, чтобы чувства поостыли, голова немного заработала, иначе не сработает (он просто подумает, а вон как все у нее хорошо, ну и круто и перестанет даже вину ощущать). Будьте уверены, он вас тоже сейчас сравнивает во всем и кто сказал, что эти сравнения в пользу вашего копчика? Живут вместе? Еще лучше и даже проще! Он ведь привык к определенному быту, привычкам, даже вкус еды может сначала просто не нравиться, а потом начать просто бесить. Просто на это все надо время, пока у него любофф неземная он невменяемый и что-то делать бесполезно. Я делала знаю.
Письма ему писала. Потом забила, сказала сохрани и перечитай через пол года. Вот когда пришел прощения просить, так сказал, что перечитал и только сейчас их смысл понял. Просто живите и не ждите, пока ждете точно не придет.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:48 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А почему жена не может "использовать" своего бывшего мужа для секса?

Для своего же блага.
Цитата Myyyshka ()
Почему любовница может вопить "Хочу-не могу! Чужого мужа!" А жена бывшая - не может? Чем она хуже то?

Myyyshka, любовница и бывшая любовница-это одно и тоже? Бывшая жена=бывшая любовница. Встречаться с бывшим, только время терять, но это моё личное мнение.
Значительно перспективнее другие отношения.

Добавлено (21.Апреля.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Я помнится в свое время так "использовала" бывшего мужа, что удовлетворила даже те потребности, которых и не было.

Если у вас не было потребностей, то чьи потребности удовлетворили?
Цитата Myyyshka ()
Дочка потом мне рассказывала, как "веселилась " его швабра ( у вас копчик, у нас - швабра). шутка ли - новогоднюю ночь провести с чужим маленьким ребенком в ожидании ушедшего на 10 минут мужика.

Ну если цель основная - месть, то наверное. Представляю как вам было приятно, что она была в бешенстве. Ну если это может принести счастье, то наверное, имеет право быть.
Но, всё равно для бывшей жены, перспектив с бывшим мужем ооочень мало. Волю в кулак и забывайте его.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:49 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Значительно перспективнее другие отношения.

Если они есть, то конечно. А если нет, а секиса хочется? Почему б не воспользоваться раз предлагают? Тем более предлагает знакомое, родное когда-то тело, которое полностью удовлетворяет потребности подобного рода, с которым чисто физически хорошо и приятно. Конечно, когда раны еще кровоточат, то о сексе и речи быть не может. Я например, сейчас знаю, что вряд ли смогу с БМ в постель лечь (хотя кто знает), но в будущем, когда чувства угаснут, я совершенно не исключаю такой возможности, возможно даже сама буду всячески провоцировать его на это дело, т.к. бабенка я та еще говнястенькая (простите, если нельзя такое слово писать) и даже чисто из мести копчику постараюсь sm15
Цитата Myyyshka ()
А почему жена не может "использовать" своего бывшего мужа для секса?
Почему любовница может вопить "Хочу-не могу! Чужого мужа!"

Вот вот, о чем и речь. Согласна абсолютно.
Цитата Лучик-Света ()
по его словам думать о ней начал с лета прошлого года, роман закрутился 4 мес назад, я в курсе чуть более 2 мес. И тоже чуйства, любофф неземная и все такое.

Боже ж мой, как все знакомо, чуть ли ни день в день.
Цитата Лучик-Света ()
Письма ему писала.
И тут опять в точку. Тоже пару писем настрочила, ладно ума хватило не отдавать, но припрятала на всякий случай happy
Цитата Лучик-Света ()
Ну и конечно решающий фактор: появление у меня личной жизни, другого мужчины и осознание того, что могу жить без него

Как я мечтаю о друге мужского пола , прям хоть подговорить что ли кого-нибудь (шутка)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:51 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
любовница и бывшая любовница-это одно и тоже?

Конечно нет! любовница - никто, а бывшая любовница - никто в квадрате sm12
Цитата Марихуана ()
Бывшая жена=бывшая любовница.

Да неужто? Три ха-ха.

С бывшей женой - сколько всего общего, не считая детей, которые вообще на всю жизнь. А с бывшей любовницей что, кроме приятных воспоминаний, да еще при условии, что они ничем не омрачены. К бывшей жене можно заглянуть при случае, поводов хоть отбавляй. А к любовнице зачем? Проверить встанет-не встанет?
Так что, если следовать вашей же теории, то бывшая жена=нынешняя любовница.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:52 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Встречаться с бывшим, только время терять, но это моё личное мнение.

Ну да, ну да, именно так. Самое продуктивное - встречаться с женатым по - вашему sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:55 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если у вас не было потребностей, то чьи потребности удовлетворили?

Вы меня не поняли.
Цитата Марихуана ()
Ну если цель основная - месть, то наверное.

Вот этой цели как раз у меня и не было. А потом я подумала, что получилось все в общем то неплохо в плане "поднасрать". И совесть меня не мучила ни единой доли секунды. Кстати, секса у нас с ним в тот вечер не было. Но об этом знаем только мы с ним, она - нет sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:57 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
и даже чисто из мести копчику постараюсь

Я вас абсолютно поддерживаю whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:59 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Myyyshka, правда, нет сил что то писать, уверена, что и вы знаете, что по чём. Да дети связывают бывших жену и мужа, и у некоторых любовниц тоже дети с любовниками. Только суть в другом.
Надо самой быть счастливой, а не казаться. Бывший муж-чужой человек, как бы вам не хотелось верить в обратное.
Цитата yulya32 ()
Как я мечтаю о друге мужского пола , прям хоть подговорить что ли кого-нибудь (шутка)

Вы уверены, что хотите казаться счастливой? Или просто игра для бывшего?
yulya32, жаль, что вы не теряете надежду на воссоединение. Зачем? Он вам столько боли принёс.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:05 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
С бывшей женой - сколько всего общего, не считая детей, которые вообще на всю жизнь.

Вот именно, и от этого ему не отвертеться никогда, и судя по его зачастившим к нам приходам - он и не желает от низ отверчиваться (так вроде). Не понимаю честно любовниц, для чего вообще в этот омут изначально лезть? Неужели не понимают, что его дети с ним навсегда (есть конечно экземпляры, сама про своего так думала до недавнего времени, что забил на детей, а нет, вроде как интересуется). Недавно, например, оставила его с детьми, сама ушла к подружке. Дома у нас очень жарко, в одежде невозможно. Прихожу домой, он открывает мне дверь, пардон, в труселях одних, т.к. пытался уложить детей спать, ну и соответственно разделся. Я, недолго думая, пошла умыться в ванную и вышла оттуда тоже в одном белье (ненарочно) т.к. домашний костюм был в спальне. И это при том, что все - вроде ушел, определился что теперь с ней, но к нам то будет приходить, и я не перестану пытаться его соблазнять, а еще и наоборот бельишка прикуплю нарядненького happy . Ну тоже конечно не каждый раз, а так иногда, ой извини мол, где тут мой халатик, забыла совсем, где оставила. И вот будь я на месте любовницы и узнав о таком, наверно стало бы мне очень стремно и ревниво за "своего" любимого.

Добавлено (21.Апреля.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
жаль, что вы не теряете надежду на воссоединение. Зачем? Он вам столько боли принёс.

Он мне радости в жизни тоже много принес, и в принципе сейчас старается вести себя по-человечески (не всегда получается конечно), у нас дети, которым нужен отец, ну и опять же любовь зла и они этим пользуются. Насчет надежды на воссоединение - я об этом думаю все меньше и меньше с каждым днем, и во многом спасибо той статье Сергея, на которую я случайно наткнулась спустя 2 месяца после разрыва (лучше поздно, чем никогда) и этому сайту, прям чувстсвую, как уверенность в себе растет с каждым днем, любовь к себе появляется. А уж как дальше у нас с ним получится - покажет время.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:07 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
И вот будь я на месте любовницы и узнав о таком, наверно стало бы мне очень стремно и ревниво за "своего" любимого.

Точно - точно! Вы молодец smile


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:09 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
уверена, что и вы знаете, что по чём.

Да, я знаю. И даже больше, чем вы можете себе представить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:10 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
бывшая жена=нынешняя любовница.

Это очень часто бывает. Треугольник тот же, только меняются места и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:14 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Надо самой быть счастливой, а не казаться.

Кто бы спорил. Но иногда надо и "показаться", чтобы потом стать счастливой. Под трафареты жизнь подходит не всегда.
Тогда, следуя вашей логике, сейчас Автору нужно не счастливо уходить, типа на свидание ( в красивом бельишке), а рыдать, заламывая руки у мужа на глазах , зато все по-честному, че казаться - прикидываться то счастливой, когда внутри рвется все.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: