Измена жен-как бывает
mickeymouse Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 23:30 | Сообщение # 141
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста писала: "Хе-хе. Да никак. Если хорошо конспирироваться, вообще никогда не заметите. А так наблюдайте, вдруг где проколится". Предложите жене пройти проверку на полиграфе на предмет измены. Если начнет отказываться от проверки или тянуть с посещением полиграфа, то это уже говорит о неверности.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 23:35 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Микки маус дорогой, а в чем ценность семьи, которую на полиграфе проверять надо?


не обижайтесь на меня
Франция
mickeymouse Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 23:45 | Сообщение # 143
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Анаж, измена может быть раскрыта, как не маскируйтесь.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 23:47 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Маус, Вы на вопрос не ответили. А раскрыта-то быть может, конечно.


не обижайтесь на меня
Франция
mickeymouse Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 23:56 | Сообщение # 145
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Анаж, проверка на полиграфе покажет есть ли ценность семьи. Подозрения не бывают на пустом месте.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 00:09 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
проверка на полиграфе покажет есть ли ценность семьи.

Настоящий мужик знает, верна ли ему баба, извините.


не обижайтесь на меня
Франция
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 15:22 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Предложите жене пройти проверку на полиграфе на предмет измены

А она возьмет и пройдет. И полиграф ничего криминального не покажет. И будут все счастливы: жена с любовниками куролесить, а муж рогами провода обрывать. mickeymouse, полиграф не дает достоверной информации. По мне, пока с поличным не поймают, буду отрицать все до последнего вздоха.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 148
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста,"А она возьмет и пройдет. И полиграф ничего криминального не покажет. И будут все счастливы: жена с любовниками куролесить, а муж рогами провода обрывать. mickeymouse, полиграф не дает достоверной информации. По мне, пока с поличным не поймают, буду отрицать все до последнего вздоха". Откуда у Вас такая способность обмануть полиграф?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 15:37 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
mickeymouse, я полиграф не проходила, поэтому о своих способностях скромно промолчу. Но точно знаю, что полиграф - фигня без опытного полиграфолога. И потом, некоторые люди настолько умело врут, что сами начинают верить в свое вранье. Их никакой полиграф не расколет.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 15:56 | Сообщение # 150
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста, "о своих способностях скромно промолчу". Способностью "обмануть" полиграф обладают некоторые работники (мужского пола) спецслужб. Что касается женщин, то им нкжны долгие годы тренировок, после этого можете спокойно "резвиться" далеко на пенсии. "фигня без опытного полиграфолога" - есть организации, следящие за своей репутацией (их показания принимаются в суде). Каким способом жена сможет скрыть свою измену?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 16:37 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
mickeymouse, Вы тут с целью рекламы?
Автор жену, можно сказать, с любовника снял: какой, блин, полиграф еще нужен? Кому?


ИМХО!!!
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 152
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, пожалуйста, прочитайте мое самое сообщение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:09 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
mickeymouse, дело не в Вашем сообщении, а в том, что темы перепутала.
Хорошо, тогда по Вашему сообщению: начнем с того, что предложить можно, но заставить нельзя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:12 | Сообщение # 154
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, отказ от проверки на полиграфе - уже повод сомневаться в верности.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:18 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Если начнет отказываться от проверки или тянуть с посещением полиграфа, то это уже говорит о неверности.
Не обязательно: м.б. пальцем у виска покрутит и скажет "У нас лишние деньги? Так давай купим что-то нужное-полезное на них".
Мой бм, который врал, как дышал, не моргнув глазом был готов на полиграфе провериться. Так что не спешите с выводами.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 17:18)
---------------------------------------------
Отказ от проверки - это неприкосновенность личного пространства: я могу не изменять, но не хотеть позволять, чтобы кто-то унижал меня проверками и копался в моих мыслях, которые не обязательно по умолчанию могут быть связаны с изменой.
Так, всё-таки, тема про полиграф - это к чему?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:21 | Сообщение # 156
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
mickeymouse,у меня есть подруга -коллега по работе. У неё муж -болезненно ревнивый. Прямо маниакально. А она никогда ему не изменяла, не нужно ей это. Они живут более 20 лет, уже внучок есть, а он ее с припадками достал и тоже предложил проверить на полиграфе. Она сказала :" Хорошо, я проверюсь, но после этого мы разводимся, потому что муж с таким недоверием мне не нужен. Я не преступница, чтобы меня проверять". Он подумал и отказался.


Попробовать все
Китай
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:27 | Сообщение # 157
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, "Так что не спешите с выводами." Отказ от проверки на полиграфе - не причина сомневаться в верности?

Добавлено (22 Декабрь 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Casablanka, если человеку нечего скрывать, то почему он ставит условия при проверке?

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:32 | Сообщение # 158
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы когда-нибудь слышали про презумпцию невиновности. Почему меня должны подвергать проверке? На каком основании? Если у кого-то бред в голове, то это его тараканы и пусть он сам с ними договаривается.


Попробовать все
Китай
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:37 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
firnadina, "тема про полиграф - это к чему?" - обьясню мое первое сообщение по - другому. Совершая измену, нельзя быть уверенным, что об этом никто и никогда не узнает.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:53 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
mickeymouse, вы не полиграфолог случаем? Я вот живу в Мухосранске, в 200 км от Москвы biggrin , у нас ни одной фирмы нет, которая этим занимается. Хотя, может, я просто не слышала о них.
Цитата mickeymouse ()
почему он ставит условия при проверке?

Потому что это унизительно. Вы поставьте себя на место жены. Если бы вас настоятельно просили провериться на полиграфе, как бы вы к этому отнеслись? И представьте, что будет, если при вашей полной невиновности полиграф покажет, что да, измена была.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата mickeymouse ()
Совершая измену, нельзя быть уверенным, что об этом никто и никогда не узнает.

Никто и не утверждает, что никто и никогда. Зачастую великие конспираторы палятся на ерунде.
Российская Федерация
Поиск: